А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 288 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

On 01.10.2020 at 12:19, fullzero said:

Так не всем же интересна крипта и на это нужно делать упор. Зачем насильно привлекать человека в крипту, если ему интересен спорт или фильмы? 

 

Да вообще, не только в заработок в крипте не верят, даже заработок в интернете. 

Да, это я и имел ввиду. Иной раз рассказываешь человеку о всех рисках и возможностях, но его это не интересует только потому, что у него в этом нет никакого опыта. Т.е. обычная привычка делать каждый день одни и те же вещи, и никак не развиваться, мешает многим сделать шаг вперед, чтобы хотя бы попробовать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично про крипту рассказываю знакомым. Но в основном хвалил всегда биржу так как она одна из лучших бирж пока что для меня. Удобная ну и хорошие плюшки бывают. Но когда я это всем говорю, никто не верит в мои слова они только и говорят что это всё не то. И мне обидно становится за них. Когда я вижу развития крипты понимаю что не зря я занимаюсь этим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2020 at 18:23, baeva said:

А, Вы хотите сказать, что проверка на робота будет не у всех? Просто лично я уже задолбалась ждать, когда мне она поступит. Могли бы и сразу сказать во сколько и когда она будет. Мне как бы не сложно её пройти, но мало ли это будет в самое неудобное время, когда её не смогу пройти? Точнее даже не узнаю об этом

Ну вот, как я и ожидал, проверка в этот раз действительно будет жестче, чем в прошлый. Но чего я не ожидал, так это дополнительных заданий) Но это в любом случае плата за курс токена, так как в случае большого отсева участников каждый из успешно завершивших дроп заработает гораздо больше)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, vazhaham said:

Но когда я это всем говорю, никто не верит в мои слова они только и говорят что это всё не то. И мне обидно становится за них. Когда я вижу развития крипты понимаю что не зря я занимаюсь этим.

Это проблема многих криптанов. Не нужно на этом зацикливаться. Друзья в офлайне - это друзья в оффлайне. Не грузите их. Общайтесь о девушках/футболе/пиве или что там всем интересно. 😀 Хотите единомышленников - заводите бложик. Текст или видео, не важно, вступайте в небольшие чатики и все будет)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, wmdrug said:

Это проблема многих криптанов. Не нужно на этом зацикливаться. Друзья в офлайне - это друзья в оффлайне. Не грузите их. Общайтесь о девушках/футболе/пиве или что там всем интересно. 😀 Хотите единомышленников - заводите бложик. Текст или видео, не важно, вступайте в небольшие чатики и все будет)

Но интернет общение это всё-таки немного другое. Зачастую ведь и в реальной жизни хочется обсудить свои интересы, а вот когда интересы такие специфичные, как крипта, то с единомышленниками начинается напряг. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По факту ничего, но я давно увлекаюсь криптой, хоть ничего и не заработал с нее, но мне очень нравиться данное занятие. Говорят если долго мучиться, что-нибудь получиться, на крипту это тоже распространяется:)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стараюсь рассказывать как можно большему количеству людей в окружении о пользе использования Криптовалютами - здесь очень маленькие комиссии, полная прозрачность и отсутствие внимания к переводам. А ещё если разобраться получше в трейдинге, то и заработать можно. Всем советую как минимум вкладываться в Биткоин. Не думаю, что это такой большой вклад, но моё окружение из-за меня стало достаточно заинтересованных в этой сфере

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я представил эту тему всем своим друзьям, а также веду свой канал / паблик и телеграм-канал на тему криптовалют и заработка на этом) Всем, конечно, все равно, для чего это, на чем основано и что с ним можно сделать (кроме как вывести), и их основная цель - заработать на этом деньги, но все же это лучше, чем ничего 😄

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я года 3 назад запустил сайт-каталог с местами, где принимают крипту в оплату, криптобанкоматами и вообще разными крипто-адресами. Собралось где-то под тысячу адресов на карте по всему миру (тогда это казалось круто), но партнер по проекту у меня был ненадежный, одному было довольно сложно во внерабочее время развивать проект, плюс финансирования для развития проекта не нашел, в итоге пришлось отказаться от затеи и закрыть проект.


Доверенные раздачи: https://www.facebook.com/AirdropsGiveaways-Trusted-Only-101364515089907

Доверенные аирдропы: https://t.me/airdrops_trusted

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Tichmicha said:

Стараюсь рассказывать как можно большему количеству людей в окружении о пользе использования Криптовалютами - здесь очень маленькие комиссии, полная прозрачность и отсутствие внимания к переводам. А ещё если разобраться получше в трейдинге, то и заработать можно. Всем советую как минимум вкладываться в Биткоин. Не думаю, что это такой большой вклад, но моё окружение из-за меня стало достаточно заинтересованных в этой сфере

Тоже стараюсь рассказывать как можно большему количеству людей, даже маме немного Эфира купил и научил пользоваться несколькими криптокошельками. Также друзей стараюсь в этом образовывать, заинтересованных в последнее время всё больше, большинство коллег на работе подсадил

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я пока что сделал не так много, как многие тут. В данный момент я только вливаюсь во всё это и знакомлюсь с сообществом. Единственное, я рассказал большинству своим друзьям на сколько огромные перспективы всё это имеет и они тоже начали задумываться об этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стараюсь советовать друзьям и знакомым, но в основном они сами интересуются чем я занимаюсь и тоже подключаются к такой теме. Также рекламирую в фейсбуке чтобы привлечь больше потенциальных инвесторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я постоянно делюсь новостями с мира криптовалюты с друзьями и родственниками. Им это довольно интересно, они чаще гуглят новости  о криптовалюте и хотят начать инвестировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mari Ry said:

Да, обещать лёгкий заработок точно не стоит. Потому что как тольн люди столкнутся с наименьшими вопросами сразу начинают возмущаться, что не все так просто. Сразу нужно определять, что тут как и везде нужно работать, тогда будут деньги. Просто так никто не платит.

Даже скорее не в этом прикол, а в том, что придется еще и самому объяснять, если заварил это все. проще тогда людям сразу лучше сказать, что искать инфу самому нужно, да так еще и легче разобраться и запомнить все)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SolomonKane said:

Ну вот, как я и ожидал, проверка в этот раз действительно будет жестче, чем в прошлый. Но чего я не ожидал, так это дополнительных заданий) Но это в любом случае плата за курс токена, так как в случае большого отсева участников каждый из успешно завершивших дроп заработает гораздо больше)

Полностью согласна, меня лично все устраивает, единственное пришлось регаться в твиттере, потому что я есть только в телеге и в wa, а в фейсе и вк меня нет( ну и тик ток, мне не сложно было зарегаться, в принципе. Только вот вопрос, не выкинут ли из раздачи, если я только зарегалась? Ну просто что я могу сделать, не было меня никогда в этих соц.сетях... а на счет ста постов не знаю чего возмущаются, возмущаются скорее все ботоводы, потому за неделю если так посчитать, то мы пишем 140 постов, а тут 9 дней было, что бы всего лишь сотку набить

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый день смотрю ролики на Ютуб о криптовалютах ( Богатейший Ди) и конечно же холдинг крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это очень сложное занятие, чаще всего люди просто ничего не хотят и им неинтересно. Если начинаешь втирать про деньги, говорят, что пирамида и развод)  В итоге в гордом одиночестве остаёшься.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                               

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Sarvarbek said:

Стараюсь советовать друзьям и знакомым, но в основном они сами интересуются чем я занимаюсь и тоже подключаются к такой теме. Также рекламирую в фейсбуке чтобы привлечь больше потенциальных инвесторов.

Не особо, конечно верится, но да ладно, судя по всему вы новичок пришедший за долларсами 🙂. Мне кажется разумнее было бы рассказать и подсказать друзьям что и как тут в криптовалюте устроено, а то они у вас подключились, а знать ничего не знают небось(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что даже выполнив задания админов <<Yobit>>, все мы помогли популяризации криптосообщества, так как благодоря нашим репостам и залитых видео в Тик Ток, многие люди узнали о криптовалюте, а некоторые может даже вспомнили что она есть. Так что да, я думаю каждый из нас кто сидит на данном форуме хоть как-то да помог криптосообществу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Madison said:

Но интернет общение это всё-таки немного другое. Зачастую ведь и в реальной жизни хочется обсудить свои интересы, а вот когда интересы такие специфичные, как крипта, то с единомышленниками начинается напряг. 

Вы не правы, например если вы зайдете в дискорд в чат какой то монеты которая вам интересно, особенно те монеты которые раздавали дроп при условии активности в чате там как раз и можно познакомиться с единомышленниками. У меня с 17г друзья остались с которыми мы периодически общаемся и новостями делимся

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, wmdrug said:

Это проблема многих криптанов. Не нужно на этом зацикливаться. Друзья в офлайне - это друзья в оффлайне. Не грузите их. Общайтесь о девушках/футболе/пиве или что там всем интересно. 😀 Хотите единомышленников - заводите бложик. Текст или видео, не важно, вступайте в небольшие чатики и все будет)

Согласен,  если видишь что друзьям эта тема не интересна - забей. Не обсуждайте это с ними вообще. Я вот огромное количество времени потратил на попытки заинтересовать знакомых темой крипты, многим это вроде интересно, но что-то изучать и делать сами они не хотят. Хотят чтобы всё было разжёвано и на блюдечке, а желательно вообще нахаляву.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создал свой телеграм канал, прокачал помаксимуму соц сети. Делаю разние пости где описиваю + крипти

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да сейчас особо не занимаются раскруткой. Создают токен, создают соцсети с ботами и не заинтересоваными подписчиками - и вперед на биржу где дешевле листинг, искать хомяков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, для продвижения криптовалюты я ничего не сделал, так как начал увлекаться ну совсем недавно и хочу сначала разобраться сам, но перспективу заработка вижу уже, и это не может не радовать 😊

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем собственно что-то делать для популяризации?) Я максимум своей девушке рассказал, чем занимаюсь, и все)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...