Почему криптовалюта скоро станет основной валютой - Page 179 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
VERICIKALSNEW

Почему криптовалюта скоро станет основной валютой

Recommended Posts

20 hours ago, whyyouclever said:

Очень печально конечно. Потому что в любом случае, у них не получится всё контролировать и придётся как-то решать эту проблему… 

Я согласен с вами, что все это очень печально, потому что в криптовалюте хотелось бы какой-то анонимности, а не полного контроля, тем более со стороны государства.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, denis.ivanov1 said:

Ну я думаю что многие альты еще смогут обновить свой АТН, когда биткоин нормально вырастет, и в целом на рынке будет больше позитива. Может быть на это уйдет много времени, так что да придется подождать. 

Давно позитива не было, последний раз серьезный рост биткоина был в ноябре - с того времени прошло уже больше чем пол года, а сейчас биткоин вообще в упадке.. падение больше чем на 50 процентов.

  • +3 1
  • +5 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2022 at 00:19, artem8 said:

Нужно будет чем-то пожертвовать чтобы стать более популярным в какой-то сфере, потому что холдеров и трейдеров эфириума всё равно намного больше, нежели майнеров. 

С переходом рано или поздн справятся и тогда интерес инвесторов может возрасти к Эфиру с их посом под 32 Эфира, но и Биток отставать не будет. Но вот проблем комиссий всё ещё не решена и Бутерину с командой есть над чем работать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2022 at 23:47, dkombatov said:

Я думаю что очень долго придётся этого ждать, так как это не принимается за один день, и многие страны просто ещё не готовы к такому, а вы как думаете?

Рано или поздно, всем придётся всё-равно к этому прийти, мир криптовалюты уже неизбежен и сейчас он начинает очень сильно развиваться. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, RDSquad said:

Криптовалюта сама по себе показывает много возможностей, и но естественно, чтобы их использовать, нужны определённые знания. 

Если так посмотреть, то криптовалютой можно оплачивать где угодно и когда угодно, а также, скорость операций просто очень огромная. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2022 at 14:28, Саша Крот said:

Ну так нужно контролировать себя в любой ситуации и быть немного сдержанным. Так многие паникуя теперь сливают себе в убыток крипту, а потом со временем будут жалеть об этом. 

Да не со временем, по себе даже знаю. Буквально сразу после не особо удачной сделки человек уходит в жесткий тильт, и это очень обидно на самом деле. Так совесть гложет и жалеешь что не поступил иначе..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2022 at 19:28, whyyouclever said:

Но тем не менее, говорить о том, что криптовалюта станет какой-то мировой валютой, я бы точно сейчас не стал, потому что неизвестно, что будет дальше. 

По крайней мере, в данный момент, это точно не станет. Она  хоть и имеет огромную капитализацию и возможности. Но ещё не имеет признание мира. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2022 at 11:36, denis.ivanov1 said:

По идее в любой момент может быть разворот, сейчас важно когда падение закончится, и цена на биткоин станет более менее стабильной, вот тогда уже можно думать о том когда будет рост. 

Он как то особо не растет но и особо не падает, что упадет сразу практически возвращается к прежней цене, и после снова падает. А такого чтоб сильного падения, я и не замечал. А вот рост обязательно будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2022 at 11:02, RenatAbolok said:

Да думаю боятся не стоит и это вполне предсказуемо было. Биткойн прям копирует ситуацию прошлого года и если верить в цекличность, то вскоре стоит ожидать отскок и хороший рост курса.

Думаю тут и пробитие всех хаев тоже вполне реализуемый сценарий, если как вы сказали, опираться уже на пройденный криптовалютой опыт, а точнее историю биткоина.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2022 at 19:44, shizzzzoid said:

Да уж. На момент написания поста стоимость акции Apple равна 141 $. Такая себе перспектива. Мне очень понравилось ваше высказывание, что для того чтобы пережить кризис нужно инвестировать в себя. Вы видите какие-либо положительные стороны в кризисе?

Я такой человек, что положительные стороны могу найти в любой ситуации, но вот только эти положительные стороны будут для меня, и возможно, что вы не будете их считать чем-нибудь хорошим, а возможно, и будете, здесь уже тоже от вас зависит. Но всегда нужно найти что-то положительное в жизни.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2022 at 10:13, adbitc0in said:

Сегодня конечно это стоит очень остро, так что лучше будь осторожно во всём что пишем и говорим.

Такими темпами Bitcoin не то чтобы основной валютой не станет, но и будет вопрос дальнейшего развития.

Такими темпами, как проводят нынешние чиновники, то вообще мы не можем говорить о каком развитии и понимаем, что страна будет очень глубоко сидеть в чёрной дыре, если мягко выразится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2022 at 20:54, BaitCoin said:

Я думаю, что для всего нужно время и рано или поздно, всё-таки, люди начнут полностью доверять и пользоваться криптовалютой. 

Не знаю, мне кажется, что постоянно будут люди, которые будут чем - то недовольны, и в том числе криптовалютой, ведь не может быть какая-то сфера хорошей для всех и сразу.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2022 at 20:25, RDSquad said:

Это да, сейчас было бы неплохо создать какой-нибудь движок для роста, потому что уж очень печальная ситуация на рынке… 

Я думаю, что нужные люди все - таки этим займутся и создадут такой движок, потому что они теряют намного больше денег, нежели мы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2022 at 14:49, RenatAbolok said:

Да я не спорю что это только предположения и может быть что угодно. Но все и я в том числе верят, в скорейшее востоновление и хороший рост курса. Так что рассуждать и перебрать варианты исхода можно долго, а как будет никто по сути не знает. Возможно его и ждёт учесть луны...

Ну нет, вряд ли. Луну просто жесткую атаку организовали, так как сеть не такая масштабная как биткоин, а перед этим были произведены манипуляции. Так что такое невозможно просто с биткоином, только если не обладать триллионами долларов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2022 at 10:21, fruktik said:

Смотря каким образом рисковать. Бывает риск необдуманных и весьма глупый, т.е. ради потехи и забавы. Порой именно так и происходит. Очень редко, когда на риск идут взвешенное и осознано, продумав действия и сценарий на несколько шагов вперёд.

Ну да, я имею ввиду, как раз такие взвешенные риски, которые люди продумывают и понимают, какие последствия могут ожидать, потому что если они что-нибудь использует ради забавы, то тогда о последствиях никто не думает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CryptologY_ said:

Забыл про одну ремарку. Так будет только в том случае если её урегулируют и как минимум стейблкоины будут полностью контролируемы государством. 

Если это будет децентрализация, то такое будет разве что в Сальвадоре и Венесуэле.

Мне кажется, что сейчас все идет к тому, чтобы уже начать те регулирования стейблкоинов, потому что один уже обесценился, и я думаю, что скоро может еще один какой-то сдать свои позиции, чтобы государство могло вмешаться в эту сферу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, davidova1mari said:

Вот поэтому я и говорю, что нужно не забывать пользоваться и своей головой. На чужих советах далеко не уедешь. Да и тем более иногда даже и советы не помогают. И все зависит только от тебя.

Так как уровень финансовой грамотности у нас сильно хромает и многие даже с фиатом которому много лет ни как разобраться толком не могут, криптовалюты вряд ли в ближайшее время станут основной валютой.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Alexandr4589 said:

Он как то особо не растет но и особо не падает, что упадет сразу практически возвращается к прежней цене, и после снова падает. А такого чтоб сильного падения, я и не замечал. А вот рост обязательно будет. 

Не видели? А вы вообще давно заходили на рынок и наблюдали за тем, что сейчас происходит? Там биток просел больше чем в 1.5 раза, остальной рынок практически весь упал в 2+ раза.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2022 at 21:22, TheMoneyBraide said:

Несовсем так, тут можно просто пропалится элементарно переведя деньги со своего кошелька на биржу или например другому типу, подставному. В общем как лазеек много так и вариантов спалиться. Просто надо всё продумывать и быть аккуратным.

Ну вот да, тогда приходится все и изучать, прежде чем этим заниматься, потому что вы правы, можно очень легко попасться на даже каких-то, скажем, мелочах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2022 at 21:03, Dr.Bitcoin said:

Уже столько лет и намёка на это нету, и конца никак уж не видно, и сомневаюсь что наше поколение его ещё увидит, да это исчерпаемый источник, но он же и обновляется постоянно, а это не мало важно. 

А в чем конкретно вы видите обновление? Для меня это обычный источник который имеет дно, и возможно уже пол пути мы к ними прошли, вы же сами видите реакцию рынка сейчас, это разве не сигналы уже? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fidima said:

Да не со временем, по себе даже знаю. Буквально сразу после не особо удачной сделки человек уходит в жесткий тильт, и это очень обидно на самом деле. Так совесть гложет и жалеешь что не поступил иначе..

Ну а что уже жалеть. Назад не вернуть и нужно просто делать выводы, во избежания таких же ошибок в будущем. Да конечно потери всегда оставляют осадок не приятный, но впереди много удачных сделок, которые это развеят

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, goshan45 said:

Так это и подразумевается демократией, когда в стране мнение граждан учитывается, разве вы не хотите жить в таком государстве? Я не говорю, что народ должен полностью руководить процессом, но мнение людей должно быть не последним.

Естественно, что и мнение народа должно учитываться, только вот оно должна совпадать со мнением государства, а иначе, это просто не имеет смысла… 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Наверное это всё уже от ситуации будет зависеть и от куша так заказать в кошельке у разработчика да ситуаций много в этом мире криптовалют может быть так как он почти что безграничный. Да и если монета становится боле менее уже востребованной и популярной то и сами трейдеры не прочь прикупить и поддержать рублём её там уже рынок будет решалой куда пойти. Ну а разрабам наблюдай да получай прибыль но что бы до такого дойти им придётся пройти нелёгкий путь особенно сейчас когда криптовалют как грязи и конкуренция очень большая.

Трейдеры могут поддержать но только до определённого уровня, если же пройдена определённая грань и пользователи перестали верить в проект т  его слив неминуем. 

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2022 at 15:48, Alexandr4589 said:

Думаю придумают какие то обходы чтоб обходить эти налоги, сейчас же умудряются обходить обычные налоги, вот и с этим что то придумают со временем, будут обходить через обменники, или ещё какие то сервисы, или думаете не получится? 

Я думаю, что только в начале будут вести строгий учет и контроль, а потом все со временем уляжется, и уже не все так строго будет. А вот вы как думаете, постоянно будет такой контроль?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2022 at 19:10, artem8 said:

Мне вот кажется, что в далеком будущем возможно такое и будет, но то, что вы ближайшие 10 или даже 50 лет такого не случится, то я тоже в этом уверен, и никакая страна, но это не пойдет.

Уже будет хорошо если крипту не запретят и дадут её просто развиваться но и контроль я считаю тоже должен быть и какие-то правила в торговле.Слишком много скама.Видили что с монетой Луна случилось.А сколько уже было проектов которых уже просто нету.Сколько взломов было этих же декс бирж и децентрализированных финансов.Короче так дальше дело не должно идти.Люди просто теряют бабло .Много аферистов на этом рынке

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...