А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 701 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

16 hours ago, andrewcrtypto said:

А смысл им это делать просто так? Они же как раз ради своей выгоды это и делают, и чем больше в этом их выгода, тем больше они пиарят крипту. 

Так ни кто и не говорит что они это просто так это делают, кто то из блогеров сам вкладывается и потом пиарит этот продукт, кому то просто платят за рекламу, хороший блогер одним роликом может сотни тысяч в крипту привести. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Amon920 said:

Ну таких людей надо искать среди знакомых и друзей. А просто так вряд ли кто-то будет вас чему-либо учить. Я имею ввиду лично. Понятное дело, что есть полно всяких обучающих роликов и т.д., но это на мой взгляд немного не то.

Вот только среди моих знакомых либо нету таких которые бы занимались криптовалютой, либо имеют знаний ещё меньше нежели я. Да, согласен с вами, что все ролики специфические и под каждого человека нужно свои. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2022 at 14:40, cryptonator.vlad said:

Соглашусь, что идея была из первой криптовалюты, он он сделал её даже лучше и теперь эта криптовалюта является очень популярной. Преимуществ у Эфириума много и он точно лучший.

Если вы говорите о том, что у эфира есть преимущества над битком, то тут я соглашусь, но если мы говорим о скорости перевода и комиссиях, то он очень сильно проигрывает сторонним монеткам, к примеру аваксу, матику и солане.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, andrewcrtypto said:

Но а зачем ещё разыгрывать какие-то призы если я и так делюсь полезной информацией с ними? Они должны мне что-то давать за это, а не наоборот. 

Сначала вам нужно привлечь аудиторию, а потом уже сможете отбить все эти затраты, потому что без этого вам будет очень сложно продвигать свой канал.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Amon920 said:

Ну таких людей надо искать среди знакомых и друзей. А просто так вряд ли кто-то будет вас чему-либо учить. Я имею ввиду лично. Понятное дело, что есть полно всяких обучающих роликов и т.д., но это на мой взгляд немного не то.

Обучающие видео и подобный контент, который продвигают те же обучающие люди на Ютюбе или телеге, полностью отличаются от наставничества. А найти подобных наставников сейчас среди знакомых тоже не просто, но есть такие в сети и конечно платные 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

А что-то вкладывать приходилось? Или можно с нуля начинать. И сколько это занимает времени, надо же какие-то определенные действия проделать, наверное, чтобы прокачать карточку, например. Из какого-то проекта осталась Акси, но меня не затянуло )))

В начале с трениров карт подымал, но после обновления все изменилось и пришлось вкладывать. Где то вложил +-100$. Играть точно придется, иначе не заработать. Уделять этому немного времени

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fruktik said:

Таких людей вокруг очень много. Не нужно им что-то объяснять и рассказывать. Не ценится никакая альтруистическая помощь у "совков". Так их воспитал проклятый коммунизм и все то, что с ним связано. Я больше даже не завожу разговор про крипту, т.к. нет в этом никакого смысла при общении с подобными homo.

Та и правильно, я поддерживаю вас в этом деле, не стоит тратить своё время на таких людей, потому что им от этого лучше не станет, а вы только потеряете свои нервы и время на таком разговоре.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2022 at 05:54, Corrado25 said:

Крипто рынок и потому такой привлекательный для крупных игроков,и для разного рода мелких спекулянтов и инвесторов,что сдесь можно зарабатывать миллионы,потому что рынок этот сильно спекулятивный.Плюс крипты в том что на неё можно зарабатывать,и не нужно открывать счет для торговли как это делают на фондовом рынке.Тут достаточно зайти в интернет и регистрируйся на любой крипто биржи и зарабатывай.Хочешь инвестировать на долгосрок,скачай кошелек,или купи аппаратный и просто закинь на него монеты,и ты уже инвестор )

Соглашусь, что очень много можно заработать на криптовалюте, но только нужно учитывать риски и те же спекуляции могут быть частенько. Инвестировать можно, но необходимо инвестировать аккуратно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maior99 said:

Так ни кто и не говорит что они это просто так это делают, кто то из блогеров сам вкладывается и потом пиарит этот продукт, кому то просто платят за рекламу, хороший блогер одним роликом может сотни тысяч в крипту привести. 

Но вот только все эти сотни тысяч он и потом будет себе забирать, так как какой тогда был смысл из всего этого? Они же вкладывались чтобы потом получать прибыль, верно же?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2022 at 17:10, andrewcrtypto said:

Я то умный человек, никто не говорил мне что я тупой, но я могу зарабатывать не только в Эфириуме, а в остальных криптовалютах, и получается намного больше чем в Эфире. 

Вы думаете, что вы умный только через то, что вам никто не говорил за вашу тупость? Думаю, что вы действительно умный человек, если сможете зарабатывать и на других худших криптовалютах.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, adbitc0in said:

Самое трудное будет придерживаться плана, если человек принципиальный, то если поставит слишком большие цели, то будет очень тяжело. Я сам прошёл через такое. Поэтому утихомирил свой пыл после эйфории от успешного инвестирования. 

Умение пересмотра изначальных планов и амбиций, действия по ситуации очень важно. Идти напролом не проканает, тем более человек мог изначальный расклад не совсем верно обозначить в силу большой мотивации и стремления, но с отсутствием должного уровня опыта. Восприятие у каждого разное, но есть стандартные понятия с которыми лучше не шутить.

Edited by Toris
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KRIPTOTOK said:

В начале с трениров карт подымал, но после обновления все изменилось и пришлось вкладывать. Где то вложил +-100$. Играть точно придется, иначе не заработать. Уделять этому немного времени

В общем, как я понимаю, в моем случае это дело будущего ))) Нет ни времени, ни лишних 100 баксов ))) Да и честно говоря, сомневаюсь, что затраченные усилия стоят полученного профита, хотя, возможно, я чего-то не учитываю )))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, adbitc0in said:

Самое трудное будет придерживаться плана, если человек принципиальный, то если поставит слишком большие цели, то будет очень тяжело. Я сам прошёл через такое. Поэтому утихомирил свой пыл после эйфории от успешного инвестирования. 

Да, нужно ставить всегда адекватные цели чтобы их и не просто было добиваться (потому что так будет не интересно), но чтобы и не тяжело. Вполне выполнимую цель ставить и всё будет хорошо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2022 at 22:54, yo51zgjyfvfn said:

Да, энтузиазм и вера в свою идею. Так что сам по себе дилетантизм не плох, плохо, если у человека в голове нет ничего, кроме заголовков. Настоящие энтузиасты и популяризировали знания, даже если были образованы в других сферах. Ключевое здесь то, что они горели своей идеей и развивались в ней, умножали знания.

А вот у меня встречный вопрос:  Должен ли я, себе или кому-то, полуляризировать сообщество? Если да, то почему? Я считаю, что носить шарф с эмблемой любимой команды это одно, а носить скрипичный ключ на шее, совсем другое. Есть вещи принятые и, мягко говоря, не очень. Да, можно вспомнить как относились к людям с зонтами, но это другая история.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Tvarlamov15 said:

Сначала вам нужно привлечь аудиторию, а потом уже сможете отбить все эти затраты, потому что без этого вам будет очень сложно продвигать свой канал.

Но я вот хочу чтобы люди сами интересовались и не хочу на этом зарабатывать, мне просто нужно чтобы люди интересовались криптой и не теряли на этом много денег.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, CHAXLIK said:

А вот у меня встречный вопрос:  Должен ли я, себе или кому-то, полуляризировать сообщество? Если да, то почему? Я считаю, что носить шарф с эмблемой любимой команды это одно, а носить скрипичный ключ на шее, совсем другое. Есть вещи принятые и, мягко говоря, не очень. Да, можно вспомнить как относились к людям с зонтами, но это другая история.

Я думаю, что никто никому ничего не должен, по большому счету. К тому же в наше время крипта уже в отдельной популяризации вовсе не нуждается. Просто автору топика, как мне кажется, захотелось ощутить "чувство локтя", такой маркер: мы одной крови! )))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, andrewcrtypto said:

Но вот только все эти сотни тысяч он и потом будет себе забирать, так как какой тогда был смысл из всего этого? Они же вкладывались чтобы потом получать прибыль, верно же?

Согласен с вами что все делают что-то только в своих личных целях и чтобы потом получить как можно больше прибыли.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, andrewcrtypto said:

Но я вот хочу чтобы люди сами интересовались и не хочу на этом зарабатывать, мне просто нужно чтобы люди интересовались криптой и не теряли на этом много денег.

А на счет того, чтобы не теряли средства, то нужен опыт и время в наше время без этого ни как. Я совсем не знаю тех случаев чтобы человек вот так начал успешно торговать, провалы как не крути все равно будут. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Toris said:

Умение пересмотра изначальных планов и амбиций, действия по ситуации очень важно. Идти напролом не проканает, тем более человек мог изначальный расклад не совсем верно обозначить в силу большой мотивации и стремления, но с отсутствием должного уровня опыта. Восприятие у каждого разное, но есть стандартные понятия с которыми лучше не шутить.

Это факт, потому что обстоятельства тем более в такой волатильной истории  как криптовалюта бывает меняются очень стремительно. Важно это иметь ввиду и всегда подстраиваться

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2022 at 14:39, Qvant said:

Тут уже зависит от того насколько сильно Вы доверяете людям и как давно вы знаете, ведь степень доверия приходит со временем. 
 

Конечно, ведь не всегда люди бывают честными с вами да и знаете, выбает и такое, что вас могут нагло обманывать, даже когда вы долгое время доверяли этим людям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2022 at 01:39, Ars228332 said:

Мешать будет как раз тем, что крипту особо то не выследишь (откуда взялась, как взялась/ законным путём или путём скама)

а вот цифровой рубль как раз имеет отпечаток владельца, кому пришёл, от чего пришёл и как пришёл, соответсвенно и налоговой проще будет работать, ведь знают точные суммы. Крипта будем мешать тем, что люди будут переходить на такой способ переводов.

Та хз, я бы не сказал, что крипта в один момент может быть настолько популярной, что ее будут использовать вместо переводов в фиатной валюте. Так что угроза для государства здесь просто в том, что может быть вывод средств за границу. Ведь с помощью крипты это сделать проще простого.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2022 at 13:17, Klep said:

Вот-вот я столько людей встречал которые просто напросто боятся откупать падение ,а когда им задаёшь вопрос -" как же вы планируете заработать если не откупаете на просадка ?" они просто молчат не зная что ответить.

Да просто боятся , сами понимаете что по первой это не просто и фомо потерять всё может так давить что затмевает разум.

On 15.01.2022 at 08:20, SolomonKane said:

Та большинству людей сразу заработок подавать. Какие форумы, какие статьи?) Лучше скажите, куда вложить, и чтобы через хотя бы пару дней уже был хороший профит) Примерно таким образом и рассуждают те, кто имеет мало опыта в крипте.

Есть такое )) я сейчас всем говорю что зарабатываю на написании статей , тут где то подсмотрел эту отговорку )) все бесятся когда так отвечаю ))

On 16.01.2022 at 20:14, fruktik said:

Даже мысли не было о подобном. Если люди занимаются таким профессионально и много лет, т.е. обладают опытом и знаниями, сами догадываются о ситуации, которая возникла после этой проверки. Они прекрасно знают, что делать и не мне им давать советы, рекомендации или угрожать. Я рядовой форумчанин, как и многие здесь.

Ну по сути я просто привёл аналогию , я понимаю что вы не это предлагали )

  • +3 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2022 at 19:10, CHAXLIK said:

Так ведь есть ещё, одно из многих, заблуждений, что имея лишь деньги, можно заняться каким нибудь бизнесом. Вот я занимаюсь майнерами и знаю о них чуть ли не всё. Многие хотят что-то купить, но не знают даже разницу между сечением и диаметром. Да, оно может понадобиться лишь раз, но знать, всё равно, надо. В этом случае, признаюсь, грешу и на объяснения времени не трачу. Если пользователь заинтересован, то он и сам узнает, либо спросит. На вопросы всегда отвечу.

В том то и дело что большинство хотят так сказать в нахаляву прокатится на вашей шее говоря а расскажи ка ты мне всё а перед этим даже не погуглив и ничего не почитав , типо вы им ( окей гугл )) не знаю , я как то хладнокровно стал к этому относится в последнее время и вообще ничего не рассказываю тем кто полный ноль в том про что спрашивает .

  • +3 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CryptoZ said:

Обучающие видео и подобный контент, который продвигают те же обучающие люди на Ютюбе или телеге, полностью отличаются от наставничества. А найти подобных наставников сейчас среди знакомых тоже не просто, но есть такие в сети и конечно платные 

Ну оно и логично, что никто не хочет тратить свое время просто так. По-хорошему лучше уж самому во всем разобраться. Это и бесплатно будет, и быстрее человек научится изучать все самостоятельно.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Egoza said:

Есть такое )) я сейчас всем говорю что зарабатываю на написании статей , тут где то подсмотрел эту отговорку )) все бесятся когда так отвечаю ))

Да тут наверное как не скажи, большинство все равно не поймет) Из тех, кто с криптой никак не связан) Я лично всегда говорю, что я самозанятый, и зачастую этого хватает, чтобы после такого ответа не было других вопросов. Но не всегда)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...