Capitalcreator1989 - CryptoTalk.Org Jump to content

Capitalcreator1989

Members
  • Content Count

    198
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

53 Excellent

About Capitalcreator1989

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Советую не пропускать! Проект раздает свои токены за банальные действия. Есть сайт коллекции, он фигурирует в официальном Твиттер аккаунте. Отмечу, что сам проект и их твиттер очень достойные. У них есть 3 нфт-коллекции. У одной из них флор в 10SOL. Итак, что же нужно сделать, чтобы получить вознаграждение: Переходим на сайт Подключаем кошелек Отвечаем на несколько простых вопросов Конектим твиттер/дискорд За эти простейшие действие вы получите 400 $WOOD (примерно 4-5 баксов). А за каждого реферала еще 1000 $WOOD. Раздать токены разработчики обещают буквально на днях, поэтому стоит поторопиться, чтобы потом не кусать локти. Если вы думаете, что все эти токены ничего не дадут, то вспомните раздачу $BONK которая принесла людям по несколько тысяч долларов буквально с ничего. Поэтому работаем!
  2. Сейчас за простую регистрацию и торговый объём в 100 USDT, биржи платит 5$, даже KYC проходить не надо! После регистрации по моей ссылке, можете брать свою рефку и приглашать друзей Свою реферальную ссылку можно взять нажав на кнопку “Пригласить Друга” Награды раздадут в течении 10 рабочих дней Регистрируемся тут
  3. Конечно Эфир. Кто в теме, тот понимает почему) Биткоин сейчас стал слишком манипулятивным благодаря китам. Просто посмотрите, кто владеет наибольшим количеством монет и как они влияют на рынок. А вот Эфириум - это невероятно перспективный блокчейн, технология, которая является фундаментом для огромного количества стартапов. И история Эфира только начинается, можете не сомневаться)
  4. Новичкам можно зарабатывать очень и очень хорошо на многих вещах. Например на выбивание и продаже вайтлистов в НФТ проектах, на амбасадорских программах, на ретродропах и тестнетах... Какие краны, вы о чем вообще? )) Даже на падающем рынке можно хорошо зарабатывать. Знаю людей которые тысячи долларов зарабатывают на тех же вайтлистах, и да, их реально можно назвать новичками)
  5. Полностью согласен. В принципе, жаловаться на жизнь - это крайне негативная привычка, которую можно сравнить с якорем прикованным к ноге тонущего человека. Запомните раз и навсегда - возможности были, есть и будут. И чем раньше вы это поймете, тем лучше. Для вас в первую очередь)
  6. Два простых совета, чтобы не свихнуться в процессе трейдинга) Во-первых, относитесь к трейдингу, как к увлекательной игре. Во-вторых, никогда не рискуйте теми деньгами, которые вы ни при каких обстоятельствах не можете потерять. Вот и всё...
  7. Чтобы не забросить работу с криптой, вы должны задать себе один очень простой вопрос: "а зачем я делаю то, что я делаю?". Вот реально, зачем вам крипта? Вы же не находитесь тут ради самого процесса правильно? Поймите, что наша жизнь - это череда выборов и возможностей. Вот и ответьте себе на вопрос: "чем для вас важна крипта?" Жить и мотивировать себя станет легче. Обещаю)
  8. Сейчас любую информацию можно найти в свободном доступе. Лучшая "школа по трейдингу" - это личный опыт на рынке со своими ошибками, успехами и наблюдениями. Не бывает волшебной таблетки, которая принесет вам миллиарды. Поймите, что успешным вас сделает не какая-то школа, а вы сами. Именно вы... не перекладываете ответственность на чужие плечи...
  9. Главный совет - это развивать понимание рынка, изучать как можно больше информации по крипте и действовать (хотя бы маленькие шажки делайте, начните хотя бы с дропов простеньких по типу активностей на бирже YObit). Даже простое внимательное наблюдение за рынком дает огромное преимущество перед большинством людей.
  10. Самый главный мой гаджет при работе с криптой - это стационарный компьютер. Ну и смартфон использую время от времени (но не так часто как комп).
  11. На самом деле многие именно с биржи YObit начинали, многие свой первый депозит получили именно благодаря этой площадке. И я не исключение. Как сейчас помню свои первые 25 баксов, которые получил с дропа "Free Dollars". Эх, славное было время)
  12. Приветствую друзья! Хочу поделиться с вами хайповым проектом, в котором вы просто обязаны получить вайтлист. Это Communi3 Иксы тут практически гарантированы. Вы спросите, почему я так в этом уверен? И я вам отвечу. У проекта есть не только хайп, но и крутейшая технология, в который заинтересованы такие довольно известные гиганты как Decentraland, Metamask, Binance, GameStop, Splinterlands, Subspace, Gala Games. Теперь понимаете, что мы тут с вами не шутки шутим? То-то и оно. Если говорить заумными терминами то, основная фишка Communi3 в следующем: Ведение журнала Discord и панель инструментов. Система Communi3 автоматически регистрирует все чаты Discord и позволяет легко сортировать и определять частоту, язык и реакции пользователей, роли в том числе. Удобная панель для всей информации о сообществе одним словом. А теперь ближе к конкретике, что нам нужно сделать, чтобы получить заветный вайтлист и конвертировать его в хрустящие зеленые бумажки в своем кармане: 1. Зарегистрироваться в Дискорде проекта и проявлять активность; 2. Зайти на сайт проекта и выполнить несложные задания (это очень важно) существенно увеличив себе тем самым шансы на попадания в вайтлист. Желаю удачи! Да прибудут с нами иксы!
  13. Есть у меня смутные подозрения, что на протяжении этого года Илон Маск еще не раз будет пампить Dogecoin. С одной стороны хочется зайти в монетку на низах, но блин... слишком уж это спекулятивный актив. Хотя на росте "собачки" можно навариться очень и очень неплохо.
×
×
  • Create New...