Ollgaread - CryptoTalk.Org Jump to content

Ollgaread

Members
  • Content Count

    107
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

17 Good

About Ollgaread

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Участвовал в прошлом Аирдропе от биржи Ебит и заработал порядка 2-3к рублей. Также участвую в нынешнем по раздаче FreeDollars и очень заинтригован, какая будет стоимость с такими условиями.
  2. Если очень просто - то цену Биткоина формирует заинтересованность людей в нём. Чем больше людей хочет им пользоваться, тем, соответственно, выше ценник
  3. Скам есть повсюду и везде. Мошенники не дремлют и пытаются использовать всевозможные варианты для обмана людей, будьте бдительны и не доверяйте свои средства неизвестным людям.
  4. Возраст в этой сфере не важен абсолютно. Единственное, что решает - это опыт. А его может набраться и 10-летний ребёнок. Так что сфера эта открыта для всех возрастов, лишь бы было желание.
  5. Полюбите то дело, которым занимаетесь - и вы никогда не захотите его бросать. Тем более, эта ниша только недавно начала развиваться, так что в дальнейшем здесь будет ещё больше возможностей хорошо заработать. Не сдавайтесь!
  6. Пользуйтесь проверенными сервисами и биржами, не заводите деньги на сомнительные авантюры. Деньги вам принёсете лишь вы сами - всегда помните об этом.
  7. Трейдинг достаточно плотно связан с рисками, так что тот человек, что очень плохо переносит эмоциональные качели, лучше пусть не влезает в эту сферу. Есть много других возможностей заработать на Криптовалюте.
  8. Малые суммы правильнее всего выводить с бирж через популярные монеты с маленькой комиссией - Tron и Dash отлично для этого подойдут.
  9. Наверное, ничего. Меня полностью устраивает пройденный мною путь. В было место и ошибкам, и удачам. Изменив что-то - нынешнего меня уже не будет.
  10. Моей первой биржей стал Ебит. Я пару лет назад на него заводил около 2-3к, чтобы вложиться в Эфир вроде бы. Но оказалось, что этого мало и я начал свой путь в трейдинге
  11. Телеграм в направлении новостей, как мне кажется, уже обошёл все что можно. В нём удобнее всего получать всю свежую информацию, находясь в курсе новостей.
  12. Думаю, что для максимальной прибыльности будет лучше всего совместить все варианты и развиваться во всех направлениях. Чем больше знаний - тем лучше.
  13. Я участвовал лишь в прошлой раздаче от Yoda от биржи Ебит, так что, получается, я правктически не участвовал в раздачах. Так что и заработано с этого было не очень много
  14. Большая часть курсов по трейдингу существуют лишь ради того, чтобы поживиться на продажах. Так что я бы лучше советовал просто вложить время и деньги в самообразование - будет больше толку
  15. Аирдропов было не так много, меньше 10, но все отличались очень приятной прибылью. Я ни разу не слышал о недовольных участвующих.
×
×
  • Create New...