А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 106 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

2 hours ago, Common man said:

Посмотрите сколько существует биткоин максималистов. Они из года в год, объясняют людям о преимуществах битка, и многие, за это движение, были отблагодарены сообществом. 

Все таки человек прав,для популяризации должны выступать другие люди,время самый ценный ресурс,если ты тратишь это время на ютуб,или телеграм канал по криптовалюте,который приносит тебе прибыль-другое дело,а если просто рассказывать всем о том,что крипта это хорошо,то ты теряешь уйму своего времени

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Mandarin14 said:

Ну я думаю, что тут больше зависит от того, в какой стране все это организовать. Где-то и на законодательном уровне получится брать оплату в крипте, но тогда разумеется придется платить налоги.

Конечно,так или иначе придется платить налоги,в какой бы стране это не делать.Конкретно в России такой магазин не получится сделать,где-то в Японии-да,но налоги придется платить хорошие 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Broky1984 said:

Конечно,так или иначе придется платить налоги,в какой бы стране это не делать.Конкретно в России такой магазин не получится сделать,где-то в Японии-да,но налоги придется платить хорошие 

Хотя по идее, если государство заинтересовано в развитии крипты в своей стране, то оно наоборот должно поощрять это низкими налогами либо их полным отсутствием.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2020 at 16:11, BrotherKaramazov said:

Так научили бы деда самого все проверять. Или вы думаете что деньги в доверительном управлении будут целее? Привлеченным в крипту человеком считается не тот, кто денег дал, а тот кто сам пробует (хотя бы по чуть чуть маленькими объемами) торговать на биржах и/или инвестировать.

Так дал денег- это и есть инвестиции. А торговать на бирже - это удел молодых , дерзких и удачливых. И кстати ,я считаю , что именно благодаря привлеченным живым(фиатным)деньгам криптовалюта и ценна. Ее ценность в инвесторах ,а не в собирателях виртуальных монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Amon920 said:

Ну, в акции, например. Обычно люди в возрасте инвестируют именно туда. В том плане, что нужно что-то не слишком рисковое, но и с доходностью, большей, чем в банке. Хотя, конечно, это дело каждого - во что и когда вкладываться.

Рынок Российских акций давно дискредитировал себя(ЮКОС ,Ходорковский,падение цен перед его арестом),про белорусские акции предприятий я вообще молчу(везде государство имеет контрольный пакет и не платит дивиденты). Получается у криптовалют и нет никаких конкурентов в области инвестиций.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lehacihas said:

Я тоже одно время пытался заработать на айдропах и баунти и привел в мир криптовалют не мало друзей но сейчас я не зарабатываю на айдропах  так как выходит мало и много скама 

согласен дропы тема устаревшая сейчас члучше всего заниматься трейдингом.я в этой сфере работаю уже давно  а так же обучаю своих друзей.кстати многие мои друзья уже достигли определенных успехов в торговле и очень мне благодарны.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ppetizer said:

лично я привожу друзей во первых,во вторых я делаю репосты  со всякими дропами от бирж,и тем самым и рефы идут и я зарабатываю 

А куда постите то? Вы то есть продвигаете какой-то свой блог? Если просто на своей странице репост сделать, то точно никто по этой ссылке не перейдёт

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2020 at 08:46, Rotopin said:

Допустим я создал свою крипту. 

Я по началу создаб сайт и оформляю его. Потом я создаю группу вк и тоже её рекламирую через свой сайт. И у же я иду на другой сайт и покупаю блок жля своей рекламы и так несколько реклам. После этого я создаю юбтуб канал и раскручиваю его и тоже там рекламирую. 

Не обязательно использовать социальные сети для раскрутки монеты, можно банально устроить баунти или обычный аирдроп.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, RukTuk said:

Не обязательно использовать социальные сети для раскрутки монеты, можно банально устроить баунти или обычный аирдроп.

Так баунти и аирдропы делаются на основе какрас таки социальных сетей если не так то где?) Сделай репост,подпишись туда-то и заполни анкету в документе,после этого ты получаешь свою награду через пол года как только их проект реализуется 😃

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, DashaZem said:

Я лично всем друзьям и родственникам рассказал про криптовалюту. Друзья некоторые заинтересовались этой темой, один даже тг канал по этому поводу создал. А с родственниками сложнее, они утверждают, что это лохотрон, это так забава и так далее.

Ну когда я сказал родителям что занимаюсь криптовалютами, они подумалитчто я мошнник, ох уж эта промывка мозгов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сегодняшний все что могу сделать так помимо того что познакомил семью с криптовалютами, ещё рассказываю знакомым что такое можно использовать при переводах и немного заработать ещё на торговле если умеешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, BrotherKaramazov said:

Баунти кампании прежде всего делают акцент на пользователей, которые уже хорошо знакомы с криптовалютами и занимаются инвестированием в новые проекты

Вот вам личный пример: я занималась баунтями полгода и понятия не имела, что такое биткоин и другие альткоины, как их влаживать и как ими торговать и никакого просвещения или интереса у меня к этому не было. Я просто получала награды и тут же их продавала за фиат и все.


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mandarin14 said:

Хотя по идее, если государство заинтересовано в развитии крипты в своей стране, то оно наоборот должно поощрять это низкими налогами либо их полным отсутствием.

Я думаю,что сами по себе налоги в Японии достаточно высокие,и как бы разницы нет,бизнес с фиатной прибылью,или криптовалютоной,поэтому налоги так или иначе будут

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Smirnoff said:

На сегодняшний все что могу сделать так помимо того что познакомил семью с криптовалютами, ещё рассказываю знакомым что такое можно использовать при переводах и немного заработать ещё на торговле если умеешь.

Способов рассказать о криптовалюты очень много. В основном это рассказать своим близким, знакомым и т.д. Но одно дело завлечь во всю эту тему, а другое просто ознакомить его с этим. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну рекламировал на буксах некоторые проекты ,наверно кто то узнал о крипте с моей рекламы, а может и нет,и друзьям рассказывал,но это все было давно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я толком  ничего и не сделал.Может пару друзей пригласил и всё.Что качается популяризации криптовалюты в своё круге общения,то мы все оставляет свои источники дохода за дискуссионным кругом.Рекламировать должна реклама ,я так думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1 hour ago, Smirnoff said:

На сегодняшний все что могу сделать так помимо того что познакомил семью с криптовалютами, ещё рассказываю знакомым что такое можно использовать при переводах и немного заработать ещё на торговле если умеешь.

Ну как мне кажется, переводы актуальны только среди тех, кто как раз зарабатывает, так как криптовалюты в России обсалютно не распространены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tanchik777 said:

Вот вам личный пример: я занималась баунтями полгода и понятия не имела, что такое биткоин и другие альткоины, как их влаживать и как ими торговать и никакого просвещения или интереса у меня к этому не было. Я просто получала награды и тут же их продавала за фиат и все.

Ну в таком случае удивительно, можно было бы хоть раз поинтересоваться что это вообще за монеты вы поулчаете, а оттуда и до биткоина с остальными недалеко 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, targa said:

Ну рекламировал на буксах некоторые проекты ,наверно кто то узнал о крипте с моей рекламы, а может и нет,и друзьям рассказывал,но это все было давно.

Многие, кто зарабатывает на буксах - не хотят развиваться дальше подобных платформ. Иногда такое ощущение, что на буксах работают какие-то роботы или киборги, которые просто являются своего рода винтиками в системе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Alfa555 said:

А что для этого нужно делать, каждый сам решает что ему нужно, вокруг меня много людей которые знают, что я помешана на крипте и на торговле на бирже, но они вообще даже не проявляют малейшего интереса, чтобы тоже заниматься этим, я и не настаиваю и не имею на это право, а мне не интересны их увлечения..

Я с вами полностью согласна,так как тоже считаю,всё таки люди вольны выбирать сами,что хотят.Реклама рекламой но вот кому что предпочтительней это уже вопрос другого характера.Но упомянуть о крипте как о дополнительном источнике дохода в разговоре это я могу легко)))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

многие считают , вот мол я рассказал друзьям , что на халяву можно , что то получить , рефку свою им дал . поднял на них денег и типа популязировал крипту . однако этого мало .  если действительно кто то хочет заинтересовать в этом людей . помоги по этой рефке всё сделать ,  подобрать правильную биржу , зарегиться на этой бирже , во время продать свои монетки , вывести в фиат и т д чтоб человек прочувствовал , что крипта не скам . 

Edited by heh2578

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я просто рассказываю всем знакомым про нее, у меня даже бабушке знают о том, что существует криптовалюта, на ней можно нормально заработать, мне самой только недавно только про нее толком рассказали и показали, как можно ее получить, чему я очень благодарна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Opersur said:

Лично я кроме как участия в различных баунти компания не принимал больше ни каких попыток популяризовать крипту. 

Само участие в баунти подразумевает под собой хорошую распространяемость новостей о той или иной крипто монете,так что вы уже много сделали в своих соц сетях,я считаю)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стараюсь по мере возможностей инвестировать в отличные проекты, и так же приглашаю знакомых обратить внимание на них, так же стараюсь покупать монеты на довольно долгий срок, и конечно же общаюсь на данном форуме, что так же очень отличная популяризация крипто-мира. Так что в любом случае все мы по мере своих возможностей популяризируем криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, andrehol said:

Так дал денег- это и есть инвестиции. А торговать на бирже - это удел молодых , дерзких и удачливых. И кстати ,я считаю , что именно благодаря привлеченным живым(фиатным)деньгам криптовалюта и ценна. Ее ценность в инвесторах ,а не в собирателях виртуальных монет.

Торговля на бирже тоже может считаться инвестициями. Есть люди которые не торгуют каждый день, а купили монеты и ждут пока они вырастут до намеченного уровня и потом продают и покупают следующую. У них нет желания инвестировать надолго им нужно просто купить и дождаться роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Это новый PoW-блокчейн (с майнингом), который разрабатывался более 7 лет. В инвесторах Pantera Capital и другие фонды. Участие без финансовых затрат, при этом тема выглядит весьма перспективно.     Что нужно делать: Переходим ПО ССЫЛКЕ. Подключаем Твиттер-аккаунт. Выполняем квесты с подписками на соцсети. Заходим периодически и проверяем на новые квесты.    Хотя сами задания простые и быстрые, но вот подтверждаются некоторые долго, например, самый первый квест у меня прошел проверку через 20 минут. Пока еще сыровато работает система, доводят до ума, но лично я в теме. 😎   прямая ссылка: https://airdrop.tari.com
    • Хех, я что-то даже не слышал про эту их раздачу в честь Юбилея. 😃 А сколько им, 5 лет что ли?)  То что не спешат - это да, только мы уже 5 месяцев фармим их поинты, а началось ведь еще раньше. Ну ничего, уже идет до конца, и думаю он не за горами. 
    • Друзья, с радостью сообщаем, что на нашей платформе теперь доступен Notcoin! Поторопитесь совершить обмен прямо сейчас! https://changee.com
    • Наш обменник добавлен в мониторинг E-mon.cc будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://e-mon.cc/exchanger/867
    • Пользователи отправили основателю Telegram Павлу Дурову 1 030 383 291 362 монет Notcoin в благодарность за работу мессенджера. Дуров намерен ходлить монеты до их роста до $680 млн и использовать их для покупки дополнительных серверов для Telegram.
    • В Grindery теперь можно заклэймить заработанные токены G1. Я решил проверить - все работает, приходит транзакция на Polygon. У меня вот вышло 2190 G1, но возможно пока не стоило делать, т.к. клэйм от 500 токенов, а ведь могут быть еще задания с лайками/репостами. 🤔   По идее, G1 мы сможем обменять на их основной токен GX, 1 к 1. Листинг запланирован на 1 июня - уже скоро. На пресейле GX продавали по 5 центов, есть шанс, что после листинга цена может быть гораздо выше, тогда выходят неплохие цифры. 🤑 Но посмотрим. Так или иначе, участие здесь очень простое и быстрое - если кто-то еще хочет, то пока не поздно присоединиться.  
    • С not монетой бинанс и кукоин листинг делали. У меня бнб нету, раньше немного получал из лаунчпада на бинансе. А вы где то купили или на проекте получили эти монеты? Альты двигаются после роста биткоина. Думаю биткоин к концу года до 90-100к дойдет. 
    • 💼 Принимаем оплату через платежную систему Qiwi - ваше удобство для нас превыше всего, и не требуется верификация!   📱 Обменяйте криптовалюту мгновенно на Bitrezerv.com!   #QiwiPayment #CryptoExchange
    • Здравствуйте.   Самый крупный бонус для всех! Получай до 10 000р за репост! Получить бонус можно на сайте в разделе "Бонус"   ➡️ Внимание! Размер бонуса выпадает рандомно. Максимум может упасть 10 000 рублей. Тут все зависит от вашей удачи     ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь на игровой платформе по ссылке: https://trix58.fun/refs/1478975 2. Зайдите в свой профиль и сразу привяжите ВК и телеграмм 3. Идем в раздел "Бонусы", ищем акцию "10 000 за репост" и выполняем простые задания в соц. сетях. 4. Нажимаем "Получить бонус" и он моментально упадет в разделе "Ваш бонусный баланс" 5. Бонусную сумму необходимо отыграть нажав "Играть за бонусы" и все выигрыши начнут падать на основной баланс, который можно выводить   ➡️ Все бонусы игровой платформы Trix:   - Колесо фортуны - каждый день можно получить в колесе до 100 рублей; - Бонус за репост - Делай репосты постов и получай бонус. С каждым уровнем награда становится больше. Учитываются только 15 последних постов в группе. Аккаунт должен быть открыт; - Ежедневно можно получать по 10 рублей; - Промо-коды в телеграмм канале проекта - Rakeback - возврат ставок  - Кэшбэк    
    • Уважаемые, пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)   Напоминаем Вам, что мы обрабатываем такие запросы как: Крипта - Наличные RUB в любом городе по лучшему курсу, на данный момент на сайте отображены города Казань и Новосибирск, в скоро времени добавим больше направлений, где вы сможете получить наличные за крипту. У нас более 160 направлений обмена, выгодный курс, минимальная сумма, быстрый обмен, проверим-убедитесь в этом сами!   С уважением, обмен-сервис Finansovich exchange.
×
×
  • Create New...