Mozgoklue4ka - CryptoTalk.Org Jump to content

Mozgoklue4ka

Members
  • Content Count

    178
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

42 Excellent

About Mozgoklue4ka

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

242 profile views
  1. Ну раз уж мы тут обмениваемся абсурдом, встречный вопрос: "сможет ли мужчина разобраться с приготовлением борща?" Ну или с работой продавца в продуктовом?
  2. К счастью, в этой сфере важно только то, как работает твоя голова!) Если умеешь держать эмоции под контролем, получать и анализировать информацию, быстро учишься, то какая разница 18 тебе или 60? Деньги не спросят твой возраст 😉
  3. Это нам кажется, что 300к зелени - много. Сколько денег не зарабатывай - всегда будет мало. Чем выше у тебя доход, тем дороже игрушки, да и жизнь в целом. Да банально, на отдых уже не в Турцию и не экономом:) и шмотки не из ближайшего торгового центра, а оригинальные бренды. И так во всем.
  4. Ой, вот о них бы я не переживала:) была в заграницах, там их куча. Меня научили говорить "sorry, no Cash", так мне в ответ "вот мой qr код, можешь прислать сюда" 🙂 ну или "я знаю где здесь ближайший банкомат". Так что эти товарищи точно не пропадут!
  5. Да, согласна с Вами. Любая успешная мошенническая схема будет строиться на эмоциях и уязвимости. А в кризис люди совершенно беззащитны. Каждый думает, "ну вот должно же мне повезти". И попадают в руки мошенников, которые обещают финансовую защиту в кризисные время... Скоты в общем...
  6. Я восхищаюсь китайцами! Медленно но уверенно из нищего государства вышли на достойный уровень. И инновации у них и грамотная экономика, да и политический строй грамотно построен! Весь секрет в том, что государство вкладывает в людей. Это окупается сторицей
  7. В моем случае гривны:) но я бы все же хотела биткоин:) имеется ввиду же даром, да? Реальные деньги если легко пришли, то и уйдут легко, а вот биткоин хочется приумножить:)
  8. Ой не зря он держит монетки при себе. Конечно на обвал крипторынка он не пойдет (хотя, это было бы интересно в какой-то степени), но уверена, у него есть свой план как перевернуть привычный нам мир.
  9. Как же денежку жалко то... Думаю, должны же быть аварийные выходы на случай утери монет. Такими темпами лет через 10 в обороте не будет совсем биткоина. Не спорю, это вполне может взвинтить цену оставшихся монет, но жаба внутри меня тупо в трауре и оказывается в такое верить!
  10. Любой скам будет играть на Ваших чувствах! Чаще всего используют Вашу жадность. Вложи руб, за неделю будет 5 и никаких рисков! А приведешь 3х друзей, вообще х10 будет. Но нужно успеть сегодня до 12, мест в карете мало. Еще и торопить могут, чтобы опомниться не успел. Ребята, будьте осторожны! Помните, никто, никогда и ничего не даст Вам, незнакомому человеку в сети!
  11. И тем и тем нужно жить, только тогда, это будет прибыльным. К сожалению, не придумали еще кнопочки "бабло". Лично для себя, я бы, наверное выбрала бизнес, меньше рисков. Точнее, может и не меньше, но механизмы их избежания и минимизации лучше знакомы...
  12. А в чем выгода расширять пропасть между бедными и богатыми? Бедные платят налоги, чем содержат государства, что на дистанции куда выгоднее, чем голод и неплатежеспособность нищих. Такой уклад вещей существует столько, сколько есть цивилизация. И схема работает. Зачем ее менять?
  13. Согласна с Вами, но еще бы добавила о том, что зарплата, может и выросла на 2% в год, но и цены тоже скаканули на все 20-30% Впроголодь тоже жить не станешь. Так что на средней зп такой метод работать не будет.
  14. Через свой бренд легче всего. Если у тебя уже есть имя в сети. В той же телеге, ютуб, даже инста сгодится, если аудитория большая. Но конечно, если канал допустим, о животных, то тупо вешать реф на крипту:)
  15. На второй волне короны - очень сомневаюсь, а вот положительный всплеск вскоре после победы над вирусом - вполне!
×
×
  • Create New...