Blombir777 - CryptoTalk.Org Jump to content

Blombir777

Members
  • Content Count

    246
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

194 Excellent

3 Followers

About Blombir777

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Лично я противник использования кошельков в телеграмм, просто по одной причине, что в один прекрасный момент все могут украсть. Есть гораздо более проверенные кошельки, которые работают годами и проблем не возникает, где можно не переживать за свои активы.
  2. На мой взгляд лучше стабильный заработок, чем крупный и рискованный. Риски конечно бывают оправданы, но если вы в чем-то конкретно отлично разбираетесь, а если нет да и ещё рискуете, то факт что можно остаться безо всего.
  3. Странный вопрос, как будто женщина это другое существо. Если даже не разбирается, а по началу все не разбирались и не зависимо кто ты по половому признаку, и никто не родился каким либо специалистом в определённой сфере. А научиться можно абсолютно всему.
  4. Для отслеживания можете использовать трекеры, аирдроп платформы, телеграмм каналв но там врятли уже будете первым. Лучше аирдроп платформы. По большому счету это нужно у кого есть телеграмм каналы раскрученные, чтобы как можно больше заработать, а для обычного человека роли никакой не играет, за исключением некоторых дропов которые длятся пару дней и не успеваешь туда попасть.
  5. У меня знакомые которые в возрасте вообще не слышали что такое криптовалюта и тем более как на этом можно заработать. А вот кто помладше, то есть пару тройку знакомых которые пытаются заработать на крипте.
  6. Пробовал скачивать и пользоваться этим кошельком ещё в прошлом году, но он мне лично не понравился по функционалу, не знаю как сейчас. Может быть и пользовался им, но ушёл с платформы вейвс, так как она меня не устраивает.
  7. Сначала нужно определиться для какой цели и какую задачу она будет решать эта криптовалюта. Будет ли у вас сайт, дорожная карта, или через телеграмм бота. Создать можете токен на смарт контракте эфириума(на ютубе есть видео), там можно выбрать название, эмиссию токена, перевыпускаться будет или нет, значение после запятых ну и так далее. А вот продвигать можно через раскрученные телеграмм каналы, форумы, даже этот можно использовать, социальные сети.
  8. Рекомендовать не могу по простой причине, дело в том что пользователь выбирает ту биржу которая ему понравится. Ну а среди бирж, которые надёжные и популярные это йобит, бинанс, хуоби, за остальные ничего сказать не могу. Сам ими пользуюсь, и начинал с бинанс и йобит.
  9. Чтобы не потерять биткоин и другую криптовалюты, лучше всего использовать холодные кошельки для хранения. Ну или блокчейн кошелёк, электрум, но при этом держать свои закрытые ключи в надёжном месте, а лучше всего в бумажном виде.
  10. До этого писал уже про эту игру, но сегодня нашёл более достоверную информацию. Так вот, вывод можно сделать от 121 монеты, при этом комиссия составляет 120 монет, хорошо придумали, ничего не скажешь. Так что врятли получится заработать в этой игре что-то, а так замысел хороший конечно. Лично я её удалил и не стал заморачиваться больше.
  11. На мой взгляд должны исчезнуть монеты с низким объёмом торгов, имею ввиду которые стоят 0.001 или 0.01 копейки. Должны создаваться определённые условия для таких монет, или же давать срок по времени для повышения курса, в противном случае при невыполнение условий производить делистинг с бирж.
  12. В самом верху биржи будет написано инвестбокс, нажимаете и заходите туда, после выбираете монету которую хотите положить под проценты, смотрите условия какие нужны для этого, обычно играть в дайс на биток, вводите количество монет и нажимаете инвест. Выполняйте условия и получайте проценты.
  13. Жалко что цена монеты низкая сейчас, а так проект интересный очень. Биржа простая и понятная у них, выпуск собственного токена имеет не большую комиссию, если не ошибаюсь 1 вейвс был. Вот только кошелёк постоянно забивается различными скамными монетами, а на некоторые ставят скрипт для продажи, получается, что токен имеет хорошую цену а продать не можешь из за недостатка баланса. Везде есть свои плюсы и минусы как говорится.
  14. С недавнего времени развивается такое направление как стейкинг монет, то есть кладёте свою крипту под проценты на определённое время и потом вам начисляется процент. В кошельке траст валлет присутствует такая тема, можете попробоаать, да и выбор есть среди монет небольшой.
  15. Бывают что хорошие раздачи заканчиваются на определённом наборе участников, так что конечно быть первым выгодно. Неплохо конечно для этого иметь свой раскрученный телеграмм канал или на ютубе канал и приглашать в проект рефералов, чтобы можно было больше заработать.
×
×
  • Create New...