Gimmimo - CryptoTalk.Org Jump to content

Gimmimo

Members
  • Content Count

    60
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9 Neutral

About Gimmimo

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Вот по этому никогда и не угадаешь когда лучше покупать крипту. Многие говорили покупать крипту когда она с 60тысяч упала к 45, и сейчас все говорят что нужно покупать. Поэтому спешить не нужно, и докупать частями на просадках.
  2. Одно дело просто не легализовывать криптовалюту, другое же дело говорить о том что это всё скам и пирамида, и рекомендовать вкладывать деньги в банк под 3 процента годовых в рублях.
  3. Очень сложно предугадать дальнейшие события на рынке криптовалюты. Может же появится крипта которая перевернёт сознание всех и станет номером один, ведь и такое может быть.
  4. Просто если бы были нормальные цены на продажу и покупку, тогда спрос мог бы быть больше. Но всё равно зачем идти покупать крипту через банкомат, если всё можно сделать быстрее и через интернет.
  5. С акциями также всё не стабильно, и они могут прыгать в цене не так как крипта, но минус 10-15 процентов могут уходить. Да и в крипте можно получать стабильно 20 процентов годовых в долларах.
  6. Надеятся на лучшее стоит всегда, но нужно быть готовым к тому чтобы биток ушел на 10-15к, вот тогда будет большой бум, и все начнут продавать крипту.
  7. Если курс летит вниз, это значит что мы сбрасываем хомяков и людей которые потеряли надежду в крипту, и криптовалюта приходит в руки китам, которые будут очень довольны так как купили криптовалюту на низах.
  8. Можно купить сейчас альтов на некую сумму, потом если биток пойдёт к 25-20 к докупить ещё, если ещё ниже то снова докупить, главное правильно выделить бюджет для докупки.
  9. Главное не покупать монеты, которые стоят 0,000001 доллар и при этом надеяться что они дойдут до отметки в доллар, потому что большинство это просто щиткоины которые ничего не стоят.
  10. Я думаю процентов 80 хотя бы раз о неё слышали, коло 20 процентов ею интересовались, а 2 процента активно ею торгуют или хранят как инвестицию.
  11. Если спрос и упадёт, то этому должны соответствовать факторы будь то доверие людей или новостные статьи. Но рано или поздно люди изменят своё мнение и тогда криптовалюта обретёт новую поддержку со стороны людей, которые в неё верят.
  12. Многие зацикливаются на неудачах, и ничего потом не хотят делать, так как думают что уже всё потеряли, хотя они только приобрели опыт как не стоит делать, ведь на ошибках мы и учимся, чево бы они нам не стоили.
  13. Азартные игры на то и созданы чтобы выманивать деньги у игроков и заработать в них точно не получится, максимум попробовать испытать свою удачу. Плохо что люди этого не понимают и лезут в азартные игры с целью заработать.
  14. Люди на то и люди что любят деньги, но не любят работать. Стоит выработать в себе дисциплину чтобы зарабатывать, а то есть такие что говорят что у меня ничего не выходит и заработать не получается, хотя сами даже ничего для этого не делают.
  15. Именно по этому новички торгуют чуть ли не на весь банк, а опытные трейдеры выделяют на одну сделку меньше процента, по этому если они и потеряют, то 1 процент роли не сыграет и точно они с этого не обеднеют, в то время как новички теряют всё и очень быстро.
×
×
  • Create New...