А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 1029 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

7 hours ago, bulgakowa2009 said:

Сейчас слушала довольно смышленого хлопца который убедительно на исторических фактах доказывал что сейчас будет очередной виток обесценивания валюты и возможно ее экспроприации. И что кризис будет на три примерно года начиная с середины этого. Он подметил что циклы по удешевлению денег у нас случаются каждые 30 лет. Судя по истории он прав. 

Возможно, он нашёл какую-то закономерность. Я не верю в закономерности, потому буду следить за рынком. Честно говоря, пока не видно из-за чего рынок может начать подниматься со дна. Скорее всего, пойдём дальше на дно. А вот насколько это затянется - большой вопрос. 

2 minutes ago, viik30 said:

Ну а по другому и быть не может. Ведь допустим чтоб вы получили 10 иксов  на свою вложенную сотню баксов надо чтоб 10 человек потеряли по сотне ну или 100 человек чтоб потеряли по 10.  То есть чи то иксы прибыли это чьи то иксы убытков.

Конечно, ведь деньги не появляются из воздуха. Сейчас не получается много зарабатывать, потому что мало кто вкладывает. Вот когда начнётся рост, тогда инвесторов появится много 😉

  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fruktik said:

И как их заставить начать хоть что-то изучать👨‍🏫? Под давлением все это делать или есть какие-то иные методы воздействия? Если они не желают, то и пусть так остается. Все деньги из их карманов перетекут в наши😁.

Вообще от вас зависит. Я вот одно время рефоводством занимался и я своим рефам все растолковывал. что как делать, где какие риски и т.д. потому что все знающий реф это гарантия того. что он на тебя долго будет работать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bulgakowa2009 said:

Конечно временно, только вот вопрос упирается в размер этих временных рамок. Ведь хотелось бы успеть попользоваться своими накоплениями ещё до того как нам могут окончательно запретить криптовалюту накануне внедрения цифровых валют. А если будет веерный скам бирж, то так мы надолго провалимся ниже плинтуса

Кстати, насчёт запрета и регуляции крипты - тут новость есть свежая, что английский Starling Bank останавливает транзакции с криптовалютными картами, поскольку криптовалюты слишком рисковый актив. Сейчас много негатива льют на крипту, для многих это становится слишком токсичный актив. Зато когда биток и весь рынок рос, то все против крипты ничего не имели))

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Riz83 said:

Да, лёгкие деньги расслабляют и притупляют бдительность. Я это повсеместно наблюдал в 2017-2018 во время бума ICO, когда люди получали огромные суммы денег без каких любо обязательств по их возвращению, только лишь за обещания что-то там сделать и развивать. В итоге те же банкротства, что и у ФТХ. 

Все это старо, как это мир. Ничего, собственно говоря, нового вы мне не рассказали. Такое дело было, есть и будет. Меня вот только поражает наивность людей. До сих пор верят в какие-то обещания. Нужно все на бумаге у юриста фиксировать.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, fruktik said:

Все это старо, как это мир. Ничего, собственно говоря, нового вы мне не рассказали. Такое дело было, есть и будет. Меня вот только поражает наивность людей. До сих пор верят в какие-то обещания. Нужно все на бумаге у юриста фиксировать.

Да, всё верно, но в том-то и дело, что сфера криптовалют даже сейчас юридически не зарегулирована. Поэтому тут и за инсайдерскую торговлю не наказывают, и деньги при банкротстве трудно взыскать, и гарантий почти никаких нет. Можно вторить что хочешь - и ничего не будет. Но после банкротства ФТХ точно будут подвижки в этой сфере.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2022 at 17:50, Nikita Izotov said:

не продал а выбило по стопам ,какие то в минус какие то в плюс ,но я все равно рад что это случилось так как если бы не стопы то сейас я был бы по уши в падающей крипте а мне такие стрессы не нужны ,дно битка видимо будет даже ниже 10 тысяч.

На медвежьем рынке стопы просто спасение нашего баланса. Пример с Луной показал, что если вы не ограничиваете сделку стопом на сумму которую готовы потерять, вы потеряете все что имеете. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fullzero said:

Возможно, он нашёл какую-то закономерность. Я не верю в закономерности, потому буду следить за рынком. Честно говоря, пока не видно из-за чего рынок может начать подниматься со дна. Скорее всего, пойдём дальше на дно. А вот насколько это затянется - большой вопрос. 

😉

День как пойдем) и скорее всего надолго. Тот аналитик говорил года на три. Вобщем-то я с ним согласна. Как раз в планах элиты было внедрение кучи очень нехороших новшеств к 2025г. А какой народ заставить согласиться на все быстрее: сытый и богатый или тот который под бомбежками и голодный? Вот и ответ. Значит "хорошие" времена начнутся к 2025. Но не для всех. Удержим и крипту до того времени? Хз...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, bulgakowa2009 said:

День как пойдем) и скорее всего надолго. Тот аналитик говорил года на три. Вобщем-то я с ним согласна. Как раз в планах элиты было внедрение кучи очень нехороших новшеств к 2025г. А какой народ заставить согласиться на все быстрее: сытый и богатый или тот который под бомбежками и голодный? Вот и ответ. Значит "хорошие" времена начнутся к 2025. Но не для всех. Удержим и крипту до того времени? Хз...

Я вот тоже уверен, что в ближайшее время позитива ожидать не стоит. А вот крипту нужно сохранить, правда, не все от нас зависит. Да, и за это время много чего нового может появиться, причём не самого лучшего для нас. 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, irana said:

На медвежьем рынке стопы просто спасение нашего баланса. Пример с Луной показал, что если вы не ограничиваете сделку стопом на сумму которую готовы потерять, вы потеряете все что имеете. 

да уж вы верно говорите без стопов торговать очень опасно ,конечно иногда люди холдят крипту и поэтому стопы не ставят но в таком случае мне кажется холдить лучше на холодном кошельке что бы не получилось как с ФТХ биржей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fullzero said:

Конечно, ведь деньги не появляются из воздуха. Сейчас не получается много зарабатывать, потому что мало кто вкладывает. Вот когда начнётся рост, тогда инвесторов появится много 😉

Да и ведь ещё странно получается  на низах люди в рост не верят и не покупают а вот когда цена взлетит, начинают покупать в надежде на дальнейший рост, хотя даже по логике постоянный рост не возможен. 

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, viik30 said:

Да и ведь ещё странно получается  на низах люди в рост не верят и не покупают а вот когда цена взлетит, начинают покупать в надежде на дальнейший рост, хотя даже по логике постоянный рост не возможен. 

Понятно, что постоянного роста не будет, лично я на это не рассчитываю. Для меня главное, чтобы биткоин перебил свой нынешний хай. А вот получится ли дождаться этого времени, для меня важный вопрос. Но я постараюсь, так как смысл тогда от хранения. 😉

  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2022 at 10:44, Riz83 said:

Кстати, насчёт запрета и регуляции крипты - тут новость есть свежая, что английский Starling Bank останавливает транзакции с криптовалютными картами, поскольку криптовалюты слишком рисковый актив. Сейчас много негатива льют на крипту, для многих это становится слишком токсичный актив. Зато когда биток и весь рынок рос, то все против крипты ничего не имели))

Ага, вот интересно когда эта организация запускала в оборот такие карты неужто мысли о волатильности крипты им в голову не приходили и лишь теперь они спохватились?)) Эх, все это продуманная политика и всё там заранее готовили что и когда сказать. Действительно просто льют негатив.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2022 at 17:18, fullzero said:

Я вот тоже уверен, что в ближайшее время позитива ожидать не стоит. А вот крипту нужно сохранить, правда, не все от нас зависит. Да, и за это время много чего нового может появиться, причём не самого лучшего для нас. 

почти 80% людей ожидают ухудшения ,если смотреть в прошлое когда столько людей ждут дальнейшего обвала иногда происходит резкий разворот рынка ,но я думаю что сейчас не тот случай и падение реально продолжиться .

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fullzero said:

Понятно, что постоянного роста не будет, лично я на это не рассчитываю. Для меня главное, чтобы биткоин перебил свой нынешний хай. А вот получится ли дождаться этого времени, для меня важный вопрос. Но я постараюсь, так как смысл тогда от хранения. 😉

Да если не верить то не стоит и вкладывать средства. Так или иначе все приходят заработать, не у всех получится но хочется быть в числе тех кому всё удастся!

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ага, вот интересно когда эта организация запускала в оборот такие карты неужто мысли о волатильности крипты им в голову не приходили и лишь теперь они спохватились?)) Эх, все это продуманная политика и всё там заранее готовили что и когда сказать. Действительно просто льют негатив.

Конечно, тоже так думаю. Если бы биткоин весь этот год рос, и был бы уже 100К, то никто бы ничего не запрещал, а наоборот, - только росло бы количество криптовалютных карт. Негатив сейчас так и льют. Тему ФТХ тоже еще активно эксплуатируют - из свежих новостей Турция начала расследование против Сэма Бэнкмана-Фрида))

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Nikita Izotov said:

почти 80% людей ожидают ухудшения ,если смотреть в прошлое когда столько людей ждут дальнейшего обвала иногда происходит резкий разворот рынка ,но я думаю что сейчас не тот случай и падение реально продолжиться .

Рынок не работает от мышления людей. Сколько бы много не боялись обвала, при ухудшающейся экономической ситуации он вряд ли пойдёт вверх. 

11 hours ago, viik30 said:

Да если не верить то не стоит и вкладывать средства. Так или иначе все приходят заработать, не у всех получится но хочется быть в числе тех кому всё удастся!

Кто не верит, но вкладывает, больше надеется на чудо, чем на что-то другое. Но в большинстве случаев получается все наоборот - человек теряет. Но как же хочется попасть в число тех, кто как раз получает прибыль... 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, viik30 said:

Да если не верить то не стоит и вкладывать средства. Так или иначе все приходят заработать, не у всех получится но хочется быть в числе тех кому всё удастся!

чтоб быть в этом числе в крипто индустрии нужно иметь железное терпения и уметь видеть возможности которые на рынке появляются довольно часто.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2022 at 11:45, Riz83 said:

Да, всё верно, но в том-то и дело, что сфера криптовалют даже сейчас юридически не зарегулирована. Поэтому тут и за инсайдерскую торговлю не наказывают, и деньги при банкротстве трудно взыскать, и гарантий почти никаких нет. Можно вторить что хочешь - и ничего не будет. Но после банкротства ФТХ точно будут подвижки в этой сфере.

Уже началось движение в сторону различных рассмотрений по регулированию сферы крипто индустрии. У меня есть некоторое подозрение о том, что это все действия были сделаны специально, чтобы такой сценарий реализовать со стороны фин. органов.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, fruktik said:

Уже началось движение в сторону различных рассмотрений по регулированию сферы крипто индустрии. У меня есть некоторое подозрение о том, что это все действия были сделаны специально, чтобы такой сценарий реализовать со стороны фин. органов.

Да нет вряд ли, провернуть такие события, да еще так, что бы прям все это закрутить в один большой механизм, увы, слишком много силушки нужно, как по мне, то кучерявый сам виноват в этом, слишком много на себя взял ответственности. А вот тут скорее управляющие органы поднажали, чем вызвали данный момент, скорее все что могли сделать гос. органы, это только дожать или подлить масла в огонь, но ни как не создать такие условия. По сути, биржа тупо превратилась в форекс компанию, в которых деньги клиентов, часто не являются деньгами самих клиентов и все мы знаем, что такие деньги, часто идут по рукам самой компании, хотя многие в этом не признаются. Тут произошло что-то схожее, хотя сам регламент бирж, данное делать категорически запрещает! Сейчас вообще сложно сказать о том, что будет дальше, пока совсем не хорошие прогнозы, радует то, что пока еще ссылаются на крипто зиму, а не на полный ее крах, так что и привлекать кого-то в крипто сферу, многим теперь станет намного сложнее. 

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Delo Boss said:

Да нет вряд ли, провернуть такие события, да еще так, что бы прям все это закрутить в один большой механизм, увы, слишком много силушки нужно, как по мне, то кучерявый сам виноват в этом, слишком много на себя взял ответственности. А вот тут скорее управляющие органы поднажали, чем вызвали данный момент, скорее все что могли сделать гос. органы, это только дожать или подлить масла в огонь, но ни как не создать такие условия. По сути, биржа тупо превратилась в форекс компанию, в которых деньги клиентов, часто не являются деньгами самих клиентов и все мы знаем, что такие деньги, часто идут по рукам самой компании, хотя многие в этом не признаются. Тут произошло что-то схожее, хотя сам регламент бирж, данное делать категорически запрещает! Сейчас вообще сложно сказать о том, что будет дальше, пока совсем не хорошие прогнозы, радует то, что пока еще ссылаются на крипто зиму, а не на полный ее крах, так что и привлекать кого-то в крипто сферу, многим теперь станет намного сложнее. 

С большой вероятностью: что и масла в огонь подлили, и "дожали". Ещё также ответственность лежит на самом кучерявом из-за его беспечности обращения со средствами клиентов. Для таких целей требуется в обязательном порядке нанимать людей с большим опытом работы и хорошим резюме, а не свою подружку ставить в качестве управляющего.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2022 at 16:28, fruktik said:

Даже раздачи некоторым не по зубам. Вы даже себе представить не можете о том, насколько все печально в этом плане. Полная деградация населения. Не способны освоить нажатия пары кнопок. Вот такой расклад, а вы пишите про краны.

Деградирующее население -это ведь мечта и цель для многих правителей ,а нищета - это реальный способ управления государством ,опробованный и действенный. Остается только надеяться что криптой заинтересуются гораздо больше людей чем нынешние 4% населения )?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fruktik said:

Уже началось движение в сторону различных рассмотрений по регулированию сферы крипто индустрии. У меня есть некоторое подозрение о том, что это все действия были сделаны специально, чтобы такой сценарий реализовать со стороны фин. органов.

Возможно, что и так, тем более за несколько месяцев до банкротства ФТХ ее проверяли регулирующие органы США и ничего опасного и необычного не увидели, хотя уже тогда проблема была, причём огромная. Эли такая "слепота" была купленной, или заранее готовили ФТХ к банкротству. Хотя вряд-ли мы это когда-то узнаем)


1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2022 at 17:18, fullzero said:

Я вот тоже уверен, что в ближайшее время позитива ожидать не стоит. А вот крипту нужно сохранить, правда, не все от нас зависит. Да, и за это время много чего нового может появиться, причём не самого лучшего для нас. 

Ага, вот читала вчера новость что в РФ создаётся единая база данных всех наших документов и биометрических данных в том числе пальчиков и даже образец голоса. Так что прижимают все плотнее. И думаю все это будет распространяться и на крипту на новых централизованных биржах которые нам сделают. 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fruktik said:

Уже началось движение в сторону различных рассмотрений по регулированию сферы крипто индустрии. У меня есть некоторое подозрение о том, что это все действия были сделаны специально, чтобы такой сценарий реализовать со стороны фин. органов.

конечно такие движения должны били наступить после того как одна крупная биржа ФТХ соскамилась и побрила людей на 8 миллиардов долларов ,наверное это тоже входило в план Сизого который все замутил.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fullzero said:

Кто не верит, но вкладывает, больше надеется на чудо, чем на что-то другое. Но в большинстве случаев получается все наоборот - человек теряет. Но как же хочется попасть в число тех, кто как раз получает прибыль... 

Со временем путём проб и ошибок так или иначе для себя подмечаем то как нужно действовать а как делать не надо, это помогает меньше терять и  иногда зарабатывать,  таким образом можно предположить  что  у нас есть все шансы попасть к тем кто зарабатывает. 

  • +4 2

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...