Mitrii1998 - CryptoTalk.Org Jump to content

Mitrii1998

Members
  • Content Count

    146
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

76 Excellent

About Mitrii1998

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Худший кошелек которым я пользовался, огромная комиссия, ужасный интерфейс, иногда деньги приходили через 2-3 дня, что для меня очень не удобно. Никому не советую.
  2. В снг эта тема не так популярна будет, фейсбуком почти никто не пользуется, по сути аналог вк пей только для буржуев.
  3. Платформа очень хорошая: функциональная, с множеством функций, очень быстрые транзакции. Но, к сожалению, маркетинговая служба по этому проекту работает очень плохо. Многие пользователи до сих пор помнят, как в прошлом году всех бросили в аирдроп.
  4. Я долгое время хранил его в своем крипто-портфеле. Я действительно верю в увеличение его стоимости, потому что мне очень нравится биржа Yobit, одна из моих любимых бирж. Админы движутся в правильном направлении, удачи им.
  5. Перспективная монета биржи Binance. Я держу это на балансе и верю в хороший рост. Монету можно использовать как для скидок на комиссионные, так и для ставок в различные пулы, предлагаемые binance. Советую купить эту монету, думаю, скоро сделает икс.
  6. И на старте токен мне показался хорошим, хомячки убили курс, правда, сейчас йода и рубль не стоит, жаль. Даже буст пони, когда YoD выигрывал и был накачан, не дал всего желаемого результата
  7. EOS - это просто улучшенная версия эфира. Достаточно новый проект, который вышел не так давно, но по капитализации уже с самого начала был вполне сопоставим со старыми и лучшими проектами. Также монета очень лояльна к комиссии, что является хорошим знаком. Очень много споров и заявлений аля - убийца эфира и т.п., но на мой взгляд это просто хороший китайский проект, хорошо зарекомендовавший себя, на данный момент у монеты интересный график и благоприятные перспективы.
  8. Для майнинга видеокарты разогнаны, чтобы выжать максимум, что увеличивает тепловыделение. Высокие температуры и перегрев приводят к большему износу электронных компонентов, что сокращает срок их службы. А вот грамотное охлаждение майнеров не очень заботит. Грамотный - это как в серверной, когда температура в помещении поддерживается на уровне 16-18 градусов при включенном всем оборудовании и воздух также фильтруется от пыли, чтобы он не забивал радиаторы систем охлаждения.
  9. Для карт есть кошельки QIWI, Яндекс деньги и Тинькофф Банк. Ею пользуются все и скажу, что удобнее всего Тинькофф Банк, где показывает карты, много бонусов, кэшбэк, быстрая поддержка при проблемах с оплатой.
  10. Не надо придумывать велосипед и парить мозги, пользуйтесь бестчейдж, высокая надежность и комиссия нормальная
  11. В марте 2020 года рынок рухнул. В результате панической распродажи активов инвесторами ведущие фондовые индексы упали на 20-30%. Акции компаний, пострадавших от карантина, подешевели в несколько раз, а многие еще не восстановились до докризисного уровня. Биткойн ранней весной - это тоже экспоненциальное падение. Цена монеты упала с 10000 до 3800 долларов, но сразу вернулась к росту. Так, к маю курс криптовалюты полностью восстановился, в августе он превысил $ 12 000. Мазур уверен, что это говорит о растущем интересе к криптовалюте и позволяет ей стать защитным активом. «Биткойн продемонстрировал гораздо более значительный рост с момента своего февральского падения, чем фондовый рынок США, который еще не достиг докризисных уровней ... это показывает более высокую волатильность Биткойна и растущий интерес к этому активу». В долгосрочной перспективе биткойн может стать защитным активом », - предположил Мазур. Явным преимуществом биткойна перед акциями является независимость от эмитента. Компания может обанкротиться по разным причинам, например, из-за карантина, падения спроса на продукцию или в результате нарушения закона. В этом случае ценные бумаги этой компании могут рухнуть, как это произошло с Wirecard. Криптовалюта защищена от таких рисков. Деев назвал другие преимущества BTC перед акциями. Например, вам не нужен брокер для работы с криптовалютой. Также для инвестиций в фондовый рынок большое количество факторов важно, от глобальной ситуации до финансовых показателей компании. В случае цифровых денег достаточно быть в курсе. К тому же монета меньше зависит от новостного фона. «Ценные бумаги даже лучших эмитентов - голубых фишек - могут регулярно падать в цене из-за малейших новостей. Напротив, Биткойн постоянно растет, что обуславливает его растущую популярность среди частных и институциональных инвесторов », - уверен Деев. Криптоиндустрия также уверена, что биткойн лучше, чем уверенность в активах. Например, в сентябре первые криптомиллиардеры и основатели биржи Gemini братья Винклвосс перечислили множество причин, по которым первая криптовалюта превосходит золото и доллар, и назвали эти преимущества драйвером роста BTC до 500000 долларов.
  12. Лучшие альткоины это DOGE и WAVES, которые имеют неплохую стоимость. doge всегда держится относительно стабильно, за что его и любят
  13. Субъективно мой топ: 1)Blockchain - высокая надежность, начинал с него и до сих пор все устраивает 2)TrustVallet - удобный функционал, приятный дизайн, много возможностей 3)myetherwalle - держу немного там для разнообразия Этих трех вполне достаточно
  14. Немного пользовалась этим кошельком. Что я могу сказать. Кошелек как кошелек, тяжелая регистрация. Я использовал немного и после прочтения обзоров больше не пользовался, на этом кошельке слишком много украли.
  15. Яндекс деньгами не пользуюсь, потому что постоянно просят верификацию аккаунта. Я проверил один раз, но потом через неделю заморозили мой аккаунт и сказали со всех сторон прислать фото паспорта, мне кажется, это уже попахивает мошенничеством. В общем, сейчас пользуюсь кошельком QIWI и меня все устраивает.
×
×
  • Create New...