Generalbusinka - CryptoTalk.Org Jump to content

Generalbusinka

Members
  • Content Count

    51
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

29 Excellent

About Generalbusinka

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я считаю, что вообще поддаваться эмоциям вообще не стоит в жизни, а особенно в делах, которые касаются заработка и денег. А новости нужно очень скурпулезно анализировать и только после анализа принимать решения.
  2. Вы правы.очень сомнительная идея получения заработной платы в криптовалюте.я считаю , что человек сам должен от своего дохода что-то брать для инвестиций в крипту и дополнительного заработка. А не надеяться что курс не просядет
  3. Все верно. Вы полностью правы.и мало того в это ситуации ещё и друзей подставить можно. Мое мнение, проще заплатить этот налог и спокойно дальше зарабатывать, а не бегать и пытаться разблокировать счёт
  4. Я с вами полностью согласна. Если ты выбираешь вариант заработка на крипторынке.И планируешь выводить свои доходы стабильно, то проще играть по установленным правилам. Вот и все
  5. Я вообще далека от футбола и никогда им не интересовалась. Но идея, как по мне, очень хорошая. Реализация этой идею в любом случае положительно скажется на рынке криптовалют в целом. Это будет ещё один шажек или ступенька для криптовалюты в покорении мира.
  6. Я, если честно, как новичек, вообще ничего не заработала на форуме. Но почитав правила оплаты. У меня тоже по нынешнему курсу в просветах получалось около 7000 рублей. И то если выбивать максимум ежедневно. Я что-то не так считала ?
  7. Ну президент Сальвадора и заявляет о том, что биток перевалит за 100 000 долларов. Причем в 2022 году. Мне в это слабо верится .а битков на данный момент почти 1400б там же ещё он говорил, что будут инвестиции в майнинг на вулканического ской энергии.ну...как говорится посмотрим)
  8. Очень сложно, по моему мнению, новичку, как мне, будет перекрыть негативную оценку, особенно -5, даже за день. Особенно если не так много времени пока получается уделять форуму времен. Сообщений не так много пишу и очень обидно когда минуса ставят необоснованно.
  9. В целом если произойдут такие крупные геополитические события, как война с Украиной это в любом случае повлияет на рынок криптовалют. Но только вот в какую сторону, мне лично, вообще не понятно. Возможно это послужит даже определенным бустером роста
  10. Очень интересный ход со стороны этого инвестора. Он и сам прекрасно понимает, что этот ордер не сработает никогда. Но информационный повод он создал бешеный. И почти все крупные и не очень инвесторы это обсуждали и обсуждают. Врятли за этим ходом стоит что-то большее
  11. Согласна с Вами. Не важно чем платить за товар или услугу всегда найдутся те, кто захочет заполучить эти блага не прилагая никаких усилий. Ну или забрать у того, кто заработал честно и не важно что это. Как пример масса мошенников которые хотят завладеть чужим фиатом и практически столько же тех кто хочет завладеть чужой криптой.
  12. Управление К, на сколько мне известно, это управление которое занимается вопросами борьбы с коррупцией. А по теме стоит сказать, что с учётом того, что сейчас все и вся переходит бешеными темпами в цифру создание подразделения, которое будет заниматься кибер безопасностью вполне оправдано.
  13. Мне кажеться, что если какая-то страна инвестор даст денег в долг Сальвадору и последнему в последствии нечем будет отдавать долг - то Сальвадор по сути станет колонией этого инвестора и какими-то налоговыми льготами Сальвадор не отделается. Особенно если инвестором выступит такой геополитический гиган как США.мне вообще кажеться, что даже сейчас у Сальвадора вообще не завидное положение.И инвестировать в крипту на государственном уровне это риск, который не стоит свеч.
  14. Это точно. Фиат имеет устаявшийся десятилетиями статус и ближайшее время это не изменится. Фиат же это признанный во всем мире способ получения услуг и благ. Чтобы что-то изменилось, мне кажется должно пройти очень много времени да и причины для глобального перехода с Фиата на крипту должны быть более чем весомые.
  15. Конечно будут против. И я поддерживаю вашу точку зрения. Сначала пусть выучат основы. Да и навязывать детям криптовалюты крайне не правильно и это может вызвать абсолютно обратную реакцию и нежелание этим заниматься и интересоваться.
×
×
  • Create New...