Hangre10 - CryptoTalk.Org Jump to content

Hangre10

Members
  • Content Count

    207
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

82 Excellent

About Hangre10

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Если есть 100$ в кармане которых не страшно потерять то вполне можно, но самое главное которых не жалко, потому что на этом можно легко прогореть и даже не заметишь как прогоришь.
  2. Если говорить простыми словами, то потому что основная чать криптовалют достаточно нестабильна, и поэтому их от любого дуновения ветром может сместить вверх или же вниз так что на долгосрок лучше брать более известные.
  3. В принципе криптовалюта под проценты существует на данный момент, но только в этом смысле того что предварительно тебе надо внести залог на такую же сумму или большую под залог, и с неё будут сниматься проценты. В принципе криптовалюта под проценты существует на данный момент, но только в этом смысле того что предварительно тебе надо внести залог на такую же сумму или большую под залог, и с неё будут сниматься проценты.
  4. Фейковые новости официальные лица вряд ли будут распространять, а вот переформулировать так чтобы можно будет подумать что они имели другое ввиду это вполне возможно, и в те моменты когда противники кидают фальшивые слухи тоже может быть своя загвоздка.
  5. если так посмотреть, то самая надежная криптовалюта на сегодняшний день это эфириум, хотя если посмотреть что основную часть биткоина имеют зажиточные люди то можно понять что в скором времени будет постоянные рост, ток что биткоин и не самый надёжный но с большим потенциалом на рост.
  6. Еще был законопроект который определяет мастерство как работу и будут определённые правила по выпуску монет, но всё таки россия не изолированное государство и т.к. криптовалют которые будут выпущены в других странах будут под запретом, но в этом нету смысла. С 1 января 2021 года закон будет действителен, но не знаю как они будут его реализовывать.
  7. На данный момент в этом нет смысла, в том случае если криптовалюты пойдут в обиход в некоторых странах, а затем практически во все, то в то время можно будет добавить главу в книги по обществознании, обществоведенью или экономики. но а пока криптовалюта остаётся практически биржевой валютой или дополнительным средством оплаты, это не будет нужно.
  8. Интересная вещь, лучше конечно когда комп достаточно производительный чтобы из перебора огромного множества значений он смог выбрать нужное, вот тогда это может окупить затраченное время.
  9. Мне кажется что не убьет, а сделает транзакции безопаснее, конечно анонимность исчезнет, но у криптовалют может увеличится способы применения. Но а если всё же решат убить, то государства сделают это раньше.
  10. Действительно интересная мысль, другие люди можно сказать сталь инвесторами его жизни, конечно за 20000$ отдавать часть его прибыли и управлением его жизнью не особо интересно, но вот больше интересно как всё будет происходить после его смерти, эти условия передадутся его детям или она просто исчезнет.
  11. Самая неудачная инвестиция и самая первая это майнинг SUN на криптовалюте TRON. купил где то чуть ниже максимальной цены на тот момент, когда майнинг закончился при обмене всех токенов я потерял 7%. Конечно не особо много, но всё равно было неприятно.
  12. бывая но многих аэрдропах иногда попадаются уж слишком палевные скамы, но бывают и те кто по умнее и создает обходной путь по типу вирусной ссылки для подтверждения участия, или же могут такие данные которыми можно воспользоваться но основная часть не будет знать об опасности.
  13. Пока электронные деньги полностью не вольются в нашу жизнь это лучше не ждать, да и плюс при вводе основной криптовалюты и улучшится системы контроля транзакций, что крупным компаниям совершенно не прельщает.
  14. Такой рост вполне понятен, во время кризиса все пытаются найти способы сохранить свои деньги и даже приумножить, некоторым приходится сидеть дома и без постоянного источника заработка метаются и находят "Эльдарадо" в виде криптовалют.
  15. На данный момент кризис и так достаточно сильно влияет на рынок, сейчас все волнуются на счёт своих средств, поэтому могут продавать крипту, другие это увидят поддадутся стадному инстинкту и все пойдёт по цепочке.
×
×
  • Create New...