Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума! - Page 154 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума!

Recommended Posts

26 minutes ago, vl77lp said:

В этом есть определенная логика, но скорее всего опять упремся в то, что начнется уже спам бесполезными топиками, которых и сейчас на форуме предостаточно)

Да уж куда хуже было когда в момент аирдропа новички в минуту по 2оо тем однотипных создавали не беря во внимание на то что тема и пост это разные вещи. Я тогда ещё сразу админов просил отключить возможность создания тем новорегами! Они не смогли этого своевременно сделать. 

А сейчас уже не так страшно, накидаем рапортов 

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, XXX2000 said:

Это только моё мнение. Может я и не прав. У меня такого, как у вас небыло. Да было дня четыре, ноль было за день. Вообще, сейчас трудно разобраться в оплате. Да ещё и курс биткоина, как мне кажеться сильно влияет на оплату за посты.

Хотите сказать, что теперь не за все посты с плюсовой оценкой платят в сатошах ?

  • Useful or interesting 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

Идея неплохая, но и она требует доработок. Да, понятно, что кто-то мало разбирающийся в крипте вряд ли влепит 500 символов в пост, для него это уже слишком много. Но с другой стороны, не каждый ответ опытного пользователя занимает такое количество символов. 

Что касается оценивания постов для оплаты, то эту функцию я бы выделил пользователям, с высшим рангом или тех, кто разбирается в крипте. Так можно существенно сократить левые или накрученные оценки. 

С высоким рейтингом могут и пропустить хорошие посты, человеческий фактор оценивания - должен быть сведен к нулю. С символами можно доработать, но 500 это не так уж и много, ваше сообщение без пробелов имеет 386. Но опять же сидим придумываем колесо, условия есть, если администрация предложит тему по - предложению оплаты, только если будут в этом нуждаться, тогда и будет смысл об этом говорить.

2 hours ago, Crazyfrog said:

Ну это уже прицнипы.

Все равно я против такого. Если поправляете человека значит изначально он сказал не правду, на форуме это оценивается как некачественный контент и давать оплату как бы за такой контент полный бред...

А если вы ошиблись? Или вы считаете, что всегда правы? 😃

2 hours ago, Crazyfrog said:

Вводить систему оплаты за большие посты как по мне бред. Форум это место где люди общаются на темы а не сочиняют томы про криптовалюту. Я бы на примере этого сделал бы оплату нормальную за созданную тему в которой будет высокий процент информативности и актуальности.

Каким образом вы предлагаете вычислять высокий процент информативности?

Edited by Ilisimlio
  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vl77lp said:

Не думаю, что это была сознательная жертва, скорее всего хотели как лучше, а получилось как всегда)

Насчёт же возврата. Он вполне логичен, так что конечно можно и дальше играться вопреки логике, но все таки иногда ей следовать не мешает)

Думаете, не просчитали, что далеко не все готовы писать за неизвестный фантик, торги по которому откроют бог знает когда, вместо сатош? Что-то сильно в этом сомневаюсь. Ну разве что рассчитывали на меньший отток, чем получилось. Возврат к старой оплате разумеется устроил бы всех пользователей, вот только что-то мне подсказывает, что это явно не устроит администрацию.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dfg11 said:

а сейчас кому нужна монета, если нет никакого функционала и вообще тихо пока

Ну возможно в этом и вся суть. Все кто верят в монету холдят её а потом бах и она будет не по 30 копеек а по 2-3 рубля. Кто их знает.

 

1 час назад, vl77lp said:

В этом есть определенная логика, но скорее всего опять упремся в то, что начнется уже спам бесполезными топиками, которых и сейчас на форуме предостаточно)

Под эту штуку предлагал админам сделать функцию куда все новые темы будут попадать туда и там уже модераторы будут смотреть и решать оставлять или нет. А не сразу на форум что бы с первой секунды все кто хотел могли уже постить там.

 

6 minutes ago, Ilisimlio said:

А если вы ошиблись? Или вы считаете, что всегда правы?Каким образом вы предлагаете вычислять высокий процент информативности?

Я не говорю что всегда прав. Но платить за не правду тоже не стоит.

Процент информативности сугубо зависит от того как и сколько создатель темы написал и предоставил это к чтению другим пользователям. Если это тема в которой 300 символов понятно что она будет иметь маленький процент информативности. Если же тема от 3000 символом, где все нормально расписано и указано тогда это уже высокий процент.

 

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, catti120 said:

Возврат к старой оплате разумеется устроил бы всех пользователей, вот только что-то мне подсказывает, что это явно не устроит администрацию.

Ну тогда толку было вводить Talk, функционала никакого ещё не выкатили, только торги запустили, поэтому возвращение мы в ближайшие года пол точно не увидим, если оно будет вообще

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ilisimlio said:

С какой-то стороны да, но если вас пост цепляет, только в этом случае будет интерес отвечать, поэтому и ставлю, а если вижу, что и спорить не хочу, я просто не напишу ответ)

Вот у меня была мысль, может быть все таки ввести от кол-ва символов оплату в сат, к примеру пост от 500 символов становится проплачиваемым.
По поводу своих интересов, да если каждый сейчас станет думать только о себе, никто лайков получать не будет, если жестко придираться к постам, для лайка нужно будет хорошенько попотеть, ведь это как в жизни - приятно находиться в окружении людей, которые привыкли делиться и помогать друг другу не запоминая, что они делали, чтобы потом при удобном для него случае припомнить ( Ой как мало таких людей, но мне получилось такими себя окружить, а все получилось благодаря тому, что в первую очередь я начал с себя)
Соглашусь с вами, что начнут писать в топ темах ради оценок, надеясь на тот вежливый процент людей, так как они не придираются сильно...
А договорники сразу мимо)

В постах от 500 символов будет слишком много воды. Говорю вам, как человек в своё время потрудившийся на бирже копирайтинга. Там требования у заказчиков порой жесточайшие, перед сдачей проекта нужно обязательно самому специальной прогой проверить его на уникальность и водность. Здесь же люди общаются свободно и многие просто могут уйти с форума при таких требованиях. Особенно новички, а они ведь тоже люди. Все мы когда-то новичками были.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы извините, что я влезла в Вашу беседу, Но редко можно поймать тему, где собрались Мэтры форума. Зачитываюсь Вашими постами, простите если на всех лайков не хватит. Хотела вопрос задать, а 500 символов, это не много? Допустим я сижу на форуме от 6 до 8 часов. иногда очень трудно развернуть тему, и как то вписываешься в 100 символов. Для многих новичков писать темы тяжело. Допустим я трейдер, а не писатель.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Olga1976abi said:

Вы извините, что я влезла в Вашу беседу, Но редко можно поймать тему, где собрались Мэтры форума. Зачитываюсь Вашими постами, простите если на всех лайков не хватит. Хотела вопрос задать, а 500 символов, это не много? Допустим я сижу на форуме от 6 до 8 часов. иногда очень трудно развернуть тему, и как то вписываешься в 100 символов. Для многих новичков писать темы тяжело. Допустим я трейдер, а не писатель.

Не много, пишите и 500 символов, главное чтобы пост интересный был, ну и желательно по теме, всегда поддержим лайками, так что всё нормально👍

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Crazyfrog said:

Я не говорю что всегда прав. Но платить за не правду тоже не стоит.

Процент информативности сугубо зависит от того как и сколько создатель темы написал и предоставил это к чтению другим пользователям. Если это тема в которой 300 символов понятно что она будет иметь маленький процент информативности. Если же тема от 3000 символом, где все нормально расписано и указано тогда это уже высокий процент.

Кстати тут я с вами согласен, если так измерять то да вполне 

 

19 minutes ago, Yarl22 said:

В постах от 500 символов будет слишком много воды. Говорю вам, как человек в своё время потрудившийся на бирже копирайтинга. Там требования у заказчиков порой жесточайшие, перед сдачей проекта нужно обязательно самому специальной прогой проверить его на уникальность и водность. Здесь же люди общаются свободно и многие просто могут уйти с форума при таких требованиях. Особенно новички, а они ведь тоже люди. Все мы когда-то новичками были.

По поводу людей, как человек с одним сообщением, так и с 10000, заслуживает одинакового отношения со стороны пользователей. По поводу воды; да я понимаю о чем вы, в свое время пришлось отучиваться от водных текстов, хотя мне редакторы все правят, не на форуме разумеется)).

 

Получается система оплаты, которую мы имеем сейчас, более менее актуальная... везде свои нюансы.


Ах да и то, что форум в первую очередь для общения, где посты играют роль - общения и обсуждения, а тема уже несет информативность от которой отталкиваются пользователи в случае интереса)

9 minutes ago, Olga1976abi said:

Вы извините, что я влезла в Вашу беседу, Но редко можно поймать тему, где собрались Мэтры форума. Зачитываюсь Вашими постами, простите если на всех лайков не хватит. Хотела вопрос задать, а 500 символов, это не много? Допустим я сижу на форуме от 6 до 8 часов. иногда очень трудно развернуть тему, и как то вписываешься в 100 символов. Для многих новичков писать темы тяжело. Допустим я трейдер, а не писатель.

Ну не писатели, а пользователи.
Да возможно про 500 символов завернули сильно грубо, как ни крути 20 или 500 символов лайкать будут: хорошие посты или из-за вежливости, когда вам отвечают, в случае, если ваш пост вызвал желание - ответить вам.

В вашем сообщение 341 без пробелов)

Edited by Ilisimlio
  • Useful or interesting 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, dfg11 said:

Не много, пишите и 500 символов, главное чтобы пост интересный был, ну и желательно по теме, всегда поддержим лайками, так что всё нормально

Если пост несет нормальную и полезную информацию тогда даже и пару слов хватит что бы лайк заслужить.

 

2 minutes ago, Ilisimlio said:

Получается система оплаты, которую мы имеем сейчас, более менее актуальная... везде свои нюансы.

Не сказал бы что эта система оплаты более менее актуальная так как она имеет множество минусов и многие так сказать выживают засчет лайков. Баланс нужен везде и сейчас именно сатоши за лайки немного закрывают глаза на толк.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, luckygirl2019 said:

Ну у меня часть токенов была закуплена по 100, часть по 50 и остаток по 30. Не вижу смысла сливать за такие копейки, как и все остальные холдеры. Тем более пока ещё есть надежда что будет функционал. Все эти затягивания и блокировки явно не идут на пользу курсу талка и соответственно форуму. Меня вот например отключили и я даже не знаю включат ли снова. Сказали что обратиться с аппеляцией через две недели. Хотя я из-за автомата счётчика в статистике думала что у меня ещё не всё оценки стоят и ставила чтоб было ровно 50. А оценки иногда западали или опаздывали конкретно. Короче посчитали накрутчиком. Это при том что на форуме куча ботов и они себя неплохо чувствуют и дальше. Обидно немного. 

Да, я слышала про такую ситуацию у многих пользователей, при чем в эту категорию попало действительно много старичков, за что вдвойне обидно. а нашего неизменно ботофермера я тоже заприметила с новыми аккаунтами) Ну как тут некоторые ребята писали что на бтт до сих пор не со всеми ботами смогли справиться, а наш Форум только в начале своего пути борьбы с ними. Так что думаю ещё долгое время у нас они будут мелькать в темах. Обидно только что те, кто действительно верят в форум и стараются нести какую-то пользу ему страдают при таких чистках из-за каких-то технических недочетов

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Belich123 said:

Ну тогда толку было вводить Talk, функционала никакого ещё не выкатили, только торги запустили, поэтому возвращение мы в ближайшие года пол точно не увидим, если оно будет вообще

Талк вводили с целью перехода форума на самоокупаемость. Но пока нет ни функционала, ни обещанных рекламодателей, токен опустился уже ниже некуда. Сейчас остаётся лишь надежда на функционал, но насколько он оправдает наши ожидания и повысит токен в цене, неизвестно. Старая же система имела главное и неоспоримое отличие от нынешней - стабильность, которой нам в последнее время явно не хватает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, cryptomaniak said:

Популярна. Просто некоторые хотят не ставить лайки, но получать их. Люди разные, конечно. Но если ты понимаешь, что оплата зависит от этих лайков, то почему-то их не ставить, если завязываешь какую-то дискуссию. 

А сейчас лучше стало?)) Хз, мне надо написать минимум 30 сообщений в день и желательно найти нормальных собеседников, а не нубов с 200 сообщениями, которые, наверное, и не знают, что можно +1 ставить, да и тему подобрать живую. В общем, тяжко пока. 

Так а почему бы и нет? Люди приспосабливаются под обстоятельства. Думаю, вхолостую писать мало кому интересно. Хотя тут, конечно, сейчас появятся "идейные", которым сатохи не нужны, а пишут они, потому что нравится им это дело.

Сразу скажу, что к "идейным" людям я не отношусь. Иногда могу поделиться своим мнением по поводу какого-либо важного для меня и пользователей вопроса, не ожидая чего-то взамен. Есть свободное время для этого процесса, значит выскажусь на форуме.

С другой стороны, я очень ценю своё время и нет у меня желания делать работу без оплаты, за "спасибо". Только слов благодарности также нет в ответной реакции форумчан. И зачем мне тогда это нужно? У меня других дел нет? Что-то я в последнее время всё реже встречаю тех, кто готов делиться с другими бесплатно  информацией, которая состоит на 90% из "воды".

Доход с форума практически нулевой в последние дни. На развернутые информативные посты не ставят оценок, а у меня уходит на этот процесс несколько часов. Если так дальше будет продолжаться, то увы, придется заменить другим заработком, уделяя время ему.

  • +2 1
  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Olga1976abi said:

Вы извините, что я влезла в Вашу беседу, Но редко можно поймать тему, где собрались Мэтры форума. Зачитываюсь Вашими постами, простите если на всех лайков не хватит. Хотела вопрос задать, а 500 символов, это не много? Допустим я сижу на форуме от 6 до 8 часов. иногда очень трудно развернуть тему, и как то вписываешься в 100 символов. Для многих новичков писать темы тяжело. Допустим я трейдер, а не писатель.

Спасибо! Я вот лично хотел , чтоб не было тем состоящих из простых вопросов , это ведь и в любой активной теме можно спросить у конкретных людей . Лично я за то чтоб тема была не менее 500 символов и картинкой подкреплена , а вот по поводу постов , ответ на вопрос может быть как коротким ю. так и развернуто длинным , тут не может быть однозначно . 

  • +5 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, XXX2000 said:

Это только моё мнение. Может я и не прав. У меня такого, как у вас небыло. Да было дня четыре, ноль было за день. Вообще, сейчас трудно разобраться в оплате. Да ещё и курс биткоина, как мне кажеться сильно влияет на оплату за посты.

Самое главное дружище что платят и платят честно - сколько написано столько и есть.. А там когда их заплатят - это уже другой вопрос))) Бывают какие то задержки в выплатах. На других ресурсах тоже самое.. Один раз до конца дня заплатили а другой раз 3 дня идет..


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Под эту штуку предлагал админам сделать функцию куда все новые темы будут попадать туда и там уже модераторы будут смотреть и решать оставлять или нет. А не сразу на форум что бы с первой секунды все кто хотел могли уже постить там.

Да модераторы и так толком многое просто не успевают, топики некоторые уже потеряют актуальность, пока их рассмотрят. Да и полетят обвинения в излишней цензуре.

3 hours ago, catti120 said:

Думаете, не просчитали, что далеко не все готовы писать за неизвестный фантик, торги по которому откроют бог знает когда, вместо сатош? Что-то сильно в этом сомневаюсь. Ну разве что рассчитывали на меньший отток, чем получилось. Возврат к старой оплате разумеется устроил бы всех пользователей, вот только что-то мне подсказывает, что это явно не устроит администрацию.

Судя по всему нет. А вот насчёт возврата к старой системе, я хз чем она не устроит администрацию, по сравнению с нынешней она выглядит прямо идеальной)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2020 at 16:39, mishtak12 said:

Нет, за лайки платят как и раньше просто отключили оплату за лайки тем кто накручивал эти самые оценки.. Ну типа ставил больше лайков чем писал постов. Вот и все.. А если ваш пост полезен.. и вам ставят 5+ то это платится как и раньше..

Я всегда ставил больше лайков, чем писал постов. Обычно 50 лайков было в день. Меня отключили от оплаты, я написал Бигпату, потому что точно знаю, что никаких накруток не было у меня - он мне ответил, что "Аккаунт проверен и восстановлен в кампаниях биржи". То есть писать посты и ставить хоть 50 лайков  -это само по себе не нарушение. Но ставить лайки надо осмысленно. Если вижу, что пост написал явный бот-накрутчик, - то или минус ставлю, или рапорт кидаю.

  • +1 1
  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Если пост несет нормальную и полезную информацию тогда даже и пару слов хватит что бы лайк заслужить.

 

Не сказал бы что эта система оплаты более менее актуальная так как она имеет множество минусов и многие так сказать выживают засчет лайков. Баланс нужен везде и сейчас именно сатоши за лайки немного закрывают глаза на толк.

Ну если человеку нравится большие посты писать, почему нет, есть люди такие, которым нравится и они могут писать осмысленные посты такие большие, это нормально)

  • Useful or interesting 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, dfg11 said:

Ну если человеку нравится большие посты писать, почему нет, есть люди такие, которым нравится и они могут писать осмысленные посты такие большие, это нормально)

Тут вы правы, но вот только читающим не всегда нравиться читать мемуары. Если это новая созданная тема, то здесь иногда приходиться писать многобукв. Но а если ответ, то можно и не расписывать так длинно. Люди и раньше не всегда читали длинные посты, когда за лайки платили, а сейчас и подавно не будут читать, чтобы бесплатно пост плюсануть.

30 minutes ago, Riz83 said:

Я всегда ставил больше лайков, чем писал постов. Обычно 50 лайков было в день. Меня отключили от оплаты, я написал Бигпату, потому что точно знаю, что никаких накруток не было у меня - он мне ответил, что "Аккаунт проверен и восстановлен в кампаниях биржи". То есть писать посты и ставить хоть 50 лайков  -это само по себе не нарушение. Но ставить лайки надо осмысленно. Если вижу, что пост написал явный бот-накрутчик, - то или минус ставлю, или рапорт кидаю.

Я тоже ранее ставила по 50 лайков, но всегда читала посты, чтобы знать куда что ставить. Сейчас лайкать перестали. Придется, по-видимому, искать другое место где более менее платят. Основной доход был за сатоши. А за талки при такой цене нет смысла писать по 20 постов в день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, dfg11 said:

Ну если человеку нравится большие посты писать, почему нет, есть люди такие, которым нравится и они могут писать осмысленные посты такие большие, это нормально)

Ну если нравиться человеку писать такие пусть пишет. Дело в заработке на таких постах ведь не в этом. Большие посты как правило больш открыты и обьясняют суть многих вещей. По этому лайки на такие ставляться куда чаще.

 

1 hour ago, vl77lp said:

Ну если человеку нравится большие посты писать, почему нет, есть люди такие, которым нравится и они могут писать осмысленные посты такие большие, это нормально)

Ну после того что было в октября сейчас для них полный рай. Тогда же столько пришло пользователей. И все начили не постить а именно темы создавать. И именно функция проверки тем была бы тогда как никогда актуальной.

 

3 hours ago, bulgakowa2009 said:

таких чистках из-за каких-то технических недочетов

Каких технических недочетов? Многих стариков забанили за мульты или что?

Те кто были отключены от кампаний абузили систему лайков. Поставили лайк потом убрали а оплату за него получили. Вот как действовала проверка. Здесь нет никаких технических недочетов, все выполнено нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vl77lp said:

Тогда все таки был период становления. К весне в общем то все наладилось, хотя бывали бот атаки. Мое отношение к токену ты знаешь, хотя в загашнике он и имеется🤣

 

То сарказм мой про талк, видимо, не прочитался)) Кстати, да, ты прав - был период становления, который прошли вполне достойно. Все равно раньше трава зеленее была - отписался и получил свои 30к сатох в тот же день. Если бы не абузеры и ботоводы, которые не умеют и/или не хотят работать по-честному, возможно, старая система работала бы до сих пор.

21 hours ago, zmey4001 said:

Функционал ( полный набор ) конечно не разгонит, в моменте, талк до 5-ти баксов, но в перспективе ( долгосрок ) возможно.

Правда не понятно, когда же этот функционал будет и будет ли ( хотя бы частично ).

По ощущениям, администрация Форума пытается нащупать хоть какой то баланс ( чтобы все были довольны ) и начать уже развиваться, но постоянно что то ( или кто то ) мешает.

Вряд ли выше 50-100 сатох прыгнет при текущем курсе битка, максимум 200 сатох, и то на просадке деда - так считаю. А там увидим. Да и почему он должен стоить хотя бы доллар (1000 сатох, например)? Это каждый юзер ктт потенциально 200$ или 1000$ в день делает?)))

4 hours ago, fruktik said:

Сразу скажу, что к "идейным" людям я не отношусь. Иногда могу поделиться своим мнением по поводу какого-либо важного для меня и пользователей вопроса, не ожидая чего-то взамен. Есть свободное время для этого процесса, значит выскажусь на форуме.

С другой стороны, я очень ценю своё время и нет у меня желания делать работу без оплаты, за "спасибо". Только слов благодарности также нет в ответной реакции форумчан. И зачем мне тогда это нужно? У меня других дел нет? Что-то я в последнее время всё реже встречаю тех, кто готов делиться с другими бесплатно  информацией, которая состоит на 90% из "воды".

Доход с форума практически нулевой в последние дни. На развернутые информативные посты не ставят оценок, а у меня уходит на этот процесс несколько часов. Если так дальше будет продолжаться, то увы, придется заменить другим заработком, уделяя время ему.

Приспособитесь (как и все, и я, в том числе). От того что мы здесь жалуемся на "тяжелую жизнь" вряд ли что-то поменяется. Нужно что-то делать. Сейчас проходит адаптация (да - некомфортно, да - нужно теперь больше постов) - со временем приноровитесь/мся и будете/м выбивать 20 из 20.)))

 

Да, времени, уходит минимум несколько часов - это вы верно подметили. Время форум тянет хорошо. Соотношение время/деньги не радует на данный момент. Но здесь еще можно и найти инфу по баунти, дропам, проектам, что тоже вносит свой вклад. 

Edited by cryptomaniak
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Желаю удачи и благодарю за ваш труд) Благое дело вы делаете, развивая крипто мир. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, в вы не замечали у себя такой тенденции, что с того дня, когда отключили оплату оценок, то у вас меньше постов стали засчитывать по TALK и BTC? В те дни оценки ставились еще активно, да и на TALK это не должно влиять, но у меня тенденция пошла, что обязательно по несколько неоплаченных постов. Раньше такого не наблюдалось... 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, cryptomaniak said:

Кстати, да, ты прав - был период становления, который прошли вполне достойно. Все равно раньше трава зеленее была - отписался и получил свои 30к сатох в тот же день. Если бы не абузеры и ботоводы, которые не умеют и/или не хотят работать по-честному, возможно, старая система работала бы до сих пор.

Да отсрочка в семь дней меня честно говоря не напрягает. Напрягают пожалуй больше всего боты и спамеры, которые фактически отжали под себя некоторые разделы, да и то что все толкутся в нескольких темах, где более менее летят лайки)

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🔥🚀 Join the KleeKai Inu Mega Airdrop Event – Claim Your Share Now!!🔥🚀 Attention all crypto enthusiasts! Get ready to embark on an exhilarating journey with the KleeKai Inu Mega Airdrop Event – the biggest airdrop event of the year! With a staggering 2 Trillion tokens up for grabs, this is an opportunity you don't want to miss. Why is this airdrop EPIC? 1. Massive Token Distribution: Dive into the world of KleeKai Inu with your share of 2 trillion tokens. Yes, you read that right – 2,000,000,000,000 tokens are waiting to be distributed!     2. Groundbreaking Crypto Initiative: Be part of history in the making as we revolutionize the crypto universe with KleeKai Inu. This is not just an airdrop; it's a game-changer. How to Participate? 1. Access the Exclusive Form: Click the link provided Below or visit our official website to access the user-friendly form.     2. Complete the Tasks: It's easy and straightforward. Complete the tasks outlined in the form to secure your spot in the airdrop.     3. Submit and You're In: Once you've completed the tasks, submit the form, and you're officially part of the KleeKai Inu Mega Airdrop Event! What's in it for YOU? - Claim Your Tokens: Don't miss out on the chance to claim your share of 2 trillion KleeKai Inu tokens.     - Future Utilities and Perks: Early participants may unlock exclusive token utilities and perks in the future. Seize this opportunity to be part of something extraordinary! Join NOW & Secure Your Tokens: [https://forms.gle/vGQ1yixQaA6SsSfc7] Don't sit on the sidelines – be part of the future of digital assets with KleeKai Inu. Act fast, spread the word, and let's redefine the crypto landscape together. Together, we'll reach for the stars and beyond with KleeKai Inu! 🌌🔥 Links : Website:   https://www.kleekai.online/ Twitter:     https://twitter.com/KleekaiCoin Telegram:  https://t.me/Kleekaiofficialorg [NOTE : If Clicking On Click Is Not Working Than Kindly Copy And Paste Link In Browser]
    • 🌟 Kleekai Inu, the much-anticipated cryptocurrency project merging the charm of the Klee Kai Inu breed with blockchain brilliance, is thrilled to announce the launch of its presale on         June 1, 2024! 🚀   With the presale set to commence, Kleekai Inu Coin aims to redefine the crypto landscape, offering investors and enthusiasts an opportunity to be part of an electrifying adventure. Backed by a passionate community and guided by core values of innovation, transparency, and social responsibility, Kleekai Inu Coin is poised to make a lasting impact. 🐾   What Makes Kleekai Inu Stand Out? Amidst the myriad of digital assets, Kleekai Inu focuses on providing a secure and community-driven platform for managing and trading cryptocurrencies. Its specialized approach ensures comprehensive insurance coverage and mitigates potential risks, setting a new standard in the industry. 💼   Benefits of Investing in Kleekai Inu ICO:   🌟 Early Adoption Advantage: Secure a larger percentage of tokens at a discounted price by investing early. 📈 Future Potential: Kleekai Inu's unique project promises growth and rewards for investors, with increasing adoption and utility. 🤝 Community-Centric: Kleekai Inu prioritizes community engagement, ensuring transparency and responsiveness to investors' needs. ♻️ Sustainable Growth: With a commitment to social responsibility, Kleekai Inu allocates a portion of transactions to support animal welfare initiatives. 🔍 Transparent Governance: Kleekai Inu implements transparent governance mechanisms, allowing token holders to actively participate in project decisions.   Join the presale to gain exclusive access to KLEEKAI tokens and unlock a world of possibilities within the Kleekai Inu ecosystem. From lightning-fast transactions to low fees and unique NFT opportunities, Kleekai Inu Coin promises to deliver an unparalleled experience for its holders. 💰   Why Kleekai Inu ICO is Unmissable: In a market fraught with uncertainties, Kleekai Inu offers stability and growth potential. By investing in this ICO, investors not only support a transformative project but also secure their investments for the future. 🌱   How to Get Involved To Invest in Kleekai Inu ICO: 1)Visit https://www.kleekai.online/ 2)Connect your wallet 3)Choose the desired investment amount 4)Confirm the transaction and await token distribution 5)Witness the growth of your investment as Kleekai Inu revolutionizes the crypto landscape. Ambitious Goals Kleekai Inu aims to revolutionize the crypto landscape by providing a secure, innovative, and community-driven platform. Future plans include expanding utility through partnerships, integrating additional features like NFTs, and fostering sustainable growth through transparent governance. With its commitment to innovation, security, and community, Kleekai Inu presents a compelling opportunity for investors. By investing now, you not only access potential growth but also contribute to a project dedicated to making a positive impact in the crypto space. "We're excited to embark on this journey with our community,". "The presale marks the beginning of a new chapter in the world of cryptocurrency, and we're committed to building a project that not only delivers value but also makes a positive impact on the world." The Kleekai Inu presale will run from June 1, 2024, offering investors a chance to be part of something truly special. Don't miss out on this opportunity to join the canine crypto revolution! For more information about Kleekai Inu and to participate in the presale, visit https://www.kleekai.online/presale Links Website:  https://www.kleekai.online/ Twitter:     https://twitter.com/KleekaiCoin Telegram: https://t.me/Kleekaiofficialorg [NOTE : If Clicking On Click Is Not Working Than Kindly Copy And Paste Link In Browser]  
    • 🌟 Kleekai Inu, the much-anticipated cryptocurrency project merging the charm of the Klee Kai Inu breed with blockchain brilliance, is thrilled to announce the launch of its presale on         June 1, 2024! 🚀   With the presale set to commence, Kleekai Inu Coin aims to redefine the crypto landscape, offering investors and enthusiasts an opportunity to be part of an electrifying adventure. Backed by a passionate community and guided by core values of innovation, transparency, and social responsibility, Kleekai Inu Coin is poised to make a lasting impact. 🐾   What Makes Kleekai Inu Stand Out? Amidst the myriad of digital assets, Kleekai Inu focuses on providing a secure and community-driven platform for managing and trading cryptocurrencies. Its specialized approach ensures comprehensive insurance coverage and mitigates potential risks, setting a new standard in the industry. 💼   Benefits of Investing in Kleekai Inu ICO:   🌟 Early Adoption Advantage: Secure a larger percentage of tokens at a discounted price by investing early. 📈 Future Potential: Kleekai Inu's unique project promises growth and rewards for investors, with increasing adoption and utility. 🤝 Community-Centric: Kleekai Inu prioritizes community engagement, ensuring transparency and responsiveness to investors' needs. ♻️ Sustainable Growth: With a commitment to social responsibility, Kleekai Inu allocates a portion of transactions to support animal welfare initiatives. 🔍 Transparent Governance: Kleekai Inu implements transparent governance mechanisms, allowing token holders to actively participate in project decisions.   Join the presale to gain exclusive access to KLEEKAI tokens and unlock a world of possibilities within the Kleekai Inu ecosystem. From lightning-fast transactions to low fees and unique NFT opportunities, Kleekai Inu Coin promises to deliver an unparalleled experience for its holders. 💰   Why Kleekai Inu ICO is Unmissable: In a market fraught with uncertainties, Kleekai Inu offers stability and growth potential. By investing in this ICO, investors not only support a transformative project but also secure their investments for the future. 🌱   How to Get Involved To Invest in Kleekai Inu ICO: 1)Visit https://www.kleekai.online/ 2)Connect your wallet 3)Choose the desired investment amount 4)Confirm the transaction and await token distribution 5)Witness the growth of your investment as Kleekai Inu revolutionizes the crypto landscape. Ambitious Goals Kleekai Inu aims to revolutionize the crypto landscape by providing a secure, innovative, and community-driven platform. Future plans include expanding utility through partnerships, integrating additional features like NFTs, and fostering sustainable growth through transparent governance. With its commitment to innovation, security, and community, Kleekai Inu presents a compelling opportunity for investors. By investing now, you not only access potential growth but also contribute to a project dedicated to making a positive impact in the crypto space. "We're excited to embark on this journey with our community,". "The presale marks the beginning of a new chapter in the world of cryptocurrency, and we're committed to building a project that not only delivers value but also makes a positive impact on the world." The Kleekai Inu presale will run from June 1, 2024, offering investors a chance to be part of something truly special. Don't miss out on this opportunity to join the canine crypto revolution! For more information about Kleekai Inu and to participate in the presale, visit https://www.kleekai.online/presale Links Website:  https://www.kleekai.online/ Twitter:     https://twitter.com/KleekaiCoin Telegram: https://t.me/Kleekaiofficialorg [NOTE : If Clicking On Click Is Not Working Than Kindly Copy And Paste Link In Browser]  
    • Дорогие друзья! Представляем новый автоматический сервис по обмену валют.  UmaPay.online - Умный обмен 24/7   Автоматический обмен криптовалют 24/7/365 Bitcoin (BTC) Litecoin (LTC) Monero (XMR) USDT (ERC-BEP-TRC) с 20.05.2024: Ethereum (ETH) Dai (DAI) Ripple (XRP) Zcash (ZEC) Tron (TRX)  USDC (ERC-BEP-TRC) Perfect Money Payeer Epaycore   Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay   AML - вопросы и ответы: 1) - При обменах, принимаете ли вы криптовалюту клиента на свой локальный кошелек, или сразу на биржевой аккаунт?     - Прием идет на биржевые кошельки 2) - Какой процент общего риска по AML считаете допустимым, до скольки % включительно?     - Процент риска разный и зависят от многих факторов, мы выполняем требования бирж 3) - Какой процент «красного» риска по AML (высокорискованные компоненты транзакции) вы считаете допустимым, до скольки % включительно? (речь о доле в общей сумме)      - процент риска разный и зависят от многих факторов, мы выполняем требования бирж 4) - Что будет с клиентом и его монетами при превышении риска (если вы заметили грязь на своем локальном кошельке), или если ваша биржа заблочила монеты (если вы принимали сразу на биржу)?      - Мы не блокируем и не замораживаем транзакции, но в случае, если биржа заморозит платеж, мы исполняем требования бирж и переадресуем их на клиента. Прикрепляем ссылку на наши: Правила сайта и Политика AML/KYC 
    • Активность в сети Биткойн ( BTC ) приближается к историческому минимуму, при этом трейдеры значительно замедляют транзакции за два месяца с тех пор, как Биткойн достиг нового исторического максимума.   Данные аналитической компании Santiment показывают замедление активности в сети Биткойн за последние несколько месяцев, рисуя тонкую картину текущего состояния криптовалюты. В обновлении X от 11 мая Santiment подчеркнули, что внутрисетевая активность в сети Биткойн является самой низкой с 2019 года. Это наблюдение связано с видимым нисходящим трендом в различных показателях, включая объем транзакций, ежедневные активные адреса и количество китов.  По данным Santiment, объемы внутрисетевых транзакций Биткойна приближаются к самому низкому уровню за 10 лет, а количество ежедневных активных адресов находится на самом низком уровне с января 2019 года.  Кроме того, данные аналитической компании показывают, что китовые транзакции, обычно на сумму более 100 000 долларов, значительно замедлились, отражая уровни, которые в последний раз наблюдались в декабре 2018 года.   Хотя снижение онлайн-активности на первый взгляд может показаться тревожным, аналитики Santiment предположили, что оно не может напрямую коррелировать с предстоящим падением цен на BTC , как это наблюдалось в последние недели. Вместо этого они объясняют спад «страхом толпы и нерешительностью» среди трейдеров, подчеркивая сложную связь между активностью в сети и настроениями рынка. Несмотря на эти проблемы, цена Биткойна на момент написания была относительно стабильной и колебалась чуть выше 61 000 долларов США с небольшим увеличением на 0,1% за последний день.     Монета зафиксировала 24-часовой объем торгов в размере $12,67 млрд, что более чем на 37% ниже, чем в предыдущий день. За семь дней цена Биткойна упала на 4,6%, а это означает, что он отстает от мирового рынка криптовалют, который, по данным CoinGecko, упал на 4,2%. Пока инвесторы проходят через этот период консолидации и сдержанной онлайн-активности, настроения рынка и более широкие экономические факторы, вероятно, будут играть ключевую роль в формировании траектории Биткойна в ближайшие недели. Биткойн, протокол Рун По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в крупнейшем блокчейне криптовалюты.  Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели после сокращения вдвое.   С тех пор активность замедлилась. По данным аналитической панели Dune, на которую ссылается The Block, в пятницу, 10 мая, наблюдался самый низкий уровень активности в протоколе Runes.
    • На удивление сегодня обнаружил копиенный кран на доги, вот он: https://dogefree.in/?r=11182 Судя по всему, свежий. Такой же движок, что был ранее. Пока что платит, минималку можно на FAUCETPAY заказать - 0.027 дога, накопится быстро. Если же на обычный кошель выводить, то придётся копить 250 догов. И даже реварды платят, как на фрибиткоине. Хорошо, если долго продержится, но регаться ли сами решайте, я лишь информирую.
    • Про стейкинг и пулы.   Блокируете баланс всех своих $NOT на 30 дней, взамен получаете уровень. Только уровень. Доход от суммы $NOT в стейкинге не предусмотрен. Начисления процентов не будет. Количество $NOT влияет на уровень, чем больше уровень, тем выше доход с пулов, в которых сможете участвовать. Через 30 дней вся застейканная сумма возвращается на баланс. Сейчас, при выборе стейкинга, получаете уровень по сниженной цене. С момента листинга цена на уровень будет выше (соответствие количества $NOT к уровням изменится).   Ответы на вопросы: 1. В приложении упоминается 155 $NOT в час для Gold уровня - эта цифра только для визуального восприятия, и в конечном итоге может быть другой. 2. Обменивать ваучеры на $NOT можно будет и после 16 мая, этот функционал останется доступен. 3. Стейкинг на примере: 125,000 и 500,000 $NOT в равной степени предоставят Platinum уровень, но позже будет дороже. 4. Трейдинг бот будет выпущен после листинга, следите за обновлениями. 5. Notcoin официально доступен на binance, bybit и okx. Если видите $NOT на других CEX, нужно быть крайне внимательным к своим действиям. 6. Зачисление $wNOT на баланс приложения появится позже. 7. При конвертации ваучера уровень не обновляется, это не ошибка. Позже, возможно, это будет изменено. FAQ По самым популярным вопросам:   - Можно ли вывести монеты с нескольких аккаунтов на одну биржу/кошелёк? ❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, 1 аккаунт - 1 биржа или кошелёк, у вас должна быть верификация и там и там, иначе вы рискуете потерять средства.   - Можно ли верифицировать несколько кошельков/бирж на один паспорт?❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, если вы так сделаете, рискуете потерять средства и попасть под блокировку.    - Сколько будет стоить $NOT на листинге?❗️❗️ ❗️❗️Никто не знает, цифра может быть любой   - Обнулили баланс Такое может быть если вы накручивали монеты или использовали автокликер, форма на возврат средств была ранее, к сожалению, сейчас вернуть средства уже невозможно.   - Кнопка в приложении не нажимается Доступ открывается всем поочерёдно, в ближайшее время всё заработает.   - Не привязывается кошелёк при заходе Попробуйте подключить ВПН, использовать мобильную связь или очистить кэш Telegram, если все действия выше не работают, просто попробуйте позже   - Можно вывести ноты сейчас? Нет, монеты придут на привязанные кошельки или биржи 16 мая в 15:00 по МСК   - Хочу обменять ваучер на ноты, что делать? Зайдите в Notcoin, сверху привяжите тот кошелёк, на котором есть ваучеры, далее нажать круг с плюсом и обменять свои ваучеры.   - Ваучер не приходит Подождите, среднее время прихода ваучера - от 2 минут до 24 часов. Может быть больше и меньше, но он обязательно придёт.   - Что лучше, стейкинг или вывод? Всё зависит лишь от вашего желания, при стейкинге все монеты будут заморожены на 30 дней, взамен вы получите повышенный уровень и эксклюзивные задания за которые будут начислять $NOT. При выводе вы получите лишь стандартный уровень и задания по сниженной цене $NOT.   - Как вывести ноткоины на Биржу? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод на Биржи (Exchanges) и выбрать удобную биржу.   - Как вывести ноткоины на Телеграм Кошелёк? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод в Telegram(Wallet)   - Можно сделать вывод не на телеграм кошелёк? Пока что нет, вывод на кошельки по типу Тонкипер и ему подобных возможен только после листинга - 16 мая.   - Где найти Адрес и Мемо для депозита на биржу? - Где найти адрес поддержки Notcoin? Адрес поддержки - https://t.me/not_support_chat/158942
    • Маю ще 3 инвайта  Зареєструватися в BLUM
×
×
  • Create New...