comedyman2106 - CryptoTalk.Org Jump to content

comedyman2106

Members
  • Content Count

    206
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

90 Excellent

4 Followers

About comedyman2106

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мне кажется что биткоин уже давно с его успехом стоило легализовать. Поскольку сейчас он имеет очень высокую цену и пользуется спросом и все про него знают. Поэтому чем быстрее его легализуют тем лучше. Плюс после легализации биткоин может ещё на много раз повысится. Будем надеется что биткоин скоро примут.
  2. Честно говоря впервые слышу об этом проекте. Посмотрел его описание на сайте также много чего не понял. Единственное знаю то что её очень сильно рекламируют в телеграмме и за счёт этого она вывозит. Мне кажется что такими темпами монета поднимется хотя она и сейчас имеет большую цену по сравнению с другими монетами.
  3. Не знал что в наше время токен Lider работает на блокчейне Waves. Лично я сам смотрел и не нашёл собственного блокчейна. Так же я так понял что сайт переработали, но сильных изменений кроме блокчейна я не заметил.Также на этом сайте не особо есть что делать. Все движения данного проекта проходят в телеграмме. Там больше информации о нём чем на сайте.
  4. Ахах не плохо таким способом можно за пару лет неплохо накопить. Это хорошо что сделали такую вещь как подарок криптовалюты на день рождения, ведь оно даёт шанс новичкам развиться в сфере биржы и начать торговать. Не знаю сколько стоила эта подарочная валюта, но сколько бы она не стоила лучше получить недорогую валюту продать купить дороже и подняться, чем не иметь ничего.
  5. Главный вопрос стоит на том станет ли этот токен криптовалютой. Токен не анонимен, что очень плохо, но децентрализован, что очень хорошо. Информация про его владельца доступна всем делающим. Думаю, что это обычный локальный биржевой актив, за который просто будут торговаться золотом, нефтью и так далее. Вообщем никак прогнозов на успех этот проект не несёт.
  6. Я так понимаю что криптовалюта Dash особо отличается от других своей анонимностью. Это очень хорошее достоинство поскольку в наше время большое количество людей несмотря не на что пытаются оставаться анонимными. Но единственная проблема в том что даже этой анонимности есть предел, а предел этот идёт впредь до вывода денег на Фиат и это будет до того момента пока полностью не оплатишь криптовалютой.
  7. Жалко что такие на первый взгляд успешные проекты быстро скатываются, а в этом случаи он даже не поднялся. Мне кажется что все вещи которые имею связь с биткоином должны быть хоть немного успешны. Но в ситуации с BitCoin Black это оказалось не так. Не знаю как вам, а мне очень жаль.
  8. Хорошо что даже в таких серьезных криптовалютных делах находятся такие нотки юмора. Не могу сказать что эта мем валюта сильно успешна, но это ей и не надо ведь это же мем. Banano как раз те моменты юмора которые многим так нужны. Плюс всё таки мне кажется какой-то не какой успех у этой валюты всё таки будет.
  9. Ну это хорошо что поставили проверку. Правда я так и не понял каким резидентам её не надо будет проходить? Но здесь есть и позитивные нотки поскольку многим будет доступна хоть какая-то децентрализация и анонимность. Я знаю что на многих биржах уже приходит письмо об обязательной верификации KYC.
  10. Биржа Yobit это одна из лучших бирж которые существуют в наше время. Поскольку она даёт хорошие перспективы как новичкам, так и проверенным временем профессионалам. Они регулярно делают аирдропы и раздачи. И ихние валюты являются неповторимыми. Вообщем сам пользуюсь и всем рекомендую.
  11. Мне кажется что у Bitcoin Diamond вполне есть шанс обогнать биткоин, хотя бы потому что в Bitcoin Diamond пытаются исправить три главные проблемы биткоина, а это масштабирование и пропускная способность сети; повышение комиссий и подорожание транзакций; фактическое отсутствие анонимности и возможность отследить баланс счета и все транзакции пользователей. В принципе если у них удастся исправить эти три проблемы то у них успех гарантирован минимум на 65%.
  12. Эх не зря всё таки пользуюсь этим форумом. До этого времени я даже не догадывался что есть такая монета как Ycash. И судя по тому что я прочитал про неё у этой монеты и в правду есть определённый потенциал который в будущем ещё себя покажет. А пока что я нечего не могу посоветовать по поводу монеты Ycash.
  13. Ну это не удивительно поскольку надо всегда идти в ногу со временем. Сейчас криптовалюта по немного начинает набирать популярность и всегда надо рассматривать такой вариант что ею можно воспользоваться не только в схеме купил- продал. Я поддерживаю Mastercard с этим решением ведь оно и в правду им пригодиться.
  14. Лично я не очень много сделал для популяризации криптовалюты. Максимум чем я ограничивался это просто скликать людей пользоваться ей, развиваться в этой структуре и зарабатывать деньги, но опять же не все хотели ею пользоваться поскольку считали её каким-то обманом. Несмотря на это всё таки были люди которые послушали мои советы и пошли в криптовалюту.
  15. Мне кажется что эта тема хорошая для начинающих пользователей, чтобы не потерять валюту и не уйти в минус. Но для людей с опытом в криптовалюте эта вещь не нужна поскольку чтобы не попасться на такие уловки достаточно просто быть внимательным, правильно читать, понимать правила пользователей и не переходить по каким-то левым ссылкам.
×
×
  • Create New...