Что нужно знать новичку что бы заработать на крипте? - Page 60 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Cupik1

Что нужно знать новичку что бы заработать на крипте?

Recommended Posts

Для начало я думаю нужно основу крипты как тут все работает ,изучать рынок, а также необходимо принимать советы и опыт друзьей, держатся подальше от подозрительных сайтов , мошенников и азартных игр

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ogrygan228 said:

Для начало я думаю нужно основу крипты как тут все работает ,изучать рынок, а также необходимо принимать советы и опыт друзьей, держатся подальше от подозрительных сайтов , мошенников и азартных игр

Всё правильно, каждый новичок должен понимать куда пришёл и что он должен будет делать для получения дохода своего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы должны научиться не быть жадным, много читать и изучать криптовалюту и следить за рынком криптовалюты, на который вы инвестировали, вкладывать небольшие суммы в различные криптовалюты, чтобы уменьшить процент потерь, и быть терпеливым, чтобы не торопиться и не делать безрассудных операции купли-продажи.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервую очередь новичкам нужно знать что криптовалюты имеют огромные риски. И когда человек имеет неудачи, понимать что это абсолютно нормально для каждого новичка, главное не говорить себе нет и продолжать работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/13/2020 at 7:29 AM, GFEXL said:

Ни кто абсолютно не сможет заработать на крипте, будь то новичок или же бывалый пользователь, если он азартен и не холоднокровен (Речь идёт о трейде с арбитражем). Это два главных фактора успеха любого трейдера!

Ну все равно без опредленного опыта в торговли даже не криптовалютами очень тяжело из торгов извлекать какую либо прибыль, все равно вам нужно будет набить руку в этой теме если вы хотите стабильно зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Sohail66 said:

Для заработка на крипте новичек прежде всего должен знать теорию, так как без нее никуда и новичек будет крутить рулетку, а зная теорию риски хоть чуть снизятся относительно без теории.

Для начала не плохо бы научиться хотя бы считать. Многие за частую выполняют какие то операции даже не удосужившись посчитать не съедят ли комиссии всю их прибыль.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2021 at 20:59, Ghosideck said:

Как бы это банально не звучало , сначала нужно всё чательно изучать , сначала нужно выучить теорию и потом по немногу применять всё на практике , первым зароботокос для новичка может стать аирдропы , но хорошие появляются крайне редко. 

На аирдропах как с кошельками можно разобраться, так и уже получить первую прибыль, тем более сейчас все популярно на бинанс смарт чейн, так что однозначно будет опыт как переводить и получать монеты, а там уже намного проще все пойдет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Qatar said:

Главное желание, правильно поставленная цель и, естественно, понимание экономики и самого рынка криптовалюты. Для начального заработка можно поучаствовать в аирдропах, а дальше уже вкладываться во что то более прибыльное 

Частично с вами согласен, но на данный момент нету стоящих аирдропов. И очень много скама развелось. Для новичка я бы посоветовал качественно научиться посты. Но не только писать, а изучать каждую тему под которой пишет. Так он и знания накопит и начальный капитал.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первую очередь нужно тщательно изучить все основные аспекты и тонкости той ниши, в которой вы собрались зарабатывать. Кроме этого, не стоит на первых парах вкладывать большие суммы, потому что риск неудачи на старте гораздо выше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читая этот пост, я натолкнулся на множество решений, которые нужно принять, чтобы добиться успеха в мире криптовалюты, и пришел к выводу, что криптовалюта не всегда так проста, как ее представляют другие, потому что есть много связанный риск.
 

Edited by Sulampa

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я считаю, именно для начала торгов, не так уж много и нужно.
Для начала нужно хорошо работать с графиками, понимать их движение. А также следует следить за новостями, касательно тех валют, которыми планируете торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да много чего новичку нужно знать, даже перечислять нет смысла.

Просто начинаем изучать криптовалюты, делаем первые шаги ( не важно в каком направлении ), а дальше всё пойдёт по нарастающей ( ведь в крипте одно за другое цепляется, всё связано ).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/6/2020 at 10:04 PM, Viktoriya1996 said:

Что это:

1.большой риск

2.если все потеряешь, то винить сможешь только себя

3.чтобы стать здесь успешным, нужно изучить очень много информации, прочесть кучу отзывов и тд

что касается второго пунктика то  некоторые его соблюдают а вот некоторые просто винят других и не самих себя , по сколько у меня был один случай что посоветовал одному человеку купить бнб так он купил и после чего она падала и он продал по дешевке не подождав даже месяца (( так вот он венил меня что слил там несколько тыс рублей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для первого заработка многого не надо, то есть достаточно ознакомиться с главными топиками на форуме, и можно попробовать себя в написании постов, так будешь набираться еще больше знаний.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, zmey4001 said:

Да много чего новичку нужно знать, даже перечислять нет смысла.

Просто начинаем изучать криптовалюты, делаем первые шаги ( не важно в каком направлении ), а дальше всё пойдёт по нарастающей ( ведь в крипте одно за другое цепляется, всё связано ).

Я бы новичку советовал в первую очередь разобраться с монетами, какие имеют ценность в криптомире а какие шлак на котором очень легко обжечься. Я когда начинал торговать лез покупать все равно какие монеты, лишь бы по ним шли хорошие торги или пампили их и пару раз меня такими пампами хорошо развели на фантиках, бот поработал с монетой сутки и всё, забросил, цена конечно вернулась к первоначальной копеечной и я остался с этими ненужными и бесполезными монетками которые до сих пор так и висят на балансе как напоминание о моей глупости. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, PaVa99 said:

Я бы новичку советовал в первую очередь разобраться с монетами, какие имеют ценность в криптомире а какие шлак на котором очень легко обжечься. Я когда начинал торговать лез покупать все равно какие монеты, лишь бы по ним шли хорошие торги или пампили их и пару раз меня такими пампами хорошо развели на фантиках, бот поработал с монетой сутки и всё, забросил, цена конечно вернулась к первоначальной копеечной и я остался с этими ненужными и бесполезными монетками которые до сих пор так и висят на балансе как напоминание о моей глупости. 

Так новичкам пофиг на монеты, у них глаза на заработок горят.

Вот если каждый пользователь Форума ( с опытом ) вспомнит как начинал, то такой сумбур начнётся: краны, кошельки, чтобы с этих кранов выводить, дропы, кошельки для дроповых монет и так потихоньку изучали, вникали.

Сейчас почти так же, нужно начинать с мелочи, чтобы с самых основ всё изучить.

К примеру: зная что такое биткойн и что им можно торговать на бирже, новички захотят его купить или заработать, а не зная как и где это сделать, не имея понятия о кошельках, комиссиях, фиг они биток купят, а если и купят, то фиг  на биржу их смогут отправить. А если всё таки купят и смогут отправить, но битки до биржи будут долго идти, то они даже отследить их не смогут, так как не знают как.

Потому и надо с самых низов изучать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Важно знать и понимать хотя бы базу финансовой грамотности, тогда будешь правильней распоряжаться деньгами. Также не пытаться гнаться за деньгами, ведь за такой погоней можешь остаться ни с чем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2021 at 17:11, Warpath said:

Мне к примеру вообще мало что нужно знать , потому что мне друзья помогают разобраться ,что тут и как тут

Ахах, спасибо что рассмешили, а ваши друзья за вас все делают? И готовят и убирают и так далее. Это просто глупое утверждение, ведь они делятся с вами своим опытом, а значит вы учитесь, ведь знания не берутся из воздуха.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Maria1995 said:

Вы должны владеть теоретической информацией по основам криптовалюты, затем практическим применением с небольшим капиталом и выбрать подходящую стратегию.

Можно в начале и на демо счетах поработать, особенно на графиках, так и опыт будет и понятия рынка, хотя рычагов на которых зарабатывать хватает и нужно выбрать, на чем именно поднимать, может это обычный холд будет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня на этот счет всегда один ответ: "изучи подходы по торговле акциями и ты поймешь, как себя вести в криптовалютном мире". Мне это помогло, тогда почему данное не поможет другим? Часто говорю что нет смысла ковыряться в стратегиях, перебирать сотни индикаторов, слушать миллионы гуру и пр., основы заработка на рынках, всегда одни и те же. Но люди забивают себе мозг, они тратят годы на поиски каких-то знаний, индикаторов или ботов, вместо того, что бы тупо взять и начать зарабатывать! Я был в этом числе и мне больно осознавать то, сколько лет я тупо занимался тем, чем не должен был заниматься... Я искал подходы, секреты, стратегии, индикаторы, способы беспроигрышной торговли и пр., вместо того, что бы просто изучать финансовую грамотность и умение сохранять деньги, а потом уже приумножать их. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичку нужно знать основы трейдинга. Иметь большую практику на демо счете, только потом уж можно переходить на реальную торговлю. Очень много времени нужно и сил вложить в это дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Необходимо уделять много времени криптовалюте, учиться и развиваться. Самое главное, не пичкайте себя просто теоретическими знаниями, обязательно выделяйте время хоть немного на практику

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как минимум азы криптовалюты, которые ему помогут в будущем зарабатывать денег. Это всё можно найти на ютубе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для этого определенно нужны знания, которые можно найти в разных источниках. Придется преодолевать азарт, воздерживаться от лишних рисков и, пожалуй, нужно уметь ждать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если подумать, то знать новичку нужно много чего. Тут и иныормация о монетах, о кошельках, какой то минимум по анализу проектов и криптовалют, основы управления финансами, биржи.

Понятно, что за 1 день всё не усвоить, но достаточно начать и потихоньку втянутся.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...