Нужно ли хранить деньги в крипте ? - Page 89 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
VadimMalii

Нужно ли хранить деньги в крипте ?

Recommended Posts

Чтоб не рисковать,лучше закинуть в банк,потому что если не закинуть,то цена крипты упадет,из за этого вы потеряете все свои деньги.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно хранить,  но только те которые не жалко потерять,  потому что крипта как может принести прибыль, так может и оставить ни счем, если хотите храните в usdt

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разумнее будет распределить свои сбережения на части. Доллар, евро ну и для криптовалюты оставить ячейку для тех, кто знает куда вложить. Ну или кто-то подскажет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, на самом деле, это очень важный аспект жизни, потому что криптовалюты сейчас внедряется в нашей жизни и от нее никуда не убежать. Уже в России приняли какие то законы в налоговой...  Но только вопрос, в каких активах?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а смысла хранить деньги в крипте очень простой - рост твоего капитала на бычем рынке и преумножеие твоих вложений. годовая доходность зачастую бывает больше, чем в любом банке

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никаких стопроцентных гарантий вам никто не сможет дать в этом вопросе. Невозможно предугадать курс ни одной криптовалюты.  можно только понять в каком направлении в ближайшее время пойдёт этот курс.

Но я бы честно не советовал хранить свои сбережения в криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Sarenatob said:

так а если вы занимаетесь криптой, вы же должны тогда не просто то, что не жалко потерять, хранить в ней. а достаточно много даже инвестировать, и понятное дело, что все инвестировать не в какой то один проект 

Ну я довольно таки давно в крипте и знаю что инвестировать, а что нет,  просто все в крипту переводить это вообще не правильно,  по поводу нескольких активов согласен, что нужно покупать не одну монету.

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

В криптовалюте не существуют никаких гарантий, можно так и приумножить свой депозит так и потерять его, притом ничего не делая а просто держа в кошельке какие нибудь монеты. Именно поэтому каждый сам решает держать ли ему деньги в крипте, и в какой крипте. Но стоит помнить что стабильности коинов практически нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если просто хранить деньги то считаю что в крипте лучше хранить часть только, всё вкладывать в крипту не лучший вариант.Тут ещё зависит от того какие цели вообще преследуете,если же вложить на долгосрок то лучше конечно купить топ монеты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, serg0212198 said:

Если просто хранить деньги то считаю что в крипте лучше хранить часть только, всё вкладывать в крипту не лучший вариант.Тут ещё зависит от того какие цели вообще преследуете,если же вложить на долгосрок то лучше конечно купить топ монеты.

Я тоже придерживаюсь такого мнения. Свои основные сбережения я естественно храню в долларах. А вот не большую часть держу в криптовалютах таких как ВТС и ЕТН. В криптовалюту я их вложил на долгий срок и не собираюсь их продавать в ближайшие лет пять. Надеюсь что это мне принесёт не плохую прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну пока криптовалюта растет можно хранить в биткоине или эфире, заметил, что еще лайткоин неплохо растет временами. Но если начнется просадка на рынке, то хранить в крипте станет выгодно только в usdt или других стейблах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зависит от ваших взглядов на перспективы битка и других монеток, лично я верю в будущее криптовалют, поэтому храню деньги в крипте 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Patrick2244 said:

Я тоже придерживаюсь такого мнения. Свои основные сбережения я естественно храню в долларах. А вот не большую часть держу в криптовалютах таких как ВТС и ЕТН. В криптовалюту я их вложил на долгий срок и не собираюсь их продавать в ближайшие лет пять. Надеюсь что это мне принесёт не плохую прибыль.

смотря какую сумму вы вложиди в холд, если не большую, то естественно что прибыль будет такая, а может быть биток или эфир сделают к нынешним ценам по 1000% тогда и сумма может быть хорошая.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Профита может и не быть вовсе, ведь никто вам не скажет, какая монета и в какой именно момент начнет расти. В этом и прикол, что хранение денег в крипте, не обязательно будет вам приносить прибыль. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 12:13, tihiy1981 said:

Я считаю, что хранить свои сбережения в крипте выгодно, если хоть немного понимать куда влаживать. 

Вот вот, главное осознавать то, куда ты их инвестировал, допустим тот же биток даже сейчас это далеко не предел цены, так что спокойно можно входить, да и в целом очень много различных монет если уж на то пошло) но опять же, при виде того, что курс понизился не стоит бежать и сливать их, нужно просто вовремя прибыль фиксировать и все, а чисто закупить и забыть, ну такое себе)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Jerken said:

Безопаснее всего хранить деньги в биткоине, потому что он ежегодно очень сильно растет.

А также он может хорошо падать . Посмотрите на 2017 - 2018 года люди там тоже думали , что рост битка не остановить ...

Edited by trtyvf

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень тупой вопрос как для того чтобы его задать на форуме связанным с криптовалютами. Сразу же понятно что ответят люди.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2021 at 11:21, pvetno said:

хранить деньги в крипте имеет смысл лишь тогда, когда у тебя есть вера в то, что монета может вырасти в цене. поэтому люди и хранят свои деньги там, в надежде на преумножение своих кровных

Именно так а если просто начинать хранить в криптовалюте деньги то это может как прибавить вам капитал так и убавить так что сами решайте что вам интереснее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не обязательно делать, а так если хотите с рисками, и подзаработать неплохие деньги, то почему бы нет, все от вас зависит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Ane4ka213 said:

Это не обязательно делать, а так если хотите с рисками, и подзаработать неплохие деньги, то почему бы нет, все от вас зависит. 

Вот это верно написано вами пусть сами решают нужно оно им или нет если хотят риска и подзаработать то можно хранить в криптовалюте если нет то ответ очевиден.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Ane4ka213 said:

Это не обязательно делать, а так если хотите с рисками, и подзаработать неплохие деньги, то почему бы нет, все от вас зависит. 

Почему это?если у человека желание есть я думаю он будет и н е таким заниматься даже,главное ведь чтобы желание было делать все это и тогда уже будут и результаты какие либо не сейчас так потом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никаких стопроцентных гарантий нет потому что это крытый рынок. Сколько вам еще раз повторять , - это не акция, этот дурацкий крипто - рынок, который может как вырасти, так и упасть

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю крипта, это больше для тех, кто пытается заработать на вложении. А именно для хранения больше подходят фиатные деньги, так как они намного стабильнее. А вообще, банк тоже никто не отменял

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рискованно хранить деньги в криптовалюте, лучше инвестируй их куда нибудь чтобы постабильнее было. В любой момент крипто может резко упасть и ты потеряешь в деньгах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Храни в чем считаешь нужном, если только это будет стабильно приносить тебе доход. В криптовалюте такого не наблюдается. поэтому не советую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...