Mclihoy - CryptoTalk.Org Jump to content

Mclihoy

Members
  • Content Count

    207
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

79 Excellent

1 Follower

About Mclihoy

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

578 profile views
  1. Сколько встречалось ботов, ни в одном я не рискнул учавствовать, кроме раздачи dlrs, на которую меня активно подписали. Считаю боты в тг мошенническими или слишком малооплачеваемым сетевым маркетингом с реферальной системой.
  2. Мое мнение лучше стабильный небольшой, ведь все же это стабильность, чем потом сидеть с голой попой. Но кто не рискует, тот не пьёт шампанского. Тут у каждого свой вердикт.
  3. Сейчас наблюдал у попрошайки возле торгового центра телефон, а раньше с ними ходили новые русские) дело времени, найдут способ приспособиться, либо просьбами купить еды, либо через кьюаркоды, цифровизация не стоит на месте.
  4. Мошенники во время covid19 пользуются своими трюками на фоне страха и пока человек боится, у него затуманен разум и он ведется на любой развод. Также большинство людей во время пандемии сидело в инете и ради любопытсва велась на разные лохотроны связанные с криптовалютой.
  5. Реальная зависимость может возникать как и у меня было в ставках раньше, когда постоянно мониторишь прогноз. Также и тут проверять курс. Сейчас я наблюдаю свою зависимость третий месяц в раздаче токенов, постоянно за этим слежу, если удасться впервые получить монеты, тогда с интересом зависимость усилиться в разы)
  6. X100 фантастически сомнительно, но при просадке курса можно было бы инвестировать часть средств, поторговаться, внимания конечно достойна. Стоит понаблюдать.
  7. Ребят, мне действительно также хочется добавить, что я верил в это и готов был многое продать и вложиться в TON, Дуров для меня один из кумиров, зная все обстоятельства с ВК, я единственным средством связи пользуюсь только TG. Да и сравнение его с WApp, очень радует постоянными обновлениями и крутыми функциями. Но к сожалению TON не состоялся.
  8. Самое страшное, когда придет момент и технологии будут во вред человеку, вместо того, что Хочет делать душа, ей будет вразрез идти то, что делать Надо... Надо и Хочу разные вещи. Страшные времена наступают в окружающей меня реальности.
  9. Кстати вчера ради забавы никаких проблем не возникло закинуть в крипту на binance и оттуда наигравшись вывести на ру карту. Все прошло без участия цупис.
  10. Я за фиат, нет приличной суммы которую на долгосрок можно держать в крипте, куча заморочек, комиссий. А жизнь в РФ далеко не легкая и нужно сейчас платить по счетам и кушать. С пары десятков т.р. ничего толкового в плюсе не сделаешь.
  11. Мне видется будущее, где отпадет нужда в сотрудниках супермаркетов и различных магазинов, будут полки с товарами, подошел набрал что надо, при выходе прошел контрольный пункт через идентификацию. Вроде удобно, но это приведет к тотальному контролю.
  12. Замануха с криптовалютой по моему мнения сравнима с зависимостью от казино, ставок, только под другим ракурсом. Те же нервы, тот же риск. Пока вы вкладываете, прогнозируете и имеете стратегию, с небольшими вложениями у вас удается поднимать на этом, как только вложите значительную сумму, тут и приходит крах. Зависимость растет и эмоции наполнены чувством отыграться. Против инстинктов не попрешь.
  13. Врядли уже биткоин будет расти такими бешенными темпами как раньше, хайп его роста давно прошел и 101млн не предел. Многие узнают через телек образно о крипте и у части из них возникает интерес к неизвестному. Большое количество людей в непосвященности потеряют свои финансы. Не то время, когда закупаться нужно было за копейки битками в 2013г
  14. Мне бы с этой раздачи половину оставить, поиграться, а остальное вывести в фиат. Нужда в финансах имеется, хотелось бы не зря провести время. Оплатить в реале вещи нужные и опыта соответственно набраться.
  15. Скальпингом я бы точно не занимался, как по мне это очень рисковано, более предпочитаю стабильный, уравновешенный ход. В долгосрочной перспективе наблюдать за процессом биткоина и известных криптовалют, влаживать в них, плавно получать опыт. Имхо
×
×
  • Create New...