adbtc.top - кран за сатоши - Page 280 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
kokoska

adbtc.top - кран за сатоши

Recommended Posts

9 hours ago, turbo85 said:

Ну было меньше инфы, зато сейчас столько фейковых что даже уже запутаться можно, не знаю лучше ли стало. Крипта еще только по сути в зародыше, так что еще все впереди)

Это уже другой разговор фейковая она или нет, новички то и по ней уходят. Поэтому новых рефералов только в мизерных количествах можно сейчас набрать.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Jekson24 said:

Только где искать новичков, просто когда букс был не популярный можно было сколько угодно в день приглашать, а сейчас очень много людей занимаюсь этим, на буксах там таких заданий с этим проектом полно.

Ну где искать это уже каждый сам находит, приглашают, просто кто то умеет это делать, а кто то нет, вот и все. Некоторые еще покупают их на этом же сайте, но это не лучший вариант я думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Kristinochka said:

Хороший кран. прям обожаю его, недавно оттуда вывела около 100к сатоши, выводит он без проблем если кому-то интересно. платит он тоже нормально - так что советую всем попробовать хотя бы.

Сколько же у вас рефералов если вы такую сумму от туда вывели?) Или вы наверное долго собирали до этого, в любом случаи согласен, букс достойный и заслуживает внимания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Valdermar said:

мне кажется чтобы такую сумму вывести надо постараться очень я думаю будет,потому как очень часто там раздают мало а минималки большие дают

Ну тут либо очень много рефералов человек пригласил либо собирал долго и только недавно вывел, главное что вывел и проект реально платит до сих пор, что не может не радовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Glagola said:

Ну если заходить на него всего 1-2 раза в день, что я и делала раньше, то в общей сложности получится собрать 300-400 сатошей... А я сейчас захожу каждый час, когда клацаю по всем своим кранам, про букс-кран тоже не забываю...

Попробую и я почаще заходить на этот кран-букс. Значит теперь нужно не утром и вечером на него заходить а если хочешь собрать больше нужно менять тактику и почаще заглядывать. Но и это не сложно-главное не забывать про него пока не привыкнешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Dup4k said:

Кран отличный. Я с него начинал свой путь заработка с нуля. В неделю можно примерно 50К сат зарабатывать (Если не учитывать рефералов)

кран действительно отличный. но за неделю собрать такую сумму можно разве что с кучи мультиаккаунтов, которые бот смотрит, с одного акка в неделю  у меня получается собрать где то около 2.5к сатош, может я ленивый просто )

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, XAUSTREND said:

Отличный букс где не сложно будет заработать не много сатох особо не напрягаясь, всего пару раз достаточно зайти в сутки для сбора сатох, я от туда даже не разу не выводил) так как там же и рекламирую свои проекты разные

а я раньше пробовала рекламировать свои реферальные ссылки тут, но даже если и приходят рефералы с помощью такой рекламы, то фактически активности от них не дождешься. Поэтому теперь только собираю здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Dup4k said:

Кран отличный. Я с него начинал свой путь заработка с нуля. В неделю можно примерно 50К сат зарабатывать (Если не учитывать рефералов)

50 000 сатох в неделю? Хотите сказать, что в день без рефералов у вас получается собрать 7000 сатох, мне кажется вы ошиблись в своих подсчетах или перепутали сайты, здесь даже теоретически сколько не получится собрать, разве что с армией активных рефералов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/25/2019 at 5:29 PM, AlfFusco said:

Интересная информация про кран,нужно будет поподробнее изучить инфу о нем,а так выглядит привлекательно + заманчивое предложение по-поводу 

Вроде как и заманчивое,а вроде как и не совсем. Ибо примерно в 2017-ом году оно было довольно таки престижным способо получения денег просто ни за что. Но сейчас,он вроде как немного осел. И даже смотреть не буду,что с ним и как

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший старый сайт.Тоже на нем раньше собирал,сейчас не захожу,ведь есть много других кранов и пожирнее.Ведь в сутки можно насобирать 700 и более сатоши.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vovanmaksi said:

Хороший старый сайт.Тоже на нем раньше собирал,сейчас не захожу,ведь есть много других кранов и пожирнее.Ведь в сутки можно насобирать 700 и более сатоши.

Да на самом деле большинство пользователей пробовали заработать на данном кране, ведь уж очень круто то что всем всё выплачивают. К тому же отзывы в сети банально можно посмотреть, и уже тогда будет ясно что к чему на самом то деле. Ну лично у меня только позитивное мнение сложилось про данный кран в любом случае.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, FurrorBTC said:

Если каждый день там сидеть, и при этом не отрываясь, то максимум можно заработать 500-700 сатоши.

А если зайти только утром и вечером на минут 15-20 соберёте примерно 400-500 сатоши без рефералов. Так что не стоит оно того, целый день сидеть, а лучше пару раз за день зайти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Glagola said:

Собрать 50к, как написал предыдущий пользователь, за неделю невозможно, даже с рефералами... У меня и рефералы есть, и сижу целый день и по мере возможности ловлю почти каждую рекламу...И то получается около 700-800 сатошей в день, даже по 1 тыс. на 7 дней... ну никак не 50 к...

я на этом кране собираю уже года 3 где то, и даже в самые лучшие времена можно было собрать в неделю всего 15-20к сатош, но что бы сейчас собрать 50к очень слабо верится, даже если сидеть в режиме 24/7, вероятно  напутал что то. 

Edited by ionshtorm

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Glagola said:

Очень советую... Вчера было немного поменьше, но по несколько реклам все-равно постоянно появляются... По-крайней мере, темпы сбора минималки здорово увеличились... Темпы не собираюсь сбавлять... 

Ну пока что то я не намного больше насобирал чем всегда. Но до ночи еще далеко может еще дособираю. А может я как то не совсем вовремя на него заходил не будешь же постоянно держать открытым вкладку.Но все равно это один из лучших кранов-буксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Pro100Borya said:

Я так делаю, походу те которые зарабатывают по 800 сатошей в день обновляют каждую минуту. Просто реально сложно заработать такие средства.

Пробывал я обновлять как-можно почаще. Результат впечатлил, но не очень. Разница в 100-150 сатошин на лицо. Хотите быстрее - заходите чаще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, dsv2008 said:

Пробывал я обновлять как-можно почаще. Результат впечатлил, но не очень. Разница в 100-150 сатошин на лицо. Хотите быстрее - заходите чаще.

Меня заработок и сейчас устраивает. Не думаю если я буду заходить буду зарабатывать больше чем сейчас. Я лучше это время потрачу на другой заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Glagola said:

Дело в том, что я работаю на планшете и мне, в этом смысле, легче... У меня все вкладки с кранами постоянно открыты и я прохожусь по всем зараз... А на буксе этом шлепаю рекламу даже когда кушать готовлю...😀

Вот оно преимущество мобильных гаджетов перед компьютерами. Ничего я себе напоминалку поставлю чтобы не забывать почаще заходить на этот букс-кран.☺️ А если серьезно то количество то сатошей потихоньку растет. Ваш метод работает.Нужно снова серьезно возвращаться к работе на буксе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старенький кран изначально на нём собирал сатоши в 2017.Но одно время его забросил сейчас опять собираю на этом кране,вернее включил его в список кранов на которых собираю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, danygordey said:

Вот оно преимущество мобильных гаджетов перед компьютерами. Ничего я себе напоминалку поставлю чтобы не забывать почаще заходить на этот букс-кран.☺️ А если серьезно то количество то сатошей потихоньку растет. Ваш метод работает.Нужно снова серьезно возвращаться к работе на буксе.

Я заметил что рекламы в последнее время прибавилось, с телефона часто кликаю когда фильм смотрю, а если комбинировать с другими кранами, то конечно же доход заметно увеличивается. Для рекламы сайт что надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Glagola said:

Собрать 50к, как написал предыдущий пользователь, за неделю невозможно, даже с рефералами... У меня и рефералы есть, и сижу целый день и по мере возможности ловлю почти каждую рекламу...И то получается около 700-800 сатошей в день, даже по 1 тыс. на 7 дней... ну никак не 50 к...

Да не слушайте вы таких горе писак, который наверное и букса этого никогда в глаза не видел, иначе бы не писал подобную ересь...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yaro said:

Я заметил что рекламы в последнее время прибавилось, с телефона часто кликаю когда фильм смотрю, а если комбинировать с другими кранами, то конечно же доход заметно увеличивается. Для рекламы сайт что надо.

Да не только для рекламы. Заработать на нем тоже можно неплохо особенно если сравнивать с тем что дают многие краны по сбору сатошей. Было не давно маловато рекламы но как оказывается что если заходить на него почаще то и рекламы можно наловить побольше. Сегодня как раз пробую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, 2pac said:

Можно сказать что один из старых кранов.

Букс и так один из самых старых и до сих можно нормально на нем зарабатывать и вовремя все платит, Старее него только фрибиткоин. А так подобные букс за такое долгое время перестали платить.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Jekson24 said:

Букс и так один из самых старых и до сих можно нормально на нем зарабатывать и вовремя все платит, Старее него только фрибиткоин. А так подобные букс за такое долгое время перестали платить.

Интересно, серия похожих буксов еще работает или скам? Входил туда давно, немного работал и забросил не дойдя до минималки. Сейчас зашел - баланс на месте, может продолжить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2020 at 23:40, NAVSTAL said:

Жалко вот только что в последнее время мало рекламодателей заказывают рекламу у этого проекта, и из-за этого прибыль наша уменьшилась.

А толку ее там заказывать? аудитория нищая некто нечего не купит, смысла заказывать и рекламировать там где сатоши кликают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, dsv2008 said:

Интересно, серия похожих буксов еще работает или скам? Входил туда давно, немного работал и забросил не дойдя до минималки. Сейчас зашел - баланс на месте, может продолжить?

Смотря какой букс, многие напросто перестали платить, других хоть и платят но рекламы в сутки там на 50 сатош. Я перестал ими пользоваться уже.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...