А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 868 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

7 hours ago, Nikita Astashenak said:

Аналогично, просто избегаю всяких взаимодействий с ними. То что селовек не может признать поражение это говорит о многом. Поэтому в основном я просто уступают в споре и при следующей встрече стараюсь минимально контактировать. 

аналогично, вообще спор сам по себе штука не очень полезная. Что вы можете из него вынести, ничего полезного, вы лишь потратите ваше время и ваши нервы. А что может быть важнее в наше время, чем время. Вы согласны со мной?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2022 at 08:10, fullzero said:

Если бы действительно обеспеченность была 1:1, то и предметов для разговора не возникало бы, а так я не уверен, что облигации или ещё какие-то бумаги не обесценятся и тогда привязка потеряется. 

У них есть помимо всего есть депозитарные расписки помимо всего остального, а это падение в случае рецессии не такое большое как на криптовалютном рынке, согласитесь.

  • +2 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CrazyPool said:

 Про луну уже успел пообщаться с пользователями) создатель уничтожил свою репутацию и теперь его затаскивают по судам,в твиттере он конечно извинился но толку от этого? урон был нанесён колоссальный и сомневаюсь что он сможет возместить потери многих.
 Вообще это ключевой минус стейблов которые по максимуму централизованы - казалось перспектива есть дают проценты а потом бац одна ошибка и депрессия.

Сам улыбался от такого, уничтожить проект настолько сильно и стремительно. Потом выписывать в твиттер, извиняться и предлагать план по спасению. Верить в луна сообщество, мол) Это такое псевдо вдохновение было для тех скорей, кто туда вложил квартиру к примеру ) Им бы любая поддержка и обещания, заверения в таком случае не помешали бы, сами понимаете )) Но это не значит, что ответственность снимешь с себя или приуменьшишь.

Edited by Toris
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2022 at 16:59, UNIQ_ said:

В моем случае наоборот люди из окружения узнавали, что я занимаюсь криптовалютами и сами спрашивали что и как делать. А я отвечал, что нет никакого "золотого правила", вариантов в Крипто Мире уже множество, нужно просто начинать вникать и заниматься с нуля. А люди все ждали, что я им раскрою какую-то хитрую  "схему заработка" на криптовалютах. 😎

Они ждут от вас момента, что вы за них все делать будете и только деньги им в руки выдавать, а они банально на диване пивасик пить и смотреть зомбоящик. Конечно, я слишком утрирую на таком примере, но когда-то у меня практически такой сценарий с одним товарищем произошел. 

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Clave said:

Это монета для быстрых платежей, взяли свой допустим медленный лайткоин и перевели в трон, если вы не на йобите конечно это делаете, на йобите там комиссия завышенная 10 трон, так вот трон как по мне такой себе по надежности из за очень плохой репутации Сана. Проект крутой но врядли ему стоит прям доверять.

Спасибо - поняла. Значит воздержусь. Интересно было мнение человека, которые монетку хорошо знает. Я осторожно подбираю монетки, в которые вкладываюсь или беру ля торгов. Часто взвешивая все за и против просто беру больше биткоина))) Вот уж где точно не прогадаешь)) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, rance99 said:

Сейчас же опасно инвестировать, потому-что цена на крипту может и еще ниже уйти, если на фондовом рынке так и будет паника. Уже многие начали говорить о том, что биткоин может вплоть до 10 тысяч падать, и я начинаю в это верить уже. 

Если сейчас покупать то только на долгосрок, если будет откат до тысяч 20, потом биткок должен преодолеть сопротивление и пойти вверх вплоть до 60-80 тысяч долларов, но на это может уйти год, а может даже два.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, vady76 said:

Если сейчас покупать то только на долгосрок, если будет откат до тысяч 20, потом биткок должен преодолеть сопротивление и пойти вверх вплоть до 60-80 тысяч долларов, но на это может уйти год, а может даже два.

Я тоже думаю что потом конечно будет рост, но вот сейчас не понятно будет ли цена ниже. А все-же охота купить биткоин по максимальной низкой цене, что бы по итогу больше прибыли получить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Tanchik777 said:

У них есть помимо всего есть депозитарные расписки помимо всего остального, а это падение в случае рецессии не такое большое как на криптовалютном рынке, согласитесь.

Подобного рода расписки - это не совсем обеспеченность долларом 1:1. Как должно быть в медальном случае? Человек покупает usdt за обычный доллар, то есть вносит сумму в фиате, которая превращается в цифровой актив. Вот это обеспеченность настоящая, а то что нам предлагают, ну не то это, вот потому и случаются такие казусы. 

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Sem7s said:

Да, я вот недавно поспешил и продал криптовалюту, а потом понял что сделал это очень дёшево и курс вырос на неё, но теперь стараюсь отбивать эти потери. А вы много потеряли?

Кстати у меня тоже такая же история, покупал примерно по 35 000 $, ожидая что дальше будет рост хотя бы до сороко 1000 $. А теперь вот не знаю что делать. А насчёт популяризации, то я к сожалению не активный пользователь, а так мы все и тут популяризируем за счет нашего общения на форуме.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, rance99 said:

Я тоже думаю что потом конечно будет рост, но вот сейчас не понятно будет ли цена ниже. А все-же охота купить биткоин по максимальной низкой цене, что бы по итогу больше прибыли получить. 

Если посмотреть на колебания цены, биткоину не дают опуститься ниже 28 тысяч. а значит сейчас самое время для покупки тем более биржа йобит через 5 дней будет форк биткона. так что купив в ближайшие пару дней получаете двойную выгоду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2022 at 10:43, vady76 said:

Я прочитал что Сальвадор закупает биткоины пока цена упала. Как ФРС изменить ставку так биткоин пойдёт в рост, а вот когда это будет не известно. Сейчас самое время приглашать новых инвесторов в криптовалюту пока спад на крипторынке.

MicroStrategy тоже такими же закупками занимаются. Они явно что - то знают, у них там годные трейдеры в составе команды работают, есть также финансисты которые распределяют весь бюджет компании между инвесторами и трейдерами точнее между группами 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, IronMan19 said:

Ну есть люди которые что видят о том и думают, написано что биржа при регистрации дает 4700 фаст долларс, вот может поэтому и поползли такие слухи. Разумный человек конечно сразу все поймет, но чем не повод привлечь побольше новичков на биржу?

Ну просто смотрите, постоянный спам социальных сетей, вас бы это привлекало будь вы новичком в криптовалюте на эту биржу? Я думаю вы бы стороной такое обходили

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Collins5 said:

Вы должны быть очень осторожны с людьми, которых вы знакомите с криптовалютой, в основном потому, что это очень рискованно, и они могут много потерять. Также убедитесь, что вы сообщили им о связанном с этим риске, и если они потеряют свои деньги, они не должны привлекать вас к ответственности.

Это мелочи, многие знают что при заработке, возможны так-же и неудачи. А так, даже не образуманная обезьяна поймёт, что если актив может расти, то так-же может и падать, не думаю что знакомым составит труда посмотреть на графики и понять как растёт крипта и как падает. Правда причины могут быть им непонятны, но они им и не нужны, поскольку они не работают с ними. Лучше обращать внимание на то, с чем вы работаете, а на другое особо не смотреть, ведь оно может вас отвлечь в худшую сторону.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, makoins said:

Ну просто смотрите, постоянный спам социальных сетей, вас бы это привлекало будь вы новичком в криптовалюте на эту биржу? Я думаю вы бы стороной такое обходили

Так а как вы узнаете, будет ли биржа отсылать спам после регистрации или нет, пока не зарегистрируетесь, да и после, если уже зарегистрировались и будете пользоваться ею, то вы будете максимум смотреть как отключить рекламу, а не покидать биржу и искать что то другое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

Если посмотреть на колебания цены, биткоину не дают опуститься ниже 28 тысяч. а значит сейчас самое время для покупки тем более биржа йобит через 5 дней будет форк биткона. так что купив в ближайшие пару дней получаете двойную выгоду.

Йобит вообще норм подгончик готовит да, надеюсь хотя бы процентов 10 удастся вытащить профита. перевел сейчас довольно внушительную часть своего депозита под это дело да и с фиата залился под кэшбек. осталось дождаться тока)

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, crypto_turik said:

Да как-то. Времени что-ли очень мало в принципе на криптовалюту остается, да и тема сама по себе уже не интересна стала, хотя деньги приносила не маленькие если честно

Сколько если не секрет принесли за все Амбассадорские программы, в которых вы участвовали за это время, можете поделиться этим?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

Если посмотреть на колебания цены, биткоину не дают опуститься ниже 28 тысяч. а значит сейчас самое время для покупки тем более биржа йобит через 5 дней будет форк биткона. так что купив в ближайшие пару дней получаете двойную выгоду.

Типо сегодня то не дают, завтра не дадут. Но согласитесь, послезавтра могут и дать) И мы ведь даже разговариваем про нечто такое, не ощутимое и то что мы не можем определить, завтра сэм какой-нибудь из ФТХ скинет весь свой биток и начнется ад)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, atory246 said:

да, пару раз заходил на этот сайт. Вообще я любитель поспорить, но только, когда я прав. Правда людей там не переубедишь, а будут стоять на своем до последнего, так что наш диалог быстро заканчивался. Вы вообще любите спорить с людьми? 

Нет, я не люблю спорить с людьми, потому что считаю, что это пустая трата времени, и если человек настаивает на своем мнении, то его уже невозможно переубедить и лучше просто сменить тему.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2022 at 21:03, andrewcrtypto said:

Да, и я вот такого мнения буду придерживаться, потому что без выгоды точно никто не будет продвигать криптовалюту, так как люди очень много своего времени тратят на это и хотят получать вознаграждения или же прибыль какую-то. 

Нужна же некая выгода в каком-нибудь деле, чтобы в дальнейшем выполнять её и получать мотивацию для работы. Тем более когда это связанно с финансами, материальная это выгода или не материальная главное чтобы она была 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2022 at 14:33, CrazyPool said:

 Тут уже на ваше усмотрение,новичок если с деньгами может аппаратный купить если их нет то ищет информацию в открытом доступе и чаще всего приходит к выводу - нужно использовать рекомендации с оф сайта биткоина.Там уже по мере удобства)
 Верно конечно,но если вечно об этом думать можно стать паранойиком) если ваши средства в течении года остались не тронутыми значит с кошельком всё нормально.Страшно пользоваться новыми( 

Правильнее наверное разделить средства на несколько кошельков ведь вероятность того что  рухнут все разом маловероятна. Но всё это имеет смысл лишь когда капитал уже довольно большой. С мелким балансом больше потеряешь на комиссиях))

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Jekabiss said:

Типо сегодня то не дают, завтра не дадут. Но согласитесь, послезавтра могут и дать) И мы ведь даже разговариваем про нечто такое, не ощутимое и то что мы не можем определить, завтра сэм какой-нибудь из ФТХ скинет весь свой биток и начнется ад)

Ну здравая мысль, держать биток долго не смогут, это если его вообще держат. Если киты решили уберечь свой капитал в битке и поддерживают его от падения, то у них тоже могут подойти к концу средства на поддержку и тогда цена пойдет вниз с огромной скоростью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2022 at 21:27, verunchik792 said:

В некоторых случаях это действительно так. А в некоторых выгодней работать наёмным рабочим и не заморачиваться налогами, отчислениями в фонды и т.д. Особенно если зарплата высокая, а ты специалист, который всем нужен. Например, в сфере IT.

Даже в IT сфере уже нужно будет регистрироваться как ИП или же самозанятый, потому что просто так вам работать никто не даст и будут возникать постоянно к вам вопросы. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Carmon said:

Тем из друзей, кто в состоянии адекватно оценить и саму крипту, и риски - не стесняюсь рассказывать про сои доходы. Многие интересуются, вступают. А не лезут за хайпом и сверхдоходами пирамид)

Поддержу вас: проверенным друзьям можно и лично рассказывать о крипте, и не сильно бояться говорить о доходах, если уверен, что они не сдадут куда-то или не наведут кого-то. А вот сейчас к примеру система заданий для заработка фаст долларов во многом заставила нас всех популяризировать криптосообщество, выполняя эти задания и привлекая новых людей-рефералов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, kytaanaxVO said:

Кстати у меня тоже такая же история, покупал примерно по 35 000 $, ожидая что дальше будет рост хотя бы до сороко 1000 $. А теперь вот не знаю что делать. А насчёт популяризации, то я к сожалению не активный пользователь, а так мы все и тут популяризируем за счет нашего общения на форуме.

Так а что делать, я думаю что ничего другого, кроме как ждать то и не остаётся, просто со временем всё равно курс вырастет, главное только не паниковать и не продать дешево.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, dkombatov said:

Да, такие люди есть основой криптовалюты, именно на них и многие зарабатывают, и если бы не было хомяков то криптовалютный рынок не был бы таким волатильным. 

Это точно, того и хорошо даже что есть такие хомяки в криптовалюте, на которых можно будет зарабатывать, и нужно больше их приглашать в крипту. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...