daniilisaew - CryptoTalk.Org Jump to content

daniilisaew

Members
  • Content Count

    251
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

365 Excellent

About daniilisaew

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Зачастую их преимущества в том, что их монеты можно купить по низкой цене, пока о ней еще мало кто знает, но покупать нужно монеты тех проектов, которые должны быть уникальными и нести в себе необходимость, а не быть пустышками. И перед входом в какой-то новый проект, нужно ознакомиться с ним поподробнее.
  2. Пусть Илон Маск и говорил, что доги предпочтительнее, так как время на ранзакцию в сети доги меньше, но я думаю вряд-ли столь умный человек как Илон будет принимать фантики, это тоже самое, что откроется магазин, который будет принимать вместо оплаты обычными деньгами нарисованные на бумаге купюры.
  3. Понятное дело Илон Маск не будет раскрывать все карты, возможно, есть люди, с которыми от сотрудничает, люди высокого звена и огромного материального капитала. Никто об этом конечно же не узнает. Ладно когда он упоминает про биткоин, это всем известная криптомонета, которая держится спокойно на 1 место, но доги, это же шуточная монета от которой нет никакого смысла.
  4. Для меня самый удачный оказался аирдроп монеты 777, на ней я зафиксировал около 3.5к рублей, но те, кто каждый день играли в дайс, смогли зафиксировать 20 тысяч рублей, ничего не делая. Yobit, как по мне, это единственная биржа которая так часто дает хорошие аирдропы своим пользователям.
  5. Лично я не думаю, что банк это лучшее место куда можно вложить фиат, чтобы получать прибыль. Обычно банки дают очень малый процент годовых и поэтому этот процент с большой вероятностью съест инфляция. Лично я бы предпочел инвестировать в крипту, но в ту, которая имеет под собой хотя бы какой-нибудь смысл. Инвестиция в такие монеты как доги или шиба бессмысленны, так как это просто шуточные монеты.
  6. Здравствуйте все, лично по моему мнению, то первый заработок, в прочем как и любой другой последующий заработок необходимо реинвестировать, чтобы получить еще больше прибыли, но так как это первый заработок, то можно 10-15% от него вывести, чтобы так сказать наградить себя за труд и почувствовать прелесть заработанных денег.
  7. Школа необходима для того, чтобы дать базовые понятия об этом мире, но для неокрепших умов эта информация может показаться сложной или пугающей. С большой вероятностью, такого не будет в школах, так как правительству не выгодно, чтобы люди были финансово грамотны, возможно в частных школа возьмут себе на заметку такую идею, но все же эта тема довольно сложна, а стоимость экспертов в этой сфере очень дорога.
  8. Очень огромное количество ботов в телеграм это скам и лишь очень редко попадаются действительно хорошие боты которые платят около 5-10$, но в основном боты компаний, есть боты, которые платят за рефералов, а есть боты которые платят за задания, но выплаты настолько мизерные, что за 1 час у меня максимум получилось заработать 0.04$.
  9. За все время я заработал около 5.5 тысяч рублей на аирдропах, за что очень благодарен бирже yobit. Первый дроп был dlrs монет, тяжелыми усилиями я все же выполнил все условия и получил монеты, а затем их продал за 2.2 тысячи рублей. Второй дроп был недавно и значительно лучше чем прошлый, это был дроп монет 777. За простую активацию 2-х факторной защиты давали монеты, которые можно было положить в инвест. Я зафиксировал с этого около 3.2 тысяч рублей. Если бы не забывал играть в дайс, то можно было бы зафиксировать и около 20 тысяч. Биржа yobit очень щедрая на аирдропы и за это ей огромное спасибо.
  10. Я не думаю, что победа Байдена как-то сильно изменит криптовалюту или сделают полноценную оплату криптой на территории Америки. Могу лишь предположить, что биткоин будет расти и дальше и может даже ещё сильнее, чем сейчас. Что по поводу фиатных денег, то мне кажется рублю "крышка". В 2021 году рублю будет 85 за доллар. Так что, советую купить доллары у кого рубли, а у кого рубли на бирже, то меняйте на usdt. Это чисто мое мнение.
  11. Да, многие сервисы уже перешли на оплату криптовалютой, а некоторые в процессе перехода. Минусом такой оплаты является большая комиссия. При оплате биткоином эта сумма составляет +- 600-800 руб, а эфиром ~300 руб. А товар например стоит 1000 руб, выходит вы платите 30% комиссии, а это не мало, а если товар или интернет услуга стоит 200-300 руб, то транзакция стоит дороже товара. Возможно, скоро будет оплата токеном цена транзакции не составляющая больше 10-20 рублей. Например trx, транзакция выходит примерно 2руб. Сейчас же, оплата криптой находится в сыром виде, но скоро всё точно поменяется.
  12. Как по мне самая удобная биржа это бинанс, так как там можно смотреть курс вплоть до 1 минуты, хотя йобит хороша тем, что у нее маленькая комиссия и если ты хочешь купить другую монету, то отдашь немного денег. На бинанс она все же чуть побольше. Есть и другие биржи, но я ими не пользуюсь. Две вышеперечисленных бирж являются самыми лучшими из мной известных. Я все же могу посоветовать посмотреть видеообзор на биржи и их функционал. Удачи автору.
  13. Да, сейчас безусловно нужна какая-нибудь идея связанная с талк токеном, пока он не улетел до 50 сатох. С самого начала он доходил до 200 и потом устаканился на 150, сейчас уже по 100. Как вариант, можно было бы сделать так, что, чтобы участвовать в разных аео и подобных темах имея определенное количество талк монет или участвуя только за них, тогда цена поднималась вверх и была бы нужна людям. Однозначно, монету нужно куда-нибудь прикрутить иначе она упадет на дно.
  14. Интересный факт, когда алткоины растут, то биткоин и эфир падает в цене, если биток и эфир растут, то альта падает вниз. Такая взаимокомпенсация в мире криптовалюты. Также, когда рынок ухудшается, инвесторы и трейдеры ищут активы в которые можно вложиться. Самым известным и популярным в крипте является биткоин, поэтому не удивительно, что он используется трейдерами.
  15. Если крипта будет не анонимной, то курс упадет не сильно, но ощутимо, так как большинство нелегальный транзакций проходили именно благодаря им, а также, если она будет не анонимной, то следовательно, любого пользователя можно будет отследить. Правительство получит то, что так давно хотела, налоги с криптовалюты. Тогда она будет легальной на нашей территории. С одной стороны, больше магазинов и онлайн сервисов будут использовать криптовалюту, что является хорошим будущем для нашей страны, а с другой стороны это налоги, которыми будут пополнятся и без того доверху забитые карманы чиновников.
×
×
  • Create New...