Pupulyar_ный - CryptoTalk.Org Jump to content

Pupulyar_ный

Members
  • Content Count

    185
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

44 Excellent

2 Followers

About Pupulyar_ный

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

244 profile views
  1. Пользуюсь этим сайтом уже достаточно давно поэтому могу сказать своё мнение об Bestchange. Из плюсов сайт находит много обменников и бирж где можно выгодно обменять свои токены. Минусов нету.
  2. Лично я инвестировал и добавил в ликвидность TWT и BNB так как они являются собственными токенами бинанса и всё больше пользователей начинают пользоваться биржей бинанс так что их токен будет очень востребован.
  3. TrustWallet - надёжный и простой блокчейн кошелёк. Из плюсов и него: * поддержка всех популярный сетей TRX, BTC, ETC, BEP2, BEP20. *удобство и простота в использовании * встроенный браузер Из минус нет ничего особо....
  4. Я использую кошелёк TrustWallet и рекомендую его всем так как у него безупречная репутация и сам он простой и удобный в использовании.
  5. Ну в принципе надёжный и безопасный кошелёк. Транзакции проходят быстро особо не банит если переводы подозрительные. Но есть и минусы большие комиссии при переводах и пополнении каких либо сайтов.
  6. Лично я пользуюсь кошельком киви так как он наиболее прост и удобен. А насчёт крипто кошельков я использую TrustWallet и считаю его одним из лучших кошельков потому что в нём можно сразу положить свои токены в стейкинг и получать пассивный доход за то что у тебя просто лежат токены на кошельке.
  7. Криптотолк называть ктт всем удобнее и как-то уже прижилось. Просто многие из сообщества трейдеров приняли что кт это блокировка аккаунта в Стиме, для криптотолка рациональнее будет ктт.
  8. Я думаю что лучше остановиться на преподавании финансовой грамотности. Так как многие люди в этом смысле безграмотны. Это научит людей береч деньги правильно инвестировать и переведёт к успеху.
  9. Я думаю что это наступит через лет 10-15, потому что, финансовая система требует глобальной перестройки. Это всё требует время. Вот представьте, нужно перевести все фиатные валюты в криптовалюту. И + перевести во всех торговых точках кафе, магазинах и т.д. цены именно в кириптовалюту. Поэтому переход будет не скоро. ._.
  10. Кто не рискует тот не пьёт шампанское как говорится) Рисковать всё же нужно ведь это криптовалюта. Здесь всегда есть риск. Но и доход довольно большой. Выбрать вам.
  11. Да конечно нужно быть всегда бдительным когда речь идёт о финансах. Да и спасибо конечно Паше за точно сообщил нам о этом скаме и мы были предупреждены.
  12. Да, так как как есть много заинтересованных в криптовалюте инвесторов. И многие выбрали как постоянный заработок именно криптовалюту. Так что скорее всего криптовалюту легализуют в России и СНГ через 5 лет. Да, так как как есть много заинтересованных в криптовалюте инвесторов. И многие выбрали как постоянный заработок именно криптовалюту. Так что скорее всего криптовалюту легализуют в России и СНГ через 5 лет.
  13. Я думаю, что ETC обгонит в цене биткоин потому что на основе эфира созданы все остальные альткоины. Так что думаю что эфир удобнее и перспективнее биткоина.
  14. Моя первая криптовалюта была ETC. Я покупал его когда он стоил 280 долларов и продал на скачке за 400 долларов и зафиксировал очень не плохую прибыль. Первый опыт в трейде у меня был удачный и надеюсь особых крупных ошибок не будет.
  15. Потому что, при кризисе многие люди теряют работу и им приходится искать новые виды зароботка. И они прибегают к криптовалюте, поэтому и растёт спрос на криптовалюту.
×
×
  • Create New...