А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 286 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

On 28.09.2020 at 04:31, Detective Suika said:

Согласен, конкурент для реферала это громко сказано. Все кого приводят такие же люди и вряд ли они заработают больше рефовода. Конкурент в крипте вообще странное понятие, если на бирже кто то перебивает цену на 1 пункт вот это можно сказать конкурент.

Да блин даже если перебивают цену на 1 пункт то это уже бред, вы как минимум не одни сидите на бирже с этим рефералом, помимо вас таких очень много и чем то вам он сам насолить не сможет от слова вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Santos2002 said:

Да странно это конечно. Мне кажется, что почти все верят в то, что на криптовалюте можно заработать. Просто кто-то может вообще не верить в себя.

Тут дело в желании заработать, кто то очень быстро сдается, видя какие-либо преграды перед собой. Заработать можно почти в любой сфере, главное стремление найти варианты реализовать возможности


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень много... 3 года работы в криптовалютном мире: баунти, аридропы, ноды и т.д. и т.п. + у меня довольно-таки большие социальные сети: ютуб-канал, сайт. Так что популязирую криптовалюту еще как)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока очень мало...Ибо сам в этом - чайник...разве что привлек 7 рефералов, правда 4 так и не подключились по итогу из 3, кто все таки получил 1700, все и слились по факту верификации личности...Ну еще рассказывал про канал Алексея Маркова в телеге...Правда там походу люди скептически отнеслись к Yobit и к free dlrs...Там видимо спецы сидят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лишь втягиваюсь в данную нишу. Будем изучать, почитав форум много чего интересного есть здесь. Будем делать форум великим 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тематические сайты, каналы и статьи я конечно не писал, но по правде и не вижу в них особого смыла и движущей силы. Реальный интерес вызывает лишь пользование продуктом, поэтому я стараюсь по возможности оплачивать работу или помощь в крипте. Люди сами начинают вникать в тему и изучать нюансы. Таким образом подсадил друга, просто рассказав, что не те монеты, что я тебе отправил ты можешь сделать покупку на ФастТеке. 

Если конечно можно назвать мои действия популяризацией криптомира.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я привлекаю своих друзей в разные биржи и рассказываю им плюсы криптовалют. Я помогаю им и рассказываю о новых новостях в мире криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на самом деле сделал очень мало для популяризации криптовалюты вокруг своих друзей и знакомых, но я так думаю. Один раз я показал своему брату сколько смог заработать за день и на следующий день мы уже с ним вместе торговали, правда он на демо счёте, потому что новичок. Через несколько месяцев он стал сам зарабатывать неплохие деньги, и уже его друзья стали с ним торговать. А всё началось с меня. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет.Для популяризации криптосообщества я размещал ссылки в VK ,видео тематическое в Tiktok, рассказывал знакомым о обирже и форуме .Некоторые заинтересовались ,но были и такие которые вообще говорят о  крипте как очем то неосуществимом и спорить с ними бесполезно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я приглашаю друзей и близких учавствовать в различных аирдропах, делаю репосты крипто-новостей, рассказываю старшему поколению про крипту и блокчейн технологии, как это удобно и безопасно)

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, ex4rget said:

Я приглашаю друзей и близких учавствовать в различных аирдропах, делаю репосты крипто-новостей, рассказываю старшему поколению про крипту и блокчейн технологии, как это удобно и безопасно)

Оселедец у тебя хороший, а вот смартфон у твоей бабки ну точно ведь кнопочный, куда ты их приглашаешь, смс если только отправлять когда голосование у малахова.

  • -4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 18:02, Common man said:

Я хотел научить людей в своём маленьком городке, основам. Постоянно выкладываю интересные новости на эту страницу, но до сих пор нет ни одного вопроса в личку. 

Знакомая ситуация, хотя вроде бы есть предпосылки что кому то и полезна информация. Но ни разу в личку также никто не стучал, будем надеяться что в этими моменты был Гугл в помощь

15 hours ago, Forceq1 said:

Я лично вообще не вижу что-то плохого в рефералках.Если это конечно хороший проект,есть и обычные пирамиды и обычно на них зарабатывают те,кто приводит людей.А так,кидаешь знакомым ссылку получаешь за них небольшое вознаграждение,и они получают возможность подзаработать.

Я думаю что никто не против таких рефов. Но если человек сидит с vpn  и прокси, и долбит фейки с надёждой на вдруг прокатит. Вот это явно подстёгивает, особенно если пройдёт верификацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера запилил репост на Ёбит в своем аккаунте в соц.сети с аудиторией в 2к. наверное я в банде)

  • -5 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, наверное нельзя сказать, что первоначальная моя деятельность году в 16-17 была популяризаторской, но благодаря ей все больше людей было задействовано в крипто мире. Далее уже я пытался сделать ресурсы с новостями по крипте и сигналами для трейдеров, но из-за лени низкой вовлеченности аудитории я забросил это дело еще на старте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Forceq1 said:

Я лично вообще не вижу что-то плохого в рефералках.Если это конечно хороший проект,есть и обычные пирамиды и обычно на них зарабатывают те,кто приводит людей.А так,кидаешь знакомым ссылку получаешь за них небольшое вознаграждение,и они получают возможность подзаработать.

На данном этапе времени реферальные ссылки являются тем, что отпугивает людей, говорю на личном опыте, люди думают, что реферальная ссылка уже является чем-то из разряда пирамид и каких-то сект

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Dima1868 said:

На данном этапе времени реферальные ссылки являются тем, что отпугивает людей, говорю на личном опыте, люди думают, что реферальная ссылка уже является чем-то из разряда пирамид и каких-то сект

Это скорее менталитет людей таков. Как так? Кто-то заработает на том, что перейдет по твоей реферальной ссылке? А то что этот человек таким образом продвигает проекты, об этом никто не думает.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vakhner said:

Я для популяризации криптовалют создал группу в ВК ещё в 2016 году. Основной тематикой были Баунти и эирдропы. Потом все это дело потухло. Сейчас снова набирает обороты. Пытаюсь оживить группу. Так как за это время потерял около 5000 подписчиков

Ого. В то время это была нормальная тема. Я знаю людей, которые тысяч долларов на Баунти зарабатывали. Вы наверное, тоже успели попасть в эту колею

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! Лично я начинал с матриц, а там как известно без рефералов никуда, поэтому у меня в каждой соц сети есть страница, на которой я делюсь своими успехами в том или ином проекте. Теперь я занимаюсь криптой и соответственно пиарю всё, что с ней связано. Да кстати у меня так же есть ютуб канал, заходите в гости https://www.youtube.com/channel/UCiYnOM15B4Pvk4uK1EnlgaQ

Share this post


Link to post
Share on other sites

В реальной жизни -когда начинаешь разговаривать с людьми далёкими от крипты, то через 2 минут я вижу что люди смотрят на тебя как на сектанта, хотя сам пришел в этот мир, при разговорах с майнерами в 2017 году.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2016 году, тёщу познакомил со всеми центровым монетами на тот момент. Поставил ей кошелек в смартфон coinomi. А дальше она сама посадила своих подруг. Людям за 60 лет уже давно. Так, что внес лепту просвещения цифровых активов в пенсионные массы).

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

одно время принимал деньги за услуги в крипте, тем самым мотивируя людей ей пользоваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, tank21 said:

Лично встречал людей которые до сих пор думаю что крипта это обман, пирамида, мыльный пузырь, и они верят это потому что так сказали по телевизору, и это люди не пожилого возраста, а в полне молодые  

"Лично встречал" будто такие люди это редкость, вполне понятно почему есть такое недоверие, ибо скама в крипто было достаточно в одно время, и не один человек попался на подобное 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cryptosh said:

Это скорее менталитет людей таков. Как так? Кто-то заработает на том, что перейдет по твоей реферальной ссылке? А то что этот человек таким образом продвигает проекты, об этом никто не думает.

Согласен. Я вот никогда ничего плохого в этом не видел. Но почему-то некоторым людям вообще не нравится, что кто-то немного заработает на приглашении. Поэтому в некоторых проектах регистрация происходит только по реферальной ссылке, и убрать ее при реге никак нельзя)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dima1868 said:

На данном этапе времени реферальные ссылки являются тем, что отпугивает людей, говорю на личном опыте, люди думают, что реферальная ссылка уже является чем-то из разряда пирамид и каких-то сект

Полностью согласен. Особенно это касается тех кто еще совсем не знаком с миром криптовалют. Сам по началу относился к реферальным ссылкам настороженно как к чему-то навязчивому + многие не хотять постить на своих страничках что то связанное с криптой так как а нас в стране еще к крипте относятся как какому-то мошенничеству. Все неизвестное опасно.)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cryptosh said:

Это скорее менталитет людей таков. Как так? Кто-то заработает на том, что перейдет по твоей реферальной ссылке? А то что этот человек таким образом продвигает проекты, об этом никто не думает.

У нас большинство же придерживается правило, лучше сам ничего не заработаю, но и тебе заработать не дам) поэтому так у нас все и живут очень грустно. В СНГ это скорее всего никогда не измениться, правильно вы подметили, дело в менталитете.

  • +1 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Последняя возможность приобрести токены $BAA по цене ниже листинга:                        Мемкоин Baa.Finance ($BAA) создан по мотивам популярной английской потешки “Baa, Baa, Black Sheep“, где главным героем является всемирно известная черная овечка! На подходе подтвержденный маркетинг на 500.000$ / более чем 250 KOL в Twitter/Telegram/Youtube c охватом аудитории на 30 миллионов человек.  Сейчас токен на этапе Pre-Sale кампании и его ещё можно успеть купить по максимально выгодной цене ниже листинга: • 1 BAA = $0.0145 • Цена листинга: $0.0185• На покупки от $250 до $25,000 действуют доп. бонусы (от 5% до 30%)      Ссылка на Pre-Sale токена $BAA: https://baa.finance    Также стоит обратить внимание на реф.программу Baa.Finance: приглашая друзей на $BAA Pre-Sale, вы будете зарабатывать 30% в USDT от всех их покупок, с моментальными выплатами на ваш адрес кошелька.
    • 26.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) снова отложила принятие решения по заявкам на спотовые опционы Bitcoin ETF. Согласно недавнему заявлению , SEC  отложила принятие решения о запуске торговли опционами на биткойн- ETF , запросив общественное мнение. Комиссия по ценным бумагам и биржам заявила, что комментарии должны быть предоставлены в течение следующего 21 дня, а опровержения - в течение 35 дней. Агентство задалось вопросом, должны ли опционы на спотовые биткойн-ETF следовать тем же правилам, что и акции. Несколько бирж подали заявки на разрешение торговли опционами на недавно одобренные спотовые биткойн-ETF, в том числе Cboe Exchange, Inc., BOX Exchange LLC, MIAX International Securities Exchange LLC, Nasdaq ISE, LLC и NYSE American LLC. В апреле SEC также отложила рассмотрение заявок Grayscale и Bitwise для запуска ETF опционов на биткойны . Регулятор посчитал целесообразным назначить более длительный срок для принятия мер по предложенному изменению правил. Следующий крайний срок для SEC, чтобы одобрить или отложить запуск ETF на основе опционов, — 29 мая. В феврале генеральный директор Grayscale Майкл Зонненшейн объявил о необходимости запуска рынка опционов для спотовых биткойн-ETF. Зонненшейн выразил уверенность, что этот продукт принесет пользу как розничным, так и институциональным инвесторам.   По мнению Зонненшейна, компаниям предстоит пройти долгий путь, прежде чем SEC одобрит этот инвестиционный продукт. По сложности он сравнил это с запуском самих криптовалютных ETF.
    • Why is it important to check the reserves of exchangers?   Reserves are the amount of funds in the service account, which allows you to freely make exchanges in different directions. All exchangers on the BestChange website have total reserves of at least $10,000 in dollar equivalent. Although well-known and popular exchange offices also have larger reserves.   The current figure for total reserves in all exchange services can be viewed in the “Exchangers” -> “Statistics” section. It is important to check the reserve before exchanging, because the exchanger will not be able to pay for an order whose size exceeds the available reserves for a specific payment direction. Be sure to pay attention to this indicator when choosing a service using the monitor — the reserve is displayed in a table that lists suitable services.   We always do our best to keep the information up to date and require that exchangers update information about reserves in a timely manner!  
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Bitcoin BTC Bitcoin BTC > Cardano ADA
    • The raising star of #politify #meme project on Solana, featuring $Xi Jonpeng, president of Choina. His goal is to make America communist again with the help of $BODEN. Dexscreener  • https://dexscreener.com/solana/H1gtVWwp1V88uJFzZt5qcWXG3mTq5UTVxRt1TS3XKy6m For more information about Xi Jonpeng, please visit:  • Website: https://www.xijonpeng.com  • Twitter: https://twitter.com/xijonpengsol  • Telegram: https://t.me/xijonpengportal  
    • По прогнозам аналитиков, цена биткоина может достигнуть $100 000 во второй половине 2024 года с вероятностью 63%. Также есть вероятность того, что цена превысит $150 000 в первой половине 2025 года, оцененная в 42%, и достигнет 70% при рассмотрении всего 2025 года. Предсказания основаны на исторических данных и факторах рынка.
    • И всё из-за сбоев при минте их НФТ да и не ожидали, что проект будет раздавать ограниченное количество своих нфт, хотя чувствовал что-то подонок у 100 к и сам зашёл в самом конце и скорее всего будет жалеть в будущем, что не привёл рефов. А с форумом думаю нет, здесь можно ещё поактивничать в этом разделе, уходить я не собираюсь, просто снизил активность.
    • в принципе, у них не такие большие объемы биткоина, чтобы поспешно продавать. хотя может они ждут какой-то отметки для продажи и ею может стать 100к.
    • может в качестве какого-то сувенира такой сатоши и пойдет, но наверное должно пройти какое-то время, чтобы пришло понимание его ценности.  
×
×
  • Create New...