А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 474 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

2 hours ago, capitals89 said:

Уже неплохой результат.Даже репосты в социальных сетях и так далее довольно весомый вклад в развитие криптоссобщество в общем плане

Ну даже если они не просматриваются, просто могут заинтересовать разных людей, даже если они просто пролистать эту запись.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TurnMeUp said:

Я планирую подняться неплохо денег и доказать им, что криптовалюта это будущее и не шутки. Вот увидите, у меня всё выйдет и я вам добавлю сюда ещё пару человек, которые будут писать сообщения

Удачи тебе, не сдавайся и докажи что это не пустые слова. Но самое главное если они твои настоящие друзья то, должны были поддержать тебя и хотя бы попробовать из-за того что ты настаивал, но они не стали так делать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ViktorStrunets said:

Да такая система привлечения не только у юобит, много было в прошлые годы аирдропов разных, а сейчс уже поняли что людей много и стало мало аирдропов.И кстати тут же не очень реф система, или я ошибаюсь?

Они и до сих пор есть от других бирж и кошельков, чтобы как раз людей привлекать. Просто в 2020 году Yobit провела одни из самых лучших дропов на рынке криптовалют. За оба дропа около 150 долларов можно было вынести.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TurnMeUp said:

Я пока ничего, ибо мои друзья считают, что это всё очень смешно. Я планирую подняться неплохо денег и доказать им, что криптовалюта это будущее и не шутки. Вот увидите, у меня всё выйдет и я вам добавлю сюда ещё пару человек, которые будут писать сообщения

Я думаю, просто таким друзьям, как раз махает завод. Потому что за один день в криптовалюте, без каких любо денег можно заработать их зарплату

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется даже новички вносят свой вклад в популяризации криптосообщества- ведь они участвуют в различных баунти, дропах, аирдроп раздачах и выполняют различные условия по типу подписаться, лайкнуть, репостнуть. Тем самым они продвигает криптосообщество рекламируя его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ViktorStrunets said:

Да такая система привлечения не только у юобит, много было в прошлые годы аирдропов разных, а сейчс уже поняли что людей много и стало мало аирдропов.И кстати тут же не очень реф система, или я ошибаюсь?

Вообще у йобит очень хорошая система привлечения, по факту партнерка с криптотолком это гениальный маркетинговый ход, они , можно сказать, убили двух зайцев сразу, и биржу популяризировали и форум

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кроме вовлечения друзей и знакомых стоит обратить внимание на создание собственных монет и это будет куда значимый вклад чем просто приглашать знакомых.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отношусь к той части людей, которые не считают массовый приток людей в крипту положительным явлением. Это мешает какому либо анализу рынка, произойти может что угодно, и период наплыва нужно постоянно пережидать что лишает нас потенциальной прибыли

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Patterson N said:

Проживая в странах СНГ и ее культурой то не стоит на право и налево рассказывать о своем вкладе в крипто индустрию

Не стоит говорить ещё про вклады рассказывать, а ещё и рассказывать про вообще работу с криптовалютой. Люди могут спокойно сдать вас кому-то, кто без проблем сможет отжать у вас ваши деньги. Аккуратнее нужно с деньгами. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bladeform123 said:

Вообще у йобит очень хорошая система привлечения, по факту партнерка с криптотолком это гениальный маркетинговый ход

Я думаю, что биржа и создала этот форум, а не стала партнёром для форума. Но я точно не знаю, потому что нигде нет информации. Но я уверен, что биржа принимала участие в разработке форума. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично ввёл блок на платформах как вконтакте и телеграм в остальных не смог ведь особого условие чтобы хорошо вести у меня не было(микрофон и тд). Но мой блок о заработке собрал примерно активных 50 подписчиков и из них примерно 10-15 пришли в крипто мир. В основном постил заработки без вложений(айрдропы и тд) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dohanov said:

Я считаю так что если человеку надо, то он найдет способ и так узнать, что такое крипта и как с ней поступить. Было у меня пару моментов когда люди расспрашивали меня об этом, я рассказывал, что да как. Ну результат всего пару человек заинтересовались, и сейчас не плохо торгуют, я бы даже сказал успешно.

Это точно, если человек сам к чему-либо проявляет интерес, то даже изучение какой-либо темы с нуля не будет для него преградой. Но чаще всего, люди хоть и интересуются заработком в крипте, но далеко не все готовы прилагать для этого какие-то усилия.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, nefertitman said:

Не стоит говорить ещё про вклады рассказывать, а ещё и рассказывать про вообще работу с криптовалютой. Люди могут спокойно сдать вас кому-то, кто без проблем сможет отжать у вас ваши деньги. Аккуратнее нужно с деньгами. 

Тут конечно и правда стоит быть осторожным, ведь уже были подобные случаи в крипте, вроде истории с Павлом Няшиным, которого ограбили из-за излишней болтливости, которая, как известно, до добра никогда не доводит. Не зря ведь говорят, что деньги любят тишину.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я рассказал всем своим знакомым и друзьям о том, что на криптовалюте можно зарабатывать и показал им это на своем опыте, тем самым вселив в них веру.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуясь своими знаниями приглашаю друзей, не только рассказываю о криптовалюте, но и еще делюсь опытом и советами в режиме реального времени. Подготавливаю некоторых друзей к торговле на бирже.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Amon920 said:

Это точно, если человек сам к чему-либо проявляет интерес, то даже изучение какой-либо темы с нуля не будет для него преградой. Но чаще всего, люди хоть и интересуются заработком в крипте, но далеко не все готовы прилагать для этого какие-то усилия.

Человек так устроен что он ищет кратчайший путь к достижению цели, при котором потратиться минимальное количество ресурсов.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, я помню, как приглашал своих друзей в криптовалюты, регистрировался на различных биржах и в важных кошельках для работы,
Я все еще пытаюсь научить своих друзей криптовалютам и тому, как на них получать прибыль

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 21:04, sn7540872 said:

Если меня сам человек спросит,конечно я обьясню ,что ему нужно,в компаниях я давно перестал об этом говорить ,да и на улице с мегафоном не хожу,убедившись в бесполезности.

Ну если речь зашла за компании, то лично я не вижу смысла вообще там о чем-либо говорить, будь то друзья, или же коллеги, тебя просто могут посчитать дураком, но по факту дураками то кажется они

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, PetroPicaso said:

Человек так устроен что он ищет кратчайший путь к достижению цели, при котором потратиться минимальное количество ресурсов.

Но в некоторых сферах просто нет такого пути и приходится долго идти к своей цели, чтобы добиться чего-то существенного, как раз таки в такие моменты человек развивается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fridrix21 said:

Я рассказал всем своим знакомым и друзьям о том, что на криптовалюте можно зарабатывать и показал им это на своем опыте, тем самым вселив в них веру.

Ну вы большой молодец раз даже своим знакомым донесли такие вещи,однако надо понять что не у каждого чела если и есть знакомые то они точно смогут работать так и делать на этом бабки большие,это все же имеет ряд своих проблем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот планирую открыть сайт (портал) информационный о криптовалюте, но вот задумываюсь, будет ли данная тематика востребованная, будет ли доход, ведь данная тематика дорогая, взять те же статьи то они тоже не дешёвые и копирайтеры на этом неплохо зарабатывают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2020 at 20:48, nefertitman said:

Навреон информация касается каких-то тем, раздач, баунти или аирдропов. Просто другого и нельзя размещать в подобных сообществах. Я пытался создавать несколько каналов, больше 30 человек не набралось, выкладывал по поводу заработка. 

Скорее всего вы сбрасывали просто реферальные ссылки. Было бы более интересно скидывать прогнозы на курс криптовалют. И факторы, влияющие на неё.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, PetroPicaso said:

Человек так устроен что он ищет кратчайший путь к достижению цели, при котором потратиться минимальное количество ресурсов.

И самый кратчайший путь к нормальному доходу, пассивному, это собирать рефералов, чтобы они на тебя работали, а не ты на них, или не ты сам на проекте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем приветик! Где пиарю? Нуу только если друзьям и родственникам о ней говорю, так же прошу, чтобы они рассказали своим друзьям, как то так

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, StamFrank said:

Ну даже если они не просматриваются, просто могут заинтересовать разных людей, даже если они просто пролистать эту запись.

Ну да, скролить ленту, м может зацепит пару пользователей эта тема, и придут так сказать по репосту. Нормальная тема если подумать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...