ANDRATWELF - CryptoTalk.Org Jump to content

ANDRATWELF

Banned
  • Content Count

    252
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

1 Follower

About ANDRATWELF

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. А в чем подвох? Мы русские везде видим подвох во всем бесплатном.
  2. Китай показал что криптовалюта развивается и это становится частью жизни людей что-ли. Теперь интересно введут ли в оплату алиментов криптоваюту, думаю это было бы удобно для определенных людей с определенной ситуацией.
  3. Давольно таки интересная статья, хотя кто сомневался что он упадет это странно.
  4. Криптовалюта это для всех тех кто хочет в ней разбираться и зарабатывать соответсвенно, у кого то просто это получается быстрее (научиться всему) а у кого то медленнее из-за своих разных качеств.
  5. Я один раз попался на фейк биржу которую рекламировали доверенные лица и я решил там поторговать. Торговал я LTC примерно месяц и всё шло хорошо но потом вдруг неожиданно биржа перестала загружаться и все доверенные лица удалили ролики и посты с рекламой этой биржы и вся моя криптовалюта просто испарилась.
  6. Сейчас в майнинге нет смысла как в облачном так и в физическом, Затрат больше чем доходов.
  7. Слишком много действий для того чтобы ничего не получить судя по комментариям, думаю это изжило себя и на сегодняшний день не имеет смысла даже пробовать.
  8. Зашёл я, написал боту , Пишется подождите, жду уже день второй , похоже очень сильно на фейк или просто автор пошутить решил.
  9. Самый обычный кошелёк и не чем не отличается от того же MetaMask или Trust Wallet так что полезен только в связке со своей криптовалютой.
  10. Слышал о таком браузере но вот только толк от эти 25 монет когда они ничего не стоят. Если будут зачисляться монеты за использование этого браузера то тогда есть в нём смысл, сегодня проверю и посмотрю как работает может и дает монеты за использование.
  11. Уже очень о многой халяве рассказал этот тип так что можно смело идти и пробовать тем более это бесплатно. Спасибо за пост.
  12. Как правило такие игры очень плохие и интереснее торговать чем играть в такие игры, да и к тому же там выдаются мизерные суммы, легче пойти работать.
  13. Приложение интересное только вот функционал маловат, так же весит достаточно много как для такого маленького приложения предполагаю что там есть какие-тот сторонние функции которые обычному пользователю не доступны.
  14. Очень сомнительный доход так как в картах не малую роль играет удача и теория вероятности. А вот в торгах всегда можно приблизительно Илим даже очень близко узнать результат, так что карты не самый лучший выбор в данном деле.
  15. Ну система интересная и она скорее всего просто улучшит навыки игры и повысит процент выигрышей, хотя это и есть главное, так что хорошая статься буду пользоваться системой.
×
×
  • Create New...