adbtc.top - кран за сатоши - Page 279 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
kokoska

adbtc.top - кран за сатоши

Recommended Posts

52 minutes ago, mollyrock2 said:

ну 800 сатошей на таком кране это вполне хорошая сумма мне кажется и есть реально смысл ради таких сумм сидеть и работать с краном

800 сатош не всегда получится собирать, придётся в течении дня мониторить на налие новой рекламы, а вот 500 сатош еще реально собрать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dsv2008 said:

Пытался я на работе мониторить почаще, но к сожалению общий результат не порадовал. Количество просмотреннх реклам приблизительно одинаковое, что два-три раза в день.

Может тут есть всё-таки что-то типа распределения по количеству предоставляемой рекламы на пользователя? Чтоб типа не собирали по несколько тысяч в день)) я всего пару раз захожу, больше все равно не получается)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, dfg11 said:

Так и делаю, захожу с утра и вечером, плюс рефералы помогают, вывожу через faucetpay по 5 тыс сатош почти каждую неделю, кран радует в общем)

А если не секрет сколько у вас рефералов именно активных? И где вы их искали? А то вот у меня на этом проекте с рефералами полный завал. Кого приглашала, так они максимум пару раз покрутили рекламу, и перешли в разряд мертвых душ)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yaro said:

Не знаю почему все жалуются что мало рекламы и мало платит, я заметил что в последнее время рекламы стало больше, в день до 800 сатош получается набрать. Захожу с утра в обед и вечером. Вот такая простая стратегия.

в последнее время рекламы стало действительно больше, причем и количество и стоимость увеличились, не прилагая усилий, можно собрать больше, чем на кранах, причем заходя в любое удобное время, в топе люди собирают по 1300 -1500 сатош.

Edited by ionshtorm

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, lengLScarW said:

Мне кажется единственный минус адбтс, что у него уже лимит по рефералам закончился - что это значит? Значит что все про сайт знают и как таковых новых рефералов будет сложно привести

Все равно постоянно идет приток новых пользователей в интернет. Они, то и будут пополнять ряды. Но уже не будет такого, как 10 лет назад, когда люди на всяких буксах имели тысячи рефералов.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, lengLScarW said:

Конкретно в адбтс уже нет, потому ч то это очень старый ресурс, максимум 1-2, не занимающихся криптой, по просьбе у друзей - может и получится набрать

Я имел ввиду людей впервые приходящих в интернет. Детишки ведь подрастают и начинают интересоваться на чем можно зарабатывать в интернете. Вот они и будут пополнять ряды всяческих сайтов по заработку.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, alkobit said:

Все равно постоянно идет приток новых пользователей в интернет. Они, то и будут пополнять ряды. Но уже не будет такого, как 10 лет назад, когда люди на всяких буксах имели тысячи рефералов.

Ну каждый день в крипту приходят новички, просто их нужно вовремя поймать, так сказать, больше или меньше стало это уже другой вопрос. Но кто то уходит, а кто то будет приходить, круговорот)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, turbo85 said:

Ну каждый день в крипту приходят новички, просто их нужно вовремя поймать, так сказать, больше или меньше стало это уже другой вопрос. Но кто то уходит, а кто то будет приходить, круговорот)

Да этот процесс постоянный. Но вот ловить их стало в разы сложнее. У каждого второго свой блог, канал на ютубе и т.д. Раньше информации было мало, вот некоторые люди и умудрялись тысячами рефов набирать на различные проекты.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2019 at 16:37, kokoska said:

Есть большой плюс для рекламодателей, много живых переходов можно получить

Как правило на подобных сервисах по ссылкам рекламодателей переходят не особо заинтересованные люди. Переходы осуществляются, не потому что и пользователя чем-то заинтересовал баннер, а потому что он это делает ради денег, и на дальнейшую картинку ему просто по-барабану. Поэтому я не размещаюсь на таких площадках, как adbtc


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, alkobit said:

Да этот процесс постоянный. Но вот ловить их стало в разы сложнее. У каждого второго свой блог, канал на ютубе и т.д. Раньше информации было мало, вот некоторые люди и умудрялись тысячами рефов набирать на различные проекты.

Ну было меньше инфы, зато сейчас столько фейковых что даже уже запутаться можно, не знаю лучше ли стало. Крипта еще только по сути в зародыше, так что еще все впереди)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, just28 said:

а чего вы думаете что криптовалюта только лишь в зародыше вы считаете что она ещё толком не раскрыла свой потенциал и только лишь на начальных стадиях развития?

конечно, а вы думаете она уже на своем пике? У неё пока еще применения нет как такового, и всего 1% всего человечества ей пользуется. Та что это только самое начало и пока нужно как можно больше накапливать свои активы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lengLScarW said:

Мне кажется единственный минус адбтс, что у него уже лимит по рефералам закончился - что это значит? Значит что все про сайт знают и как таковых новых рефералов будет сложно привести

А вот в плане этого ( лимит на рефералов ), не могу подсказать, не сталкивался с подобным. Возможно ввели ограничение из за каких-либо мошенических действий пользователей ( абузеров с ботами развелось много ). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Alehanbro said:

Как правило на подобных сервисах по ссылкам рекламодателей переходят не особо заинтересованные люди. Переходы осуществляются, не потому что и пользователя чем-то заинтересовал баннер, а потому что он это делает ради денег, и на дальнейшую картинку ему просто по-барабану. Поэтому я не размещаюсь на таких площадках, как adbtc

новички как правило смотрят рекламу и активно регистрируются на всяких новых проектах, особенно если в описании заголовки: супер проект, хорошо платит, от проверенного админа итд, а вот опытные действительно смотрят только ради вознаграждения, да и скамных проектов сейчас намного больше чем года 2 тому, поэтому  и привлекать рефералов. размещая рекламу на адбтц. уже не так профитно как раньше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, turbo85 said:

Ну каждый день в крипту приходят новички, просто их нужно вовремя поймать, так сказать, больше или меньше стало это уже другой вопрос. Но кто то уходит, а кто то будет приходить, круговорот)

Только где искать новичков, просто когда букс был не популярный можно было сколько угодно в день приглашать, а сейчас очень много людей занимаюсь этим, на буксах там таких заданий с этим проектом полно.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bud2000 said:

Я когда приглашала своих рефералов и давал рекламу чтобы люди приходили регистрировали себя проявляет какую-то активность,  это люди просто регистрировались и веселья мёртвым грузом

Есть такое, по статистике из всех рефералов только 10-15% активные, а остальные как вы говорите висят мертвым грузом. Разленились что ли люди или может просто рекламы стало меньше и в этом причина.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный букс где не сложно будет заработать не много сатох особо не напрягаясь, всего пару раз достаточно зайти в сутки для сбора сатох, я от туда даже не разу не выводил) так как там же и рекламирую свои проекты разные


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, buddyfalko1 said:

А в чем смысл таких частых выводов на FaucetPay? Вы же не будете там монетки постоянно хранить. Разок конечно можно, чтобы убедиться что кран платит, но зачем потом лишнюю комиссию платить?

Выводят потому, что боятся скама или увеличения лимита. Копеечка к копеечке, тут и биткоин насобирался))).

Лучше потерять комиссию чем весь баланс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, tSawyer said:

800 сатош не всегда получится собирать, придётся в течении дня мониторить на налие новой рекламы, а вот 500 сатош еще реально собрать.

Как это у вас получается? У меня больше 300 сатошей вообще не выходит. Это от региона зависит или есть еще какие то критерий?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Pro100Borya said:

Как это у вас получается? У меня больше 300 сатошей вообще не выходит. Это от региона зависит или есть еще какие то критерий?

Это зависит от того как часто вы заходите в букс, ведь бывают реклама которая просматривается недолго, а вот те кто зарабатывать в буксе до 1000 сатошей и больше, целыми днями походу обновляют.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Jekson24 said:

Это зависит от того как часто вы заходите в букс, ведь бывают реклама которая просматривается недолго, а вот те кто зарабатывать в буксе до 1000 сатошей и больше, целыми днями походу обновляют.

Понятно, да я долго в буксе не сижу. Это как второстепенный заработок. Не считаю почти его заработком, все равно получается не большие деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Pro100Borya said:

Понятно, да я долго в буксе не сижу. Это как второстепенный заработок. Не считаю почти его заработком, все равно получается не большие деньги.

Им удобно пользоваться когда занят делами и одновременно можно серфить букс, как бы много времени не нужно, открыл вкладку нажал начать и свернул обратно.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Jekson24 said:

Им удобно пользоваться когда занят делами и одновременно можно серфить букс, как бы много времени не нужно, открыл вкладку нажал начать и свернул обратно.

Я так делаю, походу те которые зарабатывают по 800 сатошей в день обновляют каждую минуту. Просто реально сложно заработать такие средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Dup4k said:

Кран отличный. Я с него начинал свой путь заработка с нуля. В неделю можно примерно 50К сат зарабатывать (Если не учитывать рефералов)

Откуда у вас такие интересные цифры? Раньше вполне возможно было и больше, а сейчас вы эти 50к и за месяц не заработаете))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2020 at 10:13, dsv2008 said:

Собирал, я где-то около трех месяцев, может чуть больше т.к. у меня это не основной доход. Вывод последний делал 2019-07-10 и после этого около двух месяцев не работал. Из-за этого немного потерял в рейтинге, там каждую неделю минус 1 балл.

"Вакцинацией" называю любое мероприятие, где употребляются спиртные напитки в больших кол-вах.

Ааа понятно)) ну да, можно копить спокойно, если это у вас не основной доход, и когда созреете вывести, будет довольно внушительная сумма в биткоине


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, buddyfalko1 said:

А в чем смысл таких частых выводов на FaucetPay? Вы же не будете там монетки постоянно хранить. Разок конечно можно, чтобы убедиться что кран платит, но зачем потом лишнюю комиссию платить?

Я просто с других кранов тоже собираю на фаусетпей, поэтому мне нормально, да и стоит 400 сатош вывод, но а так да, можно побольше набирать и выводить


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...