А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 285 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

On 29.09.2020 at 00:16, Washington1778 said:

Ну просто когда у меня друзья спрашивают где я беру деньги - я отвечаю, мол на крипте, и кидаю им пару жирных рефералок) Да возможно не красиво зарабатывать на друзьях, но ведь они тоже получат денюшку, так что все честно)

Повезло вам, я своим друзья уже не один раз рассказывал что крипта это прибыльное дело, даже показывал на собственном примере, но все равно верят только единицы, а остальные это считают обычной пирамидой.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Slavi said:

Повезло вам, я своим друзья уже не один раз рассказывал что крипта это прибыльное дело, даже показывал на собственном примере, но все равно верят только единицы, а остальные это считают обычной пирамидой.

Ну, всегда будут люди, которых инвестиции не будут интересовать вообще. Все-таки многие вообще не верят, что можно как-то заработать деньги в интернете, если их вложить. Тем более, что в последнее время скама в сети более чем предостаточно.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Slavi said:

Повезло вам, я своим друзья уже не один раз рассказывал что крипта это прибыльное дело, даже показывал на собственном примере, но все равно верят только единицы, а остальные это считают обычной пирамидой.

Да у меня тоже есть знакомые кто уже до меня в крипте, а есть такие которые не хотят вникать даже , не понимаю как можно равнодушно смотреть на такой инструмент.

  • +2 1
  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для популяризации крипты я в конце 2017 отговаривал знакомых покупать по 1.5 бакса риппл ("рипол-ракета, рипол-ракета" - кричали они🤣😂) =)) Потом спасибо мне сказали) А так еще постоянно рассказываю знакомым, что биткоин - это не пирамида МММ, а нечто более интересное и полезное😎

  • +1 1
  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, irana said:

Да у меня тоже есть знакомые кто уже до меня в крипте, а есть такие которые не хотят вникать даже , не понимаю как можно равнодушно смотреть на такой инструмент.

Всем не угодишь, да и еще как говорится каждый приходит в свое время, или не до конца ил правильно преподносят информацию о возможности заработка на крипте.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, OkitteN said:

Согласен с Вами. Разместить рекламу на своей страничке это пол дела. Есть ведь такие моменты, как посещалка, количество подписчиков и т.п. Если грамотно построить свою пиар-кампанию, в определенные сроки можно привлечь большое количество людей и они, при грамотно проработанной рекламе, станут фолловерами участника рынка, который все это задумал.

ну это не легко надо сказать, но и оплата такого труда соответственная, они очень много зарабатывают, зайти на ютуб и вбить "заработок в интернете" уф, выходит тысячи видосов в день, с какой целью? - правильно заработать на реферальной системе, а те, кто имеет подписчиков, которые смотрят каждый твой разбор, - это вообще рай, ну серьезно, это заработок на полупассиве.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SolomonKane said:

Я думаю, даже больше. Учитывая, что когда была раздача йоды, так же отлетело немало участников. Все-таки большинство участников дропов и в этот раз окажутся ботами. Но, как мне кажется, в этот раз проверок на бота будет гораздо больше, чем с йодой. А потому и больше участников будут отсеяны.

А, Вы хотите сказать, что проверка на робота будет не у всех? Просто лично я уже задолбалась ждать, когда мне она поступит. Могли бы и сразу сказать во сколько и когда она будет. Мне как бы не сложно её пройти, но мало ли это будет в самое неудобное время, когда её не смогу пройти? Точнее даже не узнаю об этом

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, adddin555 said:

да было дело помню как то пытался пригласить друзей.все им подробно рассказал но получилось так что видимо они меня не так поняли или же им это не интересно.поэтому с тех пор я забил на это дело.сейчас у меня есть только своя группа вк и канал в ютубе где я рассказываю о крипте и различных проэктах а так же приглашаю таким образом рефералов.

Так вы делаете хорошее дело - предоставляете информацию , а воспользоваться ею или нет это уже выбор ваших читателей и подписчиков. Навязывать свое мнение это в корне не правильно, люди все разные с разными интересами

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Slavi said:

Повезло вам, я своим друзья уже не один раз рассказывал что крипта это прибыльное дело, даже показывал на собственном примере, но все равно верят только единицы, а остальные это считают обычной пирамидой.

Я тоже сначала с недоверием относился к разговорам друга о том что на криптовалютном рынке можно получать хорошую прибыль при должном уровне знаний и главное, желании. Но после того как я начал получать первые заработки, пусть и небольшие, я убедился что если прилагать усилия и постоянно самосовершенствоваться, то реально достичь хороших успехов в этом нелегком деле и получать профит который ты запланировал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Riz83 said:

Для популяризации крипты я в конце 2017 отговаривал знакомых покупать по 1.5 бакса риппл ("рипол-ракета, рипол-ракета" - кричали они🤣😂) =)) Потом спасибо мне сказали) А так еще постоянно рассказываю знакомым, что биткоин - это не пирамида МММ, а нечто более интересное и полезное😎

А ты почему их отговаривал покупать рипл? Знал, что-ли что он упадет?) Да и это не назвать популяризацией, скорее наоборот)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2020 at 00:48, Dima1868 said:

Я это прекрасно понимаю, просто человек говорит, что мол приходят люди, и мешают зарабатывать на дропах, просто сейчас дропов становится все меньше и меньше, а двигаться дальше все равно нужно

А как можно помешать на нем заработать?возможно только если пул ограниченный у аирдропа и все,но такое очень редко встречается и они раздают там каждому по полной программе,ну и абузеры могут просто себе все нафармливать

  • +4 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Riz83 said:

Для популяризации крипты я в конце 2017 отговаривал знакомых покупать по 1.5 бакса риппл ("рипол-ракета, рипол-ракета" - кричали они🤣😂) =)) Потом спасибо мне сказали) А так еще постоянно рассказываю знакомым, что биткоин - это не пирамида МММ, а нечто более интересное и полезное😎

понимаю) я тоже друганам рассказываю что биткоин штука на которой заработать можно и его бояться не стоит но я не пропагандирую криптовалюту и не рассказываю о ней на лево и на право 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, OkitteN said:

Я тоже сначала с недоверием относился к разговорам друга о том что на криптовалютном рынке можно получать хорошую прибыль при должном уровне знаний и главное, желании. Но после того как я начал получать первые заработки, пусть и небольшие, я убедился что если прилагать усилия и постоянно самосовершенствоваться, то реально достичь хороших успехов в этом нелегком деле и получать профит который ты запланировал.

Значит для большинства надо убедиться на личном опыте что это нормальная тема чтобы ею заинтересоваться, мне просто этого не понять, т.к. в крипту пришел сам без чужих подсказок.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2020 at 20:56, adddin555 said:

да было дело помню как то пытался пригласить друзей.все им подробно рассказал но получилось так что видимо они меня не так поняли или же им это не интересно.поэтому с тех пор я забил на это дело.сейчас у меня есть только своя группа вк и канал в ютубе где я рассказываю о крипте и различных проэктах а так же приглашаю таким образом рефералов.

Тоже сталкивался с ситуацией, когда друзья меня не понимали, думаю это связанно с тем что они не готовы тратить свое время для того чтобы учиться. Вот если ко мне друг придет за советом, то я ему помогу. Нужно чтобы у людей была мотивация работать, и зарабатывать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Slavi said:

Значит для большинства надо убедиться на личном опыте что это нормальная тема чтобы ею заинтересоваться, мне просто этого не понять, т.к. в крипту пришел сам без чужих подсказок.

Я вошел в криптовалюту вообще спонтанно,мой друг пришел ко мне со словами - Ты будешь работать оператором на криптовалютной площадке.Я такой что это вообще такое? Сейчас узнаешь,заходи в Zendesk отвечай на вопросы по этой платформе! я такой что? за каждый не правильный ответ буду тебя бить палкой а за каждый верный давать деньги :D вот так всё и началось) Постепенно вливался в данную сферу,изучал активы что они могут и сейчас только с единицами общаюсь о криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Polka1 said:

Тоже сталкивался с ситуацией, когда друзья меня не понимали, думаю это связанно с тем что они не готовы тратить свое время для того чтобы учиться. Вот если ко мне друг придет за советом, то я ему помогу. Нужно чтобы у людей была мотивация работать, и зарабатывать 

Так не всем же интересна крипта и на это нужно делать упор. Зачем насильно привлекать человека в крипту, если ему интересен спорт или фильмы? 

 

20 hours ago, SolomonKane said:

Ну, всегда будут люди, которых инвестиции не будут интересовать вообще. Все-таки многие вообще не верят, что можно как-то заработать деньги в интернете, если их вложить. Тем более, что в последнее время скама в сети более чем предостаточно.

Да вообще, не только в заработок в крипте не верят, даже заработок в интернете. 

  • Useful or interesting 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lesni777 said:

По таким точно причинам из друзей не кому не предлагаю не чего что связано с криптовалютой .Одно время предлагал но в крипту не кто не верит ,но есть несколько знакомых которые спрашивают совет .Говорю свои мысли и предупреждаю что это мое мнение только и не стоит ему доверять так как может быть все что угодно.

Да странно это конечно. Мне кажется, что почти все верят в то, что на криптовалюте можно заработать. Просто кто-то может вообще не верить в себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2020 at 00:16, Washington1778 said:

Ну просто когда у меня друзья спрашивают где я беру деньги - я отвечаю, мол на крипте, и кидаю им пару жирных рефералок) Да возможно не красиво зарабатывать на друзьях, но ведь они тоже получат денюшку, так что все честно)

Я лично вообще не вижу что-то плохого в рефералках.Если это конечно хороший проект,есть и обычные пирамиды и обычно на них зарабатывают те,кто приводит людей.А так,кидаешь знакомым ссылку получаешь за них небольшое вознаграждение,и они получают возможность подзаработать.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, tank21 said:

Лично встречал людей которые до сих пор думаю что крипта это обман, пирамида, мыльный пузырь, и они верят это потому что так сказали по телевизору, и это люди не пожилого возраста, а в полне молодые  

К сожалению , у большинства людей довольно ограниченный кругозор и причем они не хотят его расширять, особенно это касается людей кому за 40, но и среди молодых таких тоже немало.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Santos2002 said:

Да странно это конечно. Мне кажется, что почти все верят в то, что на криптовалюте можно заработать. Просто кто-то может вообще не верить в себя.

Согласен, именно из-за неуверенности они не начинают. Мне друзья говорили по типу - Давай мы тебе деньги дадим а ты нам только процент! Конечно, от этого отказывался так как понимаю что я буду крайним 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kirillkakashka2003 said:

А как можно помешать на нем заработать?возможно только если пул ограниченный у аирдропа и все,но такое очень редко встречается и они раздают там каждому по полной программе,ну и абузеры могут просто себе все нафармливать

Это задавайте вопросы не мне задавайте, а человеку, который подобное писал, но существуют дропы с ограниченным пулом, в таком случае конечно новые люди будут конкурентами 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2020 at 18:31, Solson said:

Лично я ввел небольшую группу в ВКонтакте о криптовалютах пару лет назад, описывал возможные заработки на крипте, иногда рекламировал стоющие проекты, так что думаю что небольшой вклад в развитие крипты я все же сделал)

Ну смотря какая это "небольшая", это относительное понятие. А группа до сих пор существует? Мне вот было бы западло это все делать))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, tank21 said:

Лично встречал людей которые до сих пор думаю что крипта это обман, пирамида, мыльный пузырь, и они верят это потому что так сказали по телевизору, и это люди не пожилого возраста, а в полне молодые  

Ну и что тут удивительного? Кто сейчас может дать 100% гарантию в том что они не правы? И возраст тут не имеет никакого значения. Тут 50 на 50. Как в религии. Бог или есть или нет. Правы и те и те пока не появятся доказательства. Что такое крипта докажет только время. А сейчас каждый из нас сам выбирает во что ему верить.                                                                                     

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, tank21 said:

Лично встречал людей которые до сих пор думаю что крипта это обман, пирамида, мыльный пузырь, и они верят это потому что так сказали по телевизору, и это люди не пожилого возраста, а в полне молодые  

Я называю таких людей поверхностными, ибо нет у них своего мнения. Для них, то, что сказал кто-то - эталон мнения профессионала. Сами же они не хотят брать на себя ответственность с выбором, чтобы потом не винить себя же. Хотя, к чужому мнению нужно прислушиваться, но не делать из него аксиому. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, tank21 said:

Лично встречал людей которые до сих пор думаю что крипта это обман, пирамида, мыльный пузырь, и они верят это потому что так сказали по телевизору, и это люди не пожилого возраста, а в полне молодые  

Думаю такие люди просто оправдывают свою лень, у них кто угодно виноват, но не они, поэтому если они сами не захотят, то с ними сложно бороться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...