Нужно ли хранить деньги в крипте ? - Page 90 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
VadimMalii

Нужно ли хранить деньги в крипте ?

Recommended Posts

Думаю стоит, если монетка на дне, то её можно получить в инвест на долгосрок и ждать её роста, к тому времени когда она поднимется у вас накопится какой-то процент

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если с целью дальнейшего заработка, то определенно стоит. Так же можно их холдить в стэйбл коинах, в них нету абсолютно никакого риска потерять процент от своих денег

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pharaoh777 said:

Большую часть храню именно в тезере и потом покупаю продаю когда вижу какую-то перспективную монету ,так что если тезер можно считать за крипту то у меня сейчас почти что всё в крипте

Ну тезер привязан к баксам так что вы в крипте храните но получается как бы и в фиате очень умно придумали надо тоже так же сделать хороший подход к этому делу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2021 at 10:53, Odonis said:

Ну я считаю, что нужно, если вы хотите на этом зарабатывать и получать какие-то проценты каждый месяц, ведь это выгодно. 

Да тут можно как зарабатывать так и тереть, человек мне кажется про другое немного хотел спросить, про риски, или же подходит ли ему крипта такой то такой биографией. Слишком короткий вопрос, поэтому ответить можно лишь предугадывая полный сюжет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Brinibila said:

Я бы не стал хранить деньги в криптовалюте в большом количестве от процентного соотношения по сравнению со своим банком на данный момент.

Я бы тоже не советовал хранить все деньги в одном месте, надо правильно распределить свои вложения и заинвестировать  в несколько сфер

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом определенно есть смысл, особенно если делать это в стейбле. Ваши деньги инфляция вряд ли скушает, это раз. Второе - если хранить в перспективных проектах, можно одним прекрасным днем крайне удивиться, сколько денег находится на счету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Lalimassa said:

Думаю не нужно, ведь никто не знает куда пойдет крипта, вверх или вниз. Но я считаю что если человек профессионал, то ему можно и даже нужно хранить деньги в крипте, а новичку не советую.

Как по мне , профессионал ты или нет курс может в любой момент пойти не лучшую для тебя сторону, но пока он пойдет вниз , можно не плохо заработать на моменте роста .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2021 at 15:30, romandaber said:

Никаких стопроцентных гарантий нет потому что это крытый рынок. Сколько вам еще раз повторять , - это не акция, этот дурацкий крипто - рынок, который может как вырасти, так и упасть

Соглашусь что рисков будет много и не стоит хранить все свои деньги в одном месте, я бы вложил часть в криптовалюту, часть в акции

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю нет, так как это все довольно нестабильно. Хочешь хранить - храни на депозите в банке, это более безопасно. Но тут решать лишь тебе, конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смысл не в том чтобы угадать курс, а в том, чтобы угадать направление движения крипты, если вы думаете что она пойдет вверх, то покупаете, и наоборот. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что в данный момент нет, она слишком нестабильна сейчас. Может спустя пол года все наладится и можно будет, но лично мое мнение такого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хранить деньги можно в стабильных фиатных валютах или же в золоте. Но для приумножения капитала деньги должны работать, а не просто лежать. Можно и в криптовалютах хранить, но тогда нужно следить за рынком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2021 at 10:54, Avatar193 said:

Как по мне , профессионал ты или нет курс может в любой момент пойти не лучшую для тебя сторону, но пока он пойдет вниз , можно не плохо заработать на моменте роста .

поностью согласен , но порой имеет значения профи ты или новчиек , так как профи понимает когда надо выходить или входить а новичек не всегда понимает 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Maigano said:

Ну никто не запрещает хранить деньги в крипте, можешь хранить деньги вообще покупая кирпичи, просто потом ты их вряд ли сможешь продать, тут тебе решать, друже.

Кирпич продать как раз таки не проблема. В строительный сезон он всегда растёт. Проблема в том где его хранить до того момента пока он не поднимется в цене. С криптой же всё гораздо проще, чтобы её хранить место не нужно вообще, нужен лишь любой гаджет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хранить деньги стоит скорее всего в стабильных финансовых валютах, хранить деньги в криптовалюте будет далеко не лучшее решение, ведь в любой момент ваши средства могут упасть в цене на 20% и можно будет смело начинать плакать. Инвестировать деньги в крипту стоит, а вот хранить нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда стоит хранить деньги в криптовалютах. Ведь если видишь какой-то хороший момент для входа, то можешь быстро зайти  в торги, чем если бы деньги были в фиате.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Zinnel said:

Я в крипте держу не больше 20% от банка,скорее всего профессионалы как-то высказались об этом,но я предпочитаю так,тот же Илон Маск всего лишь 7% капитала вложил в крипту.

Самое главное чтобы это приносило маленький доход. Правильное вложение сейчас может не плохо помочь в будущем. И до 20% всё же можно вложить, лишним не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое мнение такое что ДА! Нет такого желание их на что то потратить, так как не держишь их в руках)))

И главное в разных местах. Например на бирже, копить на буксах, на биткоин кошельке.. на кранах...

(на фрибиткоине немного храню). 


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2021 at 19:57, mhalimov450 said:

Рискованно хранить деньги в криптовалюте, лучше инвестируй их куда нибудь чтобы постабильнее было. В любой момент крипто может резко упасть и ты потеряешь в деньгах

Рискованно, но как же тогда инвесторы зарабатывают , ведь они наверняка видят такие падения постоянно , но вместо паники они дозакупаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю если вы активно занимаетесь трейдингом, то вам необходимо хранить суммы в крипте, а так можете хранить и в крипте и валютах, как вам удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Tatyana59 said:

Хранить деньги можно в стабильных фиатных валютах или же в золоте. Но для приумножения капитала деньги должны работать, а не просто лежать. Можно и в криптовалютах хранить, но тогда нужно следить за рынком.

Мне кажется, что не стоит хранить все свои деньги в криптовалюте, надо только часть и то в целях инвестирования, чтобы они приносили пассивный доход

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так-так, на самом-то деле хранить деньги в криптовалюте можно, но точно уж не весь банк, к примеру процентов 30-50

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если хотите заработать на крипте, то есть очень простой способ. Каждый месяц 10% от своего дохода вкладываете в криптовалюту, покупаете перспективные монеты и просто холдите их. Когда курс монет пойдет вверх, просто фиксируете прибыль 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Exoto said:

Согласен, криптовалюта сейчас выступает как хорошее средство для сбережение средств от инфляции. Но как известно крипта очень нестабильна и имеет большие риски потерять деньги при неправильном распределении денег, поэтому стоит учитывать множество факторов и выбирать ту крипту, которая будет давать рост с годами.

А какая крипта будет давать рост с годами? Я что-то не уверен. Пока растет, да. А как начнут дружно продавать, упадет. На годы я бы не планировал.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 12:11, VadimMalii said:

Какой в этом профит? как угадать курс что бы знать в какой хранить? или нет смысла вообще в этом ?

храните деньги в сберегательных кассах! А если серьезно, не стала бы все сбережения хранить в одной валюте.  Если только какую-то часть, наблюдая за её ростом или падением. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...