Знакомство с крипто миром - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
andrey9144

Знакомство с крипто миром

Recommended Posts

Я познакомился около дух лет назад, но активно начал заниматься только пол года назад. Ну и меня привлекли деньги, которые зарабатывают другие более опытные трейдеры за крипту. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам с ней познакомился.Крипта у меня на слуху была очень давное еще,но я к ней был равнодушен.А потом из за недостатка денег начал участвовать в баунти и различных раздачах,это было где то 2017-2018 году.И так собственно с ней начал работать.Потом пошел в трейдинг,но там я проигрывал и мне не очень понравилось.Теперь я только инвестирую

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я искал, как заработать в интернете, изучил несколько ниш, пока не наткнулся на криптовалюту. Сначала посмотрел на краны и аирдропы, быстро забросил и сделала первый деп на биржу в 100 $, сейчас я уже сделал иксы

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я познакомился с криптомиром через сайт еобот, сейчас там уже не заработать, но 5 лет назад было очень даже хорошо. Собирал я криптовалюту Dogecoin, мои первые монеты, и вкладывал их на еобот в облачный майнинг. Доход был хороший.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 11:54, andrey9144 said:

Кто как впервые познакомился с миром криптовалют? Какой была ваша первая монета ? Дала ли она профит вам? 

Мое знакомство с миром криптовалют началось года 4 назад. Поверхностно ознакомился с информацией, но заходить не решился тогда. После знакомые тоже агентировали покупать, но всё-таки был страх потерять своё. 
 

Со временем все забылось. Год назад коллега по работе показал и рассказал все настолько понятно и помог со всем разобраться, что мой взгляд изменился, и я решил попробовать зайти на небольшую сумму. За год получил профит х2 от суммы примерно. Но это с учётом того что и входил на верхах. И продавать боялся, считая что будет ещё рост. Первой монетой которую я купил был XRP.  

Услышал о крипто валюте в самом-самом начале появления биткоина, вот талько не

придал этим новостям никакого значения. Заниматься и интересоваться начал совсем недавно.

  • +2 1
  • +5 1

СоЗдамLanding Page для привлечения рефералов - ПРИМЕР

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые я познакомился с криптомиром еще наверное в прошлом году, получая выплату с другого форума, выплата была в биткоине, следовательно биткоин и стал моей первой криптой, с того времени меня очень затянула эта сфера и я начал больше интересоваться ей и изучать ее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С криптовалютами я познакомился после того как я узнал про такую вещь как AirDrop. Начал зарабатывать на аирдропах около 20 тыс рублей в месяц. Потом узнал про биржи и начал изучать трейдинг. Работаю трейдером в криптовалюте и меня все радует. Я очень счастлив что узнал что такое криптовалюта

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знала о криптовалюте довольно давно, но не решалась на этом зарабатывать. Вскоре мои знакомые начали заниматься криптовалютой и зарабатывать на этом, и я тоже начала. Пока что заработала не так уж и много, но я стараюсь развивать свои знания о криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первый раз об криптовалюте узнал достаточно давно, потом наткнулся на видео в ютубе о блокчейне, что меня еще больше подогрело, а потом, судьба меня свела с человеком который непосредственно показал этот форум и биржу ёбит.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Месяцев 7 назад, один из моих друзей рассказал о том, как он зарабатывает в интернете. Это не были большие суммы, которыми он хвастался, а просто как способ подзаработать. Я заинтересовался, и начал искать информацию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

про саму криптовалюту узнал давным давно, когда битокоин был единственным в своем роде. да и майнили его мои знакомые на компах дома. вот теперь я жалею конечно что тогда не майнил -- это с одной стороны. а с другой стороны если бы и майнил, то явно бы спустил давным давно эти битки за дешево. так что тут двояко. ближе всего с криптомиром познакомилсч после регистрации на первой своей бирже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первое мое знакомство с крипто миром произошла не давно. Друг меня как реферала привел на биржу Yobit на 1700 dlrs и 777 Easy. Первой криптовалютой моей стала dlrs... 777 Easy  положил под 1% в investbox. Dlrs не хотел продать, так как держал их инвестировании под 10%. По выгодной цене на то время не продал, так как хотел накопить много и оптом продать. Итог всему, продал за копейки (точнее по 8 копеек). Вот такая история.

Edited by CEPEH9I
исправление
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Познакомился я довольно давно,где-то года 3 назад,с помощью того что появился кран который довольно не плохо платил ,лайткоин он тогда платил на сколько я помню,тогда я заработал пару десятков баксов за 2-3 дня

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Mr178 said:

Познакомился я довольно давно,где-то года 3 назад,с помощью того что появился кран который довольно не плохо платил ,лайткоин он тогда платил на сколько я помню,тогда я заработал пару десятков баксов за 2-3 дня

За три дня на кранах пару десятков баксов? Такое возможно если собирать в 2017 году,а продать в начале 2018 года.На кранах тогда платили много в монетах,но монета стоила дешевле во много раз.Не реально на кране так заработать.Потратила на сборы неделю,а получила центы.С того момента больше не поведусь ни на какой кран.

  • +1 3
  • +4 1

                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Познакомился с криптой уже давно, года 2 назад но тогда не особо хорошо ее воспринимал и только сейчас начал задумываться о ее перспективности и начал изучать ее 

Share this post


Link to post
Share on other sites

О крипте знал еще давно, когда его цена была 200 бакса, но не понимал принцип торговли криптой, а жаль. Возможно если бы вошел в крипомир намного раньше, то был бы намног опытнее и богаче.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я с аирдропа Йода, заработать не удалось, так как опаздал, но родилось желание заниматься криптовалютой. Потом постепенно пришел в этот форум и пошло поехало. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, SUB-ZERO said:

про саму криптовалюту узнал давным давно, когда битокоин был единственным в своем роде. да и майнили его мои знакомые на компах дома. вот теперь я жалею конечно что тогда не майнил -- это с одной стороны. а с другой стороны если бы и майнил, то явно бы спустил давным давно эти битки за дешево. так что тут двояко. ближе всего с криптомиром познакомилсч после регистрации на первой своей бирже

Я думаю свое всегда сможет забрать ,если не получилось ,по каким то причинам ,то это просто не наше ,стараемся изучаем и надеемся на лучшее)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ранее слышал про криптовалюту но не предовал этому значения.  Позже знакомый начал писать посты за что и получает деньги,  которые и пускает в оборот на бирже. Вот и я  решил подзаработать, а что бы заработать пришлось узнать информацию про крипту,  так и познакомился 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как и все конечно же раньше слышал, но думал это очередная афера. Но ошибся. Если бы знал заранее. Я полностью пришел в крипту в начале 2020 года, много раз неудачно торговал, и потом решил, учиться, пока что торгую на плюс. И все пока нормально идёт своим ходом. Не жалею что свою жизнь связал с удивительным миром криптовалюты. Всем удачи. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

знал о Криптовалюте давно,но заниматься и вливаться начал только вот-вот.С каждым днём все больше начинаю понимать и знать,скоро начнётся выплата и думаю это будет ещё один стимул для продолжения заниматься криптовалютой 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер) Лично мое знакомство было давно, так как муж начал заниматься криптовалютой давно. Я как-то не особо была в этом заинтересована сначала, но когда он показал мне на своём примере, что это все действительно работает, это перспективно и он на этом хорошо зарабатывает, для меня это послужило огромный стимулом, чтобы и самой начать развиваться в сфере криптовалюты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые познакомился с криптомиром через друга, он посоветовал телеграмм канал успешного майнера- трейдера, на канале у себя он выкладывал обучение и различные подводные камни при торговле, мне стало все это интересно, и вот на очередном онлайн уроки от него я решил попробовать вложить 10% и поторговать, у меня начало получаться понемногу выходить в плюс и таким образом на данный момент спустя уже 2 года я занимаюсь трейдингом на разных абсолютно биржах!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Alevtina_Chernysheva said:

Я знала о криптовалюте довольно давно, но не решалась на этом зарабатывать. Вскоре мои знакомые начали заниматься криптовалютой и зарабатывать на этом, и я тоже начала. Пока что заработала не так уж и много, но я стараюсь развивать свои знания о криптовалюте.

Прям история про меня, тоже узнала о заработке в крипто мире от друзей. Естественно восприняла не серьезно сначала. А теперь ни капли не жалею что зарабатываю с помощью криптовалюты, это стало моим основным видом заработка.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 11:54, andrey9144 said:

Кто как впервые познакомился с миром криптовалют? Какой была ваша первая монета ? Дала ли она профит вам? 

Мое знакомство с миром криптовалют началось года 4 назад. Поверхностно ознакомился с информацией, но заходить не решился тогда. После знакомые тоже агентировали покупать, но всё-таки был страх потерять своё. 
 

Со временем все забылось. Год назад коллега по работе показал и рассказал все настолько понятно и помог со всем разобраться, что мой взгляд изменился, и я решил попробовать зайти на небольшую сумму. За год получил профит х2 от суммы примерно. Но это с учётом того что и входил на верхах. И продавать боялся, считая что будет ещё рост. Первой монетой которую я купил был XRP.  

Сначала я скептически относился к криптовалюте, но с каждым разом, когда я стал чаще слышать про все плюсы её использования, то сам стал потихоньку вникать в эту тему. На данный момент я считаю, что криптовалюта - это наше будущее, и оно неизбежно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...