vanchevski3 - CryptoTalk.Org Jump to content

vanchevski3

Members
  • Content Count

    45
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

19 Good

About vanchevski3

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Отличная статья, но всё же с некоторыми функциями может быть проблематично, если у телефона не включена геопозиция, может быть труднее можно будет найти свой телефон, но функция с пометкой, как украденный телефон, очень круто.
  2. Да, по цене он идеален, тем более недавно нашёл сайт leshop, там аккаунт на полтора года стоит всего 75 рублей, и с функционалом довольно неплохо справляется.
  3. Не совсем понял зачем эта статья, вроде бы не сложно их отключить, и когда они включены- это по моему удобно, чтоб сразу отвечать людям.
  4. Сначала не дочитал немного и просто недопонимал как же её открыть, но потом заметил. Невероятно полезная статья, очень поможет в разных ситуациях(какие бы они ни были).
  5. Не думал, что обменник loot.farm нуждается в таких отзывах, так как этим обменником по моему пользуются куча людей, но раз уж есть такой шанс получить халявные вещички, то это пропускать нельзя.
  6. Мне кажется с норд впн проблем не будет, я немного попробовал его использовать и он неплохо работает, так что, думаю, выберу именно его.
  7. Сайт очень похож на многие такие же, но то, что есть бонусы-это очень приятно. Извините а вы случайно не в Одессе живёте? У вас речь с диалектами Одессы? Извините за столь не скромный вопрос.
  8. Раза 3 переводил минимальные суммы, всё отлично и очень быстро приходило. Но большие суммы немного стрёмно переводить, проще использовать bestchange, там отличные проверенные временем и людьми обменники.
  9. Вообще большинство бирж дают либо бонус на депозит, либо просто денежный бонус, но обычно приходится отрабатывать колено, и новички обычно всё сливают, довольно прискорбно.
  10. А какой впн использовать лучше, я вот слышал про норд впн, говорят он неплохо справляется со своими функциями, про другие я не особо знаю.
  11. Как мне кажется, 10 долларов не так уж и сложно накопить на кошельке, чтоб деньги вывести, зачем пользоваться сторонними ресурсами, когда кошелёк сам вроде неплохо со своими функциями справляется, нет может и нужно снять деньги меньше 10 долларов, но по моему проще накопить и сразу же вывести.
  12. Мне кажется, никто и никогда не обгонит bestchange, потому что у них уже слишком большая, просто громадная база обменников, нужно лет 10 такую собирать, может и больше, чтобы обогнать по репутации его.
  13. По моему, персонажи аниме слишком энергичные, допустим то же самое аниме про баскетбол, пока они бросок совершат один, покажут все мысли, все переживания персонажа, это слишком нудно.
  14. Не думал,что тор нужно ещё и настраивать, спасибо автору за полезную статью, щас бы начал пользоваться, без должной настройки, и всё.
  15. Не совсем понял, а как быть с чатами, которыми я иногда пользуюсь, но уведомления в них тоже отключены. И по моему это не очень-то и нужно, хотя это явно будет полезно людям у которых оочень много чатов.
×
×
  • Create New...