Знакомство с крипто миром - Page 8 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
andrey9144

Знакомство с крипто миром

Recommended Posts

On 26.12.2020 at 18:35, Diana_Yan said:

Я пришла недавно в криптовалюту и первой монетой которую я приобрела был майнекс, конечно же приобрела по совету, сама бы не стала лезть сразу же в сделки. Майнекс мне принёс плюс тысячу рублей в мою копилку, считаю это очень хорошо для первой сделки. Ну а познакомилась благодаря человеку который уже давно в крипто мире.

Ну так вот человек же заработал на майнексе, а чего все остальные недовольны майнексом? Просто жадность или что?

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня было несколько крпитовлют, кторые я купил. Это биткоин, эфир и нео. Было это в 4 цикле, когда я узнал, начал изучать эту тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моё знакомство с криптовалютой началось год назад, в эту тему вовлёк меня мой двоюродный брат. Он рассказывал про то, как это интересно, можно бесконечно в ней разбираться, в алгоритмах и извлечь большую прибыль. В 20 году, когда биткойн был в самом минимуме, я поддержал его идею купить, и он приобрёл, а у меня не было денег)))) Теперь у него всё в ажуре, а я продолжаю разбираться в этом. К тому же у него есть майнинг ферма на эфире, но майнинг меня не привлекает)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупал изначально щиткоин, он не стрельнул. Потом, купил альткоины и биткоин, они выросле, зафиксировал профит частями, часть до сих пор держу. В крипте несколько лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне друг рассказал про криптомир и после этого я начал интересоваться первый мои монеты стал Talk . Я получил за то что и ещё решила купить DLRS и инвестировать. Длрс сейчас упал, но сатоши получать приятно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я познакомился с криптой — вкладывал в шиткоины,полагаясь на удачу.Думал,что через недельку проснусь и стану мультимиллионером.К тому же,я не посмотрел на объемы продаж и в итоге — не смог продать обратно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начал собирать сатоши на кране Freebitcoin. В середине 2020 года. Так что первая моя криптовалюта - это первая в мире криптовалюта BITCOIN 🙂 И потом уже хотел заработать по больше и начал зарабатывать на буксах, и с буксов пришел на YoBit и форум. Чему очень рад. Всем участникам форума желаю успехов в 2021 году. 


 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моё знакомство с криптой начинал с фарма разных кранов, дропов, аирдропов. Постепенно я всё развивался и когда получил прибыль в коинах, мне пришлось учиться взаимодействовать с биржей что бы я мог продать коины и вывести например в фиат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомство с криптомира у меня случилась несколько лет назад.Я просто искал нужную информацию в интернете и наткнулся на одну интересную статью о криптовалюте. И после этого мне захотелось заниматься криптовалютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/3/2021 at 03:23, gufgod1 said:

Крутой у тебя Коллега я считаю что людям у которых есть уже знакомые которые готовы лично их научить всему в криптовалюте везунчики , мне же приходится платить за такое огромные деньги 

Мне из накомых никто не помогал, всё сам делал. Считаю, что сейчас проще стало, так как в ютубе этой теме посвящено очень много роликов, где хорошо объясняют, главное хорошее видео найти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое знакомство полноценно произошло где-то год назад, когда меня познакомили с биржей и этим форумом. Пока не тороплюсь начинать работать на крупных суммах и осваиваю всё необходимое для этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У многих знакомство и вообще услышали о криптовалютах началось именно с биткоина...а это далеко лет 6-7 назад. Сейчас даже не понятно, когда он перестанет расти , но это и хорошо. Сам же начинал знакомиться с криптой с раздачи yobit.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже долго входил, так как была боязнь, что не удастся вывести. Все таки даже эта история с такими долгими адресами и целой фразой для запоминания были слишком странными для меня по началу

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было это не так давно, около 2-ух лет назад. Мой близкий друг посоветовал поучаствовать в аирдропе, тогда она назвал розыгрыше, аирдроп был от йобит. И когда за простые действия мне начислили около 5к, тогда я и начал интересоваться криптомиром. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Odessit said:

Ну так вот человек же заработал на майнексе, а чего все остальные недовольны майнексом? Просто жадность или что?

Скорее всего недовольны потому что не смогли во время выйти из этого токена и осели с его низкой цене. Вот те кто брал по 2 рубля даже в ожидании что на очередной новости по V4 заработают, токен упал до 0.14 и на новости взлетел только до 0.8 кажется и всё.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Semen Golter said:

Я познакомился с криптой года 3 назад, когда был бум майнинга и почти все сми говорили о том, что начался ажиотаж на видеокарты. Даже несколько передач сняли про эти фермы, вот с тех пор я и нахожусь в крипте

А сейчас начался новый ажиотаж в СМИ. Все только и говорят о небывалом росте крипты, о том, что предсказать курс крипты невозможно, о том, что биток вырывается в топ по капитализации...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не помню именно самую первую монету, потому что во многом были разные дропы на выходе и куча всего всего, так как трейдил и ставил на повышение и понижение, а именно инвестицией был биток.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доге коины с провалом просто ван лове, не смог тогда на них заработать по глупости, а так начал с них, дальше сейчас конечно нормально торгую на yobite. но и присматриваюсь к другим биржам, но пока эта сейчас самая удобная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое знакомство с криптой произошло еще года 2-3 назад когда мой отец начал строить майнинг ферму и зарабатывать на добыче эфира. А первая монета у меня была Talk, и он мне дал существенный профит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С криптомиром я познакомился относительно недавно. И на данный момент хорошего опыта в торговле криптовалюты у меня не было. Но я надеюсь что скоро цена на криптовалюту которую я купил подгимится и я смогу продать её по хорошей цене

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я по началу вообще не понял что это такое, как здесь зарабатывать и как отсюда выводить деньги, но потом мой лучший друг, который кстати рассказал мне про yobit помог мне и стло ещё понятней и легче, всем советую!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну типичное знакомство с крипто-миром друг рассказал и вот я тут

Edited by holyfura

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомство было первый раз давно и в интернете, как такого внимания не уделил этому делу, и сейчас чуть-чуть жалею! А так меня в криптомир позвал мой друг , и я ему благодарен за это, он меня обучил, все рассказал, как есть!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз было давно в интернете, потом вновь о ней услышал из рассказов друга, потом мы с ним заболтали, и уже он объяснил мне все прелести, меня заинтересовало, и я решил попробовать себя в новой сфере!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первое знакомство я начал с канала на ютубе EnjoyMaloy, также как и узнал про инвестиции оттуда. Первой монетой была yoda

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...