SHika999 - CryptoTalk.Org Jump to content

SHika999

Members
  • Content Count

    143
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

71 Excellent

1 Follower

About SHika999

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Вчера укладывал сына спасть и он долго не мог заснуть, пришлось с ним полежать. В голове почему то крутились две вещи; данный топик и как ни странно бы это не звучало стихотворение Маяковского В.В. Послушайте! В итоге получилось следующие; Послушайте! Ведь, если токены появляются - значит - это кому-нибудь нужно? Значит - кто-то хочет, чтобы они были? Значит - кто-то называет эти плевочки жемчужиной? И, надрываясь в метелях полуденной пыли, врывается на биржу, боится, что опоздал, плачет, целует создателю жилистую руку, просит - чтоб обязательно был листинг! - клянется - не перенесет эту беззвездную муку! А после ходит тревожный, но спокойный наружно. Говорит кому-то: "Ведь теперь тебе ничего? Не страшно? Да?!" Послушайте! Ведь, если токены зажигают - значит - это кому-нибудь нужно? Значит - это необходимо, чтобы на каждой бирже для пользователей загоралась хоть одна "звезда"?!
  2. Как ты все успеваешь? Я за тобой то не успеваю следить))). Как обычно все на высшем уровне. Спасибо +5.
  3. Вот делал один раз вывод на траст. Подскажите кто в теме что дают за места в играх ? Много раз поподал в топ 200 но так и не понял дают ли мне что вообще за это).
  4. У меня тоже самое на всю страницу пишет "Website is under maintenance" , с 8 утра по настоящие время).
  5. А разве есть без рисковые инвестиции? Не важно куда ты несешь свои бабки ; акции, стим, картины, алкаголь, манеты и т.д, Абсолютно везде есть риски и если бы его не было то и возможности чуток заработать то же не было бы.
  6. По моему главное слово платят, а зарабатывают они точно не больше хрома или мозилы или яндекса которые мало того что вообще не платят так еще рекламку накидывают будь здоров.
  7. Во первых те монеты которые держат не большой но оборот не факт что завтра не перестанут этого делать). Во вторых те монеты которые на дне их же кто то делал, кто то вкладывал свое время, душу, силы, деньги.... Да может они уже не возродятся на торгах но это все же история... Кто знает может скоро появятся первые крипто-нумизматы ( в той же KS:GO собирают коллекции скинов на миллионы баксов не смотря на то что это всего лишь картинки) Дополнение не по теми но сегодня узнал что не давно самый чистый скин Dragon Lore был продан за 30 миллионов $
  8. У меня перестало заходить через в кладку в браузере после того как сайт обновили (добавили свою манетку , игры и дизайн). Пере зашел через адресную строку в ручную и все заработало опять. Подскажите пожалуйста на данный момент монетки не снимаю лежат все там так как(копейки) но может лучше действительно постоянно выводить эту мелочь?
  9. Согласен что если хочешь сохранить свой капитал, но всегда же есть мысль еще и чуток зарабоать и тут появляется выбор что купить надежное золото или крипто-золото которое может огого что ... Да это риск но все же это выбор.
  10. Ее уже вроде признали как имущество. Но с самого начало было понятно что в первых делах связанных с кражей криптовалюты будет полная неразбериха. У судов нету практики в таких делах и должно пройти много времени и дел чтобы на основе их рассмотрения были приняты хоть какие-то нормы. Печально конечно но а как по другому...
  11. У меня такое было на заправке (пользуюсь везде одной дебетовой картой уже даже не знаю сколько лет). Подхожу к кассе как обычно, прислоняю ввожу 4 цифры пароля все как обычно а мне пишет ошибка! Есть все го 3 попытки после чего карту заблокируют. В вожу на автомате 2 раз тоже самое ну и тут меня вообще переклинело, не могу вспомнить и все! Стоял вспоминал минут 20 наверно, но потом догадался жене позвонить). Все пароли храню в икселе с хитрым названием на компе и конечно есть резервная копия на портативном диске.
  12. Согласен. Добавлю что на мой взгляд все таки хайп во круг самой крипты очень большой и каждые день большое количество новичков появляются на биржах с небольшими балансами. Делают первый шаги покупая что то дешевое или просто то что в данный момент на слуху. Как мне кажется копеечные монеты за счет этого и существуют.
  13. Все верно но при этом государство по сути знает кто и на сколько и что купил. Если же ты придешь и оплатишь криптой то кто ты и от куда баблишко не понятно. Пришел купил бентли и ушел. Отмыв грязных денег будет полностью неконтролируемым в любом месте в любое время.
  14. Умный парень вот все. Пиарится как может и как умеет. В наше время не важно в каком ключе о тебе и твоем продукте говорят а важно что ПРОСТО ГОВОРЯТ. Да он скапипастил , да он врет, но именно он на этом и тучу бабок заработал! С чего вы взяли что он создавал лучшую монету в мире? Может он создавал просто маонету что бы на ней заработать много лучших монет в мире?) Так что на мой взгляд честь и поклон, а если кто то считает это не справедливо по отношению к настоящим гениям этой индустрии, что ж мы живем в таком мире. Смеритесь.
×
×
  • Create New...