А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 467 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

6 hours ago, Tieeye said:

Не назвал бы это особой популяризацией,но разговоры на счет криптовалюты и ее будущем иногда появляются между мною и друзьями.

Они всегда есть между друзьями. Когда начинаешь получать первые деньги и говорить про это друзьям, они же тоже хотят начать зарабатывать в юном возрасте и обеспечивать себя чем-то. У меня с друзьями часто разговоры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я считаю , лишним ее популяризировать , так как и так достаточно много людей в этой теме , ну и все таки я привыкла жить по принципу : меньше народу -больше кислороду . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2020 at 14:35, veranika1975 said:

Каждый человек самостоятельно принимает решение инвестировать ему или нет в криптовалюты и вообще стоит ли связываться с криптовалютами или нет. Но чтобы принять решение, человек должен получить информацию о всех доступных возможностях.

В оригинале именно так как Вы сказали и должно быть - каждый должен понимать свою ответственность за выбор крипты и ее использование. А на практике люди часто ищут виноватого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, AlekKot77 said:

Делаю репосты розыгрышей от бирж, рассказываю друзьям что на торговле/холде крипты можно заработать, рассказываю им про устройство крипты и что она - наше будущее) (холжу твт и эфир).

Очень даже неплохие монетки холдите у меня в портфеле они тоже имеются и возможно самые перспективные в  долгосроке могут быть

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, georf said:

Я думаю тут не играет роль, конкурет он тебе или нет, потому что криптовалюта, это тот инструмент, который пользуются все, а значит и будет только хороший буст в плане тебе денег, если будут другие трейдеры

Какой не играет роль, я трейдер и в трейде конкуренция играет большую роль, сейчас и так не маленькая конкуренция на топовых монетах, так зачем создавать еще конкурентов себе

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, horil123 said:

ну как бы это уже не так работает, так как если человек сам того не хочет, то и никак его уже сюда и не пригласить, просто потом, когда они захотят войти в крипту, будут знать, что можете им помочь, и будут к вам за помощью обращаться 

Вот это и обидно, что когда ты зовешь человека, чтобы развиваться вместе, чтобы было интереснее, сдружиться и тд, он такой не не, отвали, а потом когда сам попадает в передрягу, тут же ой помоги мне то се надо

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Mikheil said:

На самом деле я не являюсь каким либо блогером, чтобы прям популязировать криптовалюту, обычно общаюсь с друзьями на такие темы.

Думаю тут таких "популяризаторов" много, ничего в этом не вижу, так как пришли в эту сферу за другим. Криптовалюты и так становятся популярнее с каждым днём можно сказать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, miha1024 said:

Я сделал не много рассказал друзьям что есть волюты на них я зарабатываю вы тоже можете но они даже не хотят пробовать говорят что это всё бред.

ну вот у ваших друзей быть может это и бред потому как бездари ни рубля не заработали и просто ругаются на крипту,хотя все понимают что на крипте можно легко зарабатывать любые суммы средств

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, KuzminaDashka said:

я считаю , лишним ее популяризировать , так как и так достаточно много людей в этой теме , ну и все таки я привыкла жить по принципу : меньше народу -больше кислороду . 

Ну а как тогда заработать? Чем больше людей, тем лучше, потому что тут заработать можно только, если кто то теряет. Деньги же не берутся с воздуха.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mr. Djhon said:

Ну что-то вы загнули, ранее когда там в 2017 году только дропы набирали обороты, за пару друзей давали по 200-400 рублей, а сейчас максимум что можно заработать это бакс за регу и еще по 10 руб за реферала. 

Ну сейчас то вообще аирдропов я не встречаю, в таком количестве как пару лет назад, так что и каежться что так не дают как раньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я веду паблик вконтакте где рассказываю о том как зарабатывать в интернете, ссылка в шапке, переходите, буду рад поддержке и буквально на днях запустил ютуб канал, в видео рассказал про форум ктт, можете перейти глянуть)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, executor1231 said:

Наверное очень интересно разговаривать с друзьями о теме, в которой они нечего не знают и скорее всего не хотят разбираться. 😅😅

Ну тут уже зависит от друзей, если они занимаются криптой, то это будет им интересно, а если нет, то тогда даже не стоит к ним лезть, и предлагать горы денег. Лучше найти себе знакомых по интересам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Gagar26 said:

Я лично ничего. Люблю говорить о криптовалюте с друзьями, привёл в криптовалюту пару людей и не более, это мой скромный список к пользе.

Ну а у вас все ваши друзья подвязаны к теме криптовалют? Просто если нет, то тогда получается что вы навязывание им неинтересные темы и .т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да никак)) Зачем раскрывать свою золотую жилу другим людям, самые умные уже давно собрали свое золото и ушли праздновать, а медленные остаются такими же бедными как и раньше. Да и сейчас хватает курсов по трейду криптой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Manilong said:

Я веду паблик вконтакте где рассказываю о том как зарабатывать в интернете, ссылка в шапке, переходите, буду рад поддержке и буквально на днях запустил ютуб канал, в видео рассказал про форум ктт, можете перейти глянуть)

Это хорошо, что вы даже ссылку в шапке рассказали, обязательно сейчас подпишусь. Я тоже пытался паблик вести, но аудитория никак не шла, даже рекламу покупал, темы иногда у меня самые первые появлялись, а людей всё равно не было. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда только начал свое знакомство с криптой, я сразу понял, что это будущее. Первым делом поделился своими знаниями с знакомыми и родными, когда уже более углубленно начал изучать крипту, я создал инстаграмм и телеграмм каналы в которых я рассказывал о своем опыте. Так я дал людям знания и понятие о криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично сделал ничего особенного. Я обычно общаюсь с знакомыми или друзьями о крипте. Пару товарищей серьёзно заинтересовались криптой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, SevaKirichenko said:

Когда только начал свое знакомство с криптой, я сразу понял, что это будущее. Первым делом поделился своими знаниями с знакомыми и родными, когда уже более углубленно начал изучать крипту, я создал инстаграмм и телеграмм каналы в которых я рассказывал о своем опыте. Так я дал людям знания и понятие о криптовалюте.

Я тоже многим своим друзьям и знакомым буквально с первого дня начала моего заработка в крипте рассказывал им о том, что так можно не тратя определённых больших усилий с кранов еще в 2015 крипту зарабатывать, однако все же мало что решил тоже начать в те годы активно заниматься криптовалютой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я рассказывал о плюсах и доходах криптовалюты своим знакомым и друзьям, о том как тут можно зарабатывать и это занимает не столь большое количество времени

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзей привел в крипту немало. И не только друзей, многих в интернете знакомых тоже ненароком натолкнул на то, что крипту сейчас можно довольно хорошо эксплуатировать для заработка и покупки некоторых вещей. Так, мало по малу но люди не знающие ничего от меня про крипту набираются

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ValiantsinaMiskevich said:

Ну сейчас то вообще аирдропов я не встречаю, в таком количестве как пару лет назад, так что и каежться что так не дают как раньше.

Сейчас очень много скама и проектов, которые не выполняют обещания или проваливаются после листинга. Очень тяжело что-то выгодное найти, потому что в хорошие дропы обычно залетает сразу много людей и пул заканчивается


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, General48 said:

Друзей привел в крипту немало. И не только друзей, многих в интернете знакомых тоже ненароком натолкнул на то, что крипту сейчас можно довольно хорошо эксплуатировать для заработка и покупки некоторых вещей. Так, мало по малу но люди не знающие ничего от меня про крипту набираются

Я смог только одного привлечь, но все равно кроме как когда вложиться больше особого интереса нету, те кто уже нормально зарабатывает, не знаю почему но не особо интересуются, хоть могут вложить и приумножить свои средства. тем более если в долгосрок.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2020 at 05:42, Anna.Al-R said:

Понимаю, несколько раз пыталась друзьям предложить. Но в основном люди очень далеки от таких "махинаций", как они сами выражаются) Поэтому сделала свой канал по заработку на крипте и теперь кому интересно сами спрашивают, подписываются.. новичкам много помагаю, сейчас много новеньких идут на запах денег )))

А я предложил своим родственникам попробовать торговать на бирже, так как у меня получается и я свой человек, не обману, а наоборот только подскажу как правильно и выгодно. Семья разделяет мои интересы в данной сфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я скажу, что не чего не делал и делать не собираюсь, а зачем, я не хочу себе конрукурентов вот и все, да и это лично мой хлеб, потому что сейчас время очень тяжелое

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2020 at 11:44, criptonator1 said:

Я приглашал много знакомых но только единицы что то делали что бы участвовать в аирдропах.И то не понравилось тем кто и соглашался думали что заработают много , а не большие заработки многим не интересны.

ну так и не стоит тогда таких приглашать, любители халявы, пустть себе работу найдут на которой будут платить просто за то, что ты пришел и сидишь в телефоне целый день, а так я тоже понял что нужно работать с теми, кто сам хочет работать и зарабатывать,а не уговоравить кого-то начать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • КЕШБЭК!   Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Даа, часто так бывает, на что не верим, тот происходит). Думаю что серьезное изменение у биткоина связано с етф. Халвинг не так сильно влияет на цены биткоина, это мое мнение. Бнб конечно не сдается, он же 630$ был, пока биткоин же немного падал, после 73к, и он падал пропорционально.   
    • Также Аркхам и не только они, а очень много проектов не хило выстрелили именно из-за поддержки Бинанса и тут скорее всего будет тоже самое. А вот сможем ли мы попасть в тот список счастливчиков, пока что непонятно, хотя нужно дойти до минимального рубежа - 6-ой уровень.
    • Может быть и получат, а может будет совсем по другому, то есть по нынешней классике - раздавать в основном пользователям из топа рейтинга, а обычные пользователи могут оказаться за бортом, хотя актив был.
    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
×
×
  • Create New...