Gennaadich - CryptoTalk.Org Jump to content

Gennaadich

Members
  • Content Count

    216
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

62 Excellent

About Gennaadich

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. По себе знаю, печальное это дело... Психологически давит что деньги надо отдавать и ты начинаешь забывать про риски и пробовать срубить как можно больше, что приводит как правило к просадке депозита. Настоятельно рекомендую избежать подобного рода трейдинг, торговать надо не на последние деньги.
  2. Я думаю, что разница между успешными трейдерами и всеми остальными лежит в психологии и соблюдении своим же правилам торговли. Психология в плане контроля эмоций которые могут завладеть разумом и оказывать влияние на принятия неправильных решений. Страх, жадность, знакомо да?
  3. Он постоянно растёт, является хорошей инвестиций и альтернативой золоту. Таке стоит отметить что это сильный инструмент для трейдинга, майнинга, холдинга, вокруг которого всегда крутяться огромные суммы.
  4. Слишком много рисков... Это весьма интересно, но для этого всего нужно слишком много времени, и возможно даже смена поколения ибо людям пожилого возраста очень трудно будет пояснить, как получить пенсию на крипто кошелек
  5. Лед тронулся. сейчас и остальные гиганты будут подтягивается и признавать удобство и достоинства цифровой валюты. Надеюсь это первые шаги к смене фиатных денег на цифровые.
  6. Дефи щитки конечно же. Пользы и ценности никакой не несут, ещё парочку вертолётов на хайпе сделают и будут падать и пропадать с рынка.
  7. Ну как по мне в подобные фарминги есть смысл вкладываться в бнб, он все же более стабильный и на дистанции только растёт. Всегда можно обезопасить себя и открыть хеджирование=)
  8. Не соглашусь что трейдинг можно совмещать с основной работой и анонимности с каждым днем становится меньше. Из плюсов ещё хотелось бы отметить отсутствие налогообложения, хотя это вопрос времени.
  9. Да. но на бинансе бывает крайне тяжело поймать скальперскую позу в силу частых лагов в моменты сильной волатильности рынка.
  10. С наличкой везде двери открыты, поэтому однозначно кеш. А затем уже можно прикупить крипты какой душа захочет. Главное чтоб не обложили налогом=)
  11. Как же это сложно, все понимаю, но поделать ничего не могу... Постоянно слежу за графиком, кусаю ногти, плохо сплю и очень нервничаю. Ребят, берегите себя мне кажется и работайте над своей стрессоустойчивостью дабы к 30 не быть седым как я=)
  12. Да, все к этому идёт. Бомжи когда говоришь что нет налички предлагают скинуть на карту, чиновники взятку просят в битке и эфире, круто же ну, популяризация=))
  13. Соглашусь, я вот к примеру сам недавно только начал и с первых сделок заработал шальные 300 долларов, после этого слил 600. Это тяжёлый труд требующий знаний и опыта, на одном фарте далеко не уедешь. Поэтому мне смешно смотреть рекламу где рассказывают что трейдинг это легко и тебя научат за один месяц...
  14. Безжалостно убивать в себе в зародыше, на корню. Из-за этого чувства как правило и влетают в сделки когда точка входа уже упущена а позже кусают себе локти. Как говорится не потерял, считай заработал!
  15. Какие пару раз? Я просыпаюсь сразу смотрю график, свою позицию и такая же картина вечером перед тем как лечь спать ещё и с телефона посмотрю все ли там ок... И так постоянно, даже на выходных ненароком заходишь глянуть, вдруг что интересное. Симптомы - раздражительность, сонливость, чувство страха, тревога, красные глаза=)
×
×
  • Create New...