А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 468 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

50 minutes ago, Liliriko said:

Я смог только одного привлечь, но все равно кроме как когда вложиться больше особого интереса нету, те кто уже нормально зарабатывает, не знаю почему но не особо интересуются, хоть могут вложить и приумножить свои средства. тем более если в долгосрок.

Да уж, сложно это. Сам не раз пробовал друзей привлечь в проекты и вообще полноценно криптовалютой заниматься никто так и не начал, все бросают это дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, puschckin said:

Лично я скажу, что не чего не делал и делать не собираюсь, а зачем, я не хочу себе конрукурентов вот и все, да и это лично мой хлеб, потому что сейчас время очень тяжелое

Но ведь конкуренты, это и инвесторы в первую очередь, что дают рост цене, главное в этот момент оказаться с полными карманами крипты, а так живая конкуренция, если есть знания, то независимо сколько знает, в любом случае сможешь заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Santos2002 said:

Да уж, сложно это. Сам не раз пробовал друзей привлечь в проекты и вообще полноценно криптовалютой заниматься никто так и не начал, все бросают это дело.

Да и у меня было много таких случаев, многие просто хотят работы со стабильной зарплатой, а в свободное время смотреть телевизор, ведь многим просто лень развиваться в данной теме, что думаю большая ошибка. Но а так я пытался рассказывать друзьям, но понял что это не лучшая идея, ведь во всех потерях обвинят лишь меня.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я частенько рассказываю друзьям о своём заработке на криптовалютах, часто поднимаю тему криптовалют в разговорах и так далее. Вместе с ними участвую в различных проектах, а также организуем свои проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сделал, как говориться каплю в море. Я пригласил около 6-9 людей в криптовалюту из своей жизни. Теперь они тоже зарабатывают на криптовалюте и очень довольны плюс появилась новая общая тема для обсуждения.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я новичок и этого не отрицаю, но я считаю что тоже внёс вклад в криптосообщество. Когда шли разные раздачи и аирдропы я честно выполнял условия, делал репосты и лайки тем самым продвигал проект, так-же приглашал своих друзей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Ars228332 said:

Да и у меня было много таких случаев, многие просто хотят работы со стабильной зарплатой, а в свободное время смотреть телевизор, ведь многим просто лень развиваться в данной теме, что думаю большая ошибка. Но а так я пытался рассказывать друзьям, но понял что это не лучшая идея, ведь во всех потерях обвинят лишь меня.

Думаю что не всем будет интересно развиваться в теме криптовалют. Может кому-то интересно копаться в лакшери машинах и получать за это приличные деньги.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, PetroPicaso said:

Думаю что не всем будет интересно развиваться в теме криптовалют. Может кому-то интересно копаться в лакшери машинах и получать за это приличные деньги.

Перекупство машин очень прибыльное дело, у меня есть знакомый, который просто ковырялся с батей, а сейчас уже себе купил камри за лям, просто покупает машину, шаманит, продает дороже

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доказал всей семье и своим друзьям что за криптовалютой будущее и что можно нормально зарабатывать на ней. Так же пиарил разные аирдропы и баунти компании в своих источниках трафика.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да каждый по разному какой то вклад свой вносит, кто то пишет статьи интересные на форуме, на других ресурсах, кто то каналы по крипте создаёт, другие участвуют в иео разных, вклад в крипту он у всех разный и тут нет какого то стандарта, у всех свои возможности и действия


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я, например, когда вижу хороший проект и в нём есть реферальная система, то приглашаю как можно больше друзей, чтобы и они заработали, и я с них получил небольшую часть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Michael_111 said:

Я сделал, как говориться каплю в море. Я пригласил около 6-9 людей в криптовалюту из своей жизни. Теперь они тоже зарабатывают на криптовалюте и очень довольны плюс появилась новая общая тема для обсуждения.

Я пригласил тоже знакомых в пару аирдропов и теперь есть общие темы для общения.Не нравиться что интересуются моим мнением и как бы советуются со мной.Боюсь что то говорить что бы потом не остаться виноватым ,говорю как считаю но предупреждаю что это не панацея к действиям а только сугубо мое мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Michael_111 said:

Я сделал, как говориться каплю в море. Я пригласил около 6-9 людей в криптовалюту из своей жизни. Теперь они тоже зарабатывают на криптовалюте и очень довольны плюс появилась новая общая тема для обсуждения.

Ну 6-9 людей, это больше чем некоторые на этом форуме, и так что не стоит называть это каплей в море. Вы помогли заработать 6-9 людям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Ars228332 said:

Да и у меня было много таких случаев, многие просто хотят работы со стабильной зарплатой, а в свободное время смотреть телевизор, ведь многим просто лень развиваться в данной теме, что думаю большая ошибка. Но а так я пытался рассказывать друзьям, но понял что это не лучшая идея, ведь во всех потерях обвинят лишь меня.

К сожалению многие люди просто не хотят развиваться и преодолевать какие-то трудности, узнавать что-то новое. Поэтому и ходят на работу с фиксированным заработком и в итоге их жизнь однообразна и часто с низким доходом. Лучше всего друзьям просто в общем рассказать о криптовалютах и не давать конкретных советов по инвестициям, чтобы они сами заинтересовались, 


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Michael_111 said:

Я сделал, как говориться каплю в море. Я пригласил около 6-9 людей в криптовалюту из своей жизни. Теперь они тоже зарабатывают на криптовалюте и очень довольны плюс появилась новая общая тема для обсуждения.

Это отнюдь не капля в море, представьте каждый человек работающий с криптовалютой пригласит хотя бы шесть человек, да через пару лет вся планета будет использовать криптовалюту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну 6-9 людей, это больше чем некоторые на этом форуме, и так что не стоит называть это каплей в море. Вы помогли заработать 6-9 людям.

Edited by holyfura

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внёс свой небольшой вклад для популяризации криптосообщстева, как бы не пытался уговаривать друзей, мало кто захотел со мной пойти в криптовалюту. Даже при знакомстве с новыми людьми, мало кому интересна эта тема.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, savagemodex said:

Я привлёк к этой сфере около 3 своих друзей из реальной жизни, сейчас они ежедневно стараются всячески заработать на крипте и выходит у них вполне неплохо, я рад за них.

Вам приятно повезло ,что ваши друзья осмыслили данный мир и поняли что в данной сфере стоит будущее ,но не у всех так получается ,говоря по своему опыту .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день. В данном случае, создавая топики, Вы уже популяризируете криптовалюту, ведь в них вы затрагиваете некоторую тематику, которая может быть вбита в строку поиска.


Стань криптоинвестором

FreeBitcoin     FreeLitecoin     FreeEthereum    

Используйте '@' перед моим ником, чтобы мне пришло оповещение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Ars228332 said:

Да и у меня было много таких случаев, многие просто хотят работы со стабильной зарплатой, а в свободное время смотреть телевизор, ведь многим просто лень развиваться в данной теме, что думаю большая ошибка. Но а так я пытался рассказывать друзьям, но понял что это не лучшая идея, ведь во всех потерях обвинят лишь меня.

Работы со стабильно маленькими зарплатами и пиво под телевизор это часть нашего менталитета. Ведь намного проще винить всех вокруг в своих неудачах чем самому попытаться изменить все. Но крипта сподвигает менять свою жизнь и менять себя в лучшую сторону. Но почему-то очень мало людей хотят меняться, надеюсь со временем люди повернутся в сторону крипты и начнут обретать финансовую независимость.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно сеял видео и там рассказывал о данном форуме, знаю что один человек уже здесь с нами, а если вдруг интересно посмотреть видео, то оно в моем паблике вк, ссылка в шапке

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Crypto_pro said:

я планирую открыть телеграмм канал чтобы новости постить о криптовалюте да и просто делиться скажем успехами с теми кто будет подписан на него 

Ну таких телеграм каналов уже много, вы же понимаете что нужно делать какой то особенный контент, а не копипастить там с другого такого же канала например?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Ars228332 said:

Да и у меня было много таких случаев, многие просто хотят работы со стабильной зарплатой, а в свободное время смотреть телевизор, ведь многим просто лень развиваться в данной теме, что думаю большая ошибка. Но а так я пытался рассказывать друзьям, но понял что это не лучшая идея, ведь во всех потерях обвинят лишь меня.

Самое обидно, что я порой таким людям завидую, у них в башке нет ничего кроме стабильной работы, и телика в квартире, они живут счастливо, потому что не догадываются что можно жить лучше

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

панирую на днях всё таки телеграмм канал создать о криптовалютах буду что нибудь интересное там постить писать и рассказывать интересно нужен ли он кому нибудь будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Bratan787 said:

Я работаю в команде, которая помогает разобраться пользователям в криптовалюте, в работе с ней и рынком в целом. Я считаю это достойной деятельностью, тем более что это всё бесплатно.

Интересно что за компания такая которая вас всему научила да ещё бесплатно если конечно не компания друзей а так зачем им надо это учит вас бесплатно они на этом зарабатывают.

Edited by Cavern1k

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...