Alibek - CryptoTalk.Org Jump to content

Alibek

Members
  • Content Count

    47
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8 Neutral

About Alibek

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Багов не встречал , все работает хорошо , да и думаю. будет работать идеально! Форум собран довольно отлично и работает на ура!
  2. Отличный кошелек , правда перестало работать приложение на iphone ,как поставил ios 13, вот тут ситуация ,а так по мне лучший кошелек! Пользуюсь очень часто!
  3. Приходилось встречаться всего пару раз в целом не плохо , но сталкиваться снова не хочется! А так можете пробовать еще пишите как вам и что вы думаете!
  4. Дают на бессрочные контракты! во многих проектах! А если и дают , то это редкость во основном натыкаюсь на скам! Вот и думаю хороших проектов мало , но если они есть , то буду рад ,если скините!
  5. Спасибо очень полезная информация! Пока не было таких ситуаций и надеюсь не будут , но кто предупрежден , тот вооружен! А я уже вооружен и знаю ,что делать! Спасибо огромное еще раз!
  6. Маржинальная торговля довольно не плохая и я советую ее всем , но риски все равно имеются! Риски есть везде так что это мелочь ,но сама торговля не плохая!
  7. Отличная биржа , наверное посоветую всем , так как работают хорошо , да и жаловать не буду , все сделано идеально! И биржа не плохая! Рекомендую однозначно!
  8. думаю Asic так как он предназначен для майнинга , а gpu это вещь больше для игр и думаю лучше стоит купить Асик , чтобы было дешевле и выгоднее! А так на вкус и цвет товарищей нет!
  9. Я думаю отличная биржа , думаю стоит попробовать! Нужен ли KYC в этом вопрос , если да то это мелочь и спокойно можно пережить! Если говорить про саму биржу зашел попробовал , вроде нормально!
  10. Легче наверное обменять в реал , а после закупиться , если нужно именно в крипте , то только тор , там думаю можно найти что-нибудь! Вообщем нужно искать , если найдешь отпиши , мне тоже интересно!
  11. Крутая фишка , спасибо! Как раз искал замучили эти письма которые просто висят! Только отвлекают. Спасибо большое! Теперь буду пользоваться!
  12. Попробовал , но монеты так и не пришли! что делать дальше? И как их вывести вот в чем вопрос? Кто уже вывел отпишите!
  13. Наверное легче продать в реал , а уже после купить , то что хочешь , это лучшее решение , но потери от комиссии и курса!
×
×
  • Create New...