Если бы перед вами встал выбор - Крипта или реальные деньги в одинаковом эквиваленте - что бы вы выбрали? - Page 11 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
EliseyMoney

Если бы перед вами встал выбор - Крипта или реальные деньги в одинаковом эквиваленте - что бы вы выбрали?

Recommended Posts

Скорее всего рубль, сам не постоянный держатель крипты, конечно если можно будет по лучше использовать во всех сферах жизни то возможно выбрал бы их, но из за такой не постоянности цены (если говорить про обычную крипту)но если честно бези ЗП долларами и не парься, а потом со спокойной душой возьми на инвестиц или на трейдинг и конечно же на себя любимого..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы выбрал деньги а если быть точнее то доллар или евро, самые стабильно идущие в рост валюты. А с криптой много морок, по идеи на ней можно зарабатывать но не хранить в ней все свои сбережения если что.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от суммы. Если впринципе просто с небес упало, то я бы взял в битке. Упадет биток - не обеднеешь, так как на халяву пришли. Поднимется - еще больше заберешь. Так что для меня выбор очевиден 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если думать о сию минутной выгоде , конечно живые деньги, далее шоппинг , праздник и так далее . А если задуматься в какое время мы живём , я бы задумался , что нужно сделать , чтобы в такую лихую годины твоя семья ни в чём не нуждалась

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы выбрал деньги и когда появилась удобная возможность при низком курсе крипты, закупился бы процентов на 70%. Вообще конечно сложный вопрос. Много ньюансов нужно уточнять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы выбрал рубли так как их сразу можно использовать.

А криптовалюту нужно переводить с биржи на биржу обменивать и т.д. 

Мир ещё не готов перейти на критовалютую систему платежей.

Поэтому лучше взять деньги в рублях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от условий  нужен ли сейчас фиат, условия выдачи денег, И многое другое будет иметь значение. Даже допустим может быть такое, 100 руб сейчас, или эквивалент 100 руб в крипте, тут надо просто хотя бы рынок знать графики, инф. фон.


 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 19:57, EliseyMoney said:

Биткоин или рубли? 

 Рубли наверно, ну если ,конечно же, в ценовом эквиваленте, тобишь 10000 рублей или 0,011 биток и тому подобное, ну типо, я же эти самые рубли в случае чего могу также перевести в битки, это достаточно быстро можно сделать, а если не захочу крипту - могу спокойно прожить на них, ну а если же я получу в битках то в случае нужды этих денег в жизни ещё попарится с выводом в реал придётся и потерять на комсе, что не очень-то здорово.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы выбрал наличку. Но половину точно вложил бы в крипту. Если это предложение подарка. Хотя тут ещё нужно подумать :))

4 minutes ago, prorok3901 said:

 Рубли наверно, ну если ,конечно же, в ценовом эквиваленте, тобишь 10000 рублей или 0,011 биток и тому подобное, ну типо, я же эти самые рубли в случае чего могу также перевести в битки, это достаточно быстро можно сделать, а если не захочу крипту - могу спокойно прожить на них, ну а если же я получу в битках то в случае нужды этих денег в жизни ещё попарится с выводом в реал придётся и потерять на комсе, что не очень-то здорово.

А чё парится то? 5 минут и деньги на карте. А можно и без комсы.. но тогда немножко дольше ждать. Но я бы тоже выбрал рубли :))

43 minutes ago, cergfalcon said:

Все зависит от условий  нужен ли сейчас фиат, условия выдачи денег, И многое другое будет иметь значение. Даже допустим может быть такое, 100 руб сейчас, или эквивалент 100 руб в крипте, тут надо просто хотя бы рынок знать графики, инф. фон.

Согласен.. я написал, что выбрал бы Фиат, так как нужны деньги. Но если бы из не надо было, то выбрал бы крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я бы взял деньги, так как они имеют стабильный курс, нежели криптовалюта у которой нет никакой абсолютно гарантии в стабильности. Крипту ещё нужно обменять на фиат, заплатить комиссию и вывести. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажу честно, я бы выбрал фиат, потому что а него я могу купить и крипту и отложить для дальнейшего пользования) Часть бы я положил в крипту, часть бы оставил себе или вложился бы в фондовый рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин читаю чужие мнения разделись два лагеря, одни выбрали крипту а одни фиат.Но они все правы потому что это их выбор

 


E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждому по разному. Если курс рубля очень низкий, тогда можно биткоин. Вдруг курс биткоина станет выше и получится сделать небольшой плюс

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 19:57, EliseyMoney said:

Биткоин или рубли? 

Я бы выбрал биткоин. Не смотря не колебания цены. У него по моим прогнозам будет рост.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

При выборе крипта или рубли я бы однозначно выбрала рубли. Крипта может рухнуть в миг а рублик он и есть рублик! Но если отталкиваться от предложенного - биток или рубль, то конечно биток. Растущая цена биткоина не может не привлекать. Главно с умом найти подход к дальнейшему использованию битка.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы Взял Рубли Лучше ,Потому что что сделаешь с Биткоинам? - Продаешь На рубли Все равно ,За это почему Выбрать Биткоину ,если не хотите холдить его , например я не люблю холдить монет

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбор крипта или фиат зависит лишь от количества денег и подкованности в крипто сфере. Но я бы выбрал крипто, т.к. крипта очень перспективна. Около 20% пустил бы на спекуляции биржи, 40% держал бы в стейблкоинах, а ещё 40% пустил бы в перспективные монеты. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

3-4 года назад я бы выбрал фиатные деньги, но с тех пор много поменялось и криптовалюта стала гораздо более желанным приобретением.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за фиат, нет приличной суммы которую на долгосрок можно держать в крипте, куча заморочек, комиссий. А жизнь в РФ далеко не легкая и нужно сейчас платить по счетам и кушать. С пары десятков т.р. ничего толкового в плюсе не сделаешь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первую очередь я бы взял крипту, а потом бы отжал наличность.😋🤩 - прям как в песне-пародии

"Первым делом, первым делом

- мы испортим самолеты

Ну, а девушек,

А девушек потом."

 

 

Edited by Anrei123

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем, я думаю что тут многие выбрали бы биткоин его можно инвестировать и получать больше, а деньги так нельзя, можно конечно прийти в банк и положить под процент, но там же вообще мелкие суммы, так что лучше рискнуть)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, стоит, наверное, выбрать рубли, так как, при оплате чего либо, принеся биткоин в магаз за углом, Тетя Нина скорее всего даст по шапке. Рубль будет конечно надежнее крипты в плане стабильности курса, но вот лучше рубля будет только доллар.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно рубль, не смотря на то, что он дешевеет, крипта намного нестабильнее в этом плане. Тем более им можно расплачиваться везде, биткоин пока в этом плане еще не подрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну скорее всего я бы выбрал фиат и его же вложил в какую нибудь крипту, ну так же можно и выбрать биток и вложить куда нибудь. Но явно я бы не оставил ту или иную валюту в том виде что мне дали. Купил бы что нибудь другое и приумножил. Деньгам нужен оборот


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от суммы,если взять много в рублях и подождать снижения битка,потом купить на это ,можно неплохо заработать сверху.а если брать биткоин,то при спаде его не начто будет подкупить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...