А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 472 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

17 hours ago, fimkinp said:

Пока что поделился с друзьями информацией, а так же смог привести четверых друзей на данный форум, рассказал так же родным но результат был не такой, они поняли но заинтересовались мало.

Мои поняли так же, но сказали что это не интересно, и не хотят тут так заниматься, потому что похоже на развод. Хотя может я не правильно рассказываю, и не умею работать с старшим поколением

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я просто иногда рассказываю друзьям что то о криптовалюте. Поэтому я мало что делаю для популяризации криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда выкладываю свои реферальные ссылки на различных форумах и группах, А также говорю знакомым о способах заработка.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, creeper2002 said:

Я думаю что вряд ли человек с депозитом 100 долларов сможет как-то продвинуть вообще криптовалюту ,  конечно бы хотелось оказать какое-то влияние  , но увы я можно сказать как иголка в стоге сена

Ну тут скорее обсуждают , как ты привлёк новую аудиторию, своих знакомых, например. Или ты разработчиком в этой сфере являешься. Тут есть, кто в сми по теме крипты работает. Кто на форуме инфу интересную выкладывает. Поэтому размер вашего депозита не играет существенной роли.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Yriyst said:

Ну тут скорее обсуждают , как ты привлёк новую аудиторию, своих знакомых, например. Или ты разработчиком в этой сфере являешься. Тут есть, кто в сми по теме крипты работает. Кто на форуме инфу интересную выкладывает. Поэтому размер вашего депозита не играет существенной роли.

На самом деле, 100 баксов тоже решает, как может человек, без опыта в торговле, криптовалюте депозите и так далее, чем больше опыта, тем больше человек может сказать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многим знакомым рассказывал о пользе криптовалюте и что можно на данной теме заработать и благодаря этому более 10 знакомых теперь увлекаются данной сферой и даже получают дополнительный доход. Но не советую крайне навязывать, ведь люди разные и благодаря азарту могут слить все деньги.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рассказал близким друзьям, в ближайшее время надеюсь тоже начнут крипту зарабатывать, но на данный момент относятся достаточно скептически 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я довольно часто завожу разговоры о крипте со всеми знакомыми, благо они довольно хорошо относятся к цифровым технологиям и к крипте в целом. Также я довольно часто общаюсь с разными людьми в интернете и иногда спрашиваю знают ли они о крипте, после чего веду с ними беседы и объясняю почему же крипта хороша и почему в неё стоит инвестировать уже сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Ars228332 said:

Многим знакомым рассказывал о пользе криптовалюте и что можно на данной теме заработать и благодаря этому более 10 знакомых теперь увлекаются данной сферой и даже получают дополнительный доход. Но не советую крайне навязывать, ведь люди разные и благодаря азарту могут слить все деньги.

Навязывание это плохо. Иногда это просто отпугивает людей ещё больше от крипты, а иногда и наоборот, есть те, кто пускает все свои средства по полной, из-за чего сливает толком не разобравшись с тем, как тут обстоят дела. Нужно стараться уверенно и с интересом рассказывать, но не навязывать это точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только реферальная система может реально повлиять на популяризацию криптосообщества. Те потуги биржы Йобит по привлечению новых пользователей, в виде различных дропов, реально работающая система.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Ars228332 said:

Многим знакомым рассказывал о пользе криптовалюте и что можно на данной теме заработать и благодаря этому более 10 знакомых теперь увлекаются данной сферой и даже получают дополнительный доход. Но не советую крайне навязывать, ведь люди разные и благодаря азарту могут слить все деньги.

Повезло вам с такими знакомыми, мои вот вообще не хотят ни в какую в криптовалюту, мол, для них это всё сложно, в этом же разбираться нужно, потому они просто не хотят напрягать извилины в мозгу ради хорошей прибыли, да и просто для того,чтобы они смогли получать с этого удовольствие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, PavoliteOS said:

На самом деле, 100 баксов тоже решает, как может человек, без опыта в торговле, криптовалюте депозите и так далее, чем больше опыта, тем больше человек может сказать

речь идет правда не о цене, любое влияние на криптовалютный рынок, с привлечением сюда людей это уже популяризация, так что не в деньгах счастье,а в друзьях)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, creeper2002 said:

Я думаю что вряд ли человек с депозитом 100 долларов сможет как-то продвинуть вообще криптовалюту ,  конечно бы хотелось оказать какое-то влияние  , но увы я можно сказать как иголка в стоге сена

Ну почему не сможет, когда пройдет годик и этот человек получит около 900 или даже больше долларов прибыли, то все так же захотят сделать. Вот они и заинтересуются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Ну тут скорее обсуждают , как ты привлёк новую аудиторию, своих знакомых, например. Или ты разработчиком в этой сфере являешься. Тут есть, кто в сми по теме крипты работает. Кто на форуме инфу интересную выкладывает. Поэтому размер вашего депозита не играет существенной роли.

Да сюда входит общение на форуме, рассказы о криптовалюте в социальных сетях, на всяких популярных ресурсах. Но все равно это дело личное пользоваться криптовалютами или нет, так же как и зарабатывать на них или нет, так как инвестиции в криптовалюты крайне рискованы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DanikSr said:

Рассказал близким друзьям, в ближайшее время надеюсь тоже начнут крипту зарабатывать, но на данный момент относятся достаточно скептически 

Ну я пока тут недавно, и вот рассказывать то рассказываю, а вот не могу кого то позвать, потому что мои друзья не в теме так сказать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yriyst said:

Ну тут скорее обсуждают , как ты привлёк новую аудиторию, своих знакомых, например. Или ты разработчиком в этой сфере являешься. Тут есть, кто в сми по теме крипты работает. Кто на форуме инфу интересную выкладывает. Поэтому размер вашего депозита не играет существенной роли.

Я вот вообще не как не привлек, я просто пытался как-то, но и ещё к сожалению у меня нету друзей 😞 😞  

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имею группу вконтакте, телеграмм канал. Общая адуитория у меня свыше 3.250 человек. Я думаю, что делаю очень большой вклад для популяризации криптовалют. Довольно много рефералов постоянно имею, успех есть.

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, PavoliteOS said:

На самом деле, 100 баксов тоже решает, как может человек, без опыта в торговле, криптовалюте депозите и так далее, чем больше опыта, тем больше человек может сказать

Я думаю, что 100 долаларов, не какой вам не сделает погоды вообще, тут скорее всего играет ещё та роль, которая как на психологическом уровне находится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пытался пропиарить крипту с помощью моих друзей и знакомых. Т.е втянуть их в сферу заработка криптовалюты с помощью моих реферальных ссылок (что бы подзаработать немного хотя бы. Ну и всё таки я заработал с друга одного +-2 к рублей . Я ему объяснял что и куда я вкладываю, он повторял и я получал с него небольшой % от его заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, tyrgenevk said:

Имею группу вконтакте, телеграмм канал. Общая адуитория у меня свыше 3.250 человек. Я думаю, что делаю очень большой вклад для популяризации криптовалют. Довольно много рефералов постоянно имею, успех есть.

Хотелось бы узнать, какую именно информацию вы преподносите в этих сообществах? Если это просто мэмчики, то особого смысла нет. Но если вы даете новости, которые повлияли илм могут повлиять на курс крипты, то это довольно полезно.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, PavoliteOS said:

На самом деле, 100 баксов тоже решает, как может человек, без опыта в торговле, криптовалюте депозите и так далее, чем больше опыта, тем больше человек может сказать

Тем больше человек может сделать, потому что у него есть опыт и он знает как и что делать. Поэтому сейчас трейдеры стали продавать курсы по торговле, потому что они в этом разбераются и могут научить людей этому. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я популязирую крипту?) Просто рассказываю об этом своим друзьям и делюсь об этом на своей странице ВКонтакте)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Destroyeroff98 said:

Хотелось бы узнать, какую именно информацию вы преподносите в этих сообществах?

Навреон информация касается каких-то тем, раздач, баунти или аирдропов. Просто другого и нельзя размещать в подобных сообществах. Я пытался создавать несколько каналов, больше 30 человек не набралось, выкладывал по поводу заработка. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я сделал немного, по отношению к какому-нибудь Илону Маску или еще каким-либо популярным людям, но я точно знаю, что я привел сюда тех людей, которых сам хотел

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Ars228332 said:

Многим знакомым рассказывал о пользе криптовалюте и что можно на данной теме заработать и благодаря этому более 10 знакомых теперь увлекаются данной сферой и даже получают дополнительный доход. Но не советую крайне навязывать, ведь люди разные и благодаря азарту могут слить все деньги.

 Многие ваши знакомые значит хорошо подняли,  если вы зарание вообще об этом всем им рассказывали, а значит и они вам должны быть очень благодарны

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...