STELLAR (XLM) Децентрализованная платформа - Page 65 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

STELLAR (XLM) Децентрализованная платформа

Recommended Posts

9 minutes ago, 1dima8 said:

Да припоминаю, была даже раздача stellara на кошельке blockchane на сумму 25 долларов, нужно было только пройти идентификацию личности и после подтверждения выдавали монетки.)

Тоже застал данный дроп, но к сожалению мои документы проверяли больше 3 месяцев, но хоть деньги выплатили. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2020 at 12:54, Korsar32 said:

Тоже застал данный дроп, но к сожалению мои документы проверяли больше 3 месяцев, но хоть деньги выплатили. 

ну вам как бы подфартило.. некоторые и себя продали за пачку печенья тут, и им не заплатили... Мол нужно бедным индусам платить , а вы из СНГ и так на получали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2020 at 22:14, maksimmus2 said:

Это сейчас один из главных ветеранов на рынке, монета не плохая, но думаю можно еще подаждать немного чтобы упала, но возможно стоит и прикупить, рынок начинает разворачиваться вроде бы.

ну рынок может развернуться и без нее ... И как бы крипто мир и крипто собщество не заметить потери бойца по своей дороге ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Casio said:

ну рынок может развернуться и без нее ... И как бы крипто мир и крипто собщество не заметить потери бойца по своей дороге ...

Летом в принципе так и произошло, дедуган в ракету захватил весьма немногих. Стеллару не помогло ни звёздное название, ни логотипчик с ракетой)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2020 at 15:25, TommyDragon said:

Проект 50 на 50, потому что вроде нормально так рекламятся и пользователей тоже нормальное количество, но в техническом плане ничего особенного 

Ну если не было бы не чего особенного, стеллар не стоял бы на таком хорошем месте в топе рынка, проект не плохой, конечно но нуждается во многих доработках, но перспектива есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2020 at 15:25, TommyDragon said:

Проект 50 на 50, потому что вроде нормально так рекламятся и пользователей тоже нормальное количество, но в техническом плане ничего особенного 

Что за бред, ничего особенного? Люди которые как я понимаю, собирают просто дифференцированный портфель всего в мире, ничего технологичного не делают?

Share this post


Link to post
Share on other sites

вышел полностью с монеты когда Китай объявил о крипто-юане, потому как это один из первых шагов к централизации , и все анонимные монеты полетят ко дну)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Casio said:

ну рынок может развернуться и без нее ... И как бы крипто мир и крипто собщество не заметить потери бойца по своей дороге ...

Рынок, обычно, глобально - разворачивается полностью - для всех его элементов - в нашем случае - для всех монет (просто для какой-то монеты это будет один икс, для какой-то 20 иксов).


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2020 at 21:15, Pushistik said:

Лично я о проекте ничего раньше не слышал, прочитав данный пост не смог так и понять, за что отвечает проект и что с ним можно делать, просто делать переводы или это какой-то обменник, можно по подробнее пожалуйста)

Ну полно же информации в интернете,в стартовом посте есть же все ссылки на источники,плюс ветку полистать полно ответов.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2020 at 16:44, white said:

а разве такой проект, как Стеллар еще должен платить на листинг на йобите? самой бирже выгодно, что она будет зарабатывать на комиссии, а за листинг пусть берут деньги со всяких шиткоинов.

А сколько там будет толку от него ... копейки думаю. А это вам как бы не токен эфира легкий для добавления .... А девы могли бы стилара не индусов спонсировать, а листинг сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Casio said:

А сколько там будет толку от него ... копейки думаю. А это вам как бы не токен эфира легкий для добавления .... А девы могли бы стилара не индусов спонсировать, а листинг сделать.

по стеллару должны быть нормальные объемы. конечно, если биржа нормальная, а не такая, где только биткоин и эфир клиентов интересуют.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2020 at 17:59, Gafurik said:

Большое количество кошельков, кранов для добычи, быстрые транзакции, маленькие комиссии и торгуется на всех биржах. Хорошая монета вообщем, но курс не особо стабильный.

Для криптовалюты стабильный курс это не есть хорошо. Для криптотрейдеров вообще волатильность это отлично. На этом они зарабатывают. Для инвесторов волатильностт это тоже неплохо. Ведь это создает информационные поводы в СМИ. А это означает дополнительный пиар монеты. Так что Стеллар только выигрывает от не очень стабильного курса☺


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, white said:

по стеллару должны быть нормальные объемы. конечно, если биржа нормальная, а не такая, где только биткоин и эфир клиентов интересуют.

а может это проблема не биржи , а такого актива которые не может привлечь необходимые объемы для себя ... С этого нужно начинать как бы...

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Casio said:

а может это проблема не биржи , а такого актива которые не может привлечь необходимые объемы для себя ... С этого нужно начинать как бы...

конечно, от актива тоже многое зависит. но стеллар достаточно известен и если на Бинанс объемы торгов приличные, а на какой-то бирже нет, то может вопрос все же в бирже?


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Job Anderson said:

Для криптовалюты стабильный курс это не есть хорошо. Для криптотрейдеров вообще волатильность это отлично. На этом они зарабатывают. Для инвесторов волатильностт это тоже неплохо. Ведь это создает информационные поводы в СМИ. А это означает дополнительный пиар монеты. Так что Стеллар только выигрывает от не очень стабильного курса☺

В крипте все же не только спекулянты и некоторые не возражали бы против стабильно роста стоимости, как происходит с акциями некоторый компаний.
Стеллар же думаю толков не нужен никому ни со стабильным курсом ни без него. Продукт с крайне нишевой сферой применения.

Edited by vl77lp

Share this post


Link to post
Share on other sites

Офигенная монета, которая, во первых дико удобна для перевода небольших сумм с минимальной комиссией, во вторых раздачи её повсюду, при чём раздачи жирные 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Job Anderson said:

Для криптовалюты стабильный курс это не есть хорошо. Для криптотрейдеров вообще волатильность это отлично. На этом они зарабатывают. Для инвесторов волатильностт это тоже неплохо. Ведь это создает информационные поводы в СМИ. А это означает дополнительный пиар монеты. Так что Стеллар только выигрывает от не очень стабильного курса☺

Согласен с Вашим мнением - определенно один и тот же курс не даст прибавки к популярности монеты, ее никто тогда не захочет, а стеллар - отличный выход!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Casio said:

А сколько там будет толку от него ... копейки думаю. А это вам как бы не токен эфира легкий для добавления .... А девы могли бы стилара не индусов спонсировать, а листинг сделать.

да нет, думаю объемы торгов будут достаточно высоки, чтобы бирже было интересно. На битрексе по нему оборот больше 10 битков в день. по любому выше чем на догах которые есть везде)


Оффшорный счет + USD карта от ADVCash: http://wallet.advcash.com/referral/fd9a5f2a-d4f7-42ee-953e-805934bd9eeb

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, J.Assange said:

Ну полно же информации в интернете,в стартовом посте есть же все ссылки на источники,плюс ветку полистать полно ответов.

Пхах xD Еще больше удивляет то, что была ОЧЕНЬ большая раздача от Blockchain'a где все узнали про стеллар, а он в танке, ну да)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал в раздаче этого коина на блокчейн, чето они раздавали полгода почти, и курс на удивление не развалился, хотя раздавали 25 баксов

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, E1ementrx6 said:

Участвовал в раздаче этого коина на блокчейн, чето они раздавали полгода почти, и курс на удивление не развалился, хотя раздавали 25 баксов

я уже забыл что участвовал в этой раздаче. точно так и лежат эти люмены там на счету, надо проверит подросли или упали с тех пор....


Оффшорный счет + USD карта от ADVCash: http://wallet.advcash.com/referral/fd9a5f2a-d4f7-42ee-953e-805934bd9eeb

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

О XLM знаю только о раздачи с блокчейна,раздача конечно была достаточно внушительная,но на данный момент токен упал в цене,и не знаю будет ли памп,возможно и правда в России не пользуется особой популярностью 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не спец на счет этой монеты, но думаю перспективы у неё есть, так как монета в топе лучших, да и обьемы торгов у неё не плохие, думаю рост будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 1dima8 said:

Даже лично для меня вообще стеллар , один из перспективнейший альтов , у них есть все шансы обогнать и перегнать даже тот же рипл при должных усилий и поэтому я и делаю ставку на данный альт больше всего.)

и в данный момент он в несколько раз дешевле рипла, потенциал роста есть. хотя в рипл мне верится больше, но и стеллар списывать не стоит - х2 он легко мне кажется сделает


Оффшорный счет + USD карта от ADVCash: http://wallet.advcash.com/referral/fd9a5f2a-d4f7-42ee-953e-805934bd9eeb

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Exdark said:

и в данный момент он в несколько раз дешевле рипла, потенциал роста есть. хотя в рипл мне верится больше, но и стеллар списывать не стоит - х2 он легко мне кажется сделает

Да сейчас уже не факт, рынок довольно сильно просел, биток опять в районе 8к барахтается, что не есть хорошо. Так это ещё и связано с тем, что доллар по 75 и евро по 85 уже, что тоже вообще нехорошо.

Если все вернётся обратно, пусть и без лютых иксов - уже хорошо будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...