Если бы перед вами встал выбор - Крипта или реальные деньги в одинаковом эквиваленте - что бы вы выбрали? - Page 6 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
EliseyMoney

Если бы перед вами встал выбор - Крипта или реальные деньги в одинаковом эквиваленте - что бы вы выбрали?

Recommended Posts

Здесь нужно хорошо подумать. Если деньги, вроде хорошо. Можно сразу взять и тратить начать. Но в биткоинах получить с другой стороны выгоднее может оказаться, если курс битка подскочит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очевидно, если бы мне нужны были деньги здесь и сейчас, то я бы выбрал национальную валюту. Если мне стало бы интересно преумножить свои активы, вложился бы в биток на долгий срок, минимум 3 года.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Естественно надо брать реальные деньги и уже какую-то часть инвестировать в криптовалюту. Вообще странный вопрос что то что это стоит одинаково, так какая разница что выбирать. Это все равно что загадка "что больше весит килограмм камней или килограмм перьев?"

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Ketwat said:

Выбрал бы рубли, ибо рисковать не захотел бы, вдруг завтра курс упал бы очень низко и остался на низу, а с рублями всё проще, положил, снял) 

Ну завтра бы курс Битка точно сильно не упал бы) Тем более, что и рубли очень далеки от стабильности. Их курс также может очень сильно колебаться. Особенно в условиях сегодняшней нестабильной экономической ситуации. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сейчас крипта во флзте, поэтому трудно сказать. Вот если бы крипта была на низах, то взял бы фиатные деньги и купил бы крипты. А если бы крипта была на хаях - то наоборот. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если в одинаковом эквиваленте то в чем разница? Просто разбирающийся человек вложит эти средства в крипту и будет фиксировать прибыль. Если ставить вопрос таким образом, то пусть будет крипта. Крипта это риск, но и возможность заработать. Деньги сегодня обесцениваются так быстро что хранить их в денежном эквиваленте бесполезно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно крипта, крипта из основных монет хотя бы выглядит стабильней, в отличие от того же рубля. Плюс криптовалюты, что ее легче обменять на другую монету, то есть прямо из дома никуда не выходя за пару минут у тебя в кошельке уже другая, более перспективная монета

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и выбор же ты предоставил). Рубль всё ещё падает, поэтому рубль к доллару может через время пробить 100. А что, зато считать удобнее будет). Так как рубль постоянно падает я естественно выберу криптовалюту, ведь она не только не падает, но ещё и растет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это точно была бы криптовалюта. Так как вложив, можно получить больше. А деньги можно просто потратить и все

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это же просто бро, берем реальные деньги и только после вносим 30% в крипту ибо она волатильная валюта и сегодня это был хороший куш, а завтра это уже копейки. А на полученные деньги приобретаем то что нам нужно для дальнейшей работы и заработка. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Держу  в биткойнах, но расплачиваюсь обычными деньгами. Биткойн часто скачет и им вряд ли сможем когда-нибудь расплачиваться, поэтому я затрудняюсь ответить на твой вопрос

 

Edited by derr332
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень сложный выбор, я бы выбрал и то и то, с криптой правда возможностей больше и проблем меньше чем с реальными деньгами, в идеале же поменять крипту на валюту и жить в свое удовольствие, сдавая в аренду недвижимость и начать заниматься недвижимостью. Везде есть свои подводные камни.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы выбрал криптовалюту , так как это уже готовая инвестиция , а если это ещё и биткоин, то радости моей бы не было предела.

Обычные фиатные деньги если и растут , то растут не очень сильно и быстро, а получив деньги в крипте, можно получить неплохую прибыль.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полагаю, рубли, потому что пока с ними легче расплачиваться, а вот уже потом всё зависело бы от того, что я собираюсь с деньгами делать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решение довольно простое) берешь в любом случае рубли и при желании покупаешь крипту) можешь часть потратить часть перевести , у тебя полная свобода выбора и действий)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, wokin1 said:

Я бы выбрал реальные деньги, вскоре инвестировал их в акции и жил в шоколаде, конечно при условии что капитал был бы большой. Ну а если его было бы немного то можно и в крипте, чтобы возможно было поторговать и заработать больше.

если речь о зарплате то конечно рубли,если халява то в крипте


BTC КРАН ДО 50 САТОШ КАЖДЫЕ 15 МИНУТ

https://get-bitco.in/?r=b1h9sflrq6

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

если мне  срочно нужны были деньги то взял бы фиатные, а вообще криптовалютой на ней можно заработать зависит от ситуации

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зависит от размера, и в каком виде будут получены деньги, если на карту, то банк может докопаться, в таком случае крипта. Если деньги будут передаваться наличкой, то почему бы и нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы выбрал криптовалюту. Потому что у криптовалюты всегда есть шанс выстрелить, а насчет рубля как-то всё же сомневаюсь. Но насчет долларов я бы подумал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 10:12, Redgold said:

Все таки при выборе надо учитывать некоторые факторы как например 1000 рублей это 1000 рублей но с биткойном по другому так это не стабильная монета ее цена то растет то падает лично я бы выбрал рубли

Ну а рубль постоянно дешевеет последнее время, очень странный выбор, ладно бы если тебе предложили крипту или доллары, то ещё ладно твой выбор был бы ясен, но рубли.. Лучше постоянные пампы в битке на долгосроке которых можешь поднять не мало, а рубль он сегодня рубль а завтра 0.97*рубль,стабильность в нем есть, он стабильно падает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю я бы взял фиат, потом бы ими распорядился и вложил бы куда-нибудь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой вопрос, конечно рубли, пока ты выведишь эти деньги от туда и т.д, коммисия сожрет %10-20, а так сразу в руки, да любый бы рубли выбрал. Тип, люди не такие уж тупые. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А деньги насколько реальные ? Ну в том плане что в какой валюте? Если доллары или евро, то беру их! Если же рубли или пиастры, то почти любая крипта подойдёт! Отсыпьте хоть ДоджКойнами)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если речь идет о зарплате, пока выберу фиат. Основная часть расходуется на еду, одежду, коммунальные расходы. Магазины крипту пока не принимают в качестве оплаты. Если кто то захочет подарить, то выберу крипту, будет инвестицией на будущее.😄

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно интересное предложение. Даже не знаю что бы я выбрал. И обычные деньги манят и крипта тоже. В принципе на криптовалюте можно эти деньги увеличить, но также есть риск всё потерять. Поэтому я наверное выбрал бы лучше реальные деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...