Почему криптовалюта скоро станет основной валютой - Page 110 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
VERICIKALSNEW

Почему криптовалюта скоро станет основной валютой

Recommended Posts

2 hours ago, CryptologY_ said:

Да, и проблема в том, что это перемещение денег не возможно практически как-то отследить. Это нужно только арестовать все счета и посмотреть куда деньги все переводились, и только тогда примерно понимать в какой криптовалюте осуществляли перевод, если это биток или юздт, их ещё можно отследить, если более анонимные криптовалюты, то практически нереально уже узнать.

Ну это да, а зачем государству такая валюта, за которой они не могут следить или же если будут какие-то мошенничества, то они никак не смогут помочь людям?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Denis_909_ said:

На всё-таки, сейчас криптовалюту очень сильно развивают и можно сказать, что в будущем она однозначно станет очень важной в нашем мире. 
 

Конечно станет, стало намного больше высказывание медийных личностей относительно крипты, большинство людей и горят желанием зайти сюда. Принятие крипты это только вопрос времени.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, goshan45 said:

Конечно станет, стало намного больше высказывание медийных личностей относительно крипты, большинство людей и горят желанием зайти сюда. Принятие крипты это только вопрос времени.

Медийные личности много чего могут говорить, при чем сегодня одно, а завтра противоположно другое. И то, что они говорят о крипте, не стоит воспринимать в серьез, да и в целом особо не стоит обращать внимание на их высказывания.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Fizz3000 said:

Смотря про какую анонимность идет речь, полную анонимность - да, как вы и сказали, только хакеры и тот, кто в этом особо разбирается, но а вообще каждый может использовать прокси, впн и анонимные браузеры по типу тора.

Использование VPN далеко от анонимности 😉 . Мало того что многие VPN не скрывают полностью ваш IP , да они позволяют использовать запрещённые для Вашей страны ресурсы но в пакетах всё равно присутствует ваш реальный IP / Так по мимо этого вы весь свой трафик пускаете через сервер предоставляющий вам VPN / Другими словами вы все свои данные которые получаете и передаёте раскрываете этому VPN серверу 😉 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, TheMoneyBraide said:

Основная масса всегда хохочет над чем то новым и пальцем у виска крутит. А первые забирают сливки как обычно. Я думаю, что мы сидим в правильной лодке. Я сейчас сам стал больше развиваться в крипте, и заначки наращивать в чистом битке 😃

Это больше похоже на защитную реакцию психики человека на то, что он не понимает и чего боится. Вот поэтому и вызывает что-то новое и прогрессивное у людей смех. Когда человек умный и мудрый, то сначала выслушает, а потом сам начнет разбираться во всем, если для него это представляет интерес.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

Это больше похоже на защитную реакцию психики человека на то, что он не понимает и чего боится. Вот поэтому и вызывает что-то новое и прогрессивное у людей смех. Когда человек умный и мудрый, то сначала выслушает, а потом сам начнет разбираться во всем, если для него это представляет интерес.

Даже если большого интереса нет , то все равно умный и мудрый не станет высмеивать других, а постарается их понять, а лишь потом сделает выводы. Смеются глупцы, считающие себя умными.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2022 at 17:58, ilias96 said:

возможно придется работать через страны посредники но в этой реальности крипта скорее друг РФ, насчет самой ситуации да они просто тянут  время чтоб хоть как то удержать экономику, мое мнение.

Криптовалютные западные компании вряд ли будут проводить операции с гражданами РФ. Вроде я такую новость встречал. Сейчас вообще не понятно что будет. Но знаю одно, что крипта будет держать и в этом году она доказала многим что они ошибались

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2022 at 09:27, Cheksteri said:

А зачем  собственно быть анонимным? Вот серьёзно. раньше люди жили себе и знали всё друг о друге и скучно не было, а сейчас все помешаны на анонимности, каждый прячет свои скелеты в шкафу

Вот именно что сейчас человек через интернет может передать намного больше информации. Раньше при общении многое можно было узнать. Но теперь мы знаем чем он там у себя в браузере занимается. Ну вы понимаете. И не хочется чтобы другие это тоже знали

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2022 at 13:09, Fizz3000 said:

Смотря про какую анонимность идет речь, полную анонимность - да, как вы и сказали, только хакеры и тот, кто в этом особо разбирается, но а вообще каждый может использовать прокси, впн и анонимные браузеры по типу тора.

Да, для нас максимум что возможно-это использование впн. И то скорее для того чтобы заходить на заблокированные ведомствами сервисы. Ну а криптой в них вряд ли кто-то платит из таких

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, geobel said:

Ну это не такая уже и ошибка, считать что криптовалюта может стать когда-то основной валютой. Просто заблуждение как по мне, но кто знает, может быть я тоже ошибаюсь. На этот вопрос ответить сложно, но я думаю что от этого они не будут терять свои возможности. 

Это верно, но и каждый человек может заблуждаться, главное только вовремя осознать это и понять что нужно более реально относиться к жизни и понимать что может быть реализовано, а что нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DmitriyHanster said:

Криптовалютные западные компании вряд ли будут проводить операции с гражданами РФ. Вроде я такую новость встречал. Сейчас вообще не понятно что будет. Но знаю одно, что крипта будет держать и в этом году она доказала многим что они ошибались

Но это только те, кто отказался, все равно будут и те, кто будет это делать. Если говорить про биржи, то осталось много тех, кто никак нас не блокирует и не запрещает дальше ими пользоваться, поэтому и для нас мало что изменилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2022 at 17:31, Tvarlamov15 said:

Я думаю что могут разрабатывать ещё какую-то криптовалюту под эту тему, и если она получится и будет нравится людям, то тогда могут её принять как основную валюту.

Если и будут разрабатывать, то это только будет централизованная криптовалюта, или же какой-то новый централизованный стейблкоин, и я не думаю что людям он сильно понравится. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2022 at 13:21, tresquaa12 said:

Да так всегда была и будет, большая часть людей в нашей стране сидят на попе ровно и не хотят ничего изучать нового чтобы хоть как-то изменить свою жизнь, они привыкли дом-работа и всё, лишь малая часть интересуется криптой и чем-то новым, да даже если времени у человека нет, то пару часов после работы у него должны же быть, тут главное желание.

Я также начинал когда то, как просто хобби, приходил после работы тыкал там тыкал тут, сатоши и рубли копились начал вкладывать, не без минусов конечно, но в итоге хорошая диверсификация в перспективе дала о себе знать. Хотя тоже много раз забивал на что то, хотел опустить руки, но по итогу мотивировался всегда тем, что вспоминал с чего начинал и к чему пришёл.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Zoksky said:

Крипту как основную валюту никога не примут, если только рубль не решит стать монеткой, или использовать Юаньку под благие намерения, тут по разному может быть 

Согласен с вами, государству ненужно еще какуюту монету , надо держать рубль он так уже в высоты пошел , еще незнать что будет дальше, щас не до новой монеты им думаю , когда то в будущем думаю можно осуществить это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2022 at 22:06, Tvarlamov15 said:

Другого выхода у них нету, и скорее всего ещё на каких-то децентрализованных биржах будут это делать, чтобы обходить все ограничения. 

Они планируют создать собственную биржу, за последнюю неделю заметил что в РФ начали поддерживать крипту, а это уже о чем то да говорит. Я думаю за первой биржей, последуют еще несколько, если все пройдет гладко, крипта будет развиваться по полный

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TheMoneyBraide said:

Я также начинал когда то, как просто хобби, приходил после работы тыкал там тыкал тут, сатоши и рубли копились начал вкладывать, не без минусов конечно, но в итоге хорошая диверсификация в перспективе дала о себе знать. Хотя тоже много раз забивал на что то, хотел опустить руки, но по итогу мотивировался всегда тем, что вспоминал с чего начинал и к чему пришёл.

А с какого года вы начали зарабатывать первые сатоши? Продавали их сразу же или холдили? Я думаю те, кто холдил копейки года с 2015-16 и смогли продать хотя бы за 30к уже добились какого то успеха, я слышал о биткоине в те годы но ничего не делал, не сидел на кранах.

  • +1 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2022 at 15:00, Katya_belka said:

Сейчас так много людей и делает, из за ограничений, переводят все в криптовалюты и за границей уже могут спокойной тратить эти средства. Скоро думаю усилятся проверки банковских операций

Вчера видел в социальных сетях, что банк Тинькофф при выдаче в банкоматах иностранной валюты выбивает ошибку и пишет что вывод станет доступный в сентябре. А что же людям до того момента делать:classic_laugh:

Я тоже так думаю. По этому в интересах людей, что бы быстрее, что у них осталось, они перевели в крипту.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, DmitriyHanster said:

Криптовалютные западные компании вряд ли будут проводить операции с гражданами РФ. Вроде я такую новость встречал. Сейчас вообще не понятно что будет. Но знаю одно, что крипта будет держать и в этом году она доказала многим что они ошибались

я не думаю что что то подобное будет однако есть куча способов обхода так что не думаю  что будет прям сильной проблемой, а насчет крипты да вы правы она будет только укрепляться.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ilias96 said:

я не думаю что что то подобное будет однако есть куча способов обхода так что не думаю  что будет прям сильной проблемой, а насчет крипты да вы правы она будет только укрепляться.

Вообще если государство захочет, то может сделать что угодно, даже то, чтоб мы никак не пользовались криптой. Сейчас же ходят слухи о том, что они вообще хотят запретить все впн, если такое случится и после запретят крипту, то маловероятно, что сможем ею пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, TheMoneyBraide said:

Я также начинал когда то, как просто хобби, приходил после работы тыкал там тыкал тут, сатоши и рубли копились начал вкладывать, не без минусов конечно, но в итоге хорошая диверсификация в перспективе дала о себе знать. Хотя тоже много раз забивал на что то, хотел опустить руки, но по итогу мотивировался всегда тем, что вспоминал с чего начинал и к чему пришёл.

Конечно, когда помимо основной работы еще с крипта падет какая-то копеечка то очень приятно, а если уделять больше времени этому то и уже и не копеечка будет а побольше, так что конечно нужно залетать сюда и заниматься этим, если разумно все делать, то в минусе тут остаться очень сложно)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kabardinec said:

Вообще если государство захочет, то может сделать что угодно, даже то, чтоб мы никак не пользовались криптой. Сейчас же ходят слухи о том, что они вообще хотят запретить все впн, если такое случится и после запретят крипту, то маловероятно, что сможем ею пользоваться.

да это так но кто ищет способы обхода тот их всегда найдет особенно некоторым людям кто имеет специальные для этого знания.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ilias96 said:

я не думаю что что то подобное будет однако есть куча способов обхода так что не думаю  что будет прям сильной проблемой, а насчет крипты да вы правы она будет только укрепляться.

За эту кучу способов потом придется отвечать, Поэтому они будут подробнее рассматривать эти способы. Что бы потом по статье на долго не улететь. Все таки за такие вот делишки на долго могут пихнуть. С государством лучше не шутить, как говорится

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, geobel said:

Ну та дай бог чтобы каждый понимал это, но как мы видим все немного иначе, и это нормально как мне кажется. Реализовать свои возможности далеко не каждый человек может и тут судить никого не нужно, кто реализовывает тот и достигает успеха. По но все равно даже при этом крипта как мне кажется никогда не станет основной валютой. 

Но эти люди и сами виноваты в том, что не могут реализовать свои цели, так как криптовалюта хоть и не является основной валютой, но зато всё равно на ней можно хорошо зарабатывать даже вот сейчас. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2022 at 12:33, mario10 said:

Вот именно что сейчас человек через интернет может передать намного больше информации. Раньше при общении многое можно было узнать. Но теперь мы знаем чем он там у себя в браузере занимается. Ну вы понимаете. И не хочется чтобы другие это тоже знали

Ага. Только всё равно, нужно естественно придумывать какие либо системы чтобы всё наше время провождение было незаметным. Но если вас не устраивает, можете просто бродить через тор) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, artem8 said:

Но эти люди и сами виноваты в том, что не могут реализовать свои цели, так как криптовалюта хоть и не является основной валютой, но зато всё равно на ней можно хорошо зарабатывать даже вот сейчас. 

Интернет предоставляет уйму возможностей зарабатывать, даже по мимо крипты. Криптовалюты в классическом понимании вряд-ли станет основной валютой. Никакое государство не допустит этого.Как платежное средство пожалуйста, но не основой. А фиат ждут весомые изменения, как минимум переход на блокчейн хранения.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Рапорт     Опубликовано 28 мая     New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends                Enter your NICKNAME in WINDICE               On the Roulette game, bet only on BLUE (field) and win as many consecutive bets (in a row) as you can. (Green results only) To be eligible, you need to hit at least 5 consecutive bets.  
    • При игре в рулетку делайте ставки только на СИНЕЕ поле и выигрывайте как можно больше ставок подряд. (Результаты только на зеленом поле)   Чтобы получить право на участие, вам необходимо сделать как минимум 5 ставок подряд.                 Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                    Подписывайтесь и ретвитит      Отметьте 2 друзей                                  Введите свой НИК в WINDICE  
    • Желаем всем продуктивной недели! PABLOCASH - Ваш сервис для быстрого и выгодного обмена криптовалют!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Интегрируем новый локальный процессинг по USA Уникальные платежные методы и направления для мерчантов без юрлица Первичный трафик и отсутствие KYC для плательщиков   https://laucharge.com/rates (use VPN for RU GEO)   Telegram: @Laucharge_support  
    • Стоимость транзакций с биткоином достигла годового максимума в $25 миллиардов в сутки. 28 мая транзакции с биткоинами оценивались более чем в 25 миллиардов долларов США, что стало самым высоким показателем за последний год.   Этот показатель отражает общую стоимость транзакций в блокчейне за сутки и помогает трейдерам отслеживать тенденции биткоина (BTC) для принятия торговых решений.   В блокчейне было перемещено около 367 000 BTC, что является самым большим объемом с 13 июня 2022 года, когда было перемещено более 519 000 BTC. В то время цена биткоина составляла около 26 500 долларов США, что означает, что долларовая стоимость транзакций достигала почти 14 миллиардов долларов США.  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи сервиса! У нас самый выгодный курс на     TRON TRX на Тинькофф RUB Тинькофф RUB на TRON TRX      С уважением, Администрация cryptotims.com.     
    • Клиент OKX сообщил, что с помощью искусственного интеллекта злоумышленники создали дипфейк, сменили пароли и 2FA, и похитили с его аккаунта $2 миллиона. Берегите свои активы, а если желаете обменять их на фиатные средства, то обменник EveryDayCash поможет вам с этим!    
×
×
  • Create New...