А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 588 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

18 hours ago, Gangasta said:

Вот с друзьями и знакомыми я не рискую знакомить криптомир. А форсить различные ютуб каналы или телеграмм каналы я могу и здесь. Здесь и так находяться люди, которые интересуются этим ремеслом, так что почему бы и не помочь им

Криптовалюта уже не особо нуждается в популяризации, поэтому не вижу смысла заниматься этим, и кого-то звать в крипту. У меня вон знакомые просто по новостям узнают о цене битка, поэтому каждый тут сам решает, стоит ли заниматься криптой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2021 at 13:49, irana said:

Сейчас еще не мало людей, которые не знают о крипте ничего, но для себя решила не рассказывать человеку , пока не увижу живой интерес по вопросам которые он сам будет задавать.

Не знаю, мне кажется уже многие слышали про криптовалюту. Во всяком случае про биткоин, о котором чаще всего рассказывают и пишут в новостях) Даже иногда на заглавной странице Яндекса или Мейл ру как-то писалось про обвал курса битка, как и собственно про его рост)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Gangasta said:

Вот с друзьями и знакомыми я не рискую знакомить криптомир. А форсить различные ютуб каналы или телеграмм каналы я могу и здесь. Здесь и так находяться люди, которые интересуются этим ремеслом, так что почему бы и не помочь им

нуе знаете если ваши друзья и знакомые могут работать с вами то это не плохо даже на самом то деле просто надо разобраться в системе сначала чтобы прийти к выводу какому то по итогу

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kleolz said:

Криптовалюта уже не особо нуждается в популяризации, поэтому не вижу смысла заниматься этим, и кого-то звать в крипту. У меня вон знакомые просто по новостям узнают о цене битка, поэтому каждый тут сам решает, стоит ли заниматься криптой.

Далеко не все знают о крипте , есть официальный ресурс который собирает данные, там указан процент в 43 % , и это по миру кто только слышал о крипте , так что популяризовать нужно , это же лучше для нас и будет )

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Maximkuq said:

Особо ничего и не сделал, раньше просто пытался друзьям рассказать про данную сферу, что-бы они хоть как-то вникали, но они этого сами не хотели.

Всё хватит. После нескольких ненавязчивых аккуратных попыток рассказать про криптовалюту некоторым знакомым, они стали меня считать аферистом и мошенником. После такого, я оставил раз и навсегда это занятие.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Toris said:

Вскользь упоминать не навязчивым способом вряд ли есть чем-то плохим, пока ты правильно чувствуешь заинтересованность человека в зависимости от твоих слов и рассказов можно продолжать или пресекать эти беседы. К примеру моя бывшая девушка терпеть не могла финансовые финтифлюшки и криптовалюты в том числе, но зато у нее было много других преимуществ. А моя текущая даже в дропе топоров участвовала и слушает всегда с вдохновением, так что сколько людей столько и разнообразных ощущений и желаний.

Конечно вокруг нас, людей много и восприятие  у всех разное, хорошо когда вы находите друзей с общими интересами, много тем которые объединяют и интересны обоим. А с человеком если интересы разные общение происходит совсем на другом уровне , более поверхностном, так можно сказать.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Dark Sun said:

Согласен, в любом деле нужно прилагать какие-то усилия, иначе успеха будет не видать. Все-таки конкуренция на то и нужна, чтобы в свет вышли только самые сильные личности, которые прилагали максимум усилий, полностью отдавая себя своему делу.

Я вот в жизни ничего не сделал для популяризации крипты,потому что никто ,с кем я общался не верит в крипту или не хочет рисковать своими деньгами,большинство народа ещё далеко от крипты,они же не читают ктт и бтт.Для людей нужны более авторитетные обьяснения на эту тему,к примеру правительства или центробанка в сми.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, fruktik said:

Всё хватит. После нескольких ненавязчивых аккуратных попыток рассказать про криптовалюту некоторым знакомым, они стали меня считать аферистом и мошенником. После такого, я оставил раз и навсегда это занятие.

И правильно сделали. Банально представим, что пара ваших друзей занялась криптой, да может они и заработали бы. но крипто индустрии от этого что? Крипте уже не люди нужны, а бизнес, который будет ее развивать на новой орбите, пользователей крипты и так много. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, irana said:

Конечно вокруг нас, людей много и восприятие  у всех разное, хорошо когда вы находите друзей с общими интересами, много тем которые объединяют и интересны обоим. А с человеком если интересы разные общение происходит совсем на другом уровне , более поверхностном, так можно сказать.

При поверхностном общении я о многих интересных темах умолчу и разговор будет весьма пресным, тут понятно дело нет смысла растрачивать себя на того, кто не оценит. Бывает любопытство человека и его искреннее желание подкупает, тогда можно немного распустить язык, но лучше не о своих успехах а о возможностях что даруют нам криптовалюты, правда люди часто хотят услышать об финансовом успехе вашем же, ибо мол если этот паренек смог то почему мне не сделать этого, чем я хуже. Согласитесь это нечто иное. чем слушать успехи каких-то забугорных дядек и вдохновляться их успехами)))

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Dark Sun said:

Возможно по талку что-то еще придумают. Я не особо вникал в его функционал, но как я понял, токен должен применяться на самом форуме, и за него можно будет что-то покупать. Жаль только, что вроде как никаких новостей за последние месяцы не было.

В том то и проблема, что о функционале говорили ещё год назад. А сейчас уже никаких новостей нет. Так что, возможно, ничего хорошего с этим токеном не будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maior99 said:

И правильно сделали. Банально представим, что пара ваших друзей занялась криптой, да может они и заработали бы. но крипто индустрии от этого что? Крипте уже не люди нужны, а бизнес, который будет ее развивать на новой орбите, пользователей крипты и так много. 

А что скажет бизнес если биток круто упадёт,что такого не будет никто не гарантирует,когда он попер до 60с хвостиком ,никто же не знал ,что будет 30и все сразу очконули,

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fruktik said:

Всё хватит. После нескольких ненавязчивых аккуратных попыток рассказать про криптовалюту некоторым знакомым, они стали меня считать аферистом и мошенником. После такого, я оставил раз и навсегда это занятие.

я наоборо т челов зову в койнлисте аккаунты регатьт чтобы получать больше акков на сейлы.например вот в мину благодаря такому попал  с 1 аккаунта

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не уверен, можно ли это квалифицировать как популяризацию, но после передачи эйрдропа с Yobit на обмен DLRS я привлек в эту область много друзей в школе. В конце концов они сами начали погружаться в эту местность и узнали, что здесь можно собирать деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mandalorian777 said:

Не знаю, мне кажется уже многие слышали про криптовалюту. Во всяком случае про биткоин, о котором чаще всего рассказывают и пишут в новостях) Даже иногда на заглавной странице Яндекса или Мейл ру как-то писалось про обвал курса битка, как и собственно про его рост)

Согласна что многие слышали и знают такое слово,  а спроси что это такое и как на нем зарабатывать ,то ответить смогут далеко не все сведущие, поскольку знания имеют только поверхностные.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в сфере криптовалют совсем недавно, но сам уже предпринимаю действия, чтобы и друзей заинтересовать. Я рассказываю им новости, истории, где люди делают большие иксы и т.д. Подобным образом я смог заинтересовать нескольких человек

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, hellyhenson9 said:

Рассказывал знакомым что занимаюсь криптой, понял что бестолку. Начал публиковать отчёты и они подтянулись, так как видели, что он зарабатывает, а я чем хуже. После они тоже влились в эту тему заработка.

У меня примерно также было, только когда люди видели реальные результаты, они начинали активно вовлекаться, а до этого без толку было им что-то рассказывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Toris said:

При поверхностном общении я о многих интересных темах умолчу и разговор будет весьма пресным, тут понятно дело нет смысла растрачивать себя на того, кто не оценит. Бывает любопытство человека и его искреннее желание подкупает, тогда можно немного распустить язык, но лучше не о своих успехах а о возможностях что даруют нам криптовалюты, правда люди часто хотят услышать об финансовом успехе вашем же, ибо мол если этот паренек смог то почему мне не сделать этого, чем я хуже. Согласитесь это нечто иное. чем слушать успехи каких-то забугорных дядек и вдохновляться их успехами)))

Действительно как не  ходи вокруг да около крипты , какая она перспективная и дает хорошие возможности, всех будет интересовать только один вопрос-  и сколько ты н а ней уже заработал? Поэтому прежде чем что то рассказывать я хорошо думаю а нужно ли этому человеку открывать информацию.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Phonkerr said:

Особо ничего и не делал, разве, что некоторым друзьям рассказывал про данную сферу, показывал как здесь можно заработать, и некоторые до сих пор в этой сфере.

Главное никого не заставлять, так как кто захочет, тот и сам может попросить вашей помощи, а тратить время на то, что даже не оценят - не стоит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gewald Tor said:

Лично я, когда заходит разговор в это русло, могу рассказать своим друзьям что-то из сферы  криптовалюты, о своем заработке. Возможно, рано или поздно, кто-то этим всерьез заинтересуется и начнет заниматься 

Я тоже так делаю периодически. Мне даже удалось некоторых привлечь к занятию криптовалютами. Правда не у всех это получилось удачно и они разочеровавшись ушли из крипто мира.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Toris said:

При поверхностном общении я о многих интересных темах умолчу и разговор будет весьма пресным, тут понятно дело нет смысла растрачивать себя на того, кто не оценит. Бывает любопытство человека и его искреннее желание подкупает, тогда можно немного распустить язык, но лучше не о своих успехах а о возможностях что даруют нам криптовалюты, правда люди часто хотят услышать об финансовом успехе вашем же, ибо мол если этот паренек смог то почему мне не сделать этого, чем я хуже. Согласитесь это нечто иное. чем слушать успехи каких-то забугорных дядек и вдохновляться их успехами)))

 Поэтому и стараемся находить конструктивных людей) новички бывает тоже затрагивают крайне интересные темы для обсуждения,но как правило не проверяют страницу уведомления и диалог становится в 1 окно.Я же в первую очередь смотрю - на то кто мне написал и уже после ищу подходящую тему для развития.
 Мне кстати всегда нравилось говорить об успехе других,у меня конечно же есть достижения но если их озвучивать они кажутся "Хвастовством" для меня же очень ценно полученный опыт)

6 hours ago, cypresshill said:

ну так а по вашему каждая платформа работает одиннаково или что?я думаю это вполне адекватно что эта платфоррма работает именно таким подходом

 "Одинаково" это слишком растяжимое понятие - в каком плане? 
Технической части,моральной части или что? Диалог был касательно "Недобросовестности платформ" в частности недавно созданных или же с крайне тупой политикой к примеру - коррейские биржи.Будет время посмотрите думаю вы будете очень удивлены.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Goga2021 said:

Я тоже так делаю периодически. Мне даже удалось некоторых привлечь к занятию криптовалютами. Правда не у всех это получилось удачно и они разочеровавшись ушли из крипто мира.

Но это все индивидуально. Если из десяти человек, даже пять человек смогут войти в крипту и будут торговать или как-то добывать крипту, то почему и нет. Понятное дело, что все люди не будут заниматься этой сферой. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Goga2021 said:

Я тоже так делаю периодически. Мне даже удалось некоторых привлечь к занятию криптовалютами. Правда не у всех это получилось удачно и они разочеровавшись ушли из крипто мира.

Ну такой печальный опыт наверное был у каждого кто занимается крипто валютами. У меня тоже несколько приятелей которых я привлёк к занятию крипто валютами потерпели неудачу и больше не занимаются этим делом. Но зато у тех у кого получилось зарабатывать на крипто валюте благодарны мне по сей день. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, irana said:

Согласна что многие слышали и знают такое слово,  а спроси что это такое и как на нем зарабатывать ,то ответить смогут далеко не все сведущие, поскольку знания имеют только поверхностные.

Это верно. Если копать глубже, то там уже не так много людей разбирается в криптовалюте. Но в целом большинство я думаю уже знает, что это такое, хотя и у каждого свое мнение на счет крипты)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kissfm11 said:

Но это все индивидуально. Если из десяти человек, даже пять человек смогут войти в крипту и будут торговать или как-то добывать крипту, то почему и нет. Понятное дело, что все люди не будут заниматься этой сферой. 

Да тут в конечном итоге останутся лишь единицы, если медведи придут на рынок. В такое время на рынке зарабатывают лишь профессионалы, так как условия для новичков-трейдеров будут достаточно некомфортными)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, sn7540872 said:

Я вот в жизни ничего не сделал для популяризации крипты,потому что никто ,с кем я общался не верит в крипту или не хочет рисковать своими деньгами,большинство народа ещё далеко от крипты,они же не читают ктт и бтт.Для людей нужны более авторитетные обьяснения на эту тему,к примеру правительства или центробанка в сми.

Ну если людям неинтересна тема крипты, то и нет смысла им об этом рассказывать. А государство и банки придерживаются лишь одного мнения о крипте, и по большей части считают ее достаточно опасной, много раз упоминая о волатильности самого крипторынка)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Из-за сложности следить за оборотом, например. То есть имеется высокая возможность уходить от налогов в отсутствии статистики прибылей физических и юридических лиц. Ну касательно участия крипты в незаконных операциях - это больше страшилка по телевизору для обывателей.
    • 04.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Пользователь потерял $68 миллионов (1155 WBTC) из-за подмены адреса Пылевая атака — вид мошенничества, когда злоумышленники отправляют мелкие суммы с адресов, которые похожи на адрес жертвы, обычно одинаковое начало и конец. Данная атака нацелена на невнимательных криптанов, которые копируют адрес злоумышленника, не проверяя его полностью, и отправляют на него токены. Будьте предельно внимательны при отправки криптовалюты. cryptonet.pro
    • Ник как ник. Некоторым явно деньги девать некуда. А может он в группах чем-то прославился? Не из-за истории же в 9 лет его купили. Теоретически, высоко стрельнуть могут ники с именами популярных персонажей из комиксов, культурных или политических деятелей. В остальных рядовых случаях я не представляю зачем тратить такие деньги, когда можно подставить одну букву и получить почти аналогичный ник.
    • Откуда это Горелкину-то знать? Он соавтор смежных законопроектов и зам председателя по инфо-политике, вот и отвечает словно куратор конкретной темы, а коль твёрдо надумают запрещать, если уж на то пошло, в РФ и так примут закон в течении суток после указки сверху, без рассуждений и прогнозов, и Горелкин со своим окружением послужат лишь одобрителями, послушно выполняя консультативную роль.
    • Жадный или принципиальный? Неужели присядет на нары как Аль Капоне? С такими деньгами обидно сидеть по подобным мелочам. Он, вероятно, сможет обеспечить себе безопасное и относительно комфортное пребывание в месте заключения, однако время упустит и прогремит на весь мир, что негативно скажется на попытках вести финансовую деятельность в будущем.
    • Кто-то пытается подобрать ключики, а хитрецы отправляют в банк собственную инкассаторскую машину (образно выражаясь). Может и первый по величине кражи с подделкой адреса, но явно не последний случай. Хорошо хоть таких умников в мире единицы. С другой стороны, он своими действиями показал уязвимость.
    • Любой бизнес, в том числе в сфере крипты, во многом зависит от знаний и умений человека, а также от спроса и предложений на рынке.
    • Крипто-мошенники украли 1155 биткойнов, используя технику, которая обманом заставляет пользователей совершать транзакции на подставные адреса.    По данным провайдера безопасности блокчейна CertiK , пользователь криптовалюты потерял более 69,3 миллиона долларов в обернутых биткойнах (WBTC) в результате атаки по изменению адреса 3 мая. Сначала злоумышленник создал перевод 0,05 Ethereum ( ETH ), а затем украл WBTC в следующей сделке. Блокчейн следователь ZachXBT и поставщик крипто безопасности Cyvers подтвердили эту новость. Технический директор Cyvers Меир Долев заявил, что на сегодняшний день этот случай «вероятно, является самым крупным из-за мошенничества с подделкой адресов».  В случае мошенничества с изменением адреса жертвам предоставляют аналогичный адрес кошелька и обманным путем заставляют передать активы мошеннику. Вредоносный адрес обычно имитирует четыре-шесть символов в начале и конце адреса.  Пользователи становятся жертвами этого метода, поскольку иногда трудно обнаружить различия, особенно потому, что в некоторых случаях адреса кошельков могут превышать 40 буквенно-цифровых символов.  Инцидент уже затмил доходы от эксплойтов и мошенничества за последний месяц, которые составили около $25,7 млн в цифровых активах. CertiK также отметили, что в апреле наблюдался самый низкий уровень мошенничества в Defi с 2021 года.
    • Тем более это не инвестиционная компания, они с этого не живут. Не вижу причин, с чего бы вдруг им не удерживать биткоины ещё 15 лет. А продажа их с целью компенсации понижения доходов будет свидетельствовать о корпоративной слабости.
×
×
  • Create New...