А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 599 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

10 hours ago, SodaTop said:

Мой знакомый тоже считает что я занимаюсь глупым делом и что на этом сильно много не заработаешь.Он считает что только на форексе можно добится хорошего результата.Но я только на крипте смог немного подняться.

А мой знакомый не считает что я занимаюсь глупым делом , но он считает что заработать он лично может только тем что умеет , а именно изготовлением мебели и у него это отлично получается . И я ни разу от него не слышал что я занимаюсь чем то глупым 😉 . Каждый зарабатывает там  где ему нравится и где у него получается . 

А Вы примите совет человека который немного пожил уже , кроме крипты изучайте ещё хотя бы одно направление деятельности . Заработок на крипте во первых не вечен а во вторых не стабилен , для меня крипта это хобби в свободное от основной работы время . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Goga2021 said:

Видно в этом они видят какой то смысл раз не спешат с функционалом токена талк. Но нам конечно же они ничего объяснять не будут. И это можно сказать их право. Вот только это наводит на не очень хорошие размышления по поводу талка.

Не знаю, какой тут может быть смысл, когда цена талка пробивает очередное дно) Я раньше думал, что просто хотят продампить талк, чтобы затем его выкупить по дешевому прайсу, и сжечь) Но с этим пока что не торопятся)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, viik30 said:

По началу то надеялись засунуть в инвест и получить прибыль, хоть цена и падала но верили что вот вот добавят функционал, талк станет нужным, и цена поднимется или по крайней мере перестанет падать.

С тех пор конечно он довольно сильно обесценился. Даже и не знаю, будет ли вообще когда-нибудь цена восстанавливаться, ведь даже рост до 50 сатош - это достаточно непростое дело. Пропампить конечно можно, но лучше бы по талку вышли какие-нибудь новости.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2021 at 11:45, TheStrayAngel said:

Да вера с каждым днём всё тает и тает . Тут согласен . И смотрю что многие уже уходят с форума , онлайн просел значительно. Но я к примеру на сегодня решил для себя сидеть и держать талки до последнего , пока не администрация или не прекратит талками оплату или откровенно не скажет что функционала у талке не будет . До этого момента буду держать надежду .

Да, с онлайном сейчас конечно есть некоторые проблемы. С одной стороны хорошо, что народу не так много, как когда-то в момент проведения дропа по длрс, когда буквально все ветки были захламлены бесполезными сообщениями. Но с другой стороны, притока новой аудитории сейчас по сути и нет. Осталась лишь часть старичков, которая продолжает общаться на форуме. По талку кстати тоже жду чего-то подобного. В оплате талком как такового смысла уже и нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Dark Sun said:

Да, вполне возможно и такое. Но пока что доги глобально идут вниз, после своего хая в 70 центов. Если биток не будет падать, то может быть мы увидим и более высокую цену по догам. Но покупать ниже 12-15 центов я все равно не буду)

Согласен. Я тоже не собираюсь этого делать. Да и не понятно что может ещё ляпнуть Илон Маск в твитере и как потом это отразится на стоимости DOGE. Так что лучше как мне кажется пока что с собачками не связываться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fruktik said:

Вы до сих пор считаете, что всё это длительное по времени нисходящее движение более 50% от всей исторической амплитуды от минимума до максимума до сих по коррекция?  Очень интересное у вас представление об этом. В теории, если курс упадет до 1к$, вы также видеть будете коррекционное движение?

Если посмотреть на графическую формацию, то прекрасно видны признаки разворота восходящей тенденции и очень отчетливо, что достаточно редко бывает у других активов. Я предупреждал форумчан не открывать ордера на покупку в диапазоне 58-61к$. Несколько раз подходили к уровню 60к и не смогли уверенно закрепиться выше. 2 дня закрывались выше, но тут же возвращали под уровень.  Уже в такие моменты нужно начинать задумываться о временной смене тенденции или о признаках разворота тренда.

Ну, строго ударяться в ТА - это не мой формат. В 2017-м году тоже были сильные падения по битку, что все его хоронили, но тем не менее это не мешало цене вырасти до 20к баксов. А все эти черточки на графике легко пробиваются любой позитивной новостью, связанной с криптой. Так что это мало что значит. Тренд легко может смениться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sanido said:

Ну рядовым обывателям ничего и не по силам по сути. Все что мы можем, так это созывать знакомых и поддерживать онлайн в крипте 

только толку от этого все равно нет я лично в этом убедился в свое время пытаясь пригласить своих друзей в крипто мир даже показывал свои результаты сколько я смог заработать на крипте все в пустую.если у человека нет желания то переубедить его не получится.поэтому я решил что  этим заниматься больше не буду.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, jaleshpritham said:

Да, мне кажется, что существует множество различных методов рекламы без денег; Раньше я пытался продвигать свои проекты через ВК, но это были не криптовалюты, и это пошло не так. Выбросы были бы лучше, если бы были деньги на таргетированную рекламу. Я считаю, что в случае с биткойном больше денег означает лучшие результаты.

Не везде и не всегда можно рекламировать криптовалюты, вот например Гугл вводил ограничения на рекламу всяких криптопроектов и АйСиО, и никакие деньги не решали эту проблему

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kotosonov1994 said:

А не нужно искать во всем прям выгоду ,зачем)? Иногда интересно рассказать человеку о крипте и даже просто услышать его первые мнения .

Да, я так делал, когда только начинал заниматься криптой, я своим друзьям всем рассказывал про крипту, как на ней можно хорошо зарабатывать, что дошло до того что они меня посылали со своей криптой, им это был не интересно и очень надоело 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем что-то делать для популяризации, крипты. какой от этого мне толк, я привлекаю людей только когда мне нужны рефералы, а вот это звать людей тоже зарабатывать, зачем мне конкуренты 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я просто создаю группу в Telegram, чтобы привлекать новичков и делиться с ними своими реферальными ссылками, но, к сожалению, когда я делюсь ссылкой, они не используют мою ссылку для регистрации и используют ссылку для публичной регистрации.

  • +2 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Amon920 said:

Не знаю, какой тут может быть смысл, когда цена талка пробивает очередное дно) Я раньше думал, что просто хотят продампить талк, чтобы затем его выкупить по дешевому прайсу, и сжечь) Но с этим пока что не торопятся)

Может быть ждут когда цена упадёт до одной копейки а потом всё скупят и забудут про него как про страшный сон. И с форума его уберут как способ оплаты так как смысла в нём больше нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2021 at 20:02, viik30 said:

Всегда так только время может показать на сколько оправданы те или иные ожидания. Все эти предположения по поводу цены любой монеты лишь надежды тех кто купил или хочет купить или же троллинг тех кто не успел. Нет тех кто заранее знает результат.Ну кроме организаторов))

Бывает так порой что даже организаторы не могут знать на все 100% чем в итоге всё может закончится. Ведь как известно не все планы сбываются и порой обязательно что то может пойти не так как задумывалось. Всё так сказать дело случая. 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Kleolz said:

С тех пор конечно он довольно сильно обесценился. Даже и не знаю, будет ли вообще когда-нибудь цена восстанавливаться, ведь даже рост до 50 сатош - это достаточно непростое дело. Пропампить конечно можно, но лучше бы по талку вышли какие-нибудь новости.

Простой памп если и поднимет цену то совсем не на долго. Да и пампят обыно не просто так а с целью заработать. И если сейчас у биржи  или кого то другого с крупным капиталом нет уверенности что памп себя оправдает то и пампить ни кто не станет.

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kotosonov1994 said:

А не нужно искать во всем прям выгоду ,зачем)? Иногда интересно рассказать человеку о крипте и даже просто услышать его первые мнения .

А удовлетворение Вашего любопытства это разве не выгода для Вас ? 😉 Пусть не материальная , а моральная но всё таки это выгода . Вы рассказываете человеку , чтоб удовлетворить своё любопытство . Вам хочется увидеть в его глазах удивление от того что он услышал и после благодарность за то что Вы поделились с ним такой информацией . 

В природе ничего не происходит просто так , практически любое телодвижение делается исключительно ради получения выгоды для того кто это телодвижение делает ( как в прямом так и в переносном смысле) 😉

  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kotosonov1994 said:

Рассказывать желательно уже  с готовыми фактами ,допустим если вы сами достигли уже какого то финансового успеха и можете продемонстрировать .

Ну когда я рассказывал кстати у меня действительно было мало достижений, но что забавно, раньше они меня посылали, а сейчас многие начали спрашивать как поднять денег и начали интересоваться, один уже что-то да умеет, правда есть и такой которому кошелек показываешь а он говорит что в рф ничего не добьешься, и денег никак не заработаешь, но там тяжелый случай 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Saimon1 said:

А зачем им это, в бы лучше рассказали как купить крипту и сколько можно на этом заработать, тогда глядишь некоторые бы и пришли в эту сферу

И для чего им это рассказывать? У них нет рук и пальцев на них, чтобы набрать за несколько секунд в поисковых системах нужный запрос? Мне кажется, что сейчас это умеют делать дети 3-5 лет. Что за дикость и невежество в 21 веке?

  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Жапо said:

Сливаю схемы/абузы по криптовалюте своим знакомым,, они уже шарят неплохо за крипту, поэтому думаю это можно считать за проявление популяризации.

Сливать схемы/абузы  криптовалютных проектов и говорить что Вы популяризируете крипту . Это тоже самое что и найти дыру в системе безопасности банка и рассказывать всем о ней и как можно вытащить с банка средства на шарик и при этом заявлять что Вы рекламируете банк 😉 

Абузеры это вредители  которые ради своей одноразовой выгоды готовы убить криптопроект в самом начале его жизни . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Raykage said:

Да, я так делал, когда только начинал заниматься криптой, я своим друзьям всем рассказывал про крипту, как на ней можно хорошо зарабатывать, что дошло до того что они меня посылали со своей криптой, им это был не интересно и очень надоело 

Примерно так же было, только я начинал развивался постепенно набирая себе капитал, теперь же набрав себе какой-то капитал все начали тянутся и просить денег в долг, поэтому я полностью сменил окружение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, KloderY said:

Примерно так же было, только я начинал развивался постепенно набирая себе капитал, теперь же набрав себе какой-то капитал все начали тянутся и просить денег в долг, поэтому я полностью сменил окружение. 

не знаю у меня тоже просят в долг, но я уверен в своих друзьях, потому что знаю что они отдадут, для меня это не является какой-то проблемой дать в долг, раньше я тоже думал менять окружение, но я понял, что это мои друзья которые может и не делают тоже что и я , но они всегда помогут когда это надо, и мы много лет вместе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, BookMillinare said:

Сделать я может даже ничего не сделал, потому что ничего даже не пытался делать, что повысить популярность криптовалюты в мире и вообще, я даже не приглашал своих друзей, чтобы сделать их рефераллами. Возможно я делал глупость, но мне и так хорошо.

Смотря какие люди и как кто относится ко всему этому. Если человек получит потери не будет ли он потом говорить, что во всем виноваты конкретно вы. Потому тут с умом стоит уделять внимание и советовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, TheStrayAngel said:

Сливать схемы/абузы  криптовалютных проектов и говорить что Вы популяризируете крипту . Это тоже самое что и найти дыру в системе безопасности банка и рассказывать всем о ней и как можно вытащить с банка средства на шарик и при этом заявлять что Вы рекламируете банк 😉 

Абузеры это вредители  которые ради своей одноразовой выгоды готовы убить криптопроект в самом начале его жизни . 

Может быть и вредители но в чем плохого арбузить чтобы деньги заработать? ведь каждый хочет деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DanKanis said:

Пытался как-то раз приводить своих одноклассников, чтобы вместе с ними торговать. Ну и чтобы они стали моими рефералами и мне денюжка капала, что уж скрывать. Но никто так и не захотел нормально зарабатывать денег, когда будет опыт. Люди не понимали, что тогда криптовалюта. Вклада не имею на данный момент

Может нужно было их больше обучить перед тем как приглашать на биржу и пытаться получить с них проценты? Если новичка сразу потащить на биржу, то в 99% он потеряет весь свой баланс и уйдет из крипты

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2021 at 11:18, qudonL9 said:

Лично я сейчас объяснил своим друзьям как работает блокчейн,их это не впечатлило и не заинтересовало,ведь кому из обычной жизни будет интересно как работает какая-то сложная система,которая их не касается. 

А чем занимаются в жизни Ваши друзья ? Ведь это тоже очень важно . И также как Вы и что рассказали им про блокчейн что это им показалось сложной системой ? 

Да и в самом блокчейне (в принципе его ) нет ничего сложного . Ведь это обычная база данных с одной особенностью : то что туда записали, ни удалить ,ни исправить уже нельзя . И как наглядный пример показываете цепь со звеньями , звенья это те записи что сделаны в базу данных и если убрать одну запись то все последующие отвалятся от этой базы данных . Что тут сложного ? 

А если интересы ваших друзей ни коим образом не связаны с компьютерами и для них даже слово сочетание " база данных" это новое слово , то конечно им не будет это интересно . 

  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ilini said:

Лично я пытался рассказать своим друзьям и знакомым о преимуществах криптовалюты. К сожелению полностью привлек на свою сторону только 1 человека, но это преданный делу и обученый мой реферал.

у меня как раз таки 1 человек интересовался и я ему все показал и рассказал, даже про форум и про манйнинг, а там уже его дело, покупать, работать или нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...