derr332 - CryptoTalk.Org Jump to content

derr332

Members
  • Content Count

    187
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

47 Excellent

About derr332

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Затрудняюсь ответить. Анонимные криптовалюты используют чаще всего для незаконных действий. Больше не за что закрывать.
  2. Видел статью буквально недавно на cryptotalk, там парень дал ссылки на сайты, где вся информация о новых аирдропах
  3. Как можно такой кошелек перепутать с другими? По-моему это один из лучших кошельков, который ни с чем не перепутаешь, только если ты не полоротый.
  4. Автор и комментаторы молодцы, кидают полезные ссылки тем, которые только начинают работать в этой сфере. Когда я начинал, было намного меньше информации, чем сейчас. Надеюсь новички подойдут с умом к данной информации.
  5. Держу в биткойнах, но расплачиваюсь обычными деньгами. Биткойн часто скачет и им вряд ли сможем когда-нибудь расплачиваться, поэтому я затрудняюсь ответить на твой вопрос
  6. Лучше держать при себе доллары и считать все долларами, но недавно смотрел интервью Кийосаки, сказал что доллар рухнет и лучше будет держать при себе биткоин и золото. Как мы знаем, биткоин каждый час скачет и на него рассчитывать не стоит, лучше закупаться золотом, если есть лишние деньги. Держу сам пока в биткоине, но если Кийосаки будет прав, то куплю золото
  7. Мы не предсказатели будущего, ма не можем этого знать, но все возможно. Не плохо было бы, если криптовалютой можно будет в будущем расплачиваться
  8. Сижу на Yobit, неплохая кстати биржа, статистика монет перед лицом, dice, investbox, трейд. Какую ещё можете предложить биржу? Не вечно же сидеть на одной бирже, неизвестно что с ней будет завтра.
  9. Дешевые токены, ты с ними нечего не сделаешь, максимум можешь вечность ждать, когда они подорожают, но и то, вряд ли. Иногда не понимаю зачем, а главное для кого их создают
  10. Инвестирую на бирже Yobit, 1% каждый день под определенные условия. Условия не сложные(по крайне мере для меня) для 1%, так что дерзай.
  11. Знаю только о 2-х аирдропов, которая был весной и который сейчас идет. Мне кажется этот аирдроп будет самый легендарный, так как меньшинство пройдет и из-за этого курс должен быть хорошим.
  12. Сложно ответить, поздно заинтересовались. Если разбираетесь в рынке криптовалют, знаете как продавать и покупать, то почему бы и нет. Криптовалюте все равно сколько человеку лет, если вы попробуете себя в этом деле, то будете знать ответ на свой вопрос
  13. Недавно смотрел интервью Кийосаки, сказал что скоро доллар рухнет, а биткоин и золото будет основой. В какой-то части он прав, но думаю что золотой серединой всегда будет золото, биткоин каждый час меняется. Если был бы выбор между биткойном и золотом, я бы купил золото.
  14. Пользуюсь ботом DinoBitBot, платит не много, но есть реферальная система и бонусы. Уже выводил, так что могут только его посоветовать.
  15. Канал телеграм очень хорошо оплачивается в плане рекламы и самого канала. Локнет получает около миллиона в месяц, но могу ошибаться. Если на канале есть хороший актив и тебе вдруг не захочется вести канал дальше, то продать можно за не хилые бабки.
×
×
  • Create New...