masterr3 - CryptoTalk.Org Jump to content

masterr3

Members
  • Content Count

    171
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

97 Excellent

About masterr3

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Всегда выводил на карту тинькофф небольшими суммами, проблем никогда не возникало. Если делать крупные переводы, то могут заблочить до выяснения источника денег.
  2. Вообще я меломан, могу слушать что угодно, но особенно меня привлекает рок, как русский, так и зарубежный. К тому же мне нравится регги.
  3. Когда родится дочь, назову ее крипта. А что, неплохо звучит и достаточно современно, в духе времени. Крипта Акакьевна Новодворская, так деловито.
  4. Лучше собрать комп на Компьютерюниверс или на крайняк в каком нибудь местном магазине по типу Днс. С алика заказывать - себе дороже.
  5. Закупишься дешевыми монетами на перспективу и потеряешь хоть небольшие, но деньги. Проще закупить BNB, участвовать в аукционах на бинансе и покупать более менее перспективные монеты, которые на старте торгов сделают минимум х3.
  6. Часть вложил бы недвижимость, часть залил бы на биржу для трейда, остальные деньги распределил бы так, чтобы хватило не работать всю жизнь.
  7. Еще совет, ставить разное значения стопа и лимита, ибо когда заливают крупный стакан, стоп просто не успевает сработать и люди во фьючерсах ловят ликвидации.
  8. Вот человек удивится, когда захочет сделать свой киви кошелек, а он уже зарегистрирован. Интересно, а сможет ли он отжать права и вместе с ними все накопления на кошельке в свою пользу?
  9. Конечно же он вреден, но зачастую человеку просто не хватает времени приготовить нормальную еду, поэтому он вынужден питаться фаст фудом на постоянной основе. Из этого следует гастрит и другие проблемы с ЖКТ.
  10. В теории можно, но понадобится несколько кранов и уйма времени. Количество затраченного времени и сил к профиту мягко говоря не соотносятся, так что лучше бросить эту затею и заняться чем то более прибыльным.
  11. Конечно же дом, при условии что там будут все блага цивилизации. Свой участок всегда лучше, нет шумных соседей, да и сам Шуми сколько хочешь, можно поставить мангал и делать шашлык хоть каждую неделю, в принципе так я и живу.
  12. Зависит от размера, и в каком виде будут получены деньги, если на карту, то банк может докопаться, в таком случае крипта. Если деньги будут передаваться наличкой, то почему бы и нет.
  13. На телефоне пользуюсь только приложением Binance и кошельком Trust wallet, большего мне не нужно, приложение меня полностью устраивает.
  14. Доверять каналам с сигналами тоже самое что доверять капперам, если они такие профессионалы, которые знают все наперед, то зачем им вовлекать в это людей, да ещё и за малые деньги? Если бы они были альтруистами, то делали бы это бесплатно, а если бы хотели заработать, то ставили бы по своим сто процентным советам. Но лох не мамонт, как говорится.
  15. Накопил уже почти три тысячи этих монет, а информации о том для чего она нужна так и нету. Надеюсь хоть после выхода Dlrs на биржу, появится информация о Easy. А продавать кому то за копейки, не зная реальную цену токена, ну такое.
×
×
  • Create New...