А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 109 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

Я уже давно никого никуда не приглашаю, так как понимаю, что отношение к крипте у многих сейчас не самое лучшее. Те, кто так или иначе пришел в крипту, и сумел на ней начать зарабатывать - молодцы. Остальное меня не слишком волнует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Mandalorian777 said:

Я уже давно никого никуда не приглашаю, так как понимаю, что отношение к крипте у многих сейчас не самое лучшее. Те, кто так или иначе пришел в крипту, и сумел на ней начать зарабатывать - молодцы. Остальное меня не слишком волнует.

Тут ты прав. Надо думать куда и кого звать. Можно хотеть как лучше и позвать знакомого безработного сюда и он вкинет последние в дайс или хайп  и будет потом говорить что это все ты виноват. Кому надо тому надо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я им пользуюсь, то это уже большой вклад, ведь я приношу прибыль криптосообществу, также я часто советую крипту друзьям как дополнительный доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, BrotherKaramazov said:

Доверяют больше всего рекомендациям хорошо знакомых людей, а не людей с улицы. Именно поэтому так важно давать рекомендации своему занятию в среде ваших родственников и близких. Если конечно вы не скрываете ваши занятия.

Правильно. Либо доверяют разного рода блогерам, которые рекламируют аирдропы. Хотя конечно не у каждого есть канал, чтобы рекламировать в нем криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

мне кажется любой пользователь криптовалют будет распространять его при участии в раздаче, потому что главное условие во многих раздачах это пригласить несколько друзей за вознаграждение так, что я, думаю, таким образом распространяется крипта


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mandalorian777 said:

Я уже давно никого никуда не приглашаю, так как понимаю, что отношение к крипте у многих сейчас не самое лучшее. Те, кто так или иначе пришел в крипту, и сумел на ней начать зарабатывать - молодцы. Остальное меня не слишком волнует.

Так нужно разъяснять людям что криптовалюты это не плохо. Особенно тем людям, которые рядом с вами. Потому что в интернете промышляет много мошенников, которые обещают большие горы денег в крипте и в итоге обманывают новичков. Вот из-за этого люди и отворачиваются от криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, GrafCrypto said:

Я стараюсь рассказывать своим друзьям о том что такое криптовалюта,а также привлекаю их участвовать в аирдропах,а также к торговле. 

я так же своим рассказываю) жаль что не у всех получается но по возможности стараюсь им объяснять что да как и кидаю годный контент по этой теме

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вроде не чего толком мелочи одни) типо расказать друзьям или позвать) привлечение через соц сети и все такое) В общем мелочи да и только) Как и многие в общем то) 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично я подсадил на криптовалюту несколько друзей,сначала они считали что я помешался и очень часто о ней говорю теперь сами сидят)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, plyxa said:

в последнее время стали сокращать очень сильно количество контента связанное с криптой поэтому учиться приходится на своих ошибках)

Не знаю с чего вы сделали такой вывод, как по мне контента становится все больше и больше, главное было бы желание обучаться, просто многие не хотят учится, лень)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BlackWolf199 said:

Правильно. Либо доверяют разного рода блогерам, которые рекламируют аирдропы. Хотя конечно не у каждого есть канал, чтобы рекламировать в нем криптовалюту.

Я бы вообще блокировал различные ютуб каналы рекламирующие криптовалюты. пользы они приносят мало, т.к. рассказывают только о том, что можно на крипте заработать и при этом совсем ничего не говорят, что в крипте гораздо больше шанс потерять деньги, особенно для не обученных новичков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, ohdippersquad said:

Привет всем. Создавал сообщество вконтакте по криптовалюте, канал в телеграме. Также участвую в аирдопах и зову туда своих друзей

На самом деле, было бы здорово, если бы в Вашем сообществе были актуальные новости по раздачам и прочим плюшкам, связанным с криптой, потому что как-то я пока не встречала подобных групп вк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2020 at 20:58, Asergi said:

для этого я не делал ничего. В моем понимании популяризаторством должны заниматься какие то медиа проекты, коим я не являюсь, я могу максимум друга пригласить)

Конечно на общем фоне это немного. Но рассказывая друзьям некоторые заинтересовались криптой. И участвуя в баунти рассказываю о криптопроэктах в соцсетях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mrx716 said:

Делюсь с друзьями и знакомыми, стараюсь так же привлекать и рассказывать о пользе криптовалют старшим поколениям. Выходит с трудом конечно, но все же прогресс есть)

Да на счёт старшего поколения , особенно кто уже на пенсии что то объяснять очень тяжело , так как на вопрос какие гарантии ты отвечаешь что никаких и тебе сразу говорят что это всё какая то пирамида ))) что то доказывать дальше иногда не очень то хочется ))


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/22/2019 at 4:48 PM, Maximko1 said:

Что бы пропиарить криптовалюту и мои ссылки партнерские я создал аккаунт в фейсбуке и не плохо его прокачал, участвовал в различных баунти компаниях и тем самым рекламировал их у себя н а страничке. Итог не впечатляющий но немного поспособствовал продвижению криптовалюты.

Я думаю, что вы это делали в первую очередь для своей личной выгоды, а не для популяризации. Так что это не стоит считать чем-то важным

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, DavidSteepm said:

а что вы интересно ожидали что мы должны были сделать да безусловно крипто валюту нужно продвигать но для этого нужно что то делать а так она сама себя не плохо продвигает у меня даже коллеги на работе уже о ней говорят хотя ничего не происходило вокруг крипты прям мирового события 

На самом деле если мы могли бы силами этого форума, ну или хотя бы топика, создать серию каких-нибудь мероприятий по продвижению криптовалюты в народ, было бы круто, но вот как бы это организовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, FlackBlack said:

На самом деле если мы могли бы силами этого форума, ну или хотя бы топика, создать серию каких-нибудь мероприятий по продвижению криптовалюты в народ, было бы круто, но вот как бы это организовать.

Мне кажется, лучше было бы начать с создания каких-то бесед, а потом уже в офлайн переходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IvanZ said:

Я рассказал друзьям, о том что зависаю на различных сайтах посвященным криптовалюте 

Круто, хоть немного, но вы сделали хоть что-то для продвижения криптовалют. Было бы ещё лучше чтобы вы им объяснил что да как

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, DavidSteepm said:

а что вы интересно ожидали что мы должны были сделать да безусловно крипто валюту нужно продвигать но для этого нужно что то делать а так она сама себя не плохо продвигает у меня даже коллеги на работе уже о ней говорят хотя ничего не происходило вокруг крипты прям мирового события 

Потому что как раз таки и сообщество продвигает криптовалюту: люди заговорили о крипте, СМИ это подхватили, узнали ваши друзья. Всё связано

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CatMurcat said:

Я лично стал ей пользоваться, как по мне, это уже неплохое начало для того, чтобы сделать её популярной снова.

Ещё круче будет, если вы позовёте пользоваться криптовалютой и своих друзей, тогда точно она станет популярной, если все так сделают)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/6/2020 at 19:31, Yolter2 said:

Очень много друзьям саму криптувалюту советовал, сделал свой паблик по заработку на крипте и другим схемам. Мало - но хоть что-то.

Свой паблик это очень круто. Вы созываете людей и на всякие баунти и аирдропы, да и так призываете их пользоваться криптовалютой. Надеюсь...

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, GrafCrypto said:

Я стараюсь рассказывать своим друзьям о том что такое криптовалюта,а также привлекаю их участвовать в аирдропах,а также к торговле. 

я тоже постоянно привлекаю друзей в баунти. Даже беседу в ВК создал для этого, куда теперь все скидывают свои ссылки

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Rum1X said:

Круто, хоть немного, но вы сделали хоть что-то для продвижения криптовалют. Было бы ещё лучше чтобы вы им объяснил что да как

Я согласен с вами, что лучше всего объяснять новичкам как использовать крипту и для чего она. Так как часто люди из-за недопонимания уходят из неё

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Wiseman said:

Да на счёт старшего поколения , особенно кто уже на пенсии что то объяснять очень тяжело , так как на вопрос какие гарантии ты отвечаешь что никаких и тебе сразу говорят что это всё какая то пирамида ))) что то доказывать дальше иногда не очень то хочется ))

Старшее поколение не все глупое и некоторые понимают что ты им пытаешься объяснить. Они во многом научены доверять всему, потому что в то время когда они росли мошенников почти не было и их в школах не учили грамотности в документах и финансовых вопросах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Druid1337 said:

Свой паблик это очень круто. Вы созываете людей и на всякие баунти и аирдропы, да и так призываете их пользоваться криптовалютой. Надеюсь...

Мне кажется подобные люди никак не связаны с криптой,они просто выполняют задания,получают щитки,сливают по 10р,и в конечно итоге перестают участвовать в подобном 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Wells Fargo, один из крупнейших банков США, инвестировал в спотовое предложение биткойн-ETF компании Grayscale.   По данным сайта SEC США, Wells Fargo инвестировал в спотовый ETF на биткойны ( BTC ) от Grayscale и ProShares.   Источник: SEC   Компания владеет 37 акциями ProShares Bitcoin Strategy ETF , которые предлагают доступ к фьючерсам на BTC, и 2245 акциями Grayscale Bitcoin Trust, которые были конвертированы в ETF. На их балансе также имеется 52 акции Bitcoin Depot. Общая стоимость инвестиций в биткойны составила более 143 000 долларов США. Однако в SEC добавили, что наблюдателям не следует предполагать, что информация, предоставленная финансовой фирмой, является точной и полной. В конце февраля инвестиционное подразделение Merrill Lynch и подразделение по управлению активами Wells Fargo начали предлагать некоторым клиентам доступ к ETF на базе BTC. Условием является то, что клиенты должны иметь брокерские счета и отдельно запрашивать биткойн-ETF. Представитель Wells Fargo подтвердил, что спотовые биткойн-ETF доступны для покупки после одобрения регулирующих органов через Wells Fargo Advisors или онлайн-платформу Wellstrade Bank. UBS Group AG также выборочно предлагает одобренные SEC спотовые биткойн-ETF некоторым клиентам по управлению активами, имеющим брокерские счета. Инвестиции в биткойны — не первый опыт Wells Fargo с криптовалютами и блокчейном. В 2021 году банк также подал заявку  на регистрацию пассивного фонда в BTC и косвенно предоставил состоятельным клиентам инструменты для инвестирования в биткойны. В то время подразделение банка по управлению активами и инвестициями контролировало активы на сумму около 2 триллионов долларов.
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 624.07 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 615.35 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 634.58 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 616.06 RUB
    • Glassnode провела анализ рыночной динамики биткоина и эфира.   После халвинга биткоина и эфира наблюдалась значительная просадка, согласно анализу специалистов из Glassnode. Это явление для ETH оказалось наиболее существенным с тех пор, как произошел крах популярной биржи FTX. Специалисты подчеркнули, что в текущем рыночном цикле эфир потерял 44% своей стоимости, что существенно превышает потери биткоина, составившие около 21%. Краткосрочные держатели Ethereum, у которых активы находятся в портфеле менее 155 дней, также испытали снижение баланса из-за каскада позиций шорт, открытых данными участниками торгов.   Аналитики также оценили соотношение рыночной стоимости эфира к реализованной прибыли инвесторов и выразили опасения относительно возможной паники среди участников рынка. Подводя итог, аналитики Glassnode отметили, что инвесторы ждут сигналов относительно потенциального одобрения спотовых фондов на Ethereum, однако регулятор SEC демонстрирует склонность тянуть время, как это было с ETF на биткоин. Несмотря на уверенность в одобрении данного инструмента в будущем, сложно предсказать точную дату его возможного утверждения.   На фоне вчерашних торгов Ethereum показал локальный рост, преодолев отметку $2963, однако сегодня, 10 мая, был отмечен уверенный медвежий импульс, при котором главный альткоин продолжает снижаться. Текущая ситуация указывает на доминирование продавцов на рынке, и пока нет признаков изменения этой динамики в ближайшем будущем.
    • От жадных разработчиков ничего другого ожидать не стоит, многие их благодарила за чашечку кофе, то есть то что они могут купить за профит от дропа 😅.  И эти 94 токена нам дали именно из-за вот этой NFT, где 11-го мая, то есть завтра вы сможете заполучить свои 2$ на какой-то другой площадке, те самые 20%, другого дропа как знаю нету.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether TRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • 🤝 Новый партнер сервиса.   Важные новости для всего криптосообщества: AVEEX.co и CHANGE.PRO теперь вместе! Мы объединили наши силы для того, чтобы привнести инновации и усовершенствования в каждую транзакцию и каждый обмен в мире криптовалют.  Следите за нашими новостями и будьте первыми, кто узнает о всех преимуществах нашего партнерства.
    • Binance прошла регистрацию в Управлении финансовой разведки Индии и готовится возобновить работу в стране. Штраф для биржи пока не установлен. Похожий процесс прошла KuCoin, выплатив $41 000. Обе биржи получили одобрение местного регулятора.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 369 986 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Судя по последним новостям половину он вернул, вторую половину видимо оставит себе...)
×
×
  • Create New...