Если бы перед вами встал выбор - Крипта или реальные деньги в одинаковом эквиваленте - что бы вы выбрали? - Page 10 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
EliseyMoney

Если бы перед вами встал выбор - Крипта или реальные деньги в одинаковом эквиваленте - что бы вы выбрали?

Recommended Posts

Смотря что за крипта, если та, которая может без проблем упасть, то зачем оно мне, думаю лучше наличку и лучше евро или доллар, тк они по стабильнее будут, но можно взять и стейблкоин какой. Вывод - я не откажусь от денег) 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Roleg13 said:

Смотря что за крипта, если та, которая может без проблем упасть, то зачем оно мне, думаю лучше наличку и лучше евро или доллар, тк они по стабильнее будут, но можно взять и стейблкоин какой. Вывод - я не откажусь от денег) 

Ну согласен с тобой, что на любую менять не стоит, однако не уточняется же какая, то есть можно вложить деньи в любую , следовательно в долгосрок это выгоднее 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне - лучше взять деньги, а затем уже самостоятельно инвестировать в криптовалюты на выгодном курсе. К тому же в реальном мире мы до сих пор расплачиваемся фиатными средствами и многим банальном было бы удобнее переводить рубли в криптовалюту, а не наоборот

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично бы я выбрал наличку, так как я не силен в мире криптовалюты и не смогу предугадать курс, и тем самым могу прогреть. Поэтому лучше наличка

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря какая крипта конечно, если выбирать между биткоином и рублями - рубли, но думаю после этого я все равно бы их куда -нибудь вложил.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если брать расчет 1 к 1, то что такое рубль?) наша национальная валюта, к сожалению, давно пробила дно. Конечно выбор очевиден, я за биток) 

Edited by LeonardoWotch
  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По факту, разницы для меня особой нету. Что тем что тем я буду пользоватся.

Но я думаю, в плане безопасности, я бы выбрал биткоин, потому что я его смогу очень хорошо спрятать и избавить себя от лишних обьяснений.

С рублями переживаю будут проблему.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря какая сумма. если предложат 5 тысяч и биткоин равный этим 5к, то возможно возьму деньги. но если будет больше то скорее всего биток выбрал бы

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня уже теперь очевидно что лучше крипто, потому что я вижу больше возможностей увеличить капитал в крипто чем реале 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я выберу Крипту,за ней интересно наблюдать. Тем более рубли я уже заработала,а крипту нет) В будущем шансов стать сурервалютой у биткоина очень много, а у рубля/доллара никаких,так как они привязаны ко многим факторам

  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь все зависит от суммы. Если предложат лям зеленных в фиате или в битке,то думаю большинство выберет фиат. А суммы до 10-15к ,тогда думаю все выберут биток.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в каждом есть свои плюсы. Если бы выбрал рубли, тогда сразу бы перевел их в доллары, и так потом бы был в плюсе. С криптой тоже самое, она в последнее время начала сильно расти. Поэтому тут уже зависит от того как хорошо ты разбираешься в крипте.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что скорее всего выбрал бы криптовалюту,но смотря в какую именно. Если бы я точно знал,что за криптовалюту мне предлагают,то я сначала проанализировал графики и все связывающее с ростом ее цены. И в конце сделал бы вывод,буду ли я в плюсе с этой валюты или нет.

  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Svezhak said:

Я думаю,что скорее всего выбрал бы криптовалюту,но смотря в какую именно. Если бы я точно знал,что за криптовалюту мне предлагают,то я сначала проанализировал графики и все связывающее с ростом ее цены. И в конце сделал бы вывод,буду ли я в плюсе с этой валюты или нет.

А я бы точно выбрал Фиат, особенно при данной цене. Я не думаю, что в ближайшее время прямо сильный рост будет, скорее всего уже скоро будет небольшая просадка 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего я бы выбрал крипту , так как она постоянно меняется в цене , а если допустим взять рубль , то от него толку нет никакого , он все падает и падает 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я  выбрал конечно же деньги

Никто не знает что будет с криптой завтра 

Так что взял бы деньги и не думал о  своих тратах

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С наличкой везде двери открыты, поэтому однозначно кеш. А затем уже можно прикупить крипты какой душа захочет. Главное чтоб не обложили налогом=) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 19:57, EliseyMoney said:

Биткоин или рубли? 

Что то но точно не рубль, Я понмаю там евро, доллар, фунт, крона, злотый в конце концов) Криптой пока нельзя расчитатся везде где требудется, пожтому заменить послностью невозможно. Но и рубль держать это плохая идея.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта конечно она волочильная и есть шанс продать её дороже и получить прибыл большею чем та сумма в фиате .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря в каких случаях. Возьмем к примеру трейдинг. Если на графике биткоина я вижу точку входа для его покупки, я меняю свои рубли или доллары на биткоин. В этом случае предпочитаю биткоин. И наоборот. Углядев точку выхода из сделки я предпочитаю рубли и продаю за них свои биткоины. А если рассматривать такие вещи, как поход по магазинам, то вряд ли вы купите даже булку хлеба за свои сатоши. Здесь приоритет в сторону рубля. Хотелось бы, чтобы вы четче сформулировали вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В моем случае гривны:) но я бы все же хотела биткоин:) имеется ввиду же даром, да?

Реальные деньги если легко пришли, то и уйдут легко, а вот биткоин хочется приумножить:) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего я бы выбрал рубли. Если ты хочешь приумножить те деньги, которые тебе якобы дадут, то в первую очередь тебе их нужно разделить. Нельзя ложить яйца в такую непрочную карзину. Тем более как ты их собрался выводить, если криптовалюта в России запрещена, а такую большую сумму ты никак не спрячешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы выбрал фиатные деньги. Так как за них сейчас  можно купить гораздо больше где чего-то. За Биткоин  в магазинах пока ничего не  купить. Может в скором времени криптовалютами будем рассчитываться так же как и фиатом. Но пока как есть. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом варианте выбрал бы криптовалюту потому что по сути ты берешь не просто бумажки которые обесцениваются с каждым днём,а своего рода инструмент для получения прибыли, потому что с фиатом не получится получать прибыль больше чем, если у вас есть крипта


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от кого и за что я буду получать эти деньги. Если речь идёт о зарплате, то тут возможно согласился бы получать частично криптовалютой, только чтобы платили в хороших монетах, либо в тех, которые можно продать и купить другие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...