NegativeStar - CryptoTalk.Org Jump to content

NegativeStar

Members
  • Content Count

    216
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

110 Excellent

About NegativeStar

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Жаль особо впечатлительных людей конечно. 1 из 20 пускай, но опасаясь угрозы быть заражённым всё-же отправит какую-то сумму. Если в наше время находятся даже те, кто отправляет требуемую сумму мошеннику, когда видит сообщение на экране типа "Ваша Windows заблокирована и т.д.", то под угрозой ковида - точно найдутся!
  2. Азиаты уже давно продумали данный вопрос) В Китае можно пожертвовать деньги бездомному по безналу через QR-код например) Крипта не за горами)
  3. Капец! Просто тонна инфы доселе неизвестной мне! Жаль, что пару лет назад не было подобного "справочника". Спасибо за труды! Буду держатся подальше от рисового Мавроди.
  4. Давно уже практикуется такой способ оплаты некоторых услуг. Сайты-рулетки на тему CS:GO например + Pornhub вроде-бы принимает оплату в крипте)))
  5. Определённо нет! Железо будет трудится на пределе, тем самым значительно сокращая отведённый ему жизненный цикл. Копеек заработанных за месяц с подобного майнинга даже на диагностику не хватит, в случае беды. А она обязательно настигнет. Вопрос лишь времени!
  6. Грамотная стратегия накопления капитала. Главное не сорваться где-нибудь на половине, а так-же держать свою внутреннюю "хотелку" в ежовых, так сказать)
  7. А в чём должна быть ценность данной крипты? А настоящую гривну кто поднимать будет? Просветите пожалуйста. Что должно сподвигнуть держателей других токенов к покупке Крипто-Гривны? Желаю успехов, в любом случае.
  8. Да любая инвестиция являет собой риск так или иначе. А такое отношение и полное отрицание криптовалют в целом, очень хорошо описывает мемное видео
  9. Сочувствую конечно данному персонажу, но ведь по любому он не мог хранить всё в крипте так просто? Должно же быть хоть минимальное распределение банка. Не мог же он всё в крипте хранить?!
  10. А деньги насколько реальные ? Ну в том плане что в какой валюте? Если доллары или евро, то беру их! Если же рубли или пиастры, то почти любая крипта подойдёт! Отсыпьте хоть ДоджКойнами)
  11. Ох уж эти знаменитые "карательно-смертельные" запреты и блокировки РКН))) Беспомощные попытки запретить что-либо, а по факту лишь небольшое усложнение в доступе. Зеркало , VPN спешат на помощью Переживём.
  12. Пока что не нашёл монеты для инвестиции, которая бы подавала признаки роста в будущем. Занимаюсь "складированием" в Эфир всё. Продолжаю верить в стабильность и дальнейший рост данной криптовалюты!
  13. Очень жаль, что поисковик закончил выплаты с переадресацией. Всё же не готов обращаться к нему каждый раз! А вот за Штирлица огромная благодарность!))
  14. Спасибо за статью) Вот теперь всегда буду на неё ссылаться в ответе на вопрос из разряда: "Можно ли рассчитывать на использование криптовалют в повседневной жизни?" ))) Да вот же он, КАРЛ!!!))
  15. Да что-то совсем нереальное) Ну вот крипты допустим было у меня на карте на 1000 рублей, а пока дошёл до банкомата - уже меньше. Как они вообще за курсом будут следить в таком случае? Как это будет отображаться в наших банкоматах? Нужна мне тысяча налички, хотелось бы видеть сколько крипты конкретно спишется.
×
×
  • Create New...