А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 705 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

15 hours ago, andrewcrtypto said:

Та потому что Моргенштерн потерял свою волну хайпа, это вот как раньше Элджей был везде на слуху, а сейчас уже забыли о нём, так же и с Моргенштерном будет в скорое время, выгорают они быстро, хотя и пытаются держаться всеми способами.

Я скорее склоняюсь к тому что просто не того выбрали для пиара, не секрет что поклонники Моргена это в основном малолетние школьники, как у них деньги на крипту, вот по этому и отдачи не было. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Kitlordester said:

Тут главное точка входа… хотя при дистанции в 5-10-20 лет наверное роли не особо играет. Если конечно к тому времени с криптовалютой будет все в порядке и цену будут гнать дальше и дальше

Даже если с криптой не все будет в порядке через десяток лет ,то потеря пары тысяч долларов не погубит никакую семью ,а вот реально богатой 2000 инвестиций сделать эту семью через 10 лет смогут. Шансов на дальнейшее развитие крипторынка больше чем на его схлопывание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2022 at 22:34, yo51zgjyfvfn said:

Прям работа. У меня в другом проекте есть 5 аккаунтов, на всех 2фа, так я уже в них путаюсь. Все приходится записывать, всю структуру, а то вообще концы потеряю. А нельзя, там пока норм. Окупили - значит, вывели вложенное?

Я просто открываю эксел и все записываю в таблицу. И ничего не путается, все под рукой. Да вывел и потом снова реинвест. Разрабы там рекламы позакупали, проект еще молодой +-5 - 6 месяцев

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 09:16, Qvant said:

Это уже зависит от того, насколько сильно вы понимаете и знаете человека и какой он по натуре, так как все люди абсолютно разные.
 

Естественно, но без фактора доверия вы не сможете работать в команде и добиться каких-то очень высоких результатов.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, andrewcrtypto said:

Ну да, нужно сделать очень хороший канал и паблик чтобы люди подтянулись и так помочь популяризации криптосообщества. 

Это да, потому что тогда пойдут слухи что кто-то нашёл хороший паблик, передал другим, те ещё дальше и можно собрать таким образом хорошую аудиторию, а самое главное что реальную и активную.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, andrewcrtypto said:

Ну пусть тогда они интересуются в другом месте, и не занимают моё место, я буду на первое место ставить развитие, а на второе уже заработки.

Ну это не совсем правильно, потому что без заработков вы тоже сейчас не сможете выживать, они вам в любом случае нужны будут, а потом уже можно будет и развиваться. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, adbitc0in said:

Лично я вообще про деньги не люблю разговаривать. Перспективнее общаться о том как их зарабатывать. А для популяризации крипто-сообщества  нужно вести свой ВЛОГ или канал, но у меня на это уже времени нет. Короткие ролики иногда продвигаю, но чисто для того чтобы приглашать рефералов. 

  Короткие ролики сейчас в тренде, я смотрю что многие ими начали заниматься. Наверное

скоро эра полнометражных роликов закончится и нужно будет успеть вложиться в 60 секунд чтобы донести всю информацию.

Edited by Sem7s
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 10:51, Corrado25 said:

Просто при инвестировании в крипту очень много рисков.Можно протсо инвестировать в монету которая скаманется через некоторое время.Тут уже как повезёт.Можно по незнанию купить на хаях и потом долго сидеть.или просто продать в минус.Нужно ещё и кошель купить,чтобы не держать на бирже свои монеты.Биржа может тоже в один момент перестаь работать.Рисков очень много.Сам потерял на одной бирже свои монеты

Соглашусь, что рисков в криптовалюту будет много, чем инвестирование в другие популярные активы. Везение здесь играет некоторую роль, но также нужен опыт и тогда у вас появится чуйка и будете знать, когда купить криптовалюту.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, andrehol said:

Часто в провинции люди живут более скромно ,компактно ,имеют подсобное хозяйство и невысоие запросы и как результат - имеют накоплений побольше чем у многих столичных жителей. Другой вопрос - насколько осведомлены в провинции об криптоактивах и доверяют ли. Но опять же ,на дворе 21 век и связь есть везде.

То что они живут более скромно то согласен с вами, но вот и доходы у них меньше нежели у жителей больших городов. И не сильно они доверяют волатильным активам, потому что зарабатывают тяжелым физическим трудом и сложно им понять что можно куда-то инвестировать деньги и получить больше при правильных навыках.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 22:55, burn3339 said:

может быть, но это будет работать не всегда, люди не хотят становиться хомяками, а если вы услышали какой то инсайд из новостей, значит вы опоздали. Я для крипты сделал не так много, всего лишь позвал несколько человек.

Ну никто никого не заставляет быть хомяком, хотите быть тем кто зарабатывает - пожалуйста, изучайте всё, интересуйтесь, развивайтесь и будет вам счастье, а если вы пришли за супер легкими деньгами тут уж ничем не помочь))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 19:40, yo51zgjyfvfn said:

Да, имя файла такое, а есть еще последовательность из 34 символов (это вроде ключ, а какой?), и еще одна из 20 символов. Еще пароль какой-то записан. Просто уже спортивный интерес, не думаю, что там миллионы ))) А я не настолько владею материалом ))) 

Пробуйте конечно, все что там может быть при наличии ключа или файла по праву только Ваше! В любом случае в личном сообщении я все более подробно на сколько смог расписал. и если уж есть то что написали, тогда вообще преград не вижу, удачи.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CryptoZ said:

Для хорошего канала с минимум тысячной аудитории нужно вложить приличную сумму денег. Но хоть можно раскрутить без вложений это достаточно сложный путь, но если канал реально годный с качественным материалом аудиторию собрать будет легче. А на тех кто не доволен чем-то не стоит обращать внимание, такие есть везде и всегда не довольны 

Если будет сильно многих таких недовольных то придётся прислушаться к их мнению и понять что именно они хотят, чтобы изначально набрать аудиторию то нужно учитывать мнение каждого подписчика, а потом уже можно работать в своё удовольствие. 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, skoromoidr said:

Естественно, но без фактора доверия вы не сможете работать в команде и добиться каких-то очень высоких результатов.
 

Ну поэтому нужно собирать такую команду с людьми в которых вы уверены и понимаете что они вас никаким образом не кинут, а если собирать какую то компашку рандомных людей то конечно доверия никакого и не будет..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, cryptonator.vlad said:

Соглашусь, что рисков в криптовалюту будет много, чем инвестирование в другие популярные активы. Везение здесь играет некоторую роль, но также нужен опыт и тогда у вас появится чуйка и будете знать, когда купить криптовалюту.

Чтобы быть всегда в строю, так сказать, не стоит закупаться на всю котлету, всегда оставлять часть, если купили и монета идет вниз, то можете докупать по чуть чуть, усреднять стоимость покупки, и так далее.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2022 at 21:57, Sem7s said:

Чтобы заработать 1кк нужно научиться обращаться со 100к, а чтобы их заработать то нужно научиться обращаться с 10к, а вот чтобы их заработать, то с 1к нужно начинать. Вот это будет правильный подход к крипте и деньгам.

Да, это очень важно, потому что компромисс нужно находить в любой ситуации чтобы всем было выгодно от исходной ситуации.

Нужно, но вот хвастаться своими доходами тоже не каждый хочет и стараются держать свои доходы в тайне по понятным причинам.

Есть другой ленивый путь -холди с лямами на балансе,и не парься,так мне сказал один человек ,сын богатого папы,только вот знания по любому приводятся,в крипте они гораздо глубже,чем на любом другом рынке из-за динамики монет,вы написали инструкцию для очень терпеливого человека,я примерно наполовину такой,попросту не хватает времени постоянно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, MixScope said:

Ну поэтому нужно собирать такую команду с людьми в которых вы уверены и понимаете что они вас никаким образом не кинут, а если собирать какую то компашку рандомных людей то конечно доверия никакого и не будет..

Да даже собирая подобную компашку можно например по началу не доверять, а если потом пройдете с ними через много и побываете в разных сложных ситуациях помогая друг другу то и тут доверие может легко вырасти и вы станете теми же друзьями)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, continuemeretme1 said:

Пробуйте конечно, все что там может быть при наличии ключа или файла по праву только Ваше! В любом случае в личном сообщении я все более подробно на сколько смог расписал. и если уж есть то что написали, тогда вообще преград не вижу, удачи.

Спасибо на добром слове, вот она популяризация в действии )))

Не знаю, хватит ли мне навыков, но буду пробовать все же. По принципу: не догоню, так хоть согреюсь (то есть даже если там ничего не окажется, то буду знать, как провернуть такую операцию)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, yo51zgjyfvfn said:

Спасибо на добром слове, вот она популяризация в действии )))

Не знаю, хватит ли мне навыков, но буду пробовать все же. По принципу: не догоню, так хоть согреюсь (то есть даже если там ничего не окажется, то буду знать, как провернуть такую операцию)

Обязательно пробуйте. Думаю все у Вас получиться, мне бы такого советчика как я в свое время (извиняюсь что похвалил себя, но то так к слову). И даже если там ничего не будет можно использовать кошелек для хранения некоторого количества битка в дальнейшем. и если что не понятно, обращайтесь, честно, не откажу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, KRIPTOTOK said:

Я просто открываю эксел и все записываю в таблицу. И ничего не путается, все под рукой. Да вывел и потом снова реинвест. Разрабы там рекламы позакупали, проект еще молодой +-5 - 6 месяцев

Путаюсь - было для красного словца ))) Конечно, все в табличках записано по порядку, просто в ГуглАутентикаторе уже столько аккаунтов, что надо листать, чтобы найти нужный )))

А какой это проект?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, BlackWolf199 said:

Ну анонимную крипту я вообще не представляю, как можно отследить. Разве что при помощи бирж и обменников получится это сделать, и то лишь тогда, когда человек решит вывести все это в фиат.

Ну вот только заговорили, а ЦБ уже завёлся и предложил запретить майнинг, обмен криптовалюты и тд, но владение криптовалюты одобряет и разрешает. Но лично я уже немного подзабил, они с 2016 так реагирует, а толку никакого)

  • +2 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 18:56, Sem7s said:

Если мы сами не будем её продвигать, то ничего вообще не будет. И согласен с вами что лучше этим заниматься командой и тогда больше будет шансов.

Работая командой можно достичь намного больших целей нежели в одиночку стараюсь выполнять каждую цель по очереди.
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Just Relax said:

Верно, хайп мимолетен, и такие люди это прекрасно понимают, что у них есть лишь ограниченное количество времени, из которого они будут стараться выжать как можно больше денег, с чем собственно Алишер прекрасно справился)

Это да, хорошо что есть такая популярность у людей и они используют её на всю, если бы я был популярным то тоже наверное бы выбрал какой-то токен, купил бы его, а потом пиарил на всю.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Qvant said:

Работая командой можно достичь намного больших целей нежели в одиночку стараюсь выполнять каждую цель по очереди.
 

Работая командой действительно можно достичь намного больше чем одному. Вместе можно определить стратегию, распределить обязанности и вместе двигаться к поставленной цели. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Amon920 said:

Ну вот и я о том же. Сомневаюсь, что все будут рассказывать о своих заработках в крипте, или так или иначе связывать себя с криптой. Судя по тому, что иногда бывает в таких случаях, лучше проявлять хоть какую-то осторожность.

Всегда лучше промолчать если разговор заходит о деньгах, потому что кто его знает что на уме у собеседника и как он будет действовать дальше. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maior99 said:

Я скорее склоняюсь к тому что просто не того выбрали для пиара, не секрет что поклонники Моргена это в основном малолетние школьники, как у них деньги на крипту, вот по этому и отдачи не было. 

Я вот слышал что он делал рекламу банка какого-то то вот тоже считаю что банк просто зря потратил деньги на хайп Моргена. Лучше бы просто их раздали людям и привлекли бы больше клиентов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...