ramazanmartynov - CryptoTalk.Org Jump to content

ramazanmartynov

Members
  • Content Count

    270
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7 Neutral

1 Follower

About ramazanmartynov

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Крипта не принадлежит государству и даже если тебе ведут санкции, такие как запрет платёжных систем, то есть криптовалюты, которые запросто могут решить эту проблему. Ещё в BNB можно оплачивать, не только в BTC.
  2. Мне кажется, что в будущем у многих стран будут свои стейблкоины и будут оплачивать стейблкоинами, так как они не волатильны. А другие криптовалюты рассматриваются, как инвестиции с повышенным риском.
  3. Купил эфир по 400$, а он просел и его продал за 312$. Потом он вырос и его цена достигла 1400$ Главное понимать, что в инвестициях есть риски и не нужно паниковать, когда цена падает.
  4. Надо бы покупать link в ютуб канале смотрел видеообзор. Тогда монета стоила меньше доллара, у неё хороший потенциал роста, но она сильно выросла, ещё TWT надо было брать, больше 20 иксов монета сделала.
  5. Не так давно, Илон Маск писал в своём твиттере, было бы здорово получать зарплату в биткоинах. Думаю, что мы постепенно переходим на криптозарплаты. Это очень хорошо, ведь крипта динамически разивается.
  6. Я начал публиковать отчёты по заработку по крипте, многие смотрели и когда видели результаты, сами начали выпрашивать меня, чтобы я их научил. Теперь они делают аирдропы и баунти по моей рефке.
  7. Наверное, он какой-то процент акций Тесла всё же оставит, иначе курс сильно упадёт. Думаю, у многих тогда будет возможность купить по дешевле и курс быстро восстановится.
  8. По статистике, можно сделать вывод, что у молодёжи юношеский максимализм, этот огонь в глазах не исчерпан, желание постигать что-то новое и добиваться, у многих из них не утрачен.
  9. Тут у многих сумма на кошельках, не такая большая, что налоги платить не будут. Кто-то в аирдропах и баунти участвует, мне вот интересно налог на это тоже распространяется?
  10. Йобит хорошая биржа, за всё время ни разу не взламывали, вообще на биржах не стоит хранить криптовалюту, это лучше делать в холодных кошельках, у них высокий уровень защиты.
  11. Учитывая, что форум появился в 2019 году и за это время активно продвинулся, его популярность сильно выросла и очень скоро он обгонит биткоинталк.
  12. СМИ сделали своё дело, панику устроили, киты начали сливать биткоины, чтобы закупить подешевле, пирамида соскамилась, организаторы немного обвалили курс биткоина, что стало звоночком.
  13. Рад, что у нас приняли криптовалюты, думал, что действительно будут сажать тех, кто криптой занимается, какой-то абсурд. Поняли, что с запретом, теряют золотую жилу и вели налоги на крипту.
  14. Криптой я занимаюсь достаточно давно, начинал с малого и за несколько лет приуможил свой банк, сделал больше 25000$ на инвестициях.
  15. Думаю, что 2021 год, будет год, годпереворотом в денежной системе, многие страны перейдут на крипту и будут активно добавлять оплату за крипту в магазинах.
×
×
  • Create New...